Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приют сдают домашнего сфинкса


Santanella
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Красава не любит фотографироваться, всячески заслоняется))

7a1a49763acat.jpg

6fe1bb73c0b7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это мы от кавалера бегаем :blush: :blush:

aa8fa0fbd367t.jpg8622afe1f00et.jpg

5dfa59fdbb2dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю монолог :rolleyes: Течка вроде бы прекратилась или значительно снизилась. Крабом мы больше не ходим, и не орем сиреной. Кушаем по прежнему мало, какаем много. Какаем строго в лоток, т.к. ванную я теперь закрываю. А еще Мотька трусит, моих животин боится. Старшая кошка повадилась (када я не вижу) есть из миски Моти (у нее другой корм) -съедает все подчистую. А мотька сидит где нибудь на верхах и смотрит на все энто безобразие. Мясо с утра ест за обе щеки, под моим присмотром, дабы не ообрали)). На ручках мурчит, но когда что то не нравится, начинает пискляво так мявкать. Вобщем - отличнейшая кошка, ласкавая, ненавязчивая, аккуратная, чистоплотная, Дюймовочка (три зернышка в день) и не вонючка. :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказка, а не кошка! :wub: А я была бы не против, если бы мои в ванну ходили... после некоторых из них лоток, как после ядерного взрыва, по всему полу. Она хоть чуточку поправилась, как на ощупь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказка, а не кошка! :wub: А я была бы не против, если бы мои в ванну ходили... после некоторых из них лоток, как после ядерного взрыва, по всему полу. Она хоть чуточку поправилась, как на ощупь?

да вот и мне лучше б если в ванную или в раковину ходила... все по бырому убрала, смыла.. и все чисто... а так да.. валяется все. Но она еще не разбрасывает особо. Вот котяра у меня - истинный мужчина.... вся комната как стан Половецких воинов...

Ну как сказать поправилась... нет канешн.... за 10 дней то маловероятно. И все таки склоняюсь я к мысли что у нее ускоренный метаболизм. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и не разбрасывает?! :wub: Мечта! Чистюля, умница, красавица, ласковая (если еще на машинке и вышивает, как кот Матроскин!) я влюбилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,

мне показалось или Мотька действительно на той фотографии, где она свинчивает от кавалера, старательно топорщит свои три волосинки на хвосте? :blush:

 

***

Завтра вечером Мотильдус переезжает на передержку до пристройства к Свете.

 

Саша,

еще раз огромное тебе спасибо! Очень часто самое нужное - это выиграть время, и я тебе безмерно благодарна за предоставленную возможность и твою помощь! :gift:

 

Еще и не разбрасывает?! :wub: Мечта! Чистюля, умница, красавица, ласковая (если еще на машинке и вышивает, как кот Матроскин!) я влюбилась!

Хи-хи! Так чего сидим, тетенька? Идите и признавайтесь мадаме в любви-с :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между нами расстояние :( Но я буду стараться!

(подвывает, старательно подражая Вайкуле)

Между нами расстояяяяяние,

Но ты со мнооооой...

 

 

Никакие расстояния не могут помешать приехать в гости :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какая-то бяда! Столько делов навалилось - мотаюсь тудем-сюдем и края пока не видать ( мне же еще и собаку-потеряху привезли 22.05...), а еще у дочки завтра первый экзамен ГИА...

Но мимо такой умницы-красавицы пройти невозможно, доеду! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между нами расстояние :( Но я буду стараться!

хи, пойду Мотьке передам любофф то вашу))

Santanella - да не за что, всегда рада помочь) жаль что мы с вами лично не познакомились :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, какая-то бяда! Столько делов навалилось - мотаюсь тудем-сюдем и края пока не видать ( мне же еще и собаку-потеряху привезли 22.05...), а еще у дочки завтра первый экзамен ГИА...

Но мимо такой умницы-красавицы пройти невозможно, доеду! :wub:

А мы, похоже, никуда не торопимся :)

 

хи, пойду Мотьке передам любофф то вашу))

Santanella - да не за что, всегда рада помочь) жаль что мы с вами лично не познакомились :gift: :gift:

Саша,

а че, вы уже уходите? (с) :P Всё впереди еще, обязательно познакомимся :) СПАСИБО еще раз аршинными буквами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, какая же она ласкучка... мурчит на руках, лапками мнет грудь мою..... мягкая кошь.... а хозяева бестолочи, от такой животины отказались!

Santanella - а что с анализами? Мне на почту ничего не выслали(( все ли результаты готовы? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, какая же она ласкучка... мурчит на руках, лапками мнет грудь мою..... мягкая кошь.... а хозяева бестолочи, от такой животины отказались!

Santanella - а что с анализами? Мне на почту ничего не выслали(( все ли результаты готовы? :blush:

Ну вот так... Не всем можно быть хозяевами, увы. Кто-то воспринимает животное позитивно только тогда, когда она не мешает жить.

Остальные анализы пока не готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и уехала моя (пусть не надолго) Мотильдочка! :( Буду скучать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и уехала моя (пусть не надолго) Мотильдочка! :( Буду скучать))

Саш, не грусти! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала Мотя ко мне.

К людям очень адекватна, к кошкам насторожена. Пошипели с Евой друг на друга. Все очень волнуются, нервничают. Стычек пока (ТТТТ) не было.

На шее у Моти маленькая царапинка.

71aad9aec1f4.jpg

e28cf984d9f9.jpg

 

она такая маленькая и худенькая... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,

а как она с тобой?

 

Кстати! Саша предупредила, что деть ходит в лоток при условии закрытых туалета с ванной :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, к нам она очень лояльна, спокойно сидит на руках. Ее больше волнуют другие кошки.

С лотком будем смотреть. У меня всегда открыт туалет (на ограничителе) Там стоит лоток. Ванна...хм...Тирли ее все время открывает. Лотка там нет. Еще лоток стоит на кухне. Завтра, когда уйду на работу, закрою ее в кухне. Не рискну оставить ее один на один с моей компанией. На кухне стоит ее лежачок, положу плед гнездышком, вода, еда, лоток. И посмотрим.

Это сейчас:

c9f97236b8c5.jpg

Интересно, когда она вообще решит довериться и сходить в лоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, к нам она очень лояльна, спокойно сидит на руках. Ее больше волнуют другие кошки.

С лотком будем смотреть. У меня всегда открыт туалет (на ограничителе) Там стоит лоток. Ванна...хм...Тирли ее все время открывает. Лотка там нет. Еще лоток стоит на кухне. Завтра, когда уйду на работу, закрою ее в кухне. Не рискну оставить ее один на один с моей компанией. На кухне стоит ее лежачок, положу плед гнездышком, вода, еда, лоток. И посмотрим.

Это сейчас:

c9f97236b8c5.jpg

Интересно, когда она вообще решит довериться и сходить в лоток?

она перед отъездом сходила так не хило)))

насчет царапинки - энто моя старшая кошка видимо строила.... пока я на работе была)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо осваивается :( Очень боится моих кошек. Не кушает. Хотя водичка и корм стоят перед носом. Не похоже, что кушала за день. В лотке оказалось написано. Но это я обнаружила уже после того, как мои кошки проскакали по комнате( весь день она сидела одна в большой комнате закрытая, я побоялась оставить ее с котоордой). Так что кто это сделал не знаю Мне кажется, что она вообще не двигается :(

К людям очень адекватная: ласкается, целуется мурчит, сидит на ручках.

На кошкофф гудит. С Евой шипят друг на друга.

разболелась царапина на шее. Я ее мажу левомеколем и спасателем. Пока не лучше.

28b340dc534c.jpg

2ea61b21067c.jpg

f281af085e35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, мы сидим слюни пускаем на Мотьку... :)) Всей семьей.

ню-ню...и будет у вас две "сломанные" кошки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...