Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь котятам Кожуховского приюта!


Iridanin
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Перевела утром, как и обещала, 1500р, Оксане на СБ, сообщите, когда получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, с вао-приют перечислили на СБ моего мужа 1015 руб на кожуховских кошек.

давай пустим эти деньги на котят.

Сколько в итоге набирается на малышню? Завтра вывозить? если да, то куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marika подтвердила, что ждет нас с котятами - Оксана, напишу в личку ее телефон! :gift::gift:

Им нужно будет сдать анализы на кальцевироз - Оксан, вы сможете сделать это по дороге на передержку? Самые дешевые и приличные - на Звенигородке. Так как Marika на Войковской, то это от нее недалеко...

 

По денежкам. КотЗефир написала, что у СБ проблемы с переводом с карты на карту! Поэтому что у нас есть (вечером внесу в финотчет):

1050 - у мужа Оксаны

2000 - КотЗефир должна передать Оксане вечером из-за проблем с СБ (Оксана, я вам обеим написала в личку)

1500- crimpy на карту СБ (проверим приход вечером)

1000 - должна положить taluziya на телефон. Денежка пришла, СПАСИБО!!

 

Итого: 5550, ура!... Анализы оплачиваются из копилочку кожуховцев. У кого есть голодный телефон? Форумчанка предлагает 300 руб! У меня и родных телефоны объевшиеся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, дай мой телефон! всё равно мне на него кидать :)

но это только на эту сумму, больше мне не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marika подтвердила, что ждет нас с котятами - Оксана, напишу в личку ее телефон! :gift::gift:

Им нужно будет сдать анализы на кальцевироз - Оксан, вы сможете сделать это по дороге на передержку? Самые дешевые и приличные - на Звенигородке. Так как Marika на Войковской, то это от нее недалеко...

 

По денежкам. КотЗефир написала, что у СБ проблемы с переводом с карты на карту! Поэтому что у нас есть (вечером внесу в финотчет):

1050 - у мужа Оксаны

1500 - КотЗефир должна передать Оксане вечером из-за проблем с СБ (Оксана, я вам обеим написала в личку)

1500- crimpy на карту СБ (проверим приход вечером)

1000 - должна положить taluziya на телефон (пока не дошли)

 

То есть у нас есть 4050... Анализы оплачиваются из копилочку кожуховцев. У кого есть голодный телефон? Форумчанка предлагает 300 руб! У меня и родных телефоны объевшиеся :(

 

Оксан,

итого есть 5050 (а не 4050). 4 котенка х 50 руб в день х 30 дней = 6000 руб, .т.е. еще нужно 1000 руб

а было же еще предложение на 1750 руб или я что-то путаю?

Постараюсь пересечься с КотЗефир в метро, домой еду через Новогиреево.

Анализы сдадим, нужен точный адрес ветклниники на Звенигородки. Сколько стоят анализы - деньги на них пустить, те, которые КотЗефир передаст ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 - КотЗефир должна передать Оксане вечером из-за проблем с СБ (Оксана, я вам обеим написала в личку)

 

 

Девочки, кто может встретиться со мной сегодня вечером или завтра. Лучше завтра, конечно, у меня котёнок дома заболел, м.б. придётся вечером в ветеренарку бежать с ним :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто может встретиться со мной сегодня вечером или завтра. Лучше завтра, конечно, у меня котёнок дома заболел, м.б. придётся вечером в ветеренарку бежать с ним :cry2: .

 

Девочки, сорри, я заработалась :( Запуталась в финансах. Сейчас поправлю пост.. Оксана, ты с КотЗефир можешь встретиться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан,

итого есть 5050 (а не 4050). 4 котенка х 50 руб в день х 30 дней = 6000 руб, .т.е. еще нужно 1000 руб

а было же еще предложение на 1750 руб или я что-то путаю?

Постараюсь пересечься с КотЗефир в метро, домой еду через Новогиреево.

Анализы сдадим, нужен точный адрес ветклниники на Звенигородки. Сколько стоят анализы - деньги на них пустить, те, которые КотЗефир передаст ?

 

Это я обещала 1750 руб, из рачета 5 котят за 7 дней, а котёнков 4, но я передам 2000 (вместо 1500 руб. в расчете от меня стоят)., итого не хватает 450 руб.

 

В Новогиреево подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои расчеты поправила))) Да, не хватает 450 руб - но нам 300 обещала organika! :gift:

 

Оксан, у тебя будет денежка оплатить анализы, а потом Юля (или уже я) тебе отдаст? Мы же анализы из копилочки оплачиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, денежку положила,как и обещала. Скорее бы суббота!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, у тебя будет денежка оплатить анализы, а потом Юля (или уже я) тебе отдаст? Мы же анализы из копилочки оплачиваем.

 

давай так: анализы будут стоить 500 х 4 = 2000 (на звенигородке 1 анализ кальцивироз кошек 400 руб, смотрела на их сайте, плюс взятие (?) но там сказано, что не крови. а соскоб с десен и ротоглотки). Я оплачу, 1015 у меня есть с вао-приют плюс КотЗефир (мы с ней по телефону в контакте), если что доложу своих. А анализы требует передержка??? котята-то визуально пока здоровы... или чтобы подстраховаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай так: анализы будут стоить 500 х 4 = 2000 (на звенигородке 1 анализ кальцивироз кошек 400 руб, смотрела на их сайте, плюс взятие (?) но там сказано, что не крови. а соскоб с десен и ротоглотки). Я оплачу, 1015 у меня есть с вао-приют плюс КотЗефир (мы с ней по телефону в контакте), если что доложу своих. А анализы требует передержка??? котята-то визуально пока здоровы... или чтобы подстраховаться?

 

ой если там соскоб, то наверное за него не берут :blink:

я что-то не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай так: анализы будут стоить 500 х 4 = 2000 (на звенигородке 1 анализ кальцивироз кошек 400 руб, смотрела на их сайте, плюс взятие (?) но там сказано, что не крови. а соскоб с десен и ротоглотки). Я оплачу, 1015 у меня есть с вао-приют плюс КотЗефир (мы с ней по телефону в контакте), если что доложу своих. А анализы требует передержка??? котята-то визуально пока здоровы... или чтобы подстраховаться?

 

Да, анализы просит передержка. Как по деньгам лучше разойтись, давай в личке обсудим? Чтобы тут тему не засорять... Ты с Марикой созвонилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты с Марикой созвонилась?

да, завтра ориентировочно после 16-00 доставим ей ценный груз:))))

давай вечером все траты-оплаты по телефону обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 руб от КотЗефир получены. Спасибо!!!!!!! :gift::gift::gift:

Ольга (КотЗефир) иакже передала приютским кеошечкам когтеточку и витамины :gift: завтра раздам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taluziya, КотЗефир, crimpy - спасибо!!!!!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Главное- детей спасти! В нетерпении каждые пол часа заглядываю в тему. Как домой забегаю- сразу за комп. Вся испереживалась,как они там. К сожалению, никак никого не могу взять себе лично. (особенно похожего на моего котика). Показала маме фото. Она сразу сказал - Ой, Клёпа ( так звали нашего любимого)...Ну никак мы не можем, а так хочется-слов нет. Поэтому пока только финансово. минимум с меня в месяц 500, но надеюсь получится больше(500 в начале месяца, 500 ближе к концу месяца). Изменено пользователем taluziya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Главное- детей спасти! В нетерпении каждые пол часа заглядываю в тему. Как домой забегаю- сразу за комп. Вся испереживалась,как они там. К сожалению, никак никого не могу взять себе лично. (особенно похожего на моего котика). Показала маме фото. Она сразу сказал - Ой, Клёпа ( так звали нашего любимого)...Ну никак мы не можем-у дочки астма. Поэтому пока только финансово. минимум с меня в месяц 500, но надеюсь получится больше.

 

важна ЛЮБАЯ поддержка! Спасибо вам за отклик! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Talyziya, спасибо за добрые слова! :wub:

 

...А Павел так и не позвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламантин, спасибо! :gift: Это на котят или на кошек? :rolleyes:

 

Вот наши новости (Оксана напишет подробнее, конда доберется до дома) - вывезли только двух котят :( Тех, что постарше. Маленьких не отдали - есть подозрение на какую-то болячку :( А ведь они всего неделю просидели в вольере :( Но, что еще хуже - в карантине сидят еще 4 котенка!!!!! Работники приюта говорят, что очень ласковые - прямо льнут к человеку... Я в шоке, если честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Вывезли только двух девочек постарше - им около2-2,5 мес., в первом посте они номер 1 и номер 2 (по ходу дела назвала их Дусей и Марусей - для анализов). Обе девочки визуально здоровы (ттт), немного пугливые, шипели на меня и докторов в лаборатории, но УЖАСНО милые:))) в лаборатории они понравились необыкновенно, особенно Дусенька. В машине сидели тихо (просто умнички), даже дали себя погладить:) какие же они все-таки маленькие и беззащитные.....

2) Оксана уже написала, что случилось то, чего мы так боялись. Котятки поменьше (номер 3 и 4) подхватили какую-то инфекцию :cry2: кожную, не лишай (слава богу!), есть слабая надежда, что просто аллергия. Пока точно непонятно что это, но котят мне не отдали. по правилам приюта, отдавать больных животных не имеют права.... Я очень беспокоюсь, насколько квалифицированно их будут лечить в приюте. В этом помете было три котенка, одного вывезли из приюта раньше (сотрудник приюта себе домой), и этот котенок здоров. Это значит, что инфекцию котятки подхватили позже в приюте, из вольера их не выпускали..... Слава богу, что в этом вольере они сидели с мамой и больше никого там не было.

3) помимо этих котят, в приюте в карантине сидят еще четыре котенка. Поскольку карантин, тудя меня не пустили. Они здоровы, ПОКА. По информации от Ани (сотрудницы приюта), эти четыре котенка просто сказочно ласковые, на руки просто бегут, гладятся..... Девочки, как только закончится карантин, их нужно немедленно вывозить. не ждать, пока будут сделаны фото и т.п. иначе последствий не избежать..... просто ужас какой-то!!!!!

4) по затратам:

- за передержку двух вывезенных 3000 руб за месяц (100 руб в день за обеих кошечек)

- анализы (по требованию передержки), квитанции из лаборатории отксанирую на работе в понеделник и перешлю Оксане: Дуся кальцивироз+панлейкопения (400 анализ+400анализ+80 взятие) = 880 руб, Маруся кальцивироз 400 анализ + 80 руб взятие =480 руб (на панлейкопению сдали только одной, так как котятки все время были вместе, и если у одной нет, то и у другой точно нет). всего анализы = 1360 руб

Затраты на сегодня 3000 + 1360 = 4360 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ламантин, спасибо! :gift: Это на котят или на кошек? :rolleyes:

 

На Ваше усмотрение, кому будут нужнее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...