Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка

Santanella

Recommended Posts

честер и я

хи, не в тему будет сказано, но видали мы взгляды и покруче :blush: у НЕсфинксов собственных.

у котов у кати клео со здоровьем совсем не айс(((

Красииииивая какая брашка-то :) Наша Мотя по шерсти больше похожа на Торика (если помнишь, это петрик, которого мы с Цыфрой из Питера притаранили). У Евы твоей уже не браш, а приличная шерстка, браши - они более несуразны, что ли, со своими торчащими волосинами :)

а у нас эта...типа экспериментальная вязка))) Петриков подвязывают ориенталами даля удлиннения ушей, морд, хвостов, лап и тыды. Вот у нас именно такой вариант. Папа сфинкс, мама ориентал. Бамажку даже выдали. что мы все из себя породистые))))) Поэтому мы супер браш...правда ляжки почти голые :blush: и шея...особенно трогательно смотрятся волосенки реденькие на шейке, всклоченные такие, жалкие...

да уж... взгляд один в один как у Мотьки... только она завоевывает квартиру а не мир) но это только начало :whip:

я даже не сомневаюсь, у нее все впереди)))

Santanella
да уж... взгляд один в один как у Мотьки... только она завоевывает квартиру а не мир) но это только начало :whip:

Ну с чего-то нужно начинать :)

хи, не в тему будет сказано, но видали мы взгляды и покруче :blush: у НЕсфинксов собственных.

у котов у кати клео со здоровьем совсем не айс(((

Точно, каждый день наблюдаю :) Фотку называю: "А я Царь, просто Царь" :)

1796153m.jpg

Про Плюху с Коськой знаю, Катя мне уже вчера сказала :( Ниче, справимся, куда денемся-то :)

а у нас эта...типа экспериментальная вязка))) Петриков подвязывают ориенталами даля удлиннения ушей, морд, хвостов, лап и тыды. Вот у нас именно такой вариант. Папа сфинкс, мама ориентал. Бамажку даже выдали. что мы все из себя породистые))))) Поэтому мы супер браш...правда ляжки почти голые :blush: и шея...особенно трогательно смотрятся волосенки реденькие на шейке, всклоченные такие, жалкие...

я даже не сомневаюсь, у нее все впереди)))

Угу... То есть ты эта... как ее... разведенка-эксперименталка :angry:

честер и я

ой, не выдержу. покажу обычный бытовой взгляд моей лизочки. простите, что не сфинкс.

0ba7981aacc6t.jpg

Рамси

Ух ты, и правда царь! Классный дончак!

Ну а моя душа на аватарке и в подписи.

А это нынешнее сфинксочудо Лекс

6fe3a4c61324t.jpg

1796153m.jpg

Таки даже скачала себе на рабочий стол, посмотр, сразу работать охота, под таким то взглядом!

николеточка

если будет нужна передержка 1-2 киси возьму до пристройства

Santanella
ой, не выдержу. покажу обычный бытовой взгляд моей лизочки. простите, что не сфинкс...

Неа, Лиза твоя в душе - истинный сфинкс. судя по взгляду :) Но суровости ей немножко не хватает. Или стервозности во взгляде? Смотришь на нее, вроде моська хочет казаться хмуро-суровой, серьезной такой, а добродушную хитринку в глазах все равно спрятать не удается :P

...А это нынешнее сфинксочудо Лекс...

.

Ну а тут одна золотая подушка чего стОит :appl: Такой ленивый по-королевский взгляд, дескать, а ну брысь от меня, папарацци фиговы :D

...Таки даже скачала себе на рабочий стол, посмотр, сразу работать охота, под таким то взглядом!

А меня этот взгляд провоцирует присесть и быренько по-большому сходить :blush:

Замечу, что ентот "царь" вырос из такого "недоцарёныша"-полудохлика :blush: (тык-тык)

если будет нужна передержка 1-2 киси возьму до пристройства

Спасибо большое! А Вы со сфинксами раньше "взаимоотношались"? :blush:

Edited by Santanella
Santanella
...Ну а моя душа на аватарке и в подписи....

Лен,

я вот что думаю... Не знаю, будет легче или нет, но я уверена, что такая красота живет у хозяина, кто его нашел, и не тужит. Невозможно не оценить грацию, изящество этого котофея, вряд ли к нему остался бы кто-то равнодушен.

Рамси
Лен,

я вот что думаю... Не знаю, будет легче или нет, но я уверена, что такая красота живет у хозяина, кто его нашел, и не тужит. Невозможно не оценить грацию, изящество этого котофея, вряд ли к нему остался бы кто-то равнодушен.

Надеюсь... Дай бог - живой, он уже немолод, да и со здоровьем сложности. Не было еще ни одного дня, чтобы я его не вспоминала - он единственный и неповторимый... в моей памяти...

Всех своих люблю, но он был моей душой. Но надежда есть - вдруг найдется, бывает же чудо!

Santanella
Надеюсь... Дай бог - живой, он уже немолод, да и со здоровьем сложности. Не было еще ни одного дня, чтобы я его не вспоминала - он единственный и неповторимый... в моей памяти...

Всех своих люблю, но он был моей душой. Но надежда есть - вдруг найдется, бывает же чудо!

Он наверняка нашелся давно :gift: А в местные газеты давали объявления?

Рамси

Да, давали. И на форум одинцовский местный. В поселке все облазили - тела не нашли, а значит... буду искать живого! Только если его нашли - могут фиг отдать, даже не сказать, что нашли.

А классно мы тут сись...т.е. сфинксами похвалились :blush:

...

1796153m.jpg

....

Угу... То есть ты эта... как ее... разведенка-эксперименталка :angry:

даж не царь, а олимпийский бог...

:blink: эта...я не разведенка, я дура и уже не экспериментальный вариант, а пущенный в производство... ээээх..... :( Это ж я ориентала покупать поехала. Уж очень я их люблю и была это моя большая мечта, так и не сбывшаяся. Мама на ДР подарила деньгу (на дубленку), хватит, говорит, доча, ходить в куртке, не прилично уже. Все вон в шубах и дубленках. Купи себе...ну я и купила :blush: Ориентала. Вот оно и выросло. А еще тетка-заводчица мне говорила,что шерстка потом гладкая станет и все жесткие проволочные волосенки у Евы вылезут. И дергала из ушастого микроба редкие пружинки. Но я уже увидела огромные глаза и уши и всё... уже ничего не соображала))))) хорошо хоть кошку купила, а не осла (уши,глаза...) Евику тогда было 1,5 месяца, а через 5 дней она заболела...но это уже другая история)

Santanella
Да, давали. И на форум одинцовский местный. В поселке все облазили - тела не нашли, а значит... буду искать живого! Только если его нашли - могут фиг отдать, даже не сказать, что нашли.

А классно мы тут сись...т.е. сфинксами похвалились :blush:

Ой, я бы фиг отдала красоту такую :rolleyes: Да нет, отдала бы, конечно, если бы точно знала, что вот это - хозяин.

Таки здесь же сфинксо-хатка, т.е. боброидный сфинксо-домик :) Меня совершенно не напрягает как автора темы периодические легкие отступления от темы :)

Рамси
Ой, я бы фиг отдала красоту такую :rolleyes: Да нет, отдала бы, конечно, если бы точно знала, что вот это - хозяин.

Таки здесь же сфинксо-хатка, т.е. боброидный сфинксо-домик :) Меня совершенно не напрягает как автора темы периодические легкие отступления от темы :)

Отдали бы... я бы под дверью поселилась и выла по ночам... Да и приметы: я все пятнышки, шрамики наизусть помню...

Лекса кстати мне отдали - позвонили по объявлению, нашли котика - Ваш? Прилетела - не мой :( Все равно заберите... Забрала это чудо, думала пристроить, но не смогла, теперь мое :P . Но если бы вдруг нашла хозяев отдала бы (с ревом)!

Да и Михея из этой темы тоже попросили меня забрать http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F4%E8%ED%EA%F1 А девушка по имени Аня ник RedYankee очень жестоко надо мной пошутила: написала в личку, что ее подруга ездила в Одинцово смотреть своего потерянного котика, а нашла вот такого - и описание моего Рамсюши. Я аж по потолку забегала! Договорились, что даст адрес, куда ехать - и пропала! Три дня и ночи я ей звонила, писала смс, писала в личку - не отзывается! Не отвечает на звонки и все. Думала с ума сойду, такая надежда и...... Сейчас время прошло, пришла в себя, могу об этом говорить спокойно.

...А девушка по имени Аня ник RedYankee очень жестоко надо мной пошутила: написала в личку, что ее подруга ездила в Одинцово смотреть своего потерянного котика, а нашла вот такого - и описание моего Рамсюши. Я аж по потолку забегала! Договорились, что даст адрес, куда ехать - и пропала! Три дня и ночи я ей звонила, писала смс, писала в личку - не отзывается! Не отвечает на звонки и все. Думала с ума сойду, такая надежда и...... Сейчас время прошло, пришла в себя, могу об этом говорить спокойно.

какая мерзость :angry: даже не хочется понимать, что движет такими людьми

Santanella
Отдали бы... я бы под дверью поселилась и выла по ночам... Да и приметы: я все пятнышки, шрамики наизусть помню...

Лекса кстати мне отдали - позвонили по объявлению, нашли котика - Ваш? Прилетела - не мой :( Все равно заберите... Забрала это чудо, думала пристроить, но не смогла, теперь мое :P . Но если бы вдруг нашла хозяев отдала бы (с ревом)!

Да и Михея из этой темы тоже попросили меня забрать http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F4%E8%ED%EA%F1 А девушка по имени Аня ник RedYankee очень жестоко надо мной пошутила: написала в личку, что ее подруга ездила в Одинцово смотреть своего потерянного котика, а нашла вот такого - и описание моего Рамсюши. Я аж по потолку забегала! Договорились, что даст адрес, куда ехать - и пропала! Три дня и ночи я ей звонила, писала смс, писала в личку - не отзывается! Не отвечает на звонки и все. Думала с ума сойду, такая надежда и...... Сейчас время прошло, пришла в себя, могу об этом говорить спокойно.

Господи, ужас какой... Я не понимаю, как может развлечением служить издевательство над другими...

Она забанена?

даж не царь, а олимпийский бог...

:blink: эта...я не разведенка, я дура и уже не экспериментальный вариант, а пущенный в производство... ээээх..... :( Это ж я ориентала покупать поехала. Уж очень я их люблю и была это моя большая мечта, так и не сбывшаяся. Мама на ДР подарила деньгу (на дубленку), хватит, говорит, доча, ходить в куртке, не прилично уже. Все вон в шубах и дубленках. Купи себе...ну я и купила :blush: Ориентала. Вот оно и выросло. А еще тетка-заводчица мне говорила,что шерстка потом гладкая станет и все жесткие проволочные волосенки у Евы вылезут. И дергала из ушастого микроба редкие пружинки. Но я уже увидела огромные глаза и уши и всё... уже ничего не соображала))))) хорошо хоть кошку купила, а не осла (уши,глаза...) Евику тогда было 1,5 месяца, а через 5 дней она заболела...но это уже другая история)

Ага, рассказывай! Небось дубленку не хотелось, хотелось шубейку ориентальной направленности? :angry::yahoo:

Ага, рассказывай! Небось дебленку не хотелось, хотелось шубейку ориентальной направленности? :angry::yahoo:

это как? :blink: пыталась представить и не смогла

Santanella
это как? :blink: пыталась представить и не смогла

Это с клиновидными рукавами и двумя воротниками-локаторами в разные стороны :D

николеточка

Спасибо большое! А Вы со сфинксами раньше "взаимоотношались"? :blush:

да,у меня живет петрик девочка,заласкана зацелована вся

кормление 2 раза в день,сушка постоянно стоит

Рамси

Не, не забанена. Сообщение в личке, разговор по телефону.... Михея забрать пытались - так ведь и не доехали, даже посмотреть... да и не отдали бы. Что предъявить?

Больше сообщений на форуме она не писала, я каждый день проверяю.

Наша Мотька с удовольствием отведала мясца, даже сделала милость - потерлась - выпрашивая. До этого времени погладить себья не давала. Благополучно отужинав - также благополучно она покекала в лежак-приданое. Прям при мне, с деловым таким видом (лоток кстати в полуметре стоял) :P :P

Сушку кстати она не особо то и любит... завтра попробую ей для особо привередливых РК насыпать...посмотрю что съест)

Рамси

Значица не нужно ей это приданное-лежачок, домом родным пахнет...

Santanella
Наша Мотька с удовольствием отведала мясца, даже сделала милость - потерлась - выпрашивая. До этого времени погладить себья не давала. Благополучно отужинав - также благополучно она покекала в лежак-приданое. Прям при мне, с деловым таким видом (лоток кстати в полуметре стоял) :P :P

Сушку кстати она не особо то и любит... завтра попробую ей для особо привередливых РК насыпать...посмотрю что съест)

Молодец ребенок! Прально накакал :) Это демонстрация, жалко, транспарантов не было :) Вот теперь виднеется сфинксячий характер! В первый же день приласкаться, пусть тихонько - это по-нашенски :rolleyes:

Молодец ребенок! Прально накакал :) Это демонстрация, жалко, транспарантов не было :) Вот теперь виднеется сфинксячий характер! В первый же день приласкаться, пусть тихонько - это по-нашенски :rolleyes:

Ну ничего. сегодня она опять ведет свою диверсионную деятельность со шкафа. А вечером атака.... :blink: