Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приют сдают домашнего сфинкса


Santanella
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Анализы взяли, киса сопротивлялась)) но мы ее втроем уложили на лопатки)))

И энто.. коты мы хотим... добрые стали... когти ей подстригла, пользуясь случаем :blush: :blush:

потратила на все 3300 р) остались денежки еще. Анализы комплекс на короновирусы стоит дешевле 800 р. а тот что вы писали 1700 - это для собак)

Саша,

я извиняюсь, втроем - это Саша, лаборант и... Сашин кот? :blush:

Добрые, че-то хотим... У красавишны течка, что ли? :blink: Твоя живность реагирует?

 

То, что денежки остались - разве это плохо? :P А когда готовы будут, сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша,

я извиняюсь, втроем - это Саша, лаборант и... Сашин кот? :blush:

Добрые, че-то хотим... У красавишны течка, что ли? :blink: Твоя живность реагирует?

 

То, что денежки остались - разве это плохо? :P А когда готовы будут, сказали?

))))

Саша, Дяденька -лаборант и тетенька лаборант))

хорошие такие люди, веселые))

течка-течка, говорю ж добрая стала, кто б приласкал))

моя живность: коту пофиг, он у меня почиканный, а кошка взрослая объявила нейтралитет ...

денюжки остались - куда девать их, мне чужого не надо))

простые анализа - 3 раб. дня, какой то там долгий до 10 дали бумажку. завтра код пришлют. И можно в тырнете смотреть...

:blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))

Саша, Дяденька -лаборант и тетенька лаборант))

хорошие такие люди, веселые))

течка-течка, говорю ж добрая стала, кто б приласкал))

моя живность: коту пофиг, он у меня почиканный, а кошка взрослая объявила нейтралитет ...

денюжки остались - куда девать их, мне чужого не надо))

простые анализа - 3 раб. дня, какой то там долгий до 10 дали бумажку. завтра код пришлют. И можно в тырнете смотреть...

:blush: :blush:

Клево, что бабушки-лаборанта и дедушки-лаборанта не было, они, наверное, к другой сфинксятине в носу ковыряться поехали :)

Денежка пусть лежит на всякий случай, мало ли что. Ежели анализы будут нормальные, то можно на стерилизацию потом пустить - посмотрим, ага?

Спасибо! :gift:

 

P.S. Саша, если будут хоть какие-то напряги из-за Мотькиной течки - сразу же звоните, ладно? Мы быренько переедем тогда :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клево, что бабушки-лаборанта и дедушки-лаборанта не было, они, наверное, к другой сфинксятине в носу ковыряться поехали :)

Денежка пусть лежит на всякий случай, мало ли что. Ежели анализы будут нормальные, то можно на стерилизацию потом пустить - посмотрим, ага?

Спасибо! :gift:

 

P.S. Саша, если будут хоть какие-то напряги из-за Мотькиной течки - сразу же звоните, ладно? Мы быренько переедем тогда :blush:

да все нормально)) она по тихому так просит))) главное что не агресивничает)) попривыклась ужо)) пойду мяска ей еще положу)) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все нормально)) она по тихому так просит))) главное что не агресивничает)) попривыклась ужо)) пойду мяска ей еще положу)) :appl:

Течка - это не гуд, конечно, значит, в ближайшие недели ее не стерилизуем (при условии нормальных анализов, конечно).

Она больше натуралку любит, получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Течка - это не гуд, конечно, значит, в ближайшие недели ее не стерилизуем (при условии нормальных анализов, конечно).

Она больше натуралку любит, получается?

Течка же не так долго будет))) моя кош дней пять ходит раком)))

да мяско она явно оооооочень любит, а вот сушку никак... завтра все таки другую дам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Течка же не так долго будет))) моя кош дней пять ходит раком)))

да мяско она явно оооооочень любит, а вот сушку никак... завтра все таки другую дам..

Ээээ... Я могу ошибаться, но в среднем течка у кошек длится около 3-х недель вроде? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ... Я могу ошибаться, но в среднем течка у кошек длится около 3-х недель вроде? :blush:

Бывает дольше... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает дольше... :blush:

Ну если быть совсем точной, то 4 стадии течки могут длиться от полутора до 5-6 недель, по-моему :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, доброе утро!

Как у вас дела с Мотильдой Петровной? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, доброе утро!

Как у вас дела с Мотильдой Петровной? :)

Доброе! Ходим-с задом-с :lol:

скан вчерашних анализов - что брали:

f620a6b76773t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе! Ходим-с задом-с :lol:

скан вчерашних анализов - что брали:

f620a6b76773t.jpg

Жрем-с? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты некоторых анализов.

 

1198208.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ест... тока немного.... хотя аппетит по моему спадает у нее

ниче не поняла))) ну да круто - быстро они))) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собственно не удивляюсь стройности и худобе Мотильды.... столько сколько она, пардон, какает, она не ест! :blush:

причем места для покакушек - поражают воображение. Но очень ей понравилось моя раковина в ванной и сама ванная....

думаю вот оставить туалет открытым может она к унитазу приучена))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, что она в лоток не ходит. Очень плохо... :/

и в лоток ходит, когда все закрыто. Просто в ванной у меня сыро - я двери открываю постоянно :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я собственно не удивляюсь стройности и худобе Мотильды.... столько сколько она, пардон, какает, она не ест! :blush:

причем места для покакушек - поражают воображение. Но очень ей понравилось моя раковина в ванной и сама ванная....

думаю вот оставить туалет открытым может она к унитазу приучена))

Саш,

а и правда, попробуй с туалетом? Почему-то меня это может не удивить - то, что она в туалет пойдет :( Самое главное, она в совсем неположенных местах не ходит? На кровать, в обувь итд?

Может, попробовать другой наполнитель?

 

Плохо, что она в лоток не ходит. Очень плохо... :/

Свет,

я бы пока не расстраивалась, пока всё не попробуем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,

а и правда, попробуй с туалетом? Почему-то меня это может не удивить - то, что она в туалет пойдет :( Самое главное, она в совсем неположенных местах не ходит? На кровать, в обувь итд?

Может, попробовать другой наполнитель?

 

Нет строго там гды моется и смывается и в лоток)))) она молодец)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Нет строго там гды моется и смывается и в лоток)))) она молодец)))

Могу только предположить, что к этому ребенка и приучали :( Тогда как спасение - клетка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только предположить, что к этому ребенка и приучали :( Тогда как спасение - клетка...

ничего не понимаю.... какой то песимизм в ваших словах :o ... что плохого в том что она какает в места где все легко моется?, Сегодня проверю туалет... позакрывала все двери, либо в лоток пойдет, либо в унитаз))

и зачем ее в клетку... лоток она и так знает, писает только туда, и какает частенько туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не понимаю.... какой то песимизм в ваших словах :o ... что плохого в том что она какает в места где все легко моется?, Сегодня проверю туалет... позакрывала все двери, либо в лоток пойдет, либо в унитаз))

и зачем ее в клетку... лоток она и так знает, писает только туда, и какает частенько туда.

Саш,

это не пессимизм, а практицизм :) Мало кто готов мириться с тем, что кошка ходит в туалет вне лотка. Клетку я рассматриваю как временный вариант, чтобы деть ходил только в лоток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш,

это не пессимизм, а практицизм :) Мало кто готов мириться с тем, что кошка ходит в туалет вне лотка. Клетку я рассматриваю как временный вариант, чтобы деть ходил только в лоток :)

ну,а допустим если она будет в унитаз ходить - это гуд?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,а допустим если она будет в унитаз ходить - это гуд?))

Это ж не мне решать, а хозам будущим :) По мне так хоть куда, главное, чтоб ходила :blush:

В любом случае, нужно для начала понять, почему она не ходит только в лоток. Либо он ей не нравится, либо не тот наполнитель, либо приучена в лоток по остаточному принципу (т.е. если нет возможности в унитаз/раковину). Если она привыкла ходить в унитаз/раковину, то об этом нужно обязательно "ручкам" рассказывать, чтобы для них это не было неожиданностью. Людли разные, и кому-то непривычно/неприятно, есть коть писает в раковину, например. А кому-то пофиг, глвное, шоб не в тапки и не на кровать, понимаешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж не мне решать, а хозам будущим :) По мне так хоть куда, главное, чтоб ходила :blush:

В любом случае, нужно для начала понять, почему она не ходит только в лоток. Либо он ей не нравится, либо не тот наполнитель, либо приучена в лоток по остаточному принципу (т.е. если нет возможности в унитаз/раковину). Если она привыкла ходить в унитаз/раковину, то об этом нужно обязательно "ручкам" рассказывать, чтобы для них это не было неожиданностью. Людли разные, и кому-то непривычно/неприятно, есть коть писает в раковину, например. А кому-то пофиг, глвное, шоб не в тапки и не на кровать, понимаешь? :)

понимаю... у меня старшая кошка любит мне на кровать.... из за этого держу дверь всегда закрытой... старая, матерая кош, которая меня не любит с детства...она вообще никого не любит, дикая с детства.

а Мотька ласкучка и любопытная везде за тобой забегает смотрит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...