Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехнедельные котята - подкидыши


Lisa Simpson
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Нюшу сегодня забрали, через пару недель я поеду делать ей прививку. Развесила фотки в обереге, до досок электронных пока руки не дошли из-за Миры, постараюсь сегодня-завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ДОговорились на воскресенье пока, говорят, что хотят девочку, но агитировать буду на двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МужЫк что-то лапы задние иксом ставит и прыгает хреновато. Есть подозрение, что он как мой родной кот, либо с коленками задними что-то, либо мышцы слабоваты, либо (как у моего) и то, и другое (в этом случае оно либо само устаканивается, либо после года коленки чинятся, моему чинить не пришлось - мышцы окрепли). Думаем в понедельник советоваться со Шпаком на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала сегодня семейная пара смотреть котят, оказалось, что муж хочет кота, а жена - кошку...ну и взяли кота и кошку) Теперь Апельсин и Масяня будут жить в Одинцово. А Муся пока что от Леры переехала к моей маме в ремонтную комнату. Правда, мамы пока нет в городе, но она опрвещена, что помимо Шишки дома ее будет встречать еще один маленький шишок беленький, и вроде не возражает - я обещала пристроить быстро. Теперь главное - чтобы эта мелочь не ободрала свеженаклеенные обои, пока меня в маминой квартире нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжала сегодня семейная пара смотреть котят, оказалось, что муж хочет кота, а жена - кошку...ну и взяли кота и кошку)

Cтерилить планируют?

Очень рада за малышей! :appl: Особенно за то, что нет у них никакого вируса! Что, впрочем, сразу по ним и было видно)))

Удачи в пристройстве остальным! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируют - там муж как раз выдавал фразу в духе "Не надо нам, чтобы сначала два, потом четыре и так далее", когда убеждали его хором на парня и деффку. Объяснили, что стерилизовать у той же Н.Ю. можно рано достаточно, чтобы размножиться не успели коты, подействовало, попросил телефон Н.Ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся скучает очень одна в комнате. ЕДинственная развлекуха - шипеть под дверь на Шишку. А выпустить не могу - квартира в состоянии ремонта, Шишка большая, она не удавится нигде и ничем себя не прищемит, а эта мелкость...

Завтра мама приедет вечером, повеселее малявке будет. А под присмотром мб и по квартире пошариться можно будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Мусю смотреть приедут, хорошо бы, если бы люди понра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам Муся)

i-1042.jpg

i-1043.jpg

i-1044.jpg

 

А вот вам видеоМуся (ахтунг! HD качество, с нетбуков будет тормозить)

Видео 1 Видео 2

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся уехала жить в Долгопрудный. Через пару недель поеду прививку сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полей сообщают, что Муся ведет себя как дома и клянчит креветки) В общем, дите освоилось и даже обнаглело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С полей сообщают, что Мася так и продолжает сосать ухо Апельсину. А тот даже доволен О_О

А завтра в гости к Мусе прививку делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...