Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тася живет надеждой...


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Перевёртыш, у Вас реально столько передержки стоят с хорошим медуходом?! А как с пристройством дальнейшим? Или к вам только на лечение? Интересуюсь не только для коши о которой тема, а вообще - В ТУЛЕ С ПЕРЕДЕРЖАКАМИ БЕДА( И что вообще что за передержка: квартира, стационар, в клинике... уколы, капельницы и т.п. что могут делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо найти вариант передержки и когда будет конкретика, будет более ясно, что каждый может конкретно сделать.

А самое главное - определиться, что делать с лапой. Повезёте ли Вы Тасю к кому-то из рекомендованных здесь? Средства на обследование у Вас есть? (из тех, что Вы готовы выделить на врачей?)

 

Вы далеко в области от Москвы? Может быть, у вас ближе есть передержки... но за лапкой ведь нужен медицинский уход... поэтому КУДА?

 

Я могла бы денежкой помогать. Надеюсь, что помощь соберется, но нужно представлять, как действовать.

 

Сейчас очень нужны финкураторы на передержку, поскольку это ежемесячные траты.

 

ЛЮДИ! Нужна помощь! Без нас кисонька обречена на улице.

ну вот и помощь предложили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Балашихе нереально найти передержку. Если только знакомые автора какие. Даже бабушки не хотят подработать, хоть и плачутся.

 

 

Сложность не моральная. Средств просто нет и все. Мы будем и дальше обследовать Тасю, но это сложно сделать сейчас быстро. У нас недавно было несколько стерилизаций собачек, чуть осталось на прививки. Все собранное и личное туда и ушло...

Появилось предложение передержки в Москве. 1200р. в неделю с мед.уходом (хотя, мне сложно будет бывать в Москве). Прием у Еремина и рентген уже известны по цене. Итак, собираем средства на обследование.

Спасибо откликнувшимся! В личку напишу реквизиты карты СБ.

Где и как тут отчитываться по средствам?

Озвучить можете передержку эту или в личку?

 

В Балашихе нереально найти передержку. Если только знакомые автора какие. Даже бабушки не хотят подработать, хоть и плачутся.

 

 

 

Озвучить можете передержку эту или в личку?

Татьяна, откройте в разделе Требуются финансы тему и дайте ссылку на нее в этой на нее в 1-ый пост и в той на эту. Это по правилам. И из того раздела , бывает, быстрее помощь подтягивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, стукнитесь в лички к Оле NOA и Тане Шипучка. Передержки далекие очень хорошие, с медуходом возможны варианты - ваше присутствие не обязательно часто - обговаривать надо, конечно. Там много плюсов. Надо разговариватьсдевушками. Какая то сумма втеме предложена? Обозначьте ,пжта, все данные на сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Кузина, у нас в Орле с передержками для котов тоже напряг. Эта практически единственная, где готовы помочь. Котенок - 50 рублей, взрослые - 100. Входит корм, мед уход (обработка швов и уколы). Насчет капельницы не уверена. Это частная передержка, которую содержит представитель питомника для собак. Смогут или нет там обеспечить Тасе полный мед. уход, не знаю. Нужно будет обговаривать заранее, что необходимо.

А насчет пристройства... ну у нас с этим туго. А, как не больно, инвалидиков пристроить сложно.

 

 

Мы на нашем сайте предложили участникам за деньги предоставлять комнаты, квартиры или дома в качестве передержке. Естественно сумма оплаты зависит от того, может или нет человек сам делать уколы, кто обеспечивает кормом и т.д. Средняя цена - 100 рублей день. Ну и наш контроль.

Попробуйте, может кто-то и откликнется. Лучше, чем на улице.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги очень нужны,особенно на постоянной основе если Вы сможете помогать - если найдутся софинкураторы хоть в какойто сумме ,было бы замечательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, какие новости? Ведите пжта тему или ее снесут. Тогда помощи не дождаться Тасе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как жалко девочку.... и помощи никто не предложил....

Еремин точно скажет- нужна ли операция- везите к нему!!

Не советую к Еремину! С двумя подопечными к нему ткнулась, в том числе со щенком со сломанной челюстью. Сказал - отмахнулся : все само заживет. Поехала к местным врачам показать язык щена - оказался открытый перелом челюсти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не советую к Еремину! С двумя подопечными к нему ткнулась, в том числе со щенком со сломанной челюстью. Сказал - отмахнулся : все само заживет. Поехала к местным врачам показать язык щена - оказался открытый перелом челюсти!

Даже у корифеев бывают промахи. Разница в том, что для них такие ситуации исключение из правила, а не наоборот, как у большинства не адекватно образованных.

 

Пришлите карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, позвоните мне (телефон в профиле) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, обновите первыйпост, соблюдайте правила Скорой - это в инетересах Таси. Ей нужны помощники и помощь.

все посты просмотрите внимательно и ответьте на все вопросы,чтоб людям понятна была ситуация.

 

Таня как доберется до дома, ответит на все вопросы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна машина, то стучитесь в Помощники-Транспорт. Вдруг повезет? :worthy:

 

Вот, например: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164186

 

Это лучше урегулировать Вам, кто повезет Тасю. Не через 3и руки.

 

Спасибо. Транспорт есть, да и общественным транспортом я смогу добраться.

 

 

Я начинающий водитель-неделя от роду,но если будет нужна помощь перевезти кису куда-то обращайтесь,только желательно с подробной картой.а лучше с личным штурманом)))

Спасибо. Транспорт есть, но если что, буду иметь в виду и Ваше предложение.

 

куда переслать денежку?

 

Я живу в Орле, являюсь одним из руководителей группы помощи. У нас передержки с мед уходом и едой стоят 100 рублей день. Может к нам?

Спасибо за предложение, но я вряд ли смогу ездить в Орел... Если только там найдется и сокуратор....

 

куда переслать денежку?

 

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер ЯК или Вам нужнее помощь в пристройстве?

У меня карта СБ. Номер дала в личку. Пристройство тоже очень необходимо, естественно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! И большущее ВАМ всем спасибо! Если кому-то не ответила, прошу простить и напомнить о себе в личку, например. Просто не успеваю порой дойти до ПК. Но он всегда открыт и страница будет активна. Так что, буду читать все по возможности быстро и отвечать (приходя домой).

Итак, тема финансирования открыта. Со следующей недели планирую обследовать Тасю у Еремина и может еще к кому-либо успею.

Тасеньку кормят жители дома, бинтует женщина оттуда же. Фото сделали. Девочка позировала слишком подвижно - мурчала и терлась:)) Поэтому с обработкой немного задерживаюсь, надо потрудиться.

С передержкой трудно... Хотелось бы рядом, т.к. это удобнее. Посоветовались с Lika-4455 и созрела мысль. У нее сейчас на передержке в квартире находится метис лабрадора. Мы девочку платно пиарим, но пока тщетно. Там же еще и котенок не пристроенный. Но котенок еще может задержаться, а вот собачку хотелось бы поскорее пристроить. Если это удастся, то Lika возьмет Тасю на передержку. С меня корм и помощь в уходе. Уколы я делать могу. И это в соседнем доме!

Не сочтите это навязыванием или еще чем-либо! Это только один из вариантов, но самый удобный для меня. Может у кого-то найдутся ручки на собачку? К тому же, в июле я уеду на весь месяц и присматривать за Тасей сможет лишь Lika, у которой времени на поездки в Москву совсем нет...

Посмотреть и взять фото можно у меня на странице ВКонтакте. Альбомы: Грета в добрые руки; Мишка ищет дом. - http://vkontakte.ru/albums54874655

Надеюсь, это не является рекламой?

Лучше переводить денежку на карту СБ. По системе ЯД наличку у нас в микрорайоне негде получить..., да и проценты там за вывод из системы.

Сообщайте, пожалуйста, когда осуществите перевод. Хорошо? Я никогда еще не открывала тему финансирования...

Спасибо всем и удачи всем нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, пришлите мне номер карты на всякий случай и обновляйте первый пост даже если нет новостейвсе равно пишите новую дату и повторите прежнюю инфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, пришлите мне номер карты на всякий случай и обновляйте первый пост даже если нет новостейвсе равно пишите новую дату и повторите прежнюю инфо.

Да, стараюсь...

Номер в личке. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ 1т.р.

 

Вы в контакте и ЖЖ так и не запостили?

 

Спасибо большое!! Деньги получены.

Подскажите, теперь приход надо в теме о фин.помощи отразить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Когда будете перечислять денежку, сообщайте мне, пожалуйста.

И вопрос - Я должна составить и выложить отчет 15 июня? Я правильно поняла?

Тася на том же месте. Радуется при встрече и мурчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...