Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приют сдают домашнего сфинкса


Santanella
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Свет, так ты прибарахлилась, да каким сладким зверем :wub: и как это я пропустила!

Что, Тирли ее обижает?

Могу прислать денежку на покушать или на пиар - на что больше надо.

 

Ирин, спасибо))) У Моти пока все есть. Надеюсь, что на нее пиар не будет таким затратным.

Ей дом нужно. У тебя случайно нет ручек на сфинксов в запасе?)))

Ее все обижают. Она по характеру на Тусю похожа. Ей бы человека, да потеплее, а кошки - это лишнее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно парой, но например, к кастрированному спокойному коту, желательно сфинксу... Хотя в идеале такое чудо достойно быть единственным ребенком в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта фотка мне нравится))такая милая :wub: можно в числе пиарных ее как думаете?

da60d3eaa168.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта фотка мне нравится))такая милая :wub: можно в числе пиарных ее как думаете?

...

Саш,

ИМХО, фотка дивная, но для пиара не годится, не видно глаз, ее саму толком не видать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш,

ИМХО, фотка дивная, но для пиара не годится, не видно глаз, ее саму толком не видать :)

Ну так я ж на писала в "числе" на многих сайтах можно 3-5-10 фоток разместить, на каком то одну))) естессно если размещать одну - то эту я не вставлю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так я ж на писала в "числе" на многих сайтах можно 3-5-10 фоток разместить, на каком то одну))) естессно если размещать одну - то эту я не вставлю)))

Тогда можно, конечно, фотка клевая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняла Моте попонку. Тут же была избита лапами, укушена. За это получила по попе, обиделась, потом подошла погладиться, опять стукнула лапой...колбасит :blink:

Протерла ее салфетками, разозлилась еще больше. У Моти портится характер.

17108e99e5a8.jpg

6e5bc2c02ec3.jpg

58add6898f40.jpg

ccdc914e1d53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,

а Мотька-то округлилась, заколосилась :)

 

Сняла Моте попонку. Тут же была избита лапами, укушена. За это получила по попе, обиделась, потом подошла погладиться, опять стукнула лапой...колбасит :blink:

Протерла ее салфетками, разозлилась еще больше. У Моти портится характер...

Я думаю, тут и гормоны, и постоянное бдение в отношении других твоих хвостов... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так после стерилизации стресс, вот и перемены настроения. И гормоны опять же. Успокоится постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,

а Мотька-то округлилась, заколосилась :)

 

 

Я думаю, тут и гормоны, и постоянное бдение в отношении других твоих хвостов... :(

 

да? по мне как была велосипедом, так и осталась. Особенно если на моих смотреть.

Когда дверь закрыта, она чувствует себя совсем спокойно. Сейчас покормила ее мяском. Успокоилась

 

Так после стерилизации стресс, вот и перемены настроения. И гормоны опять же. Успокоится постепенно.

 

думаю успокоится.

Купила глистогонку. Накормлю после дачи.

В свое отсутствие не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...думаю успокоится.

Купила глистогонку. Накормлю после дачи.

В свое отсутствие не хочу.

Свет,

как у вас с Мотечкой дела? Подуспокоилась она? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокоилась) Конечно, кошек продолжаем не любить и превращаемся в соляной столб при виде любого члена кошачьего прайда. Но сейчас дома у нас минимум кошек - Мотька и Ева, остальные с мамой на даче. Живут параллельно. Каждая в своей комнате.. Ева заходит в комнату к Мотьке, Мотька из своей не выходит.

Мотя ест Акану. Шовчик чистенький.

Немного фоток

ad9012722ea5.jpg

6fac7f2523bf.jpg

37e4a76f42f3.jpg

c3f8cc623d4f.jpg

велоспед :(

64f7a5a2fa20.jpg

 

балет, балет, балет...

3aae61d9265c.jpg

3c4ec057c875.jpg

053bcea1e0e8.jpg

172d056a9e1c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо какое! Света, как ты так подлавливаешь, в таких пикантных позах? Я могу день просидеть и ничего путного не сфотографировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо какое! Света, как ты так подлавливаешь, в таких пикантных позах? Я могу день просидеть и ничего путного не сфотографировать!

 

Дык Мотька сама вся такая...пикантная))) Это я ей платишко сняла и она радостно умываться начала. Складочки и морщинки у нее такие умильные :wub: я не удержалась и стала фотать. А сколько прикольных поз из-за тормознутого фотика я пропустила! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык Мотька сама вся такая...пикантная))) Это я ей платишко сняла и она радостно умываться начала. Складочки и морщинки у нее такие умильные :wub: я не удержалась и стала фотать. А сколько прикольных поз из-за тормознутого фотика я пропустила! :(

Свет! определенно отъелась она! не велосипед ни капли! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас мини прогресс: Мотька вчера заскучала одна в комнате и пришла в коридор, но тут ее конечно увидела Ева и с воплями и шипением они понеслись в большую комнату. Но Мотька не испугалась до смерти, а грозно рычала и завывала сидя на кровати дочки. Ева туда не полезла - гранца на замке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, так держать! Может и бойцовая-охранная кошка получится!

А не поехать ли нам в пристроенные? :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, пока рано! Я еще не доехала, и не посмотрела на месте, что и как. Да и времени совсем мало прошло. Как только, так сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...