Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приют сдают домашнего сфинкса


Santanella
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Светуль не надо левомеколью и спасателем,может раскиснуть рана,у тебя бетадин есть? можем встретиться ,дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светуль не надо левомеколью и спасателем,может раскиснуть рана,у тебя бетадин есть? можем встретиться ,дам.

спасибо, если заживать не будет, тогда обращусь )))

 

Kluchka вы чем ее кормили? Мои танцы с сухими кормами и консервам закончились ничем :(

Я уже нервничать начала: не есть и, мне кажется, не пьет.

Когда она у вас кушать начала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, если заживать не будет, тогда обращусь )))

 

Kluchka вы чем ее кормили? Мои танцы с сухими кормами и консервам закончились ничем :(

Я уже нервничать начала: не есть и, мне кажется, не пьет.

Когда она у вас кушать начала?

Есть начала почти сразу - сушка роял канин для особо привередливых. и мясо. Сырое мясо ошпаренное, говядина вырезка, аж слюни текли))) пила она много, но не из свойе миски а из чужой, как присосется и понеслась.... из своей тока ела (миска спаренная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас получится ее откормить до хоть немного потолстения, буду вам благодарна за советы как это сделать :gift: :gift: :gift:

У меня корнишон, простерилизована год назад, всего ей 3 года. Но она худючая как велосипед, носится как конь и какает страшно много. мне тоже кажется что она столько даже не ест.

Когда ее видят незнаклмые, сразу думают чтоя плохая хозяйка :blush: Кормится она у меня хиллсом. и сушка и консервы. Натуралку вообще игнорирует

 

Удачи вам в пристройстве и откорме кисы :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо осваивается :( Очень боится моих кошек. Не кушает. Хотя водичка и корм стоят перед носом. Не похоже, что кушала за день. В лотке оказалось написано. Но это я обнаружила уже после того, как мои кошки проскакали по комнате( весь день она сидела одна в большой комнате закрытая, я побоялась оставить ее с котоордой). Так что кто это сделал не знаю Мне кажется, что она вообще не двигается :(

К людям очень адекватная: ласкается, целуется мурчит, сидит на ручках.

На кошкофф гудит. С Евой шипят друг на друга...

Свет,

если она у Саши ела-пила нормально, то я бы пока не волновалась. Не видела еще кошек, которые загубят себя своими лапами. Ты вспомни, Лейка у меня почи три дня не писала и не какала.

Может, она просто растерялась от твоих кошек? Попробуй свежее мясо?

 

Если у вас получится ее откормить до хоть немного потолстения, буду вам благодарна за советы как это сделать :gift: :gift: :gift:

У меня корнишон, простерилизована год назад, всего ей 3 года. Но она худючая как велосипед, носится как конь и какает страшно много. мне тоже кажется что она столько даже не ест.

Когда ее видят незнаклмые, сразу думают чтоя плохая хозяйка :blush: Кормится она у меня хиллсом. и сушка и консервы. Натуралку вообще игнорирует

 

Удачи вам в пристройстве и откорме кисы :wub: :wub: :wub:

А глистогонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала, правда силовыми методами: первый кусок запихивается в рот, потом она начинает кушать.

Первое насилие совершила дочка))) потому как я ее разбудила в воскресенье телефонным звонком со страданиями: ты спишь, а киса уже наверное с голоду умерла! (мы ночью на дачу уехали на воскресенье).

Дочка встала, попыталась ее покормить, Мотька не стала. Поэтому Мотька была замотана в полотенце и накормлена пол баночкой активии. В обед было так же скормлено мясо с творогом. Но тут уже два куска насильно, потом сама есть стала. Я приехала в два ночи и еще раз покормила ее мясом. Первый кусок запихнула, дальше она сама. Странно так :blink: первый раз с таким сталкиваюсь.

К сушке вообще не подходит. Писает в лоток. Еще ни разу не какала. Видимо пока нечем.

Утром получила мясо+гречка+творог, съела половину. Оставлять не стала, испортиться, убрала в холодильник. Теперь до вечера.

А так девочка очень ласковая: мурчательная, лапками месительная, целовательная.

Моих все еще боиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начала, правда силовыми методами: первый кусок запихивается в рот, потом она начинает кушать.

Первое насилие совершила дочка))) потому как я ее разбудила в воскресенье телефонным звонком со страданиями: ты спишь, а киса уже наверное с голоду умерла! (мы ночью на дачу уехали на воскресенье).

Дочка встала, попыталась ее покормить, Мотька не стала. Поэтому Мотька была замотана в полотенце и накормлена пол баночкой активии. В обед было так же скормлено мясо с творогом. Но тут уже два куска насильно, потом сама есть стала. Я приехала в два ночи и еще раз покормила ее мясом. Первый кусок запихнула, дальше она сама. Странно так :blink: первый раз с таким сталкиваюсь.

К сушке вообще не подходит. Писает в лоток. Еще ни разу не какала. Видимо пока нечем.

Утром получила мясо+гречка+творог, съела половину. Оставлять не стала, испортиться, убрала в холодильник. Теперь до вечера.

А так девочка очень ласковая: мурчательная, лапками месительная, целовательная.

Моих все еще боиться.

А какую сушку даете? У меня РК уплетала будь здоров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую сушку даете? У меня РК уплетала будь здоров...

у меня акана. Мешать как-то не хочется, потому как мои все равно регулярно в ее миску ныряют

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Мотька все равно плохо кушает. Капризничает. Выглядит так: для Мотьки поесть, что для патриота предать Родину. Предаёт конечно, но по страшному принуждению. Сегодня утром ела сидя у меня на коленях, потому как стоя на лапах мы о миске забываем напрочь - кругом враги!!! Потом увлеклась, вспомнила, как это здорово - кушать и все съела. Но мало, мало!!! :(

Ну что это за кормежка? :cry2: Она так велосипедом и будет. А так девочка ласковая, хорошая...

Я сегодня днем не за компом, но на телефоне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, Мотька все равно плохо кушает. Капризничает. Выглядит так: для Мотьки поесть, что для патриота предать Родину. Предаёт конечно, но по страшному принуждению. Сегодня утром ела сидя у меня на коленях, потому как стоя на лапах мы о миске забываем напрочь - кругом враги!!! Потом увлеклась, вспомнила, как это здорово - кушать и все съела. Но мало, мало!!! :(

Ну что это за кормежка? :cry2: Она так велосипедом и будет. А так девочка ласковая, хорошая...

Я сегодня днем не за компом, но на телефоне.

Ниче, Свет, откормится, куда ж она денется, когда рядом мамка заботливо подпихивает вкусные кусочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня праздник первой какашки party.gif

Строго в лоток.

Вышла меня встречать откуда-то из-под дивана. Поела мяско с кашкой и творогом. Но первый кусов все равно в рот запихиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас сегодня праздник первой какашки party.gif

Строго в лоток.

Вышла меня встречать откуда-то из-под дивана. Поела мяско с кашкой и творогом. Но первый кусов все равно в рот запихиваем.

Свет,

а похвастаться размером и консистенцией? А рассказать про цвет? :blush: Филоооонишь! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ...ну я не думала, что всех интересуют такие подробности :blush:

 

Твердые (имхо суховаты, у меня Тирли точно так же ходит).

Количество среднее, в полторы столовые ложки войдет. Цветовая гамма....хм...в коричнево-желтых тонах. Светлый бежевый цвет бесконечных песков предрассветной пустыни Сахары плавно переходит в темный цвет горького шоколада...

 

так пойдет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ...ну я не думала, что всех интересуют такие подробности :blush:

 

Твердые (имхо суховаты, у меня Тирли точно так же ходит).

Количество среднее, в полторы столовые ложки войдет. Цветовая гамма....хм...в коричнево-желтых тонах. Светлый бежевый цвет бесконечных песков предрассветной пустыни Сахары плавно переходит в темный цвет горького шоколада...

 

так пойдет? :rolleyes:

Лирики маловато, только на красках Сахары я начала душой отдыхать :)

Количество че-то, я б сказала, офигенское, слишком много, нет? Это она только первую такого размера выдала или постоянно такие шлепки оставляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лирики маловато, только на красках Сахары я начала душой отдыхать :)

Количество че-то, я б сказала, офигенское, слишком много, нет? Это она только первую такого размера выдала или постоянно такие шлепки оставляет?

много? лана, в след раз взвешу и замерю длину. Жаль штенгенциркуля дома нет, а то б замерила диаметр. Вспомнила бы молодость: допуски, припуски...

так про Сахару и мне не сразу пришло, вдохновение оно такое, нечасто проявляется.

 

На РК для сфинксов вес в неделю набирается... он калорийный как не знаю что.

понимаешь, у меня дома есть небольшая проблемка в виде трех наглых морд, которые съедают все, что плохо лежит. И попы поэтому у них несколько шарообразные. Вот сегодня оставила на пол минуточки мисочку Мотькину с недоеденной мясо-кашей и всё - пусто. Хто сожрал? :angry: никто не признается. Но явно не Мотька.

А сухой корм у сфинкса должен лежать всегда (моя есть энное количество раз в день и ночью, каждый раз, как с меня свалится). Ну и во что превратятся мои "недокормленные"?

И тем более Мотька пока сушку не ест.

И чем Акана плоха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаешь, у меня дома есть небольшая проблемка в виде трех наглых морд, которые съедают все, что плохо лежит. И попы поэтому у них несколько шарообразные. Вот сегодня оставила на пол минуточки мисочку Мотькину с недоеденной мясо-кашей и всё - пусто. Хто сожрал? :angry: никто не признается. Но явно не Мотька.

А сухой корм у сфинкса должен лежать всегда (моя есть энное количество раз в день и ночью, каждый раз, как с меня свалится). Ну и во что превратятся мои "недокормленные"?

И тем более Мотька пока сушку не ест.

И чем Акана плоха?

 

Не знаю, чем там Акана плоха или хороша, я ею не кормила, просто на примере своего вижу, что РК для лысых действует в сторону увеличения веса и жрут ее обычно очень охотно.

А Мотьку, ну не знаю, может отдельно угощать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, с какашками повеселили! Особенно про цвет, с душой так. А взвешивать - ваще шедевр. Можно еще фотографировать и отсылать по эл.почте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Это она только первую такого размера выдала или постоянно такие шлепки оставляет?

так я ж говрю - "Праздник первой какашки" - первый покак

 

Да, девочки, с какашками повеселили! Особенно про цвет, с душой так. А взвешивать - ваще шедевр. Можно еще фотографировать и отсылать по эл.почте :rolleyes:

я старалась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...И чем Акана плоха?

Мои, наоборот, РК в рот не возьмут :blush:

 

Да, девочки, с какашками повеселили! Особенно про цвет, с душой так. А взвешивать - ваще шедевр. Можно еще фотографировать и отсылать по эл.почте :rolleyes:

Неа, Лен, лучше на youtube выложить или на яндекс.фото, ну шоб побольше народу полюбовалось и порадовалось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, доброе утро!

Как у вас сегодня настроение, покакушечное? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно, с ЧЮ, нашу команду Бог не обделил))

спасибо за позитив Surok :gift: :gift:

подождите еще, скоро пески Сахары засыпят ваши просторы... и будут веять ветрами насыщенными...

Блин, насчет РК не думала что он каллорийный... хотя мой кот далек от идеала стройности ... но зато он хорошо усваивается...

и кот его определенно ооочень любит))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определенно, с ЧЮ, нашу команду Бог не обделил))

спасибо за позитив Surok :gift: :gift:

подождите еще, скоро пески Сахары засыпят ваши просторы... и будут веять ветрами насыщенными...

Блин, насчет РК не думала что он каллорийный... хотя мой кот далек от идеала стройности ... но зато он хорошо усваивается...

и кот его определенно ооочень любит))

Главное, что команда точно не отличается желанием страстно стенать в темах и расписывать "ужас-ужас" :P Я всегда за позитив и оптимизм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...