Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь котятам Кожуховского приюта!


Iridanin
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Оксаны, дайте плиз коротенький текстик, сразу с реквизитами, которые можно использовать в открытом доступе, я всех бедолаг своих, на кого нужны деньги, завтра буду постить в контакте. может хоть чуть-чуть да накидают.

 

Оксан, реквиизиты какие давать будем? текст попробую сваять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, реквиизиты какие давать будем? текст попробую сваять

 

Ой, я уже текст отправила... Тут только не отписалась. Реквизиты - только СБ в личку.

 

Котяткам нужны финансы!!!! Очень-очень нужны!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я уже текст отправила... Тут только не отписалась. Реквизиты - только СБ в личку.

ну тады я не буду второй текст ваять:) а на котяток звонки идут. на этой неделе возможно поедем с одной дамой котят смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинаю расклейку объявлений с пиарными фотографиями с текстом: Две очаровательные 3-х месячные кошечки ищут ответственных хозяев! Девочки здоровы. К лотку приучены. К незнакомым людям немного не доверчивы.

Говорят: «Кошка гуляет сама по себе»… Но каждая из этих кошечек нуждается в семье, заботе, ласке и любви. Посмотрите! Возможно, они ждут именно Вас! И именно Вам подарят свою бескорыстную любовь.

 

Также на днях передам объявления tanich для расклейки по доскам у подъездов с фотографиями из первого поста с таким текстом: Две очаровательные 3-х месячные кошечки ищут дом и настоящих любящих хозяев. До недавнего времени они не видели ничего хорошего от людей, поэтому пока привыкают к тому, что люди бывают добрые и ласковые. Но немного ласки и любви, и, возможно, именно Вам они подарят свою бесконечную любовь… У них есть временный дом. Они знакомы с лотком на «отлично»! Здоровы и готовы к переезду. Посмотрите! Возможно, именно Ваш дом станет настоящим домом для кого-то из них.

 

Девочки, как Вы считает, может для пиарных фото тоже сделать текст из второго объявления???

 

В объявлениях указала телефон Оксаны (oxana).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тады я не буду второй текст ваять:) а на котяток звонки идут. на этой неделе возможно поедем с одной дамой котят смотреть.

 

Оксана, нужен ЯК для размещения в открыто доступе. СБ в личку всем я тупо не смогу дублировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, нужен ЯК для размещения в открыто доступе. СБ в личку всем я тупо не смогу дублировать.

Настя, я по части электронных денег дремучая:(:blush:

вот только что открыла на Яндекс Деньги счет 41001984235744. Это и есть ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила сегодня в 9 двойную денежку на котят (3000р) на сберкарту Оксаны Iridanin. Ее вроде до четверга не будет тут, вернется - посмотрит приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, я по части электронных денег дремучая:(:blush:

вот только что открыла на Яндекс Деньги счет 41001984235744. Это и есть ЯК?

 

ага! :) его можно давать, да? Отлично! Пошла писать в контакт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага! :) его можно давать, да? Отлично! Пошла писать в контакт!

 

можно, конечно. это специально для кошек и котят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно, конечно. это специально для кошек и котят:)

 

Оксан, только будь готова, что отписываться почти никто не будет :( Люди если кидают, то единицы отписываются :(

но нестрашно :) не пропадут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, только будь готова, что отписываться почти никто не будет :( Люди если кидают, то единицы отписываются :(

но нестрашно :) не пропадут :)

 

я буду в любом случае о всех поступлениях отписываться. так, чтобы народ сам свои переводы опознавал и видел, что деньги дошли

 

Настя, я почитала и выяснила, что если обналичивать деньги с ЯК, берется комиссия:( не меньше 3%

может, хотя бы на большие суммы давать СБ Оксаны (Iridanin)? жаль деньги на комиссии терять :( их можно в дело пустить, нам каждый рубль пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, я почитала и выяснила, что если обналичивать деньги с ЯК, берется комиссия:( не меньше 3%

может, хотя бы на большие суммы давать СБ Оксаны (Iridanin)? жаль деньги на комиссии терять :( их можно в дело пустить, нам каждый рубль пригодится

 

Оксан, проблема только в том, что люди не пишут сразу сколько хотят положить, некоторые не любят ждать ответа, а я реально не в состоянии мониторить контакт постоянно. у меня там уже штук 6-7 тем, на которые собираются деньги на реквизиты разных кураторов и по которым мне постоянно задают вопросы.

мне когда-то ещё работать надо :)

и пиарить :)

так что если будут спрашивать отдельно или скажут сумму большую, то дам СБ.

но моё мнение в данном случае, лучше что-то чем совсем ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления уже расклеиваются. Много оторванных корешков. Ждем ручки на Дусю и Марусю. ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера узнала результаты анализов. У мелких детей кальцивироза точно НЕТ!! :yahoo: Анализы на панлейкопению нам сдать в прошлую субботу не удалось (на звенигородку мы из-за пробок не успели, а на Юннатов у нас потребовали каку, а ее не было:().

Вчера звонила Маше сказать про результаты анализов. У ребяток все ОК, едят, хулиганят. Маша считает, что на панлейкопению сдавать нет причин, так как детки очень активные, ни на грамм не больные, и если бы какая-то инфекция была, она бы уже вылезла.

 

Дуся и Маруся тоже ок, начинаем потихоньку их "в свет выводить". Татьяна (talyzia) сделала объявления и вчера их расклеила у себя в районе. Пишет, что народ телефончики отрывает:) жду звонков. Объявления для расклейки (спасибо Татьяне за них!) могу выслать всем желающим.

 

а финансов на 4 деток по-прежнему нет никаких :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 3000 на карту от crimpy! Спасибущееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и славно! По возможности, буду подкидывать и дальше больше полутора тысяч. Конечно, двух финкураторов маловато для шестерых детей (а в проекте еще двое, которые в карантине), ну может еще кто-нибудь поможет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо огромное!!!! Нам бы ручки хорошие..... И поскорее...... На таких красоточек :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,

сегодня разговаривали с Машей. Котятки - полностью здоровы, едят, очень активные, игручиые, ласковые.

начинаем активный пиар котят.

Настя, поможешь?

пиарные фото Дуси и Маруси есть.

Вот несколько фото мелких, жду сегодня-завтра от фотографа еще фото наших деток.

0640ee813882.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1106/5d/b92f0d36c01d.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1106/5d/b92f0d36c01d.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1106/c7/f13012347e63.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/1106/b6/89ffe623a71a.jpg

 

некоторые фото можно отпечатать и продавать как открытки, котятки чудо как хороши!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные детки! Девочки, не сегодня- завтра могу уже остаться без интернета. Если такое произойдет до отъезда буду звонит Оксанам. Постараюсь еще с ковриками для приютских кошек успеть. Опять же если не получится передать до отъезда - дам знать.( в любом случае подготовлю, просто возможно передам в другом месяце). С расклейкой по районам близлежащим к Войковской- тоже уже не успеваю. Хоть на части не разрывайся. Ну никак уже. Меня не теряйте, если что, не ругайте. Я от темы не отказываюсь ни в коем разе.

 

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Котятам этой темы НУЖНА ПОМОЩЬ! Зайдя в эту тему, не выходите просто так. Можно помочь с расклейкой объявлений! Цены нет тому, кто живет недалеко от Войковской! ФИНАНСЫ - всегда актуальны! Ведь даже если это всего 50 рублей - уже день передержки!!! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,

кому пиарных фото чудесных котяток?

подходите, не стесняйтесь:)

вышлю почтой (всего 13 фото)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пугающе тихо в теме :help:

надо начинать активный пиар ребяток :help: они здоровы, готовы к пристройству, лоточек знают, едят хорошо ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала более 100 объявлений на Дусю и Марусю Татьяне (tanich) для расклейки по доскам у подъездов. По какому району- не скажу, не уточнила у нее. Думаю, отпишется в теме , если все пройдет успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, ждем Вас обратно по возможности)))

 

Я немного поменяла название темы - форумчане, помогите чудесным деткам денежкой! Хоть немножко! :worthy::worthy: Они выбрались из жуткого места - им так мало осталось до счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не забыла! пиарить постараюсь активно

на авито кто-то сможет сам разместить?

 

Оксан, кинь плиз ещё раз номер карты, переведу хоть 500 руб. на детей

помогите, люди добрые! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, получила тысячу на телефон 8903751... Видимо от taluziya. Вечером перекину Оксане на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...