Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

Наде FENEOS, тебе и Марине bagirra13 отправила приглашение :P

Приглашение приняла, хлеб соль откушала, только вот далее не знаю что делать)))

для чего нужны такие сообщества?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашение приняла, хлеб соль откушала, только вот далее не знаю что делать)))

для чего нужны такие сообщества?

Ну я уже открыла там первую тему :)

Сообщество удобно в виде некоей "организационной" точки, ИМХО.

 

А я, а как же я!!!... Я только приехала, а тут уже команду собрали?!

А как же без тебя-то? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мы к вам :yahoo:

будем помогать чем сможем :rolleyes:

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже поучаствовать?

Я могу помогать денежкой и машинкой, когда муж не занят,

я, правда, лысых кошек живьем не видела никогда, но их фотки меня впечатлили,

и ваш подход к делу тоже :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно мне тоже поучаствовать?

Я могу помогать денежкой и машинкой, когда муж не занят,

я, правда, лысых кошек живьем не видела никогда, но их фотки меня впечатлили,

и ваш подход к делу тоже :gift: :gift: :gift:

Да с удовольствием :)

 

Отдельно добавлю: как этот... создатель СфинКо торжественно обещаю позитив в темах (пусть даже сложных сфинксятин), отсутствие пустопорожних стенаний и кровавых подробностей без надобности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с удовольствием :)

 

Отдельно добавлю: как этот... создатель СфинКо торжественно обещаю позитив в темах (пусть даже сложных сфинксятин), отсутствие пустопорожних стенаний и кровавых подробностей без надобности :)

+!0000000000000000000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с удовольствием :)

 

Отдельно добавлю: как этот... создатель СфинКо торжественно обещаю позитив в темах (пусть даже сложных сфинксятин), отсутствие пустопорожних стенаний и кровавых подробностей без надобности :)

и эта...ориков тоже берем...аха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама сказала: "...далее непереводимый местный диалект" ))))))

А моя тетя сказала, что я ее обманываю, что это не кошка, а собака))) Потому как Ева была практически лысая, с редкими жесткими изогнутыми волосенками,с огромным пузом, на тонких кривых лапках, тонкий хвост бубликом лежал на спине, на тонкой шее маленькая голова с огромными ушами....красавица, короче)))

Тетка сказала, что таких страшных кошек не бывает)))

Где же вы раньше были то? (год назад где то :) ) Я пристраивала такую шикарнейшую ориенталку, что до сих пор её забыть не могу. Просто венец творения природы! Она два месяца у меня прожила, а так и не перестала нападать на кота моего, а он на неё в свою очередь- обиделся и стал пужать :yahoo: по ночам. Я его (ради неё) выпроваживала из комнаты на ночь, но он так жалобно назад просился, что приходилось впускать. Потом он делал вид, что ложится спать, я выключала свет, засыпала и вдруг такие визги её на всю квартиру. Кот мой к ней в её домик заглядывал просто))))))). Она же воспринимала это как нападение. Причем я уверена, что его это дико забавляло, он на меня смотрел такими огромными удивленными глазами, типа - "мама , а чой то эта ненормальная так ругается" )))))))))

 

Вот она. Купила я её из любви к породе за 100 рублей у заводчиков, которые посчитали, что расцветка вышла из моды.

До сих пор не могу успокоиться, смотрю на такую красоту и сердце начинает биться учащенно ))4f0eb297bb0dt.jpg

 

 

 

 

 

А вот неудавшееся семейное фото Семёна с её Величеством Ajme Luxury )))5b470bd7a41at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и эта...ориков тоже берем...аха?

Бум с тобой на двоих брать :P

 

Где же вы раньше были то? (год назад где то :) ) Я пристраивала такую шикарнейшую ориенталку, что до сих пор её забыть не могу. Просто венец творения природы! Она два месяца у меня прожила, а так и не перестала нападать на кота моего, а он на неё в свою очередь- обиделся и стал пужать :yahoo: по ночам. Я его (ради неё) выпроваживала из комнаты на ночь, но он так жалобно назад просился, что приходилось впускать. Потом он делал вид, что ложится спать, я выключала свет, засыпала и вдруг такие визги её на всю квартиру. Кот мой к ней в её домик заглядывал просто))))))). Она же воспринимала это как нападение. Причем я уверена, что его это дико забавляло, он на меня смотрел такими огромными удивленными глазами, типа - "мама , а чой то эта ненормальная так ругается" )))))))))

 

Вот она. Купила я её из любви к породе за 100 рублей у заводчиков, которые посчитали, что расцветка вышла из моды.

До сих пор не могу успокоиться, смотрю на такую красоту и сердце начинает биться учащенно )) ...

А вот неудавшееся семейное фото Семёна с её Величеством Ajme Luxury )))

Натa'лла,

Вы прям как про мою ориенталку пишете :) У меня невероятная истеричка-неврастеничка, причем с самого детства, как ко мне попала.

 

а мне...а меня в голоштанную команду

А я уж думаю, чей-та Ленка молчит? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натах. ты меня канешн прости, а ориенталы - это далекие далекие прародители сфинксов что-ли? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда сообщила о её истеричном характере заводчице, она мне сказала , что её собственные кошки из одного помета, когда разлучены на какое-то время по разным комнатам, после воссоединения не узнают друг-друга и вопят на весь дом..........запрыгивая на дверь. Наверное у них это особенность породы )). Нда.. .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натах. ты меня канешн прости, а ориенталы - это далекие далекие прародители сфинксов что-ли? :blush:

Ну тут речь зашла об оринталах, я и встрянула ))))))

А вообще я корнишофанка (скромно потупив взгляд ....) но лучше создавать для корнишов отдельную команду, иначе здесь будет в скором времени ....много. Чувствую я население пресытилось этими кошками, как в своё время персами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотя приехала)))

Все кошки в шоке. Ева с Мотей сделали друг другу шипящую кобру. Все ходят и обнюхивают все новое привезенное. особой популярностью пользуется лежачок. Мотя сидит в комнате под стулом и наблюдает.

Она такая маленькая и худенькая.... :cry2:

Царапинка на шее. Помазала витаминчиком.

 

А орики мне нравятся экстремального типа http://www.fishup.ru/files/75/4c/53/lg_101...azhenie_241.jpg или вот такой

http://daranid.com.ua/Photo/Tisa/tisa12s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориков - на троих :blush: Я их тоже люблю, хотя у меня их нет. Корниш-команду? Да их не так много вроде. И все ж не с улицы - от хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче, я попала... Со своими тайцем, ориенталкой, корнишем и тремя сфинксятинами... Мне как той обезьяне, разорваться, что ли? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче, я попала... Со своими тайцем, ориенталкой, корнишем и тремя сфинксятинами... Мне как той обезьяне, разорваться, что ли? :wub:

:P

Да ладно, ежели чего, и так на всяк случай, вдруг сфинксов не много будет....

А кстати серьезно - я корнишей на форуме особо не видела двух по-моему и оба от хозяев домой сразу поехали. Да и ориков тоже особо не видела. Я не там смотрю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ориков - на троих :blush: Я их тоже люблю, хотя у меня их нет. Корниш-команду? Да их не так много вроде. И все ж не с улицы - от хозяев.

Не, ну я думаю, что люди еще не настолько обнаглели, чтобы ориенталов выкидывать (терять)! Фенотипичные шпротики не в счет. А корнишончики.... Ну если от сфинксов начинают избавляться, то и до корнишей может дело дойти :(. Вот когда свою покупала ( :blush: ну не шмогла я не шмогла удержаться) , то там же на авито видела объяву - "продаю за сколько купила подрощенную девочку корниша с домиком и причиндалами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P

Да ладно, ежели чего, и так на всяк случай, вдруг сфинксов не много будет....

А кстати серьезно - я корнишей на форуме особо не видела двух по-моему и оба от хозяев домой сразу поехали. Да и ориков тоже особо не видела. Я не там смотрю?

Не, ну я думаю, что люди еще не настолько обнаглели, чтобы ориенталов выкидывать (терять)! Фенотипичные шпротики не в счет. А корнишончики.... Ну если от сфинксов начинают избавляться, то и до корнишей может дело дойти :(. Вот когда свою покупала ( :blush: ну не шмогла я не шмогла удержаться) , то там же на авито видела объяву - "продаю за сколько купила подрощенную девочку корниша с домиком и причиндалами".

Да были и орики, и корниши, увы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это абиссинка! И очень даже породная.

Между прочим, сижу и уговариваю себя, что я НЕ МОГУ сорваться и поехать за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень извиняюсь, если что, это не то? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177896

Это абиссинка! И очень даже породная.

Между прочим, сижу и уговариваю себя, что я НЕ МОГУ сорваться и поехать за ней.

Ешкин пень! :blink: Мы в одну точку, в смысле тему, глазами сошлись :blush:

Причем это НЕ сфинкс, не корниш и даже не орик :blush::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофлудю для поднятия настроения :flood: , а завтра удалю этот пост , улыбнитесь - как мне талантливые люди озвучили диалог кошки с котом .

 

6ca8bb879ad7.jpg

4762e81b182a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...