Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка абиссин-рана на животе,перелом основания хвоста


Vintrex
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

много ли найдётся людей способных забить на работу,получить нагоняй от руководителя,занять денег на доктора,ради найденного животного средь бела дня? )

 

 

здесь все такие

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наврно, завтро поищу ветом, кажется он у меня был. Сколько его примерно надо пакетик\полпакетика\ложку??

Где-то с "вишневую косточку" сыпать на еду.

 

Куплю завтра лиарсин, проколю в таком случае.....

.....проколю до четверга две ампулы, а в четверг всё равно к вету идти, у неё и посоветуюсь..

Лиарсин во флаконах по 10.0 http://www.vetlek.ru/directions/?id=593

Колется по 1.0 п/к 1 р. в день

 

Обойтись без лиарсина конечно можно, но он в этом случае не повредит точно.

А я бы еще добавила и Веракол: http://www.vetlek.ru/directions/?id=591 (тоже по 1.0 п/к 1р. в день)

Хорошо еще добавить и Травматин (он неплохо обезболивает, для лап-хвоста не помешает) http://www.vetlek.ru/shop/?gid=311&id=1114

Можно утром колоть Лиарсин+Травматин по 1.0 каждого в одном шприце, а вечером Веракол+Травматин (так же)

 

ЗЫ: гомеопатия действует по мере накопления в организме, тч надо всегда колоть не меньше 10-14 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит с первого дня собирались себе брать?

 

собиралась взять на лечение,решение взять кота на совсем принято вчера во время посещения Нади.

 

 

много ли найдётся людей способных забить на работу,получить нагоняй от руководителя,занять денег на доктора,ради найденного животного средь бела дня? )

 

 

здесь все такие

 

здесь - возможно,но не на улицах города. Например люди,вытащившие котика,кроме как положить в коробку больше ничего не делали.

 

 

Лабрадоша,что вас не устраивает? В первом посту сразу была просьба о помощи в финансах и пристройстве.

Человек потратил больше пяти тысяч ,и ни разу об этом не пожалел, но ближайшее время у неё с деньгами трудности,а врач сказал что надо ещё столько же.

 

И раз лечение начала Надя,то почему бы у неё её не закончить, и не мучать кота переездами в таком состоянии?

 

Вы в чём то хотите обвинить Риту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит отвечу Всем и один раз. Почитала сейчас коменты и сижу соплю от злости, нет ну какие здесь все меценаты и добродетели, а я такая НАГЛАЯ решила, как самая прошаренная забрать себе котика тока после того, как Надюшка его вылечит!!!!!!!

Во-первых: увы я живу не одна в квартире, когда я нашла малютку и прождав с ним доктора около 1,5 часов, решила сразу забрать его к себе, но осталось уговорить родителей. Моя мама любит животных и во многом мя поддерживает, но вот так вот сразу не смогла разрешить взять его и потом как Вы все уже знаете у мя уже еть один кот тоже со сложной судьбой из-за него то мама и переживала больше всего, что Федяй огромный котяра просто его обидит малютку.

Во-вторых: если брать масика, то дома должен был кто-то постоянно находиться, т.к. сами понимаете, вдруг малышу что-то понадобится. Я работаю 6 дней в неделю и, увы, не могу се этого позволить,

зато моя мама решила все вопросы и по поводу предержки Феденьки (он будет находиться от нас в двух шагах) и по поводу постоянного нахождения с несчастным.

В-третьих: Специально для Лабродорши: Ваш вопрос настолько туп, что честно говоря на него отвечать даже не охота, и да Вы правы я, канешна, на Вас обиделась!!! Я как только его увидела так сразу и развила бурную деятельность по спасению малютки, а не тусила две недели и ждала пока у него все сгниет :angry:

В-четвертых: Дальше я буду спонсировать кота, Надюшку я тоже отблагодарю финансово. Феденька вернется к нам, как только малыш окрепнет и мы надеюсь их подружим. Лаки я его называть уже не хочу.

Вообще не ожидала, что все как стервятники на мя налетят и начнут клевать. Я очоч люблю животных и за свою жизнь не обиделе ни одного, более того скажу у Вас здесь сообщество, а я всегда обходилась своими силами и финансами, что бы хоть как-то помочь бездомным.

У девушки, которая хотела забрать малыша и расстроилась, прошу прощение, но поверьте, мне так много, как за эти 4 дня я не плакала никогда, я очень хочу его забрать, я уже люблю его всем сердцем. И еще раз повторяю Федюнька никак от этого не пострадает, его я тоже очоч лююю!!!!!

Что еще??? Уважаемые, если Вы переживаете по поводу потраченных на него Ваших денег, то хочу сказать: после его лечения я готова Вам возместить Ваши финансы, не переживайте и не делайте скорпалительных выводов не зная меня. и ваще мне противно тут Вам все это разжевывать. Я БЕРУ КОТА, кроме мя и той девушки, которая уговаривала мужа, тут по-моему никто не почесался его взять, но зато как быренько на мя налетели ища во мне недостатки....

Пы. Сы. НАДЕНЬКА я исчо раз тя багодарю за помощь, ты лучший человек на этом форуме и оч рада быть знакомой с тобой!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы не допускаете, что котик потеряшка? Что его ищут? Он мог спокойно выскользнуть через дверь, необязательно выпригивать в окно. Может нужно было, хоть пару объявлений поклеить? Что то я не одного абика не видела бегующего по улице.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вы не допускаете, что котик потеряшка? Что его ищут? Он мог спокойно выскользнуть через дверь, необязательно выпригивать в окно. Может нужно было, хоть пару объявлений поклеить? Что то я не одного абика не видела бегующего по улице.
Конечно потеряшка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита Ты для начала прикрой рот и подумай,что и кому говоришь...Наведи мышку на профиль Лабрадоши,нажми и и отследи ее пребывание здесь по темам ....и после этого подумай, про тупые вопросы...

 

Сорри за офф...

Надя,не впадай в раж.Появись,плиз,вечером в нашей комнате,ты пропала. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я внесу ложечку дегтя в этот сладкий сироп?

Рита,скажите,а почему Вы сразу не взяли котика?Почему он 2!недели (Вы об этом знали?)был на улице и Вам не нужен?И почему Вы не берете его сразу и не долечиваете в кругу любящих рук и сердец?Вот он у Надюши долечится и Вы его себе заберете.А вдруг он(не дай Бог!) опять заболеет?Вы его опять к Наде?Или доктору,который 4000р.взял за приезд позвоните насчет укольчика?

Вы конечно можете обидеться на меня-это Ваше прво,но мне странно Ваше желание взять мальчика только после того как он будет визуально здоров.Вам не кажется это немного не честным что ли?Конечно,спасибо что Вы его заметили,но остальное....

 

Да еще забыла сказать, а то ведь запинают....., я вчера у Надюшки спросила, когда можно забрать малютку, Наденька сказала, что лучше через неделю или дней 5.

Если малыш, не дай Бог, опять заболеет, то ясный пеньдер, Надю я беспокоить не буду, и я Вас умоляю я в любом случае забираю и физически и визуально больного кота и если надо будет я обращусь именно к тому вет врачу, т.к. именно он своими уколами поставил кота хоть как-то на лапки к вечеру. А Вы? В чем заключается Ваша помощь? Клевать человека, который захотел

взять раненого животного????

Вы конечно можете обидеться на меня-это Ваше прво

Вам не кажется это немного не честным что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вам ругаться-то... :huh:

Цель этого форума какая? вылечить и пристроить - я правильно понимаю?

кот уже получается пристроен, выздоровление (я искренне на это надеюсь) - уже не за горами.

Значит, цель достигнута.

 

Я надеюсь, что ему в новом доме будет хорошо (хотя может и стоить поклеить объявления - может в другой квартире тоже сидит и плачет девочка о потерянном любимце....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, точно последний раз пишу. Харэ мя оскорблять!!! Я по-моему никого лично не задеваю!!!

Для Лабродорши: Я ни в коем случае не умоляю Вашу помощь животным, просто в данном канкретном случае мне стало оч обидно, после Вашего поста. Если Вы на мя обиделись (а это точно так), то приношу свои извинения, я человек вспыльчивый и оч остро реагирую на такие вещи (но быстро отходчивый) :gift:

И исчо раз хочу сказать, поверьте малыш будет жить как королевич, если Вам всем это интересно в дальнейшем, то я буду выкладывать фоты и рассказывать о его самочувствие!!!!

Спасибо ВСЕМ большое, кто порадовался за то, что ягодулька наконец-то нашла дом.

И еще раз сорри всем кого задела :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...позволю себе предположить, что 'абиссинские' жертвователи не будут против того, чтобы перечисленные средства перешли на баланс других кошек, нуждающихся в помощи. Поэтому, если не будет возражений, может быть Вы перераспределите деньги на помощь кошкам в других темах ПиКа? Спасибо Вам огромное за Вашу помощь абику!!!

Я попрошу вернуть внесенные средства в копилку СфинксКо. Это первый и, надеюсь, проследний раз, когда я настаиваю на возврате денег, но прикармливать хамов-халявщиков а-ля "Рита сотоварищи" я ни секунды не намерена. Очень мне это начало темы Лолки напомнило. Вы вылечите, а я потом заберу...

 

мышунчик,

я могу только предположить, что Вы решите разрулить вопрос мягко и за собственный счет. Понятно, что об этом не узнаю ни я, ни кто-либо другой, если Вы не захотите об этом сказать. Не позволяйте другим (в данном случае этой Рите) манипулировать собой.

 

P.S. A еще мне очень нравится, что я совершенно случайно узнаЮ о том о чьем-то намерении что-то перераспределять, даже не уточнив у пользователей. Как минимум было бы этично задать вопрос в личку, по-моему.

 

Все, точно последний раз пишу. Харэ мя оскорблять!!! Я по-моему никого лично не задеваю!!!

Для Лабродорши: Я ни в коем случае не умоляю Вашу помощь животным, просто в данном канкретном случае мне стало оч обидно, после Вашего поста. Если Вы на мя обиделись (а это точно так), то приношу свои извинения, я человек вспыльчивый и оч остро реагирую на такие вещи (но быстро отходчивый) :gift:

И исчо раз хочу сказать, поверьте малыш будет жить как королевич, если Вам всем это интересно в дальнейшем, то я буду выкладывать фоты и рассказывать о его самочувствие!!!!

Спасибо ВСЕМ большое, кто порадовался за то, что ягодулька наконец-то нашла дом.

И еще раз сорри всем кого задела :rolleyes:

Рита,

рискну предположить, что на Вас лично насрать наплевать большинству участников темы, не льстите себе. Форумчан (очень надеюсь, что и мышунчика в том числе) интересует кот, а не Вы лично. Причем не только абик, но и второй.

 

Лабрадоша,

:gift:

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попрошу вернуть внесенные средства в копилку СфинксКо. Это первый и, надеюсь, проследний раз, когда я настаиваю на возврате денег, но прикармливать хамов-халявщиков а-ля "Рита сотоварищи" я ни секунды не намерена. Очень мне это начало темы Лолки напомнило. Вы вылечите, а я потом заберу...

 

мышунчик,

я могу только предположить, что Вы решите разрулить вопрос мягко и за собственный счет. Понятно, что об этом не узнаю ни я, ни кто-либо другой, если Вы не захотите об этом сказать. Не позволяйте другим (в данном случае этой Рите) манипулировать собой.

 

P.S. A еще мне очень нравится, что я совершенно случайно узнаЮ о том о чьем-то намерении что-то перераспределять, даже не уточнив у пользователей. Как минимум было бы этично задать вопрос в личку, по-моему.

 

 

Рита,

рискну предположить, что на Вас лично насрать наплевать большинству участников темы, не льстите себе. Форумчан (очень надеюсь, что и мышунчика в том числе) интересует кот, а не Вы лично. Причем не только абик, но и второй.

 

Лабрадоша,

:gift:

отписалась в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отписалась в личку

Ответила.

 

...Сорри за офф...

Надя,не впадай в раж....

Присоединюсь к natab.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все таки поищите хозяев. Кот выглядит вполне достойно, таких котов не выбрасывают.

А то что оказался на улице вовсе не означает, что хозяева плохие.

Хозяева могут быть в отъезде, а взрослые дети/бабушки-дедушки/домработница (нужное подчеркнуть) могли не уследить за котом и он выскочил на улицу.

Такое вполне возможно, т.к. мне порой кажется, что мой абик умеет проходить сквозь стены, настолько он юркий и подвижный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень неловко за свою неграмотность в отношении котов: их ,разве,не чипируют и не клеймят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо - нет, это не собаки.

Чип, по-моему, по желанию, часто ставят при выезде за границу.

А тут кот кастрированный, явно предполагалось домашнее содержание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, все таки поищите хозяев. Кот выглядит вполне достойно, таких котов не выбрасывают.

А то что оказался на улице вовсе не означает, что хозяева плохие.

Хозяева могут быть в отъезде, а взрослые дети/бабушки-дедушки/домработница (нужное подчеркнуть) могли не уследить за котом и он выскочил на улицу.

Такое вполне возможно, т.к. мне порой кажется, что мой абик умеет проходить сквозь стены, настолько он юркий и подвижный.

Абсолютно согласна.

 

мышунчик,

у Вас есть возможность поклеить объявления? Я могу напечатать на цветном принтере столько, сколько нужно.

 

мне очень неловко за свою неграмотность в отношении котов: их ,разве,не чипируют и не клеймят?

Как правило, не чипируют и не клеймят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что кот идет на поправку, но мне не понятно почему просят деньги вернуть обратно в фонд?

Имхо, это не повод наказывать Надю и кота, тем более, что люди вносили деньги на лечение конкретного животного. Конечно, очень много кому требуется помощь, но ведь зацепил именно этот конкретный кот и почему сейчас начинается передел финансов из-за возможной нечестности Риты, хотя и ее нечестности мне тут не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муза Пегасовна

Мне кажется, что целевое финансирование кота должно прекратиться только в момент передачи его новому (или старому разяве-хозяину, не будем исключать и такую возможность). Кот нуждается в уходе, усиленном питании, перевязочных материалах, и не известно, что ещё может понадобиться. Надя несёт расходы. Я, безусловно, поддерживаю решение администрации форума о перераспределении средств, но считаю его преждевременным. Мы рано расслабились.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, в теме вопрос финансов не обсуждается. Автор все правильно понял, (спасибо ему за это), ждем отчет.

 

Просьба воздержаться от взаимных оскорблений, иначе будут повышаться проценты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что кот идет на поправку, но мне не понятно почему просят деньги вернуть обратно в фонд?

Имхо, это не повод наказывать Надю и кота, тем более, что люди вносили деньги на лечение конкретного животного. Конечно, очень много кому требуется помощь, но ведь зацепил именно этот конкретный кот и почему сейчас начинается передел финансов из-за возможной нечестности Риты, хотя и ее нечестности мне тут не видно...

Это не передел финансов. У котика богатое приданное - 10 тыс.р. Это разница между тем, сколько насобирали, и тем, сколько потратили.

Деньги нужно или вернуть жертвователям, или, с их согласия перевести, на других кошек/собак. Таковы правила.

 

Собирать деньги на тех, у кого есть хозяин, запрещено правилами форума. На то он и хозяин, чтобы нести все расходы по содержанию (и если понадобится - лечению) своего животного.

 

Конечно, если жертвователи решат отдать деньги Рите - это их воля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что кот идет на поправку, но мне не понятно почему просят деньги вернуть обратно в фонд?

Имхо, это не повод наказывать Надю и кота, тем более, что люди вносили деньги на лечение конкретного животного. Конечно, очень много кому требуется помощь, но ведь зацепил именно этот конкретный кот и почему сейчас начинается передел финансов из-за возможной нечестности Риты, хотя и ее нечестности мне тут не видно...

Мне кажется, что целевое финансирование кота должно прекратиться только в момент передачи его новому (или старому разяве-хозяину, не будем исключать и такую возможность). Кот нуждается в уходе, усиленном питании, перевязочных материалах, и не известно, что ещё может понадобиться. Надя несёт расходы. Я, безусловно, поддерживаю решение администрации форума о перераспределении средств, но считаю его преждевременным. Мы рано расслабились.

Можно попросить вас уточнить, где написано, что я считаю Надю виноватой в чем-либо? :blink:

Да, возможно, я не разжевала в теме всё подробно, поэтому пишу повторно. Ну чтобы без недомолвок и недопониманий.

 

1. Да, я считаю Риту и иже с ней банальными халявщиками. Перечитав тему с самого начала, только убедилась в этом.

2. Возврата внесенных мной средств я потребую в случае, если коть будет передан Рите. Я считаю, что это должно быть обязательством Риты - вернуть всем жертвователям деньги в полном объеме. В противном случае это будет как раз "вы лечите и платите, а я потом, так уж и быть, заберу". И Надя здесь ни при чем ни разу.

3. Отношение Риты к своему коту, который был до абика, для меня вообще за гранью. Настолько страстное желание забрать породистое животное, что свой коть был выдворен моментом (и никакие дальнейшие выкручивания в духе "мопед не мой, я только разместил объяву", меня уже не переубедят).

4. В первом же посте было указано, что лечить кота не на что.

Цитата: Знакомая завтра после работы планирует взять её домой,но ей очень нужны средства на лечение (((((( и оставить надолго она её не сможет - она недавно взяла в дом кота со сложным характером...

Что изменилось за 4 дня? 4 дня назад и лечить было не на что, и сразу было озвучено, что оставить не может? Что стало причиной резкой смены настроения? Убедились, что кот породистый? Сейчас, значит, есть на что лечить? А если осложнение? Будет ли с ним так носиться Рита или абик повторит судьбу якобы соседского кота? А на его место придет другой породистый?

5. Для меня 1'000,00 в жизни не играет роли, поверьте, но в данном случае считайте возврат денег принципом. Повторюсь, возврат именной Ритой и при условии, что она будет давить Надю на предмет "заберу". Если найдутся старые хозяева, если кот будет пролечен и пристроен, никаких претензий, вопросов и требований к Наде у меня даже не возникнет.

 

Истеричность постов Риты для меня лично очень показательны.

 

Еще раз обращу внимание, что ярое желание (вплоть до выдворения из дома другого кота) появилось тогда, когда кот стабилизирован и стало ясно, что это абик. Раньше где она была? Ходила и планировала?

 

И еще едва ли не самое главное.

Почему нет желания искать старых хозяев кота? Я предложила выше помощь, я готова оплатить объявление в местной газете, если кто-то сможет подать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Отношение Риты к своему коту, который был до абика, для меня вообще за гранью. Настолько страстное желание забрать породистое животное, что свой коть был выдворен моментом (и никакие дальнейшие выкручивания в духе "мопед не мой, я только разместил объяву", меня уже не переубедят).

 

Оль, я тут всеми руками и ногами пишу +100500!!!

Это вообще за гранью...

Мне ваапсче как-то предлагали запростотак шоу-пару кастратов-петриков не нашего разведения, только мне в башку не пришло спихнуть своего доминанту-пета куда-нибудь, бо мы друг без друга жить не можем, а уживаться он отказывается...((((хотя руки чесались и чешутся

а с этой ситуации, я офигеваю.

 

И старых хозяев НАДО ПОИСКАТЬ, прежде чем отдавать... любовь - любовью, а прикиньте, как могут обрадоваться старые хозяева, если он правда потерях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сожалею,что предложила разместить для подруги здесь объявление с просьбой о помощи.

 

Человек планировал на следущий день забрать кота к себе домой для ЛЕЧЕНИЯ с дальнейшем пристройством. Если бы тут не начали настаивать на немедленном забирании кота с улицы среди ночи, то так и было бы.

Единственный нюанс - взять кота насовсем появился после посещения его у Нади, 30мая.

 

Ещё вас очень волнует денежный аспект.

"В первом же посте было указано, что лечить кота не на что.

Цитата: Знакомая завтра после работы планирует взять её домой,но ей очень нужны средства на лечение (((((( и оставить надолго она её не сможет - она недавно взяла в дом кота со сложным характером...

Что изменилось за 4 дня? 4 дня назад и лечить было не на что, и сразу было озвучено, что оставить не может? Что стало причиной резкой смены настроения? Убедились, что кот породистый? Сейчас, значит, есть на что лечить? А если осложнение? Будет ли с ним так носиться Рита или абик повторит судьбу якобы соседского кота? А на его место придет другой породистый?"

 

Изменилось. Мама Риты оплатила ночное катание на такси по городу,и также,не видя кота ни разу в жизни,предложила ей посильную финансовую помощь в дальнейшем.

 

Носиться по ветклиникам будет. Как носилась,когда оставила себе бездомную собаку,которая прожила у неё потом больше 15 лет,до самой старости. Как помогала другим животным без помощи интернета,своими силами и деньгами.

 

Убедились, что кот породистый?

 

то,что он породистый было ясно изначально, и это никакой роли не играет в желании оставить кота себе. Лично для меня,это обычный кот,который сильно пострадал,для неё это нечто большее. Вы не видели их вместе .

Это как мои подкидыши,которых я вылечила,и не смогла потом никому отдать,так и живут со мной. ( Лечила на собственные средства,без помощи интернета)

 

Да, я считаю Риту и иже с ней банальными халявщиками. Перечитав тему с самого начала, только убедилась в этом.

 

Это оскорбление! Потраченная сумма Риты достаточно внушительна. Никаких чужих денег она ни на ничто ни у кого не брала и не возьмет.

 

и иже с ней

 

это,как я понимаю,камень в мой огород. Обоснуйте ваше заявление.

 

 

 

Отношение Риты к своему коту, который был до абика, для меня вообще за гранью. Настолько страстное желание забрать породистое животное, что свой коть был выдворен моментом (и никакие дальнейшие выкручивания в духе "мопед не мой, я только разместил объяву", меня уже не переубедят).

 

он не был, он есть. В разговоре сегодня с Ритой, я выяснила,что Фёдор остался у них на ПМЖ. Насколько я знаю,Фёдора должны были отдать в начале июня,но теперь он остается на совсем у них. Мама Риты искала передержку для него для время адаптации Лаки. Никогда и никого Рита не выдворяла.

Породистось кота роли не играет,не надо придумывать за человека.

 

Истеричность постов Риты для меня лично очень показательны.

 

Она никогда не общалась на форумах,для неё ваши нападки были шоком. Я знаю её достаточно долгое время,поэтому все несправедливые обвинения в её адрес так же задевают и меня, и я понимаю какой день она сегодня пережила.

 

Еще раз обращу внимание, что ярое желание (вплоть до выдворения из дома другого кота) появилось тогда, когда кот стабилизирован и стало ясно, что это абик. Раньше где она была? Ходила и планировала?

 

Абсолютная ложь вами написана. Достаточно оскорбительная, что бы выбить человека из душевного равновесия!

Лечение начато в другом доме, и перевозить кота с места с на место не лучшая идея для него. Надя тогда сказала,хоть сейчас забирайте,но лучше всё таки дней через 10, после курса лечения. Хотя Рите,уверена,хотелось его сразу же, в понедельник, взять в охапку и отвезти к себе.

 

Каждый понимает в меру своей испорченности,и это , к сожалению,относится к вашим предположениям и высказываниям.

 

 

Вообще,очень удивительно. Человек нашёл животное,вызвал врача, заплатил ему денег, купил еды, накормил,почистил грязную коробку, в два часа ночи помчался на другой конец города, и его теперь хаят и оскорбляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...