Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тася живет надеждой...


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Увы я даже не из твери. Моя страница в контакте

http://vkontakte.ru/id11525897

она всегда открытая, я ничкего не скрываю. Я очень вас пойму, ибо я понимаю насколько привязываешься к своему подопечному. особенно с такой травмой.

Я давно хотела взять себе инвалида-кошку. не знаю почему.. не из жалости. а может как.. как оправдание перед Всевышним, что люди не все плохие. я не могу объяснить почему я хочу взять инвалидку.

Так что если вы откажете- я все прекрасно пойму.

С уважением.

здесь бываю не так часто. можно общаться в контакте.

 

 

Респект Вам и уважуха!!! :gift: :gift:

 

Видела сегодня Таню Молли, она говорит, что Тасенька сегодня получше, передала ей маленькую передачку....простите что немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, если не в тему. И за лишние эмоции прошу простить.

Вот так все познается со временем. Когда-то, примерно в 1996 я подобрала упавшую с крыши кошку. Та отозвалась на имя Мурка и вошла в мою квартиру, будто там всегда и жила. НИкто ее не искал и я ее оставила себе. Это была не кошка, это....., даже не знаю, как назвать. Это был человечек с наилучшими качествами. Все понимала, на сына орать не разрешала, мне реветь не давала, ложилась на мои больные места, мурлыкала, как заведенная, на собак, правда, рычала, но не бросалась. Она встречала всех и улыбалась, мы с ней разговаривали и будто понимали друг друга. Это был мой друг-кошка. А я, тупица, жалела ее стерилизовать. Она дважды рожала замечательных котят. На Севере раздать их было легко и об операции я не думала. И вот, когда мы переехали в Балашиху в 2003г, жить пришлось на первом этаже, Мурка начала выходить во двор через окно. Конечно, однажды проснулся основной инстинкт. Сорвав марлю, она ушла на улицу, а через пару часов я нашла ее бездыханное тельце у дома. ........ Дальше описывать не буду, не могу до сих пор....

Через полгода я нашла по объявлению похожую кошку, ее отдавали, т.к. умерла хозяйка и кошка оказалась на улице. Когда я ее привезла домой, кошка тоже отозвалась на имя Мурка. Была похожа внешне на мою любимицу, но очень пуглива и не очень ручная. Я ее тоже любила, но тогда уже поняла, что одинаковых не бывает и такой, как первая больше не будет...

А тупицея я осталась! Дала родить дважды, пристроила котят, оставив себе одного, а потом второго (вовремя забрали обратно у нерадивых ручек). Вторая Мурка, до сих пор непонятным мне образом, выпала с 9этажа....

Больше я кошек Мурками не называю и на окнах у меня металлические сетки...

Я почему захотела это написать? Я вдвойне чувствую свою ответственность перед Тасей. Нет, втройне! Может мне судьба дала еще один шанс поумнеть?

И отдам я Тасю только в очень хорошие руки с возможностью посещения. А значит, в отдаленные города не отдам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань... надо же :( сочувствую Вам очень :( Боже как же тяжело терять друга близкого... я прекрасно знаю что кошка может быть другом... все понимать и чувствовать ваше настроение и душевное состояние. С Тасей все будет хорошо! Вот увидите и все плохое позади для нее!

Тань денежку сегодня не успела перевести.. сори.. завтра ладно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань... надо же :( сочувствую Вам очень :( Боже как же тяжело терять друга близкого... я прекрасно знаю что кошка может быть другом... все понимать и чувствовать ваше настроение и душевное состояние. С Тасей все будет хорошо! Вот увидите и все плохое позади для нее!

Тань денежку сегодня не успела перевести.. сори.. завтра ладно?

 

Валюша, спасибо за поддержку и помощь :gift:

У меня теперь есть собачка-Чапа. И, иногда, мне кажется, что в этой собачке живет душа моей Мурки:))

А завтра я еду навещать Тасеньку!! :yahoo:

 

А я сегодня видела Тасеньку во сне.

Леночка, а как Вы ее видели во сне? Что она делала?

А мне не снится....

Но завтра я увижу Тасю наяву:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наяву гораздо лучше увидеть :wub:

 

Во сне я гладила Тасеньку, а она с удовольствием "гладилась" и общалась со мной по-кошачьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Тасечка себя чувствует? Есть новости?

ДА, Ирочка, новости получаю от хозяйки передержки-Татьяны. Тася опять мурлычит, ест с аппетитом, швы сухие и чистые. А сейчас я к ней ЕДУ!!!!

Вечером расскажу:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Я сегодня виделась с Тасенькой :yahoo:

Моя девочка опять мурлычит и ласкается :appl:

Вечером или завтра выложу новые фото и ВИДЕО :rolleyes:

 

Безумно жаль Кузю, такой хороший котик...Пусть поправляется лапусик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА! Я сегодня виделась с Тасенькой :yahoo:

Моя девочка опять мурлычит и ласкается :appl:

Вечером или завтра выложу новые фото и ВИДЕО :rolleyes:

 

Безумно жаль Кузю, такой хороший котик...Пусть поправляется лапусик.

 

Очень хочется новых фото!! :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все новые фото и видео на моей странице ВКонтакте и в группе про Тасю:

http://vkontakte.ru/album54874655_133914621

http://vkontakte.ru/video?section=album_38962667

http://vkontakte.ru/club28305463

 

Девочки, я сейчас уезжаю. По-возможности, при наличии связи, буду заходить.

Сейчас сделала предварительный фин.отчет. Просмотрите, всех ли я учла?

Спасибо, что ВЫ с нами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же Тасенька красивая девочка!!! Настоящас прям кошечка.. видно что девочка! Хоть у нее скорее б все зажило! Господи помоги найти этой бедной девочке хороших хозяев!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!!!

Пользуясь случаем, сообщаю: Тасе сняли швы и все хорошо :rolleyes: , скоро будет прививка :rolleyes:

Это мне Танюша Молли сообщила в СМС, за что ей особое спасибо.

Всем привет и удачи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и прививку сделали :appl:

 

Хорошо, что у Тасеньки всё в порядке, это благодаря замечательному уходу и искренней заботе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая миленькая! :wub:

а глазки испуганные... "ой-ой, сколько мне внимания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...