Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6380012

Вот тут котенок, пишут, что сфинкс, готова его полностью финансировать. К себе взять не могу, посте стерилизации моей Феньки, пошли экземы и опухли десна, подтвердился калицивироз, и щен у меня пока не совсем управляемый, хотя уже 15 кг, но всего 4, 5 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединится да! :blush:

А котик живет сейчас в квартире хозяев,один...У хозяев,времени на него нет.У них маленький ребенок и они живут с родителями.Кота, ходят только кормить.

К себе котика забрать не могу,у меня 3 собаки и 4 кошки :blush: .Если они уедут через неделю на дачу(там должны закончить ремонт.)то я его заберу и буду пристраивать от себя.

Если кто то будет забирать,могу одолжить клетку,для привыкания кота к новому месту и животным.

хозяйка хочет отдать его сразу в дом.Желательно без животных и детей.

но думаю малыш привыкнет и оттает,просто он очень давно живет совсем один:(

semion,

присоединяйтесь! :gift: Сейчас отправлю Вам приглашение в СфинСообщество.

 

нет,котика отдают бесплатно.Они конечно хотели бы вернуть деньги за кастрацию и т.д.Но готовы отдать и так. ;)

Я разговаривала с хозяйкой по телефону.

А почему вас смущает 1500 руб,какое это благосостояние...Хотят ,что бы совсем халявщики ,которым лишь бы схватить зверушку.А потом и кормить нечем, не претендовали.

Если кто то желает взять кота и заниматся им конечно его отдадут.Хояйка уже так решила.

Я пока не понимаю, куда его можно взять, если честно. Нам просто некуда...

 

Santanella, я написала Вам в личку относительно кошечки Фиби. Ответ не получила. Ситуация такая: кошечку еще не отдали. Готовы отдать в первые попавшиеся руки :( Во всякрм случае когда я спросила отдали или нет-реакция была-приезжайте и забирайте! Обо мне даже ничего не спросили :(

Девчонка не стерилизована !!!

Я уже месяц мучаюсь из-за нее. Ну не могу я ее взять!!! У меня кот не кастрированный по состоянию здоровья! И никакие успокаивающие на него не действуют!!!По финансам-я в полной Ж...Е! Посетили с моим котом Липина и выложили 17 тысяч за одно посещение. А это только начало!!!

Хозяйка Фиби дала мне свои телефоны.Но я не звоню...Куда я ее дену??? И Вы молчите...

Сольен,

я Вам ответила в тот же день, но у меня постоянно вылетала 504-я, возможно, поэтому не прошло?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6380012

Вот тут котенок, пишут, что сфинкс, готова его полностью финансировать. К себе взять не могу, посте стерилизации моей Феньки, пошли экземы и опухли десна, подтвердился калицивироз, и щен у меня пока не совсем управляемый, хотя уже 15 кг, но всего 4, 5 месяца.

Девушки,

спасибо вам большое за ссылки, но мы тоже не резиновые :) Финансы - это очень нужно, но в то же время это и самое простое, по большому счету. Нас мало, команда создана полмесяца назад, мы физически не можем забрать всех.

Малыша Тасика мы забрали, информация по нему внесена в первый пост Сфинксо-хатки.

 

Fenichka,

у нас финансирование наших подопечных идет из общей СфинКопилки, соответственно, отчет у нас единый (с указанием целевых взносов). Вас не смутит, если Ваша финпомощь пойдет в общий СфинКошелек?

 

***

СфинКо очень нужна помощь передержкой, нам уже некуда пихать...

Если кто-то может передерживать наших подопечных (а большинство из них отказники, многие - без инфекций) - пожалуйста, помогите нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли тему по поиску передержек.

Пока это самая насущная проблема... Мы тупо отказываемся брать дитенышей только потому, что нам их некуда деть...

 

 

Завтра планируем забрать еще одну отказницу - кошечку Фиби.

На очереди еще несколько морд, а очередь дойдет только тогда, когда хоть кто-то сможет их приютить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежесхваченновытащенного котенка Стасика завтра везем к офтальмологу (поедем к Черноусовой), что-то у него с глазиком не то, Настя говорит, трет всё время. Заодно и анализы сдадим, чтоб несколько раз не ездить. Выворачиваем СфинКопилку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semion,

присоединяйтесь! :gift: Сейчас отправлю Вам приглашение в СфинСообщество.

 

 

 

спасибо!присоединилась :)

 

 

Я пока не понимаю, куда его можно взять, если честно. Нам просто некуда...

 

 

пусть посидит у хозяев,я буду размещать по нему обьявления на сайтах.Отвезу своих на следующей недели на дачу и если котик не пристроится, заберу на передержку к себе.

могу размещать обьявления о пристройстве и о других кошках.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...пусть посидит у хозяев,я буду размещать по нему обьявления на сайтах.Отвезу своих на следующей недели на дачу и если котик не пристроится, заберу на передержку к себе.

могу размещать обьявления о пристройстве и о других кошках.

:gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыли тему по поиску передержек.

Пока это самая насущная проблема... Мы тупо отказываемся брать дитенышей только потому, что нам их некуда деть...

 

 

Завтра планируем забрать еще одну отказницу - кошечку Фиби.

На очереди еще несколько морд, а очередь дойдет только тогда, когда хоть кто-то сможет их приютить :(

 

вы про меня не забывайте.........у меня место пустует,вот только я из другой области

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к группе - сфинксы в добрые руки!

http://vkontakte.ru/#/club8347639

Santanella, могу добавить в админы, чтобы управлять группой!

 

Думаю, надо зарегить яндекс кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы про меня не забывайте.........у меня место пустует,вот только я из другой области

А Вы чего в сообщество не заглядываете? :)

 

Присоединяйтесь к группе - сфинксы в добрые руки!

http://vkontakte.ru/#/club8347639

Santanella, могу добавить в админы, чтобы управлять группой!

 

Думаю, надо зарегить яндекс кошелек.

Надь, спасибо!

ЯК давно зареген под команду, как и вебмани, и аж две сберовские карты - для Москвы и МО, кто б еще пополнял чем-нибудь, кроме членов СфинКо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК давно зареген под команду, как и вебмани, и аж две сберовские карты - для Москвы и МО, кто б еще пополнял чем-нибудь, кроме членов СфинКо :(

 

Можно мне в личку номер сбербанковской карты? Буду время от времени денюшкой помогать.Больше,к сожалению,ничем не помогу-живу в дальнем подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь пока очень нужна машинкой:

- забрать завтра 9-месячную сфинксу из Отрадного и перевезти на передержку;

- забрать в пн/вт вечером двухлетку (под Подольском) и перевезти на передержку.

Бензин готова оплатить :blush:

 

 

Кто-то на ПиКе, кто-то без ПиКа (просто информация через девочек с ПиКа пришла). Я просто не все ссылки на темы еще внесла :)

 

 

 

а можно я возьму себе 9 месячную? готова сама привезти показать фото выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно я возьму себе 9 месячную? готова сама привезти показать фото выкладывать?

ну или анастасика, мне без разницы мальчик девочка главное сфинкс возраст до года, тк хочу чтоб с дитем росли.Звоюн звоню а там не абонент не хотят со мной общаться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы чего в сообщество не заглядываете? :)

 

почему не заглядываю?я каждый день за темами слежу,просто ничего не пишу :wub:

 

Надь, спасибо!

ЯК давно зареген под команду, как и вебмани, и аж две сберовские карты - для Москвы и МО, кто б еще пополнял чем-нибудь, кроме членов СфинКо :(

и мне нужен номер СБ

 

А Вы чего в сообщество не заглядываете

почему не заглядываю?я каждый день за темами слежу,просто ничего не пишу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяйтесь к группе - сфинксы в добрые руки!

http://vkontakte.ru/#/club8347639

Santanella, могу добавить в админы, чтобы управлять группой!

 

Думаю, надо зарегить яндекс кошелек.

 

а как можно посмотреть группу?я на ссылку нажимаю но там моя страничка открывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сообществе в копилке есть реквизиты :rolleyes:

 

а где их посмотреть,просто я новичек и знаю только как сообщения писать и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно я возьму себе 9 месячную? готова сама привезти показать фото выкладывать?

ну или анастасика, мне без разницы мальчик девочка главное сфинкс возраст до года, тк хочу чтоб с дитем росли.Звоюн звоню а там не абонент не хотят со мной общаться :(

Вам вообще все равно, кого и какого возраста брать? :blink:

 

а где их посмотреть,просто я новичек и знаю только как сообщения писать и все

Вот ссылка СфинКо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду мальчика или девочку, пол не важен, главное что б котик(шка) были живыми и игривыми

 

лысики сами по себе не зависимо от возраста игривы и подвижны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду мальчика или девочку, пол не важен, главное что б котик(шка) были живыми и игривыми

А йорика Вы тоже хотели из-за игривости? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А йорика Вы тоже хотели из-за игривости? :)

 

 

 

Если бы я хотела играться то играла бы в куклы, хочу домашнее животное которе будем любить, но йорка откат посидели посовещались, тк с собакой опыта нет и мало ли,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...