Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

У нас со вчерашнего вечера нехилая такая война дома началась :blink: Мне категорически отказались отдать Лейку в мою комнату :blink: Прям фронтом все встали - типа, иди-ка ты в зад со своей собакой, мы сами с маленькой спать будем, у нам еще под боком место осталось, а ты иди, с Тэськой своей спи, нефиг на Лейку претендовать... :angry:

Че это было? :blink:

 

нужопаделать, придеццо идти в зад с Тэськой... Лейку, как я понимаю, уже не отдадут. ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль еще месяц с Лейкой,и будешь ты с Теськой спать на половичке,а Лейка с мамой будут править миром,помнишь как это у классиков" Не прынцесса нет,Королевна"

 

Свет ,а что тебе дома сказали,когда ты вместо дубленки ,принесла такую серьезную девицу ,ориентальной наружности???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за девочку, но за хозяев больше.

Лен,

а я больше за Дейку рада, если честно :) Такой ребенок нежный и ласковый - ты просто не представляешь...

 

нужопаделать, придеццо идти в зад с Тэськой... Лейку, как я понимаю, уже не отдадут. ;)

Подозреваю, что не отдадут, хотя официальная позиция - пристраиваем в дом без собак, поэтому нечего к собаке приучать!

 

Оль еще месяц с Лейкой,и будешь ты с Теськой спать на половичке,а Лейка с мамой будут править миром,помнишь как это у классиков" Не прынцесса нет,Королевна"

 

Свет ,а что тебе дома сказали,когда ты вместо дубленки ,принесла такую серьезную девицу ,ориентальной наружности???

Мы с Тэськой какие-то прям убогие уроды, к нам никого не пускают... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не уроды,просто маленькая принцесса,медленно ,но верно прибирает к своим лапкам вашу семью :gift: ,маму с дочкой уже очаровала,остались вы с Теськой,скоро бедная собака будет ходить перед ней на задних лапках и уступать свой ужин. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Свет ,а что тебе дома сказали,когда ты вместо дубленки ,принесла такую серьезную девицу ,ориентальной наружности???

 

мама сказала: "...далее непереводимый местный диалект" ))))))

А моя тетя сказала, что я ее обманываю, что это не кошка, а собака))) Потому как Ева была практически лысая, с редкими жесткими изогнутыми волосенками,с огромным пузом, на тонких кривых лапках, тонкий хвост бубликом лежал на спине, на тонкой шее маленькая голова с огромными ушами....красавица, короче)))

Тетка сказала, что таких страшных кошек не бывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, как Лея? Как глазик?

Лен,

выделения из глазнички все-таки есть :( В субботу или воскресенье поедем на плановый осмотр к Черноусовой, она и решит на месте, нужно ли что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не уроды,просто маленькая принцесса,медленно ,но верно прибирает к своим лапкам вашу семью :gift: ,маму с дочкой уже очаровала,остались вы с Теськой,скоро бедная собака будет ходить перед ней на задних лапках и уступать свой ужин. :D

Так к нам с Тэськой ребенка-то и не пускают... :cry2:

 

мама сказала: "...далее непереводимый местный диалект" ))))))

А моя тетя сказала, что я ее обманываю, что это не кошка, а собака))) Потому как Ева была практически лысая, с редкими жесткими изогнутыми волосенками,с огромным пузом, на тонких кривых лапках, тонкий хвост бубликом лежал на спине, на тонкой шее маленькая голова с огромными ушами....красавица, короче)))

Тетка сказала, что таких страшных кошек не бывает)))

:appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-у! Зачем выделения?! Деткам болеть нельзя, им расти требуется (и маму радовать) :wub:

Это не детка, это окончательно обнаглевший олень!

Деть расслабился окончательно и начал игнорировать лоток. Не, не игнорировать в принципе, а свой лоток. Не царское это дело - в маленькие лотки ходить, да еще и открытые! Она теперь карабкается в лоток Кары (тот сделан как угловой домик, дверку я сняла переднюю), при этом свой лоточек мы брезгливо обходим... Перевалится через край лотка-домика (а край находится минимум на уровне ее подбородка) и зависает там минут на 7, обойдет всё внутри, понюхает, потом быренько письнет - и загребать еще минут на 5. Кара уже устала с ней бороться и просто тихо отползает... Это! Моя! Стерва! Кара! Которая редкостная, извиняюсь, стервозина :blink:

 

Мне сюда посоветовали написать - вот про этого мальчика

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177717

Ссылку поймала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама дорогая...навыбрасывают наши "замечательные люди" и скоро лысики будут вязать дворовых кошек и будут у нас котята необыкновенной красоты ((( Благо лысость не рецессивный признак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама дорогая...навыбрасывают наши "замечательные люди" и скоро лысики будут вязать дворовых кошек и будут у нас котята необыкновенной красоты ((( Благо лысость не рецессивный признак.

Свет, знаешь, что меня больше всего изумляет? Сфинкс - не самая дешевая порода и все-таки на любителя, их не часто дарят, чаще покупают себе. То есть люди купили, прожили какое-то время, а потом отказались... Я не имею в виду потеряшек, конечно, но когда отказники... Ведь единицы отдают своих животных действительно по объективным причинам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, знаешь, что меня больше всего изумляет? Сфинкс - не самая дешевая порода и все-таки на любителя, их не часто дарят, чаще покупают себе. То есть люди купили, прожили какое-то время, а потом отказались... Я не имею в виду потеряшек, конечно, но когда отказники... Ведь единицы отдают своих животных действительно по объективным причинам...

 

Порода не дешевая,но к сожалению и их дарят, "из моды вышли" - отдают или выкидывают, меняют породы, как мебель.

У вас котик пропал, возьмите нашего, не дорого! Ну это же всего лишь кот - стоит ли так расстраиваться?!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177767

Мне ссылку кинули... Еще одна девочка... Сезонный сфинксопад?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
********************************************

6. Коха №2 (имени пока не знаю) - пока у хозяев

Канадский сфинкс (флок)

Тема: нет

Общая информация:

- возраст: 2,5 года

- здоровье: вроде бы здорова (информация от хозяев)

- стерилизация/кастрация: стерилизована

 

Привычки:

- корм: нет данных

- наполнитель: нет данных

- характер: ласковая (информация от хозяев)

- отношение с другими животными: неизвестно, с другими животными не общалась

 

Местонахождение: пока у хозяев, хозяйка пока пытается пристроить сама через знакомых

 

2582377m.jpg 2588521m.jpg 2585449m.jpg

Есть какие-нибудь новости по этой девчушке? Уж очень она мне симпатична! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порода не дешевая,но к сожалению и их дарят, "из моды вышли" - отдают или выкидывают, меняют породы, как мебель.

У вас котик пропал, возьмите нашего, не дорого! Ну это же всего лишь кот - стоит ли так расстраиваться?!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177767

Мне ссылку кинули... Еще одна девочка... Сезонный сфинксопад?!

Да понятно, но для меня дико... :(

Я уже увидела ссылку, но там вроде помощь не нужна, деть пристраивается в спокойно режиме, как я поняла.

 

Есть какие-нибудь новости по этой девчушке? Уж очень она мне симпатична! :rolleyes:

Пока нет связи с хозяйкой, как только будут новости, я сразу буду отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

таки кто готов вступить в сФин-партию? Собираю сФин-команду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,

таки кто готов вступить в сФин-партию? Собираю сФин-команду :)

 

Йаааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Давно кому то предлагала открыть команду - мне сказали что все равно все сфинксы ложаться на плечи Тай-команды))) :appl: :appl:

от меня посильная помощь:

- Ежемесячно (если будет денежный фонд на сфинксов) - некую денежку

- по выходным (свободным от детского дома и еще важных дел) руками ногами (я без машины)

- т.к. много свободного времени на работе - могу отслеживать темки, отписываться в них, кому надо звонить, вобщем по ситуации быстро реагировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня возьмёте?

Могу помогать недорогой передержкой.

 

Хоть немного разгрузим тай-команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня возьмёте?

Могу помогать недорогой передержкой.

 

Хоть немного разгрузим тай-команду!

Недорогой это сколько (интересно очень) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йаааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Давно кому то предлагала открыть команду - мне сказали что все равно все сфинксы ложаться на плечи Тай-команды))) :appl: :appl:

от меня посильная помощь:

- Ежемесячно (если будет денежный фонд на сфинксов) - некую денежку

- по выходным (свободным от детского дома и еще важных дел) руками ногами (я без машины)

- т.к. много свободного времени на работе - могу отслеживать темки, отписываться в них, кому надо звонить, вобщем по ситуации быстро реагировать.

Денежный фонд будет обязательно :)

Про сфинксов у Тай-команды - не знала, если честно :blink: Знаю, кто сфинксятники на ПиКе, но это не Тай-команда.

 

А меня возьмёте?

Могу помогать недорогой передержкой.

 

Хоть немного разгрузим тай-команду!

Возьмем, конечно :) Но платная передержка внутри команды - ну извините, лично я против. Это уже не команда, я платный сервис :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписку вела с Feneos по поводу сфинкскоманды. Она т мне и сказала что все на Тай-команде :rolleyes:

Народ, подтягиваемся в сфинкскоманду)) Давно пора ее открыть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переписку вела с Feneos по поводу сфинкскоманды. Она т мне и сказала что все на Тай-команде :rolleyes:

Народ, подтягиваемся в сфинкскоманду)) Давно пора ее открыть)))

Наде FENEOS, тебе и Марине bagirra13 отправила приглашение :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...