Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тася живет надеждой...


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня возила Тасю к доктору Еремину! Вердикт - ампутация......

 

 

Кто перечислил сегодня денежку на карту СБ? Отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение Ерёмина Не есть истина в последней инстанции.

ИМХО - я б ещё кому-то показала.... Зонтов на Каширке, Токарев -Кот Бегемот .... врачей много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнение Ерёмина Не есть истина в последней инстанции.

ИМХО - я б ещё кому-то показала.... Зонтов на Каширке, Токарев -Кот Бегемот .... врачей много....

 

 

Почитайте мою тему, можно только первый пост, мы целый консилиум собрали, в скрябинке по всем кафедрам хирургии прошли, никто не брался((( Всегда есть выход, попробуйте. Оттяпать всегда успеете!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин - четвертая инстанция за год. Нет, пятая! В три клиники возила кошечку я, и в две клиники женщина того дома, где кошка обитает. Тася уже почти два года в таком состоянии. Если бы сразу после травмы взялись за лапку, была бы надежда, а сейчас лапка состоит из костного нароста, уже поздно. Не из чего лепить лапку.....

Я выложу фото рентгена и все желающие помочь могут показывать фото врачам. Возить кошечку по всем врачам у меня нет возможности. Я же и пришла сюда за помощью в поисках сокуратора (см.выше).

И до сих пор открыт вопрос: кто сможет постоянно финансировать передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если один из 10 скажет, что есть шанс - шанс надо использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас со вчерашнего дня щенок болеет. Капельницу сегодня ставили на пол дня. Завтра надо еще вытягивать бедолагу. Деньги собирали во дворе с прохожих! Нет ни времени ни средств. Где помощники? Какие будут еще предложения по поводу Таси? Девочка ждет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте фото рентгена. Фотографируют на фоне экрана компьютера в режиме макросъемки без вспышки. Или приложив к окну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f53d5a6e48ef.jpg

94f1c5d9c0c2.jpg

d7bbe6656e36.jpg

 

У Вас есть прекрасный выход, искусственный сустав, я думаю, что все поправимо. Просто надо четко сформулировать на что будут собираться деньги. Например:

Лапку спасти не удастся, требуется ампутация.

Или

Надо спасти Тасе лапку, требуется операция

Пока не будет конкретики никто помогать не возьмется.

В АлабайКо есть тема, как Азиату спасали лапу именно так, после неудачной операции, у некоторых врачей есть опыт подобных операций. Не рубите с плеча, я покажу снимки в те же инстанции куда и носила снимки своего кураторского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели эту тему? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171796&hl= Посмотрите. может быть ее участники что посоветуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой желающий может приехать к нам и познакомится с Тасей. От метро Щелковская 10 мин.на маршрутке(если без пробок). Приглашаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь пиаром помочь! Тасенька держись!!

leopoldik777 вы еще не завели ЯК? если нет, объясните пожалуйста как на СБ класть денежку?

Поможем Тасечке!!! Безумно красивая киса.

 

Она на улице сейчас? Перво-наперво нужна аперация или передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стараюсь пиаром помочь! Тасенька держись!!

leopoldik777 вы еще не завели ЯК? если нет, объясните пожалуйста как на СБ класть денежку?

Поможем Тасечке!!! Безумно красивая киса.

 

Она на улице сейчас? Перво-наперво нужна аперация или передержка?

 

Деньги на Сб можно перевести в любом филиале сбер банка, через оператора или через автомат на прием денег. Сумма поступит без комиссии

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леопольдик, сегодня перешлю денежку. А сколько стоит месяц передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в том, что это СТАРАЯ травма. Одно дело, когда нужно исправлять недавнее, а тут прошло два (минимум) или более лет. Несколько специалистов уже дали консультацию и были единодушны, увы :(

а решать что-то надо, поскольку фактически открытая рана на постоянно травмируемом месте - источник инфекции.

 

leopoldik777, я поддержу любое Ваше решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, как на карту СБ перевести? я только на ЯК умею :blush: Есть денюжка, хотелось бы передать ее для Малышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтать о чудесном исцелении можно, можно кататься по врачам и собирать мнения.

Уверена, что обязательно найдётся доктор, которому в виду его малого опыта покажется, что он может попробовать, и чем это закончится...

 

Лапку, по-моему надо правильно ампутировать, чтобы она не пыталась вставать на неё, и кошка будет жить.

Была знакома с кошкой из монастыря г. Дзержинский, у которой лапка была также ампутирована, и она прекрасно передвигалась и жила намного комфортней, чем эта кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту кошку нельзя оставлять на улице, но она может долго пристраиваться без лапы. Нужно искать постоянных финкураторов хотя бы на небольшие суммы.

 

Я могу подписаться на 500 руб. ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но инвалиды зачастую пристраиваются лучше чем здоровые животные.

Я тоже думала что Дарика буду всю жизнь пристраивать ..... но .... ребята сами приехали за ним из Питера!!!!

так что ЗАБЕРИТЕ ТАСЮ С УЛИЦЫ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Я очень благодарна ВАМ за помощь, участие и поддержку. Извините, что не успеваю вовремя отвечать на все вопросы. Вот и сейчас уже 2часа ночи, а я только закончила размещать фин.отчет (сайт постоянно выбрасывает...)Отчет здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6407702

Надеюсь, все правильно составила.

Многое хочу сказать-написать, но просто засыпаю...

Поэтому, коротко: больная лапка не чувствительна (в прошлом году Тася активно (даже кусалась) реагировала на боль при перевязке, сейчас вообще не реагирует-даже при уколах в лапку иголкой...);

передержка еще не найдена;

оплачивать передержку на постоянной основе согласны 2 человека, их вклад составит 800р.в месяц;

неопределенность с операцией продолжается: ампутация или ?.....

Через две недели я уеду на месяц. Кто согласен вести тему и курировать Тасю в этот период?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чувствительности нет в лапке... :cry2:

По-моему, определенность есть, хоть всем, конечно же, хотелось надеяться, что лапку можно спасти, но...

 

Согласна полностью, что инвалиды пристраиваются! еще как пристраиваются.

 

Нужны постоянные финкураторы! Очень нужны, хоть на небольшие суммы! Вместе получится.

Помощники, решайтесь! Вы здесь ОЧЕНЬ нужны :worthy::worthy::worthy:

 

Я могу по 500 р. в месяц (подумала... до Нового Года точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...