Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь котятам Кожуховского приюта!


Iridanin
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

сегодня была в приюте, на часок заскочила сделать фото новых кошек, которые прокарантинены.

расстроилась :(:(:(

появились еще два котенка черно белых, возраст около 2,5-3 месяцев, одна девочка поступила в приют уже трамвой задней ноги (ну или это родовая трамва), задняя лапка одна у нее не чувствует, она бегает, но лапку за собой волочит. не жилец в приюте - поревела по этому поводу. здоровых котят никак пристроить не можем, а тут уже подросшие котята, да еще инвалид :(:(

даже не уверена, что такого инвалида на передержку возьмут:( и вот куда ее? :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, а может в Скорой по новым открыть темку - в нашей то народу маловато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, а может в Скорой по новым открыть темку - в нашей то народу маловато?

да у нас вообще буквально пару человек :(

проблема в том, что фото этого котенка, где будет видно, в каком состоянии у нее лапка, приют в отрктый доступ не пустит. а фото, где будет ее мордочка - ничего не скажет. а ее надо вывозить не на передержку, а лучше сразу к тому, кто возьмется за такого инвалидика, займется плотно, к врачу ее свозит, может, операцию можно сделать и лапку подправить. т.е. в скорой показать вывернутую лапку котенка без вывоза ее из приюта не получится:( а если вывозить - то куда????

 

а вывезти до начала сентября все равно не получится, в приюте все в отпусках, животных временно не выдают:( откроем тему в скорых, а котенка не отдадут до сентября. какой-то замкнутый круг. правда, ездить к кошкам можно, и если бы нашелся куратор, который взялся бы за кошечку, мог бы пока съездить посмотреть на котенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в основной теме Кожуховских не спрашивала? Там вроде побольше народу? Я если честно, не знаю, что делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в основной теме Кожуховских не спрашивала? Там вроде побольше народу? Я если честно, не знаю, что делать....

 

я там тоже отписалась, реакции ноль:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на испытательный срок уехала Дуся!!!!!!

а я вот теперь переживаю за девочку: пусть она там приживется, пусть она наконец-то после трех(!!!!) месяцев в клетке найдет нормальный дом :worthy::worthy::worthy:

держим за нее кулачки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, передержку как раз для инвалида найти можно, проблема, как обычно, в кураторе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уехала на испытательный срок малышка Марусенька. Пусть у нее все будет хорошо в новом доме!!!! Ручки хорошие, но и от Маруськи тоже многое зависит.

В целом Дуся и Маруся, конечно, стали более ручными, чем были в начале, но не такими ласкучими, как Аська, Сима или Сонечка. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что в новых домах девочки окончательно оттают.

теперь молюсь, чтобы никого не вернули. так не хочется кого-то назад в клетку.....

финотчет по котятам завтра доделаю.

 

а еще из головы не идет девочка-инвалид в приюте. чего делать-то????? не выживет она там :help::help::help: где же куратора найти этой крохе несчастной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подвела окончательный баланс в теме финансирования и продолжаю молиться, чтобы девочки прижились и чтобы никого не вернули

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

письмо хозяйки Маруси

"Здравствуйте

Неделю назад взяла по вашему совету кошечку Марусю с передержки. Хотела сказать вам огромное спасибо, она чудесная, теперь мы самые счастливые хозяева в мире. Сначала было все не просто, три дня она не вылазила из под ванной. Но прошла неделя и кошечка полностью преобразилась. Ласковая, игривая и вообще она чудо!!!! ходит в лоток, когти точит об когтеточку, обожает игрушки и хорошо кушает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, как хорошо! Хоть бы у деток все и дальше ладно шло! @@@

 

А по девочке-инвалидику предлагаю создать отдельную тему, когда животных будут отдавать, с той фоткой, которая есть. Ну неужели люди подтянуться, только когда ужас-ужас на фотках :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С согласия Ирины перевела деньги в кожуховскую копилочку.

 

Тему, наверно, можно в Пристроенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...