Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приют сдают домашнего сфинкса


Santanella
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Как там наша дочь полка?)))

фотки есть новые?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там наша дочь полка?)))

фотки есть новые?)))

Саш,

меня, если честно, напрягает, что до сих пор остаток анализов не готов (в смысле результатов). Можешь мне кинуть в личку скан бАмажки, которую тебе дали? Мотьку в принципе уже пиарить можно, Свет. ты как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарить-то можно, а стерилизовать когда?

Вчера форум не пахал, сегодня я была не на рабочем месте (опять на проверке).

Мотька ничего. Кушать сама стала, сушку поела, потому как меня дома долго не было.

Был покак в лоток. Цвет равномерный - горький шоколад. Мотя пыталась из покакушек построить фигвам, т.е. покаки стояли в виде треноги. :rolleyes:

С моими воюет. С Евой никак не находят общий язык, но с ней вообще трудно.

Мотька очень ласковая, любит сидеть на ручках, обнимается всем тельцем. Сегодня чистили уши.

Надо ли Мотьку мыть? почитала, написано раз в две недели... А как в действительности? Я свою не мою, хоть шерсть редкая, но есть. А тут такое пузо лысое сладкое)))

 

c6fa79372dfd.jpg

а это она Еву увидела (нерезко правда)

27522b964ac9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, всю тему перечитала, слюнями истекла. У Моти взгляд и глаза как у моей старшей кошки, и окрас похожий. Меховистостью только отличаются. Ну нереальная красотуля! Видно что обалденская кошатина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотька красавица :)

После вчерашней схватки с Евой (муж добежать не успел, сцепились) на попе царапки. Мотька опять вся расстроенная. Но шипеть она начинает первой, потому как все кошачьи - враги. Хотя ни Матисс ни Тирли агрессии не проявлеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка редкая! И такая трогательная :wub: У меня старшая кошь (17 лет) стала плохо видеть, да и слышать тоже - она всем тумаки раздает, но Лекс (сфинкс) больше всех страдает :( К сожалению, суровая правда кошачьей жизни, могут и не принять друг друга Мотя и Ева, бывает. Ева - главкошь? Если да, то она сама решает кому быть, кому нет и ничего не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видмо сказывается 2 года жизни у хозяев без других животных :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарить-то можно, а стерилизовать когда?...

А одно другому не мешает, ее же можно как стерилизованную пиарить, по-любому стерилизуем перед отдачей.

 

Мотька красавица :)

После вчерашней схватки с Евой (муж добежать не успел, сцепились) на попе царапки. Мотька опять вся расстроенная. Но шипеть она начинает первой, потому как все кошачьи - враги. Хотя ни Матисс ни Тирли агрессии не проявлеют.

Мои тоже периодически между собой цепляются и начинают лапами махать, хотя приходили в семью маленькими и росли вместе. Зато когда один раз в жизни я попробовала ввести в стаю уже взрослую кошку, они дружно против нее объединились, были все междуусоббные распри забыты :)

Мотька только с Евой конфликтует? Свет, может, купить для тебя (ну в смысле для кошек) Феливей? У меня только блока запасного нет, основная часть есть дома. Как думаешь?

Или можно Мотьке попробовать травки успокоительные покапать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ева - главкошь? Если да, то она сама решает кому быть, кому нет и ничего не поделаешь.

У нас главкош - Матисс. Ева набалованное дитя, злое и истеричное.

Но матисс на Мотьку внимания не сильно обращает. Интересно конечно, что за фря такая, но уж не стоит того, чтобы на нее много времени тратить. Тирли, пока ее не трогают, тоже не трогает. А вот Мотька с Евой очень по поведению похожи.

 

Видмо сказывается 2 года жизни у хозяев без других животных :blink:

Ева все время живет с разными животными (уж сколько их прошло через наш дом) но всегда одна и таже история - а я против!!!

 

 

А одно другому не мешает, ее же можно как стерилизованную пиарить, по-любому стерилизуем перед отдачей.

 

 

Мои тоже периодически между собой цепляются и начинают лапами махать, хотя приходили в семью маленькими и росли вместе. Зато когда один раз в жизни я попробовала ввести в стаю уже взрослую кошку, они дружно против нее объединились, были все междуусоббные распри забыты :)

Мотька только с Евой конфликтует? Свет, может, купить для тебя (ну в смысле для кошек) Феливей? У меня только блока запасного нет, основная часть есть дома. Как думаешь?

Или можно Мотьке попробовать травки успокоительные покапать?

Да в принципе не страшная ситуция. Думаю, что скоро успокоятся. Уж слишком они по темпераменту похожи. Только Мотька ласковая с людьми. Дочка говорит: мам, давай еву лучше отдадим, а то она тока кусается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Мотю простерилизовали. Операцию делала Света Nord . :gift: Все прошло штатно. Мотя сейчас в расстроенных чувствах, больно :( ругается на меня. Поела немного мяса. И спит.

da60d3eaa168.jpg

 

За операцию отдала 1500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером Мотю простерилизовали. Операцию делала Света Nord . :gift: Все прошло штатно. Мотя сейчас в расстроенных чувствах, больно :( ругается на меня. Поела немного мяса. И спит.

...За операцию отдала 1500 р.

Ну прально бурчит ребенок, гладили-чесали - а потом больно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотька почти все время спит, прям эмбрион в кофточке, такая жалкая. :cry2: Она посидела немного с дочкой (дочь за компом сидит) у нее на коленках, пописала в лоток и опять спать.

Сейчас сходила покормила ее. Съела пол обычной для нее порции мяса с творогом. Ругается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка,

ну как там ребенок? Отошла немножко или все еще ворчит на жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотька отличилась :(

Написала и накакала дочке на кровать. Был бунт на корабле, выслушала от дочки все, что она думает про мою ...эээ... кошкоспасательную деятельность вообще и кошек в частности.

Утром поела мяса с творогом, потом пошла попить и стала есть сушку. Чувствует себя роде ничего. Вчера вытащила из глаза целый шматок желеобразной слизи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотька отличилась :(

Написала и накакала дочке на кровать. Был бунт на корабле, выслушала от дочки все, что она думает про мою ...эээ... кошкоспасательную деятельность вообще и кошек в частности.

Утром поела мяса с творогом, потом пошла попить и стала есть сушку. Чувствует себя роде ничего. Вчера вытащила из глаза целый шматок желеобразной слизи.

Фигасе... :blink: Чей-та она так выпендрилась-то? Мстит на поруганную девичью честь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигасе... :blink: Чей-та она так выпендрилась-то? Мстит на поруганную девичью честь? :blink:

Что то подозрительно напоминает то, с какой ехиднейшей мордой и глядя мне в глаза она покакала в свою люльку -домик, в первые дни нашего знакомства))))

а кош то с характером!)) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигасе... :blink: Чей-та она так выпендрилась-то? Мстит на поруганную девичью честь? :blink:

фиг ее знает, что там у нее в уме. Посмотрим, что сегодня будет. Еще один мимоход, поедет жить на кухню. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заснять, как мы с Мотей кушаем))))) Мотя сидит у меня на коленках, я держу в одной руке миску с мясом+кашей+овощами и творогом, другой рукой с песнями и плясками запихиваю ей в пасть кусочки еды. Мотя при этом ругается матом и плюется. Потом мадам соизволяет поклевать самолично из миски, матерится в очередной раз и отказывается есть.

Сегодня она поела получше, даже сушкой закусила. Знаю, что неправильно, но радуюсь каждому съеденному куску. Лишь бы ела. видимо она всегда плохо ела, раз такой велосипед.

ТСССССС!........... пока я писАла сообщение, Мотька сидела у меня на шее. Вдруг встала и пошла чавкать сушку :yahoo:

Мимолоточенья пока не было. Писюкала в лоток. Покаков пока еще не было, так как все вывалила на дочкину кровать)))

 

 

поела чуть-чуть и ввернулась опять на шею залезла. Пишу теперь в неестественной позе, выглядывая из под Мотиной худой задницы.

 

кстати, до операции Мотька весила 2300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо заснять, как мы с Мотей кушаем))))) Мотя сидит у меня на коленках, я держу в одной руке миску с мясом+кашей+овощами и творогом, другой рукой с песнями и плясками запихиваю ей в пасть кусочки еды. Мотя при этом ругается матом и плюется. Потом мадам соизволяет поклевать самолично из миски, матерится в очередной раз и отказывается есть.

Сегодня она поела получше, даже сушкой закусила. Знаю, что неправильно, но радуюсь каждому съеденному куску. Лишь бы ела. видимо она всегда плохо ела, раз такой велосипед.

ТСССССС!........... пока я писАла сообщение, Мотька сидела у меня на шее. Вдруг встала и пошла чавкать сушку :yahoo:

Мимолоточенья пока не было. Писюкала в лоток. Покаков пока еще не было, так как все вывалила на дочкину кровать)))

 

 

поела чуть-чуть и ввернулась опять на шею залезла. Пишу теперь в неестественной позе, выглядывая из под Мотиной худой задницы.

 

кстати, до операции Мотька весила 2300

Мне казалось что полтора не больше.... легкая))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотька стала есть Акану. Дочка говорит, ночью тоже хрустела. Покакала в лоток

 

...в траве сидел кузнечик...

9c6a946b7189.jpg

 

...зелененький он был...

1a726a2dd9ca.jpg

 

 

велосипед просто, а не кошка :cry2:

Ляжку стерла веревочкой от попонки. Хорошо, что в пятницу уже снимать попонку можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая шладкая розовая кися и какая у неё попа шладкая розовая :))) Эх, Мотя :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мотя проснулась, потянулась и свалилась с дивана кувырком, кверху лапами. Аж писнула от страха.

Я сама чуть инфаркт не получила.

Nord сказала, что это "попоночная болезнь", и она пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотю надо начинать пристраивать. И строго единственной животинкой. Никак она не ладит с моими кошаками. А вот с людьми все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, так ты прибарахлилась, да каким сладким зверем :wub: и как это я пропустила!

Что, Тирли ее обижает?

Могу прислать денежку на покушать или на пиар - на что больше надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...