Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка абиссин-рана на животе,перелом основания хвоста


Vintrex
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Надь,смотри сколько народу!Щас побегут все помошь предлагать!

Сколько встанет наркоз?Прикинь примерно стоимость лечения,и что надо из препартов.Кстати(а может и не кстати) у меня есть стоп-цистит.Ему не надо?Имя не придумала?Может Макс(Максимус)?

Из антибиотиков есть только три пузырька цефтриаксона.Ну и шприцы в кол-ве семи штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё в аптеку неходило, стоимочть лекарств незнаю. Но вот на одних бинтах точно разорюсь. Шприцы есть. Щас выложу сканы в тему, чтоб все имели представления о чём идёт речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш,у мну бинты есть,от Геры остались.7 штук в упаковках.

У тебя сберкарта есть?На ЖЖ помошь предложили.Да и вообще удобно всем желающим помочь,номер скинуть.Тогда не надо будет носиться по городу и собирать помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем мне нужен человек который бы в близжайшие пару дней помогал бы мне делать в\в уколы и перевязки

я боюсь что я опять в обморок упаду[/b]

 

перевязки надо делать как минимум 2 раза в день.

 

Договорилась со своим ветом насчёт ампутации хвоста на воскресенье в 11-12 часов. Деньги возьмёт только за наркоз и расходные материалы.

Надя, катетор в вену поставили ему?

Если да, то ввести лекарство не сложно будет, я делала своей,

если понадобится, могу приехать к вам сегодня вечером и завтра вечером, нужно только на утро субботы кого-то найти для помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть катетер.Есть диоксидин.Натрия хлорид могу сегодня взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До БК минут 40 ходьбы будет.

 

надеюсь мой знакомый вет будет с утра на рабочем месте

если к нему попаду то огромная скидка обеспечена

 

мышунчик, простите за офф топик в вашей темке, а какая у вас скидка в БК? Я вчера ночью привезла в стационар кошку, сбитую на садовом. Нас принимал доктор Беляков, если я не ошибаюсь :blush:

кошка в стабильно-тяжёлом состоянии, глазик правый под удаление (весь заплыл кровью от удара, шансов спасти, как сказали нет). Сегодня днём будут анализы крови и узи, чтобы была ясность по состоянию внутренних органов. Вы можете походатайствовать во внимательном отношении и помощи? Правда я уже насчет скидки написала в личку Карин, но пока она мне не ответила :blush:

 

Буду благодарна Вам за помощь!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш,могу взять все выше перечисленное на работу.Может кто-то подьедет и заберет для тебя?Или опять ты сама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь,смотри сколько народу!Щас побегут все помошь предлагать!

Сколько встанет наркоз?Прикинь примерно стоимость лечения,и что надо из препартов.Кстати(а может и не кстати) у меня есть стоп-цистит.Ему не надо?Имя не придумала?Может Макс(Максимус)?

Из антибиотиков есть только три пузырька цефтриаксона.Ну и шприцы в кол-ве семи штук.

Я и смотрю внимательно.

Больше 1000 рублей она с меня точно не возьмёт, ей совесть не позволит. Мы друзья на веки как говорится, состоим в одном колективе в котором деньги друг с друга брать не принято.

 

 

Надюш,у мну бинты есть,от Геры остались.7 штук в упаковках.

У тебя сберкарта есть?На ЖЖ помошь предложили.Да и вообще удобно всем желающим помочь,номер скинуть.Тогда не надо будет носиться по городу и собирать помощь.

Есть катетер.Есть диоксидин.Натрия хлорид могу сегодня взять.

Давай заберу как бы нам с тобой встретиться???

 

 

Надя, катетор в вену поставили ему?

Если да, то ввести лекарство не сложно будет, я делала своей,

если понадобится, могу приехать к вам сегодня вечером и завтра вечером, нужно только на утро субботы кого-то найти для помощи.

катетер в вену к сожалению неставили

когда ей каклоли лекарства, я отходила от обморока в соседнем кабинете

 

В кактетер вводить лекарство я вроде как умею, года 3 тому назад лечила именно таким способом свою собаку. Но у меня собака его постоянно сгрызала, почти каждый день приходилось ездить в тот же БК и ставить новый катетер. Я тогда ребёнком была, меня было очень просто надуть на деньги, а собака у меня была ещё щенком, она у меня самая первая собака, до неё собак не каких не было. Я очень боялась за её здоровье, и при певом признаки недомогания летела в ветклинику. В плоть до того доходила что ездила на капельницы к 5-6 утра перед школой.

 

А ты умеешь без катетера делать в/в уколы? Сможешь поставить катетер?

Я бы не отказалась от твоей помощи.

 

А ещё пришлось заплатить 200 рублей таксисту чтоб он меня довёз после ветклиники до дома, потому что я не была уверена что смогу добраться самостоятельно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышунчик, простите за офф топик в вашей темке, а какая у вас скидка в БК? Я вчера ночью привезла в стационар кошку, сбитую на садовом. Нас принимал доктор Беляков, если я не ошибаюсь :blush:

кошка в стабильно-тяжёлом состоянии, глазик правый под удаление (весь заплыл кровью от удара, шансов спасти, как сказали нет). Сегодня днём будут анализы крови и узи, чтобы была ясность по состоянию внутренних органов. Вы можете походатайствовать во внимательном отношении и помощи? Правда я уже насчет скидки написала в личку Карин, но пока она мне не ответила :blush:

 

Буду благодарна Вам за помощь!! :help:

Я не совсем правильно выразилась в своём сообщении мой знакомый вет не работает в БК, он работает в другом месте. Просто я надеялась попасть к нему, но его нет щас в Москве до воскресенья.

Скидки в БК к сожалению нет.

Единственное чем могу вам помочь, это попросить знакомого вета удалить глазик, поверьте дешевле чем у неё нет цен во всй столице. Она мне делает скидки только потому что мы друзья.

 

П.С.: если в моём кормане круглый ноль, то я всегда звоню именно ей, и если она на рабочем месте, то еду к ней не задумываясь. Она уже не раз мне помагала бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть тюбик левомиколя.

Надь,ты же знаешь-я всегда на работе.Так что как всегда наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ни где не могу найти свою сберкарту, куда же я могла её деть.

Пойду дальше искать.

 

 

Вот интересно для чего существует полиция, вчера мимо меня проехало несколько машин и не одна не остановилась.Им совсем не показалось странным что ребёнок в 2 часа ночи гуляет по малолюдному району.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш,у мну бинты есть,от Геры остались.7 штук в упаковках.

У тебя сберкарта есть?На ЖЖ помошь предложили.Да и вообще удобно всем желающим помочь,номер скинуть.Тогда не надо будет носиться по городу и собирать помощь.

ЖЖ вот: http://abiki-ru.livejournal.com/198324.html#comments

Там 3 человека предложили помощь и еще одна написала мне в личку. Т.е. всего 4 человека готовы помочь деньгами.

 

Номер СБ не оставляйте в открытом доступе - где-то тут была тема про воровство со сберкарт. Или если будете заводить, просто блокируйте все операции со СБ через интернет. Тогда номер можно и тут выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак:

бинты-7 шт. по 7м. шириной ро 14мм.

Шприцы по 2миллилитра - 8 шт.

левомиколь-1 тюбик

катетер-1 шт.(может врач поставит)

диоксидин-упаковка,

хлорид-1 упаковка.

 

Нужны деньги на антибиотик и остальноеНадь,Карта сберовская есть?Если не найдешь-дам свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть скидочка для Лакки и для этой кошечки поставим, мне нужно знать на кого будет записана и кличка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть тюбик левомиколя.

Надь,ты же знаешь-я всегда на работе.Так что как всегда наверное.

напомни адрес в личку

подъеду после 16 наверно

 

Ко мне в 14 часа приезжает фотогроф фоткать кошек у меня на передержке для пиара.

как всё невовремя

вчера клетку кроличью днём продала, она бы в полне подошла бы для кота

с фотгографом вчера на сегодня договорилась

уже отказываться неудобно

а я не вдухе после всего за последние сутки произошедшего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, девочки, пожалуйста отреагируйте! Нужны реквизиты для перечисления денег (Сб- или любая другая карта, ЯК, Web-мани и т.п.), общественность волнуется, люди готовы отправить деньги для котэ. Впереди выходные, и многие упилят за город, пожалуйста, не тяните. Кроме того, есть ли вариант подвезти куда-то наличные деньги тем, кто не может сделать перевод?

Спасибо заранее, очень ждем!

p.s. Надя, это я Вас ночью по телефону терзала, у меня здесь, оказывается, эккаунт сохранлся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак:

бинты-7 шт. по 7м. шириной ро 14мм.

Шприцы по 2миллилитра - 8 шт.

левомиколь-1 тюбик

катетер-1 шт.(может врач поставит)

диоксидин-упаковка,

хлорид-1 упаковка.

 

Нужны деньги на антибиотик и остальноеНадь,Карта сберовская есть?Если не найдешь-дам свою.

отлично всё заберу, сложи в какой нить пакетики

 

 

есть скидочка для Лакки и для этой кошечки поставим, мне нужно знать на кого будет записана и кличка.

спасибо за скидку

Записана на: Вишнякова Надежда Викторовна

Кличка: Ночка (прошу прощения я думала что это кошка, а оказался кот)

 

Я думаю что делать в/в уколы буду возить в ветклинику Моовет на Васелисы Кожиной там намного дешевле выйдет. Ну или сегодня поставлю в этой ветклинике катетер, а уколы буду делать сама дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого то заинтересует в потверждение состояния хвоста могу выложить сканы ренгенснимков, но мне не хочется их тревожить до того момента пока не покажу их вету, который будет купировать хвост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны деньги на антибиотик и остальноеНадь,Карта сберовская есть?Если не найдешь-дам свою.

Дай плиз мне свой номер сберкарты в личку. Прийдётся воспользоваться твоей, свою я так и не нашла.

 

Надя, девочки, пожалуйста отреагируйте! Нужны реквизиты для перечисления денег (Сб- или любая другая карта, ЯК, Web-мани и т.п.), общественность волнуется, люди готовы отправить деньги для котэ. Впереди выходные, и многие упилят за город, пожалуйста, не тяните. Кроме того, есть ли вариант подвезти куда-то наличные деньги тем, кто не может сделать перевод?

Спасибо заранее, очень ждем!

p.s. Надя, это я Вас ночью по телефону терзала, у меня здесь, оказывается, эккаунт сохранлся :)

Скоро вышлю вам в личкук реквизитаы Гали (Лабрадоша).

 

Поверьте мне вчера было не до этого, поэтому я шла и внимательно всех зывонящих выслушивала. В какой то момент я потеряла контроль, и уже перестала понимать кто мне в очередной раз звонит. Звонящих было человек 5 наверно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что делать в/в уколы буду возить в ветклинику Моовет на Васелисы Кожиной там намного дешевле выйдет. Ну или сегодня поставлю в этой ветклинике катетер, а уколы буду делать сама дома.

Да, наверно, это будет лучшим вариантом, я не умею без катетора, до Мовета далеко? Идти или ехать?

Можно мне ЯК для перечислений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что делать в/в уколы буду возить в ветклинику Моовет на Васелисы Кожиной там намного дешевле выйдет. Ну или сегодня поставлю в этой ветклинике катетер, а уколы буду делать сама дома.

Клафоран прекрасно колется в/м, а Вам только его и назначили в/в.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я удивляюсь, где их находят :blink: Куда проще было на Полежаевской хоть в Зоовет донести.

 

Рита тот район не очень хорошо знает,да и не смогла бы она отнести кошку куда-либо. Она просто вышла с работы на перекур,и услышала мяуканье.Она думала что коша парализованна и вызвала вета для усыпления.Хорошо ,что врач сказал,что животному ещё можно помочь.

Я предложила Рите разместить тут объявление,т.к. она не знала о существовании сайтов которые помогают бездомным животным,и т.к. не представляла где набрать нужную сумму на лечение и где выхаживать кошку. У неё кусачий котяра,подобрыш,недавно взятый в добрые руки.

 

У меня два кота и четыре крысы,поэтому ко мне тоже не было возможности забрать животинку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу быстро

все,кто готов помочь помочь -напишите мне в личку.

вечером всем пришлю номер сбера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, наверно, это будет лучшим вариантом, я не умею без катетора, до Мовета далеко? Идти или ехать?

Можно мне ЯК для перечислений.

Да не далеко, минут 15-20 общественным транспортом, и минут 10 пешком от остановки транспорта, там же заодно сегодня и сделаю перевязку.

 

Клафоран прекрасно колется в/м, а Вам только его и назначили в/в.

Сказали что при таких ожогах итравмах хвоста лучше будет чтоб калоли в\в, я думаю что пока не ампутируем точно стоит колоть в\в, а потом можно и на в\м перейти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...