Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка

Santanella

Recommended Posts

клео13

Оль, как с другими животными, окромя собакофф, я не знаю, у меня других животных нетуть-)

Santanella
Оль, как с другими животными, окромя собакофф, я не знаю, у меня других животных нетуть-)

Сейчас поправлю, я на автомате написала :)

mypussycats
Друзья!

Давно мечтаю о лысике ... и в Лею и Коху №2 просто влюбилась! :wub: :wub: :wub: :wub:

Как можно их навестить?!

:yahoo:

Не удержалась что б не напомнить вам, чем кончилась ваше последнее посещение кота на передержке :)

Для тех кто не в курсе - девушка обосрала как могла передержку, потребовала отдать ей кота, который якобы не получает там лечения и вместе с соратницей, которая до этого котика сперва взяла себе, а потом от него отказалась, устроила грандиозный скандал в теме кота.

Santanella
Не удержалась что б не напомнить вам, чем кончилась ваше последнее посещение кота на передержке :)

Для тех кто не в курсе - девушка обосрала как могла передержку, потребовала отдать ей кота, который якобы не получает там лечения и вместе с соратницей, которая до этого котика сперва взяла себе, а потом от него отказалась, устроила грандиозный скандал в теме кота.

Я не в курсе, а можно ссылку?

Нам "обосрача" не нать, мы с Лейкой девушки нервЕные, с тонкой чувствительной психикой, ежели что, можем непроизвольно в таблоид когтем зарулить :blush:

attentionee
Я могу и передержку (с мед уходом и без) организовать! =)

И сфинкса возьмете и корниша http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6295688

Ольга, вам это не кажется страннным, чтобы не сказать больше

Santanella
Кота зовут Лис. Скандал был большой, одну даму даже забанили (пардон 2-х). Но читать надо будет о-о-о-очень долго и противно!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%FB%E6%E5%EC%F3

И сфинкса возьмете и корниша http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6295688

Ольга, вам это не кажется страннным, чтобы не сказать больше

Лена, Таня,

спасибо! Я не люблю мутных ситуаций и предпочитаю перестраховываться в пристройстве :blush:

Выяснилось, что коху под кодовым именем "номер 2" зовут Мотильда. Будет Мотькой :) Сегодня забрали ее, сейчас едет на временную передержку.

Santanella

Саша (Kluchka),

как у вас с Мотей дела? Как ребенок ночь провел? Как ест?

Саша (Kluchka),

как у вас с Мотей дела? Как ребенок ночь провел? Как ест?

Кош - партизанит ночью.....

Днем сидит на шкафу и недобро так смотрит

Еще она очень живая, скачет по верхам и низам. С моими хвостами пока не контачит, боиться

Пописала в раковину, аккуратно так в дырочку. Покаков не было. Корм вроде бы ест, но понемногу.

раз уж я в этой темке теперь, выкладываю фотки

c4352beb915bt.jpg

0cc232e765d1t.jpg

d59e2828d22et.jpg

2ca8d09fe24ft.jpg

bb0c7df2d494t.jpg

107e6a5069b1t.jpg

Рамси

Ух ты, какая деваха! Красивущая!

Ух ты, какая деваха! Красивущая!

Вы предпочитаете худощавых барышень, без форм?? :D

Рамси
Вы предпочитаете худощавых барышень, без форм?? :D

Не, вообще я предпочитаю в меру упитанных :P . Я больше про окрас и перспективу (когда ухоженной станет и толстенькой)

А что за пятнышко на носу?

Santanella
Кош - партизанит ночью.....

Днем сидит на шкафу и недобро так смотрит

Еще она очень живая, скачет по верхам и низам. С моими хвостами пока не контачит, боиться

Пописала в раковину, аккуратно так в дырочку. Покаков не было. Корм вроде бы ест, но понемногу.

раз уж я в этой темке теперь, выкладываю фотки...

Ага, спасибо! Я потом внесу в единый альбом и прилеплю в первом посте.

А Вы мне так и не скинули адрес, куда сегодня водителя с денежкой прислать :blush:

...А что за пятнышко на носу?

А мне понравилось пятнышко вокруг хвоста с попой :blush: Прям как облили :)

Рамси

Скорее окунули... Про окрас я уже писала - супер! И на боку пятна, тоже как облили!

Ага, спасибо! Я потом внесу в единый альбом и прилеплю в первом посте.

А Вы мне так и не скинули адрес, куда сегодня водителя с денежкой прислать :blush:

А мне понравилось пятнышко вокруг хвоста с попой :blush: Прям как облили :)

Ээмммм, адре кину в личку, забыля йя!)))

пятнышко - офигенское, все заметили ей очень идет)))

Сегодня домой пораньше приеду, буду к ней подлизываться, может снизойдет до меня)) со шкафа :))

Santanella
...Оля, зайдите в тему корниша - посмотрите... (потом я это фразо удалю, что б тему не засорять)

А ссыль? :blush:

честер и я

я своим родителям пристроила подобрашку пиковскую мотю, тощую как незнамо что. они ее раскормили как умеют, теперь я ее зову бегемотя.)

наверно, и эта бегемотей станет в умелых руках

Santanella
я своим родителям пристроила подобрашку пиковскую мотю, тощую как незнамо что. они ее раскормили как умеют, теперь я ее зову бегемотя.)

наверно, и эта бегемотей станет в умелых руках

Ань,

некоторые сфинксы какают быстрее, чем кушают, не успевая толком растолстеть :blush:

честер и я

оль, ты не знаешь способностей моих родителей. у них там три бегемоти ходят. я криком кричу, угрожаю лишить их котовладельческих прав)

Santanella
оль, ты не знаешь способностей моих родителей. у них там три бегемоти ходят. я криком кричу, угрожаю лишить их котовладельческих прав)

Бегемотов готова забрать на перевоспитание :) Посидят на диете, верну изящными :)

0cc232e765d1t.jpg

брашка))))

:cry2: а мне никого не досталось ...

Santanella
брашка))))

:cry2: а мне никого не досталось ...

Тебе завернуть? :D

Тебе завернуть? :D

на вес заворачивать будете, дамочка?

b0cce3a13e0a.jpg:yahoo:

Это моя брашка Ева. Как сказала одна моя знакомая, глядя на эту фотку: с таким лицом надо Мир завоевывать!

Santanella
на вес заворачивать будете, дамочка?...

На глаз :)

...Это моя брашка Ева. Как сказала одна моя знакомая, глядя на эту фотку: с таким лицом надо Мир завоевывать!

Красииииивая какая брашка-то :) Наша Мотя по шерсти больше похожа на Торика (если помнишь, это петрик, которого мы с Цыфрой из Питера притаранили). У Евы твоей уже не браш, а приличная шерстка, браши - они более несуразны, что ли, со своими торчащими волосинами :)

На глаз :)

Красииииивая какая брашка-то :) Наша Мотя по шерсти больше похожа на Торика (если помнишь, это петрик, которого мы с Цыфрой из Питера притаранили). У Евы твоей уже не браш, а приличная шерстка, браши - они более несуразны, что ли, со своими торчащими волосинами :)

да уж... взгляд один в один как у Мотьки... только она завоевывает квартиру а не мир) но это только начало :whip: