Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тася живет надеждой...


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Давайте уже найдём передержку за эти две недели.

По крайней мере на неделю уже есть.

Уже ж надо столкнуть с мертвой точки положение, уже и так похоже дотянули :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На неделю есть деньги на передержку, а дальше что...

Боюсь, что тема может попасть в профильный раздел, когда формально кошка окажется не на улице.

 

Постоянные финкураторы пока есть на сумму, которую не хватит на передержку. Вряд ли они появятся потом :( У нас просто нет 4500 ежемесячно.

 

_____________

 

С передержкой трудно... Хотелось бы рядом, т.к. это удобнее. Посоветовались с Lika-4455 и созрела мысль. У нее сейчас на передержке в квартире находится метис лабрадора. Мы девочку платно пиарим, но пока тщетно. Там же еще и котенок не пристроенный. Но котенок еще может задержаться, а вот собачку хотелось бы поскорее пристроить. Если это удастся, то Lika возьмет Тасю на передержку. С меня корм и помощь в уходе. Уколы я делать могу. И это в соседнем доме!

Не сочтите это навязыванием или еще чем-либо! Это только один из вариантов, но самый удобный для меня. Может у кого-то найдутся ручки на собачку? К тому же, в июле я уеду на весь месяц и присматривать за Тасей сможет лишь Lika, у которой времени на поездки в Москву совсем нет...

 

Вот что я хотела предложить.

Собачка Грета (метис лабрадора у Lika) пока не пристроилась. Сейчас лето, и ждать этого пристройства, к сожалению, можно долго... Я считаю вполне нормальным в данной ситуации помогать материально денежкой на корм Грете, пока она не пристроилась, чтобы Lika было легче. Потому что у человека реально нет возможности взять на себя еще и Тасю. Я не знаю, какая сумма это может быть. Это зависит от собаки и от того, какая сумма собирается в теме на постоянной основе. Но это будет меньше, чем стандартная цена передержки.

 

Не забывайте, что ещё нужны средства на операцию + стерилизация тоже.

 

1. Это очень близко к leopoldik777

2. Медицинские манипуляции девушки умеют делать

3. Фактически Lika ухаживает за Тасей сейчас, для Lika и кошки это привычная ситуация (как ни смешно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот можно для особо непонятливых: Что мешает Lika СЕЙЧАС забрать Тасю с улицы в дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, если бы девушки (автор и Lika-4455) могли взять Тасю - не возникло бы и темы этой.

 

Но фин.помощи на оплату передержки пока не набирается... очень много сейчас котят, много страдающих зверей :cry2:

 

Я как финкуратор не возражала бы, чтобы деньги тратились по варианту, предложенному выше. И для куратора так было бы удобно. Всё зависит от решения куратора и мнения Lika-4455...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мезину вчера показала рентген, есть 2 варианта, либо действительно ампутация, либо оперативное вмешательство, конечно желательно показать кошку, пальпация, осмотр и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velser специально для вас для непонятливых))) читайте и не ленитесь тему сначала если каждому объяснять одно и тоже с ума можно сойти, есть другой вариант включить воображение и представить что вы с улицы взяли большую собаку домой занимаетесь помимо ее кормешки и выгула ее стирилизацией ее прививками обработкой от клещей и т. д. ит.п. помимо этого у вас же дома еще целый зоопарк еще две кошки одна из них на пристройстве и вы этим тоже занимаетесь помиомо этого еще трое животных которые ни один из них не уживаются с большой собакой помимо этого у вас на вашем же куратрстве находятся еще три собаки котоых надо кормить лечить и пиарить помимо этого еще кошка Тася пожет если вы хотябы половино списка из того что я перечислила вы лично осилите тогда у вас даже такой вопрос не возникнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнение Ерёмина Не есть истина в последней инстанции.

ИМХО - я б ещё кому-то показала.... Зонтов на Каширке, Токарев -Кот Бегемот .... врачей много....

 

сколько можно носится по врачам?до бесконечности?пока кошка не погибнет или что то не случится?можно еще список на десяток врачей)))будем возит до старости))) толи вы тему внимательно не хотите читать толи не понимаете что читаете вы хотите пока какой нибудь неопытный врач сказал что невозможное возможно я бы вам посоветовала заняться делом или забрать себе кошку и возить ее по врачам (сто процентов не возьмете))) или помочь с финансированием :конкретно на операцию и передержку, а мучить форум с этой ерундой простите лучше не стоит если вы ничего реального не можете сделать,я бы вам посоветовала взять с улицы кошку или даже две а может собаку и тогда у вас сразу все эти глупости насчет врачей отпали поверьте мне уж простите если жестко получилось если вы кого нибудь с улицы усыновите то у вас не останется времени на разные глупости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько можно носится по врачам?до бесконечности?пока кошка не погибнет или что то не случится?можно еще список на десяток врачей)))будем возит до старости))) толи вы тему внимательно не хотите читать толи не понимаете что читаете вы хотите пока какой нибудь неопытный врач сказал что невозможное возможно я бы вам посоветовала заняться делом или забрать себе кошку и возить ее по врачам (сто процентов не возьмете))) или помочь с финансированием :конкретно на операцию и передержку, а мучить форум с этой ерундой простите лучше не стоит если вы ничего реального не можете сделать,я бы вам посоветовала взять с улицы кошку или даже две а может собаку и тогда у вас сразу все эти глупости насчет врачей отпали поверьте мне уж простите если жестко получилось если вы кого нибудь с улицы усыновите то у вас не останется времени на разные глупости)))

 

Может Вы и мне бы посоветовали взять кошку с улицы, см подпись. Вам просто советуют, а с такими гневными письмами в ответ .... извините. А осмотры кошки глупостями я не считаю. Нам с Угольком тоже много что советовали, но мы нашли удобный для нас вариант и сделали все так, как требуют правила форума, спасли животное, оставили его целого, обеспечили уходом и заботой и постоянным лечащим врачом, который у нас всегда на связи. С Тасей желательно поступить так же!!

А для того чтобы кошка не погибла, вывозите ее на передержку, а оттуда ежедневно на осмотры. Можете у Velser спросить или у Таисы, как мы мотались по врачам, к 2ум в день иногда, в течении 5-7 дней не вылезали из клиник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько можно носится по врачам?до бесконечности?пока кошка не погибнет или что то не случится?можно еще список на десяток врачей)))будем возит до старости))) толи вы тему внимательно не хотите читать толи не понимаете что читаете вы хотите пока какой нибудь неопытный врач сказал что невозможное возможно я бы вам посоветовала заняться делом или забрать себе кошку и возить ее по врачам (сто процентов не возьмете))) или помочь с финансированием :конкретно на операцию и передержку, а мучить форум с этой ерундой простите лучше не стоит если вы ничего реального не можете сделать,я бы вам посоветовала взять с улицы кошку или даже две а может собаку и тогда у вас сразу все эти глупости насчет врачей отпали поверьте мне уж простите если жестко получилось если вы кого нибудь с улицы усыновите то у вас не останется времени на разные глупости)))

 

Вы и так уже год тянете .... роковой год ...дотянули ... мозоль образовалась .... сообрази Вы пораньше - у лапы уцелеть шансов было бы значительно больше .

 

Ну начнём с «заняться делом»: если Вы считаете, что я пришла просто пофлудить в тему, то напрягитесь немного и почитайте мои темы в подписи. Собственно в носу-то я не ковыряюсь: у меня на кураторстве и полном моём финансировании тайка Тисса, которая ещё лет сто не пристроится из-за своего весьма специфичного характера (4500 в месяц как известно). Кроме того избитый котик Кузя (вы не поверите, но взяла с улицы ) .... тоже так на минуточку под 10 тыс улетело. Так что обвинять меня что я никому не помогаю и ничто не делаю по меньшей мере не справедливо. Не всякий думаю осилит такую сумму отстегнуть. Кроме того по чуть -чуть пытаюсь найти резервы чтобы помочь особо тяжёлым. Просто зачастую не пишу в темах, что даю столько-то, а пишу прямо в личку.

Собственно и в Вашей теме изыскивала возможности поучаствовать .... извините только финансово ... но только тогда , когда кошка реально будет на передержке и гарантировано не будет отправлена после операции на улицу. Но с такой агрессией Вы всех потенциальных помощников отошьёте.

 

PS. Операцию Тасе я в состоянии оплатить.... но Вы сделали всё возможное, чтобы этого не произошло.

Желаю успеха.

=====

Кстати с у лицы. У меня так и появилась злобная сиамка - вытащили со стройки и кот Рыжик - из подвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой смысл мериться одним местом и писать кто сколько сделал? Кошке это уж точно не поможет :cry2:

 

Автор, добавьте в название темы, что кошка в Балашихе и ей нужна передержка. Так можно привлечь к теме больше внимания. Может кто из местных окажется в состоянии хоть чем-то помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу простить резкость моей подруги! Нервы сдают. Я забежала на минуту, а тут такое!! У нас аврал! Маленького котенка пришлось сегодня усыпить-нашли утром, а оказалось-поздно... Хорошо, что щенок уже совершенно здоров. Сегодня для страховки возили еще в клинику. Ждали ручки. Они приехали, но сказали, что будут думать.....Вообщем, мы забегались, замотались. Спасаем сейчас тех, кому помощь нужна немедленно, т.к. угрожает гибель...

Единственное, что уточню. Мы узнали и нашли Тасю в В МАЕ ЭТОГО ГОДА!!! Мы бы не тянули, если бы увидели ее раньше! Она не в нашем дворе и даже не в соседнем.

Давайте не будем бросать взаимные обвинения, это кошечке не поможет.

Я благодарна всем за любую помощь, но решение так и не принято. Голосовать что-ли? Кто решится вживлять сустав? Я за ампутацию, как бы мне не было тяжело принять такое решение. Я еще раз поговорила сегодня с врачом Космачевой и приняла это решение. Кстати, она почти сотрудничают с Ереминым, т.е. при необходимости, отправляет пациентов к нему. Их мнение единодушно.

Обновлю первый пост и постараюсь учесть все вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу простить резкость моей подруги! Нервы сдают. Я забежала на минуту, а тут такое!! У нас аврал! Маленького котенка пришлось сегодня усыпить-нашли утром, а оказалось-поздно... Хорошо, что щенок уже совершенно здоров. Сегодня для страховки возили еще в клинику. Ждали ручки. Они приехали, но сказали, что будут думать.....Вообщем, мы забегались, замотались. Спасаем сейчас тех, кому помощь нужна немедленно, т.к. угрожает гибель...

Единственное, что уточню. Мы узнали и нашли Тасю в В МАЕ ЭТОГО ГОДА!!! Мы бы не тянули, если бы увидели ее раньше! Она не в нашем дворе и даже не в соседнем.

Давайте не будем бросать взаимные обвинения, это кошечке не поможет.

Я благодарна всем за любую помощь, но решение так и не принято. Голосовать что-ли? Кто решится вживлять сустав? Я за ампутацию, как бы мне ни было тяжело принять такое решение. Я еще раз поговорила сегодня с врачом Космачевой и приняла это решение. Кстати, она почти сотрудничаем с Ереминым, т.е. при необходимости, отправляет пациентов к нему. Их мнение единодушно.

Мне опять пора бежать, буду позже.

Обновлю первый пост и постараюсь учесть все вопросы.

Постараюсь вечером забежать и все объяснить, ответить и т.д.

Если куратор за ампутацию, значит надо собирать на нее деньги, единственное что хотела сказать, Еремин практически угробил мою собаку, но это так к слову.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько можно носится по врачам?до бесконечности?пока кошка не погибнет или что то не случится?можно еще список на десяток врачей)))будем возит до старости)))

Можно хоть к сотне врачей свозить, но если они некомпетентны (компетентных единицы - их имена гремят на всю страну), толку от этого будет 0.

Я в таких случаях вожу к одному врачу, но этот врач - профессионал с самой большой буквы, которому нет равных в моем регионе.

Московских врачей я конечно не знаю, но из имеющейся информации лично я бы выбрала в качестве травматолога-ортопеда, к мнению которого прислушалась - Самошкина Игоря Игоревича "Белый клык".

Хотя раз чувствительности в лапе нет, то скорее всего ампутация единственный выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка в Москве за 1 200 в неделю с мед.уходом. Осилим? Может хоть на послеоперационный период, а в это время искать что-то менее накладное? Посоветуйте, пожалуйста!

 

А эта передержка ближе к Щелковской, что для меня удобно. Посмотрите, пожалуйста ссылку! Только там анализы надо предоставить. А по условиям и цене как? Никогда не сталкивалась с передержкой для кошек. Посоветуйте, опытные!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160568

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитала отзывы. Сама не обращалась, так что судить не могу.

 

Опытные форумчане, подскажите нам, пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот можно для особо непонятливых: Что мешает Lika СЕЙЧАС забрать Тасю с улицы в дом?

Не может, пока у нее на передержке Грета.... Собака занимает весь балкон, а в комнате еще кошки, собака с ними не уживается. Не нападает, но оставлять их один на один нельзя....

 

Насколько я поняла, если бы девушки (автор и Lika-4455) могли взять Тасю - не возникло бы и темы этой.

 

Совершенно верно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезину вчера показала рентген, есть 2 варианта, либо действительно ампутация, либо оперативное вмешательство, конечно желательно показать кошку, пальпация, осмотр и тд.

Понимаете, я очень боюсь навредить кошечке. Разве при отсутствии чувствительности возможно вживление сустава? У Таси костный нарост, а может и разрастание. Любая операция сейчас может быть риском, даже та же ампутация. Год назад была чувствительность, но я увидела кошечку лишь в мае этого года, чувствительности уже нет....

Спасибо, что показали снимок!!!

 

Ну какой смысл мериться одним местом и писать кто сколько сделал? Кошке это уж точно не поможет :cry2:

 

Автор, добавьте в название темы, что кошка в Балашихе и ей нужна передержка. Так можно привлечь к теме больше внимания. Может кто из местных окажется в состоянии хоть чем-то помочь.

 

Да, действительно, кошечке нужна реальная помощь.

Спасибо, откорректирую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если куратор за ампутацию, значит надо собирать на нее деньги, единственное что хотела сказать, Еремин практически угробил мою собаку, но это так к слову.

 

Да, я понимаю, врачи не боги. Ошибки бывают и у профессионалов. Но я не только на мнение Еремина опираюсь. Космачева давно нам помогает и она-то как раз предлагает еще подстраховаться и сделать анализ на наличие или отсутствие новообразования поврежденной конечности, что опроверг Еремин. И до меня еще при наличии чувствительности врачи других клиник предлагали ампутацию. Может, не просто так, может, уже тогда все было слишком сложно? Я, правда, узнала, что сначала Тасе накладывали что-то вроде шины, но она потеряла это устройство... В дом-то ее так никто и не взял, а на улице сами понимаете, может все случиться...

 

Сегодня в 20:17 перевела на карту СБ 400руб.

Тасечке скорейшего выздоровления!!!

Спасибо!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два вопроса от врача, если на них есть точные ответы напишите в личку:

1. На 100% ли исключена остеосаркома.

2. Есть ли внутренняя инфекция и остеомиелит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечтать о чудесном исцелении можно, можно кататься по врачам и собирать мнения.

Уверена, что обязательно найдётся доктор, которому в виду его малого опыта покажется, что он может попробовать, и чем это закончится...

 

Лапку, по-моему надо правильно ампутировать, чтобы она не пыталась вставать на неё, и кошка будет жить.

Была знакома с кошкой из монастыря г. Дзержинский, у которой лапка была также ампутирована, и она прекрасно передвигалась и жила намного комфортней, чем эта кошка.

Огромнейшее ВАМ спасибо за отзыв и понимание!!! Я целиком согласна с Вашим мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954&st=0

вот эту передержку мне еще рекомендовали. Важно ВАШЕ мнение?

А у Илоны отзывы плохие....

 

Я почитала отзывы. Сама не обращалась, так что судить не могу.

 

Опытные форумчане, подскажите нам, пожалуйста!

НЕТ, я узнала, что у Илоны есть и плохие отзывы. Я боюсь туда Тасю везти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть два вопроса от врача, если на них есть точные ответы напишите в личку:

1. На 100% ли исключена остеосаркома.

2. Есть ли внутренняя инфекция и остеомиелит.

Ответила в личку.

Здесь напомню: Космачева не исключает наличие остеросаркомы, а это очень серьезно....и может все усложнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, поверьте нужен пиарщик хороший и по соцсетям нужно кидать - и помощь просить и хозяев уже искать. Юлю Бунтарка (она где-то недалеко от Вас живет попросила разместить в контакте). Платный пиар от 100 рублей в неделю - пиарить мне помогала эффективно Светлана kiss-kiss в этом деле нужен опыт и правильный подход. Проверено. Я тоже сама пиарила и знаю, что говорю. Юле бунтарку попросила в контакте разместить-дала ссылку.

У kiss-kiss пиарим постоянно собачек(довольны). Ну и сами, конечно...Спасибо за совет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, позвоните мне (телефон в профиле) :rolleyes:

 

Извините, что не позвонила. Позвоню в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...