Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка абиссин-рана на животе,перелом основания хвоста


Vintrex
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

мышунчик,

какие есть варианты передачи денег, за исключением Сбера? Туда я точно не ходок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хвост вообще нет шансов спасти? :cry2:

Часть хвоста уже полностью высохла, на оставшейся рана, которую если не обрабатывать то она загнеоится и пойдёт восполение. Вернуть хвосту чувствительность уже не возможно.

ЧТО ВЫ ВОЛНУЕТЕСЬ ОН И БЕС ХВОСТА НОРМАЛЬНО ПРОЖИВЁТ

Вердикт врача - ампутация.

 

мышунчик,

какие есть варианты передачи денег, за исключением Сбера? Туда я точно не ходок.

Есть ЯК и голодный телефон на сумму до 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ЯК и голодный телефон на сумму до 500 рублей.

Заверните и то, и то :) Скинете в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прессингую мужа по поводу взять киса к себе домой (пока категорически против :( )

 

Сбербанк точно отпадает, ЯК нету, если выберусь сегодня пораньше с работы скину денежку на телефон.

Если не получится, то завтра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ЯК и голодный телефон на сумму до 500 рублей.

 

Надя, пожалуйста, пришлите мне в личку еще номер ЯК, что-то со сбером у меня не получается. На ЯК люблую сумму можно?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты, которую дали тем, кто в жж, с опечаткой - там 17 цифр, а надо 18 (8+10). Соответственно, платеж не проходит.

Вышлите им, пожалуйста, еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заверните и то, и то :) Скинете в личку?

скинула

 

Прессингую мужа по поводу взять киса к себе домой (пока категорически против :( )

 

Сбербанк точно отпадает, ЯК нету, если выберусь сегодня пораньше с работы скину денежку на телефон.

Если не получится, то завтра)

телефон написала в личку

 

Надя, я вам положила денежку 500 р на телефон.

дошли

спасибо

 

Надя, пожалуйста, пришлите мне в личку еще номер ЯК, что-то со сбером у меня не получается. На ЯК люблую сумму можно?

Спасибо.

прислала

 

Номер карты, которую дали тем, кто в жж, с опечаткой - там 17 цифр, а надо 18 (8+10). Соответственно, платеж не проходит.

Вышлите им, пожалуйста, еще раз.

А как им выслать????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как им выслать????????

 

Надя, с СБ-номером все нормально, там 18 цифр. От меня ловите в ближайшее время сумму на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку голодный тел, могу пока 500 р перечислить. У самой две абиссинки. Они так привязаны к хозам, неужели выкинули?!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.

говорю же-я слепая. :blush: если кому еще не выслала номер-пишите в личку.вроде всем повторно правильный номер выслала.Если кому нужны реквизиты-пишите в личку.

 

Киньте в личку голодный тел, могу пока 500 р перечислить. У самой две абиссинки. Они так привязаны к хозам, неужели выкинули?!!!!!!!!!

Людочка,привет!Очень рада тебя видеть! :gift:

 

О.забыла совсем.Кто перевел денежку-пишите здесь пожалуйста(чтобы не запутаться) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У самой две абиссинки. Они так привязаны к хозам, неужели выкинули?!!!!!!!!!

 

Скорее всего, через окно свинтил с невысокого этажа. Вот хоть лоб разбей с проповедями, но останутся люди, убежденные, что сетки окна портят и им они нафик не нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку голодный тел, могу пока 500 р перечислить. У самой две абиссинки. Они так привязаны к хозам, неужели выкинули?!!!!!!!!!

А вот голодного телефончика у меня больше и нету, он уже наел себе целое пузико.

Может сможете на ЯК, СК или при личной встрече передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, через окно свинтил с невысокого этажа. Вот хоть лоб разбей с проповедями, но останутся люди, убежденные, что сетки окна портят и им они нафик не нужны...

убила бы таких людей

ну или хотя бы запретила им категорически заводить кошек, птичек и хорёчков.

 

Насущное:

1) достала метровую кроличью клетку, кот ей явно очень сильно рад после сиденья в переноске.

2) вколола антибиотик внутримышечно сама (очень поздно вернулась с клеткой, припёртой из другово конца Москвы, не было ни каких сил ехать в ветклинику)

3) лапы, хвост и брюхо обработала. Давольно спокойно даёт себе всё обработать, не довольно изрядки подмявкивает. Когда обрабатываешь хвост молчит как рыба, боли не чувствует :cry2:, хвостик твёрдый негнущийся практически целиком. где то см в 5-7 от основания прокушен очень сильно на 2/3 диаметра, после этого прокуса хвост окаменевший и холодный.

 

П.с.: возникло желание пожаловаться на производителя клетки, за такую маленькую дверцу с переди клетки (для кролика самое оно, а для крупного кота маловата). Зато сверху большая дверца, но её закрывает клетка с хорями, попробую завтра придумать клетке другое место, чтоб был доступ к коту сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот голодного телефончика у меня больше и нету, он уже наел себе целое пузико.

Может сможете на ЯК, СК или при личной встрече передать?

Надя, скинь мне ЯК или могу передать при личной встрече, как удобнее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катетер я понимаю не ставили.Мегодня Надюша приезжала ко мне на работу за мед.препаратами и потом поехалаза клеткой.И это все в один день.А с утра еще и в клинике была.Ко мне приехала бледно-зеленая.Надь,прости,не было времени тебя даже покормить.Ну ничео,ко мне домой приедешь как нибудь-накормлю и напою. :gift:

Антибиотик будешь в мышцу колоть или все-же катетер поставишь?

А имя котику придумала?Ему нужно что-то гордое и звучное!Он же от фараонов к нам пришел! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в тех.поддержку сбера.Платеж,проведенный в 23 часа с копейками висит в обработке.Завтра деньги должны упасть на карту.

Кому в ножки подать со словами благодарности? :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, скинь мне ЯК или могу передать при личной встрече, как удобнее?

скинула

 

Катетер я понимаю не ставили.Мегодня Надюша приезжала ко мне на работу за мед.препаратами и потом поехалаза клеткой.И это все в один день.А с утра еще и в клинике была.Ко мне приехала бледно-зеленая.Надь,прости,не было времени тебя даже покормить.Ну ничео,ко мне домой приедешь как нибудь-накормлю и напою. :gift:

Антибиотик будешь в мышцу колоть или все-же катетер поставишь?

А имя котику придумала?Ему нужно что-то гордое и звучное!Он же от фараонов к нам пришел! :wub:

нет не ставила пока что

но завтра поставлю в ветклинике, так как ветврач очень рекомендовал именно внутривенно вводить, типо так для так лучше при данных ожогах и ранах

А в воскресенье после операции наверно сниму, посмотрю что скажет знакомая ветврач.

Вот никто меня бедную не кормит, бедный мой желудок.

Приглашай - приеду.

Над именем буду думать до завтра, чаво нибудь придумаю.

 

 

Завтра надо будет ещё катушечного пластыря купить, а то он с себя бит зараза снимает. Буду поверх бинта пластырь наматывать, чтоб снять не мог.

 

Быстрицкой Надежде, питомник абиссинских кошек PETROVNA

огромное спасибо за переведённую на як 1000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо пользователю ЖЖ за переведенные 2000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vintrex обновите плиз первый пост, надо написать новостной блок и добавить ссылку на финотчёт: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178003.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! Я новенькая (из группы в ЖЖ абики). Скажите, а чтобы перевод через сбер сделать, нужен только номер или фио? а то номер у меня есть и больше ничего. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Надюш,я поехала на выставку.Если поедешь-звони.Сегодня там все наши будут.

С выставки я на работу.Днем тебе позвоню.

Напиши по больше про котика.Как он там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...