Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь котятам Кожуховского приюта!


Iridanin
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ура! Надеюсь,что у 2-х девчонок самое опасное позади(ТТТ-держу за них кулачки, ждем анализов). Странно- по правилам приюта-не отдают больных...То-то постоянно больных собак вывозят волонтеры и лечат, лечат... страшно за малышей,которые там остались. А когда у них карантин заканчивается? Конечно, вывозить бы надо сразу. ФОРУМЧАНЕ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! Даже 100 рублей в этой теме- не маленькие деньги-это уже 2 дня передержки на котенка!

Изменено пользователем taluziya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Talyziya, спасибо за добрые слова! :wub:

 

...А Павел так и не позвонил.

Позвонил - вот только что) мне понравился номер 3 - потрясающая девочка) теперь жду новостей - когда ее отдадут на передержку и потом точно определят, что нет заболеваний, так как у самого дома 3 милых домашних кисули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел! Спасибо большое! Так приятно не разочаровываться...!Все надеемся,что у оставшихся деток ничего серьезного и скоро их вывезем! Будьте с нами! Еще раз- СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил - вот только что) мне понравился номер 3 - потрясающая девочка) теперь жду новостей - когда ее отдадут на передержку и потом точно определят, что нет заболеваний, так как у самого дома 3 милых домашних кисули)

 

да, вечером в субботу был звонок. Ирисочка, действительно, просто чудная девочка, задорная и игручая хулиганка, во всяком случае я такой ее видела семь дней назад, вчера ее не видела :cry2: в карантин не пустили. в пятницу на след неделе буду звонить в приют, может в след субботу отдадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Ваше усмотрение, кому будут нужнее

 

Спасибо! Тогда если никто не против, я положу денежку в общую копилочку, так как из фонда все равно финансируются анализы всех вывезенных кошкохвостов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сообщите номер телефона, куда можно денежку сбросить...На Ваше усмотрение, где нужнее будет..

 

Ищу голодный телефон..

А мы в Котятах... Пока это не страшно, но вот начнем следующую партию вывозить, и будет ужас-ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может по другим котятам новую тему открыть в скорой? Начать на них денежку собирать?(или без фото это будет безрезультативно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, отправила электронкой квитанции по анализам, результаты будут завтра вечером.

 

Не слышно ничего от передержки о девочках? как они там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как девочки привыкают к новому месту? Они там в одной клетке сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра буду звонить Марике узнавать про деток - как они. Сегодня был совершенно безумный день :(

И сегодня меня одна дама просто убила, пишет письмо на почту "Оксана, у моих детей началсь аллергия, хочу отдать в приют свою кошку, возраст 12 лет". Я, если честно, до сих пор убитая хожу - это мы их вытаскиваем, а эти .... язык не поворачивается назвать людьми... их туда???? Она же даже не пыталась кошке найти другой дом! В приют - и дело с концом. :cry2: Прошу прощения за офф.... Вот смотрю на деток и гоню всякие мысли :(

 

Про фото - без них деньги собрать практически нереально :( Единственное, сейчас попробуем собрать немного в копилочку, может, будет небольшая денежка на первоначальную передержку - так что сначала вывезем, потом пойдем на форум с протянутой рукой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, завтра буду звонить Марике узнавать про деток - как они. Сегодня был совершенно безумный день :(

И сегодня меня одна дама просто убила, пишет письмо на почту "Оксана, у моих детей началсь аллергия, хочу отдать в приют свою кошку, возраст 12 лет". Я, если честно, до сих пор убитая хожу - это мы их вытаскиваем, а эти .... язык не поворачивается назвать людьми... их туда???? Она же даже не пыталась кошке найти другой дом! В приют - и дело с концом. :cry2: Прошу прощения за офф.... Вот смотрю на деток и гоню всякие мысли :(

 

Про фото - без них деньги собрать практически нереально :( Единственное, сейчас попробуем собрать немного в копилочку, может, будет небольшая денежка на первоначальную передержку - так что сначала вывезем, потом пойдем на форум с протянутой рукой :)

 

А отвести даму в приют, сказать, сколько примерно проживет в приюте ее кошка?Предложить найти кошке хозяев?Хотя если человек хочет спихнуть, он найдет и причину, и повод. Но ведь всякие бывают, может человек действительно верит в лучшее и не знает о реалиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сегодня меня одна дама просто убила, пишет письмо на почту "Оксана, у моих детей началсь аллергия, хочу отдать в приют свою кошку, возраст 12 лет". Я, если честно, до сих пор убитая хожу - это мы их вытаскиваем, а эти .... язык не поворачивается назвать людьми... их туда???? Она же даже не пыталась кошке найти другой дом! В приют - и дело с концом. :cry2: Прошу прощения за офф.... Вот смотрю на деток и гоню всякие мысли :(

 

Про фото - без них деньги собрать практически нереально :( Единственное, сейчас попробуем собрать немного в копилочку, может, будет небольшая денежка на первоначальную передержку - так что сначала вывезем, потом пойдем на форум с протянутой рукой :)

 

Оксан, звонков с подобными просьбами на самом деле прилично (раз в день точно :cry2: ). в этом конкретном случае если кошке 12 лет, то видимо начались проблемы со старческими болезнями, лечить не хочется. а в аллергию я не верю, что она вот вдруг началась, а 12 лет не было.

 

а мысли гони, ну не все люди такие! да и котяток все равно из приюта надо вытаскивать, не место им там. а я очень переживаю за Ириску и Сонечку :cry2: Мне ведь их даже не показали в прошлую субботу.... так можно было хотя визуально понять, в каком они состоянии.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что дозвонилась до Звенигородки.

Дуся (или ее еще Клепой в этой теме называли)

кальцивироз - отрицательно

панлейкопения - отрицательно

Маруся

кальцивироз - отрицательно

 

наши девочки ЧИСТЫЕ!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: во всяком случае этих инфекций у них нет.

Оксан, сброшу результаты по электронке, их пока в электронном виде не прислали, но обещали скоро это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наши девочки ЧИСТЫЕ!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: во всяком случае этих инфекций у них нет.

Оксан, сброшу результаты по электронке, их пока в электронном виде не прислали, но обещали скоро это сделать.

 

ой ну ТТТ на них! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Марики - девчушки сидят в клетке и оочень, очень всем недовольны :) Шипят на Машу, а она их кормит курочкой. Лоток опознали, покаки хорошие. Ждем еще несколько дней - и будем глистогонить. В ближайшее время девочек поснимают (сколько это будет стоить, пока не знаю, уточню позднее) для будущего пиара. Пиар состоится, только когда две шипелки станут ласковыми :) Без социализации их пристраивать никто не будет.

 

Еще новости - Марика ждет еще четверых котят! У нее скоро пойдут в пиар ее котята, так что оптом будет легче пристраивать! Нужно точно узнать, когда малышей соберутся выпускать - и сразу вести на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Марики - девчушки сидят в клетке и оочень, очень всем недовольны :) Шипят на Машу, а она их кормит курочкой. Лоток опознали, покаки хорошие. Ждем еще несколько дней - и будем глистогонить. В ближайшее время девочек поснимают (сколько это будет стоить, пока не знаю, уточню позднее) для будущего пиара. Пиар состоится, только когда две шипелки станут ласковыми :) Без социализации их пристраивать никто не будет.

 

Еще новости - Марика ждет еще четверых котят! У нее скоро пойдут в пиар ее котята, так что оптом будет легче пристраивать! Нужно точно узнать, когда малышей соберутся выпускать - и сразу вести на передержку!

 

Оксан, я за ними понаблюдала в субботу, когда вывозила и течение дня мы с ними ездили по Москве. На самом деле, они не дикие, и шипят, потому что они маленькие и им страшно. ну дети все-таки.... а так агрессии НИКАКОЙ в их поведении нет, они даже не пытались кусаться или царапаться. Даже погладиться дали.... и к людям привыкнут, им бы внимания сейчас побольше и ласки, а не в клетку.... но я понимаю, что пока никак по другому

 

результаты отправила тебе электронкой, там файлы без печати лаборатории. посмотри, плиз. нам нужно еще в бумажном виде с печатями забрать со звенигродки?

 

если есть возможность, пусть конечно девочек поснимают, фото - из приюта не очень.... там они очень испуганные :blush:

 

если ты имеешь в виду четврех малышей, которые в приютском карантине, то Аня пообещала мне дать знать, когда можно будет вывозить. Она сама хочет, чтобы мелких из приюта побыстрее забрали, а то уж очень риск для них большой :(

 

в пятницу позвоню в приют, может, будет яснее, кого можно вывозить и в каком состоянии Ириска с Сонечкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

наши девочки ЧИСТЫЕ!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

 

Ура! :yahoo: Хорошие новости! А насчет социализации- в клетке они,конечно тоже пообживутся, привыкнут. Хорошо, что не агрессивны. И давали себя брать в руки. А вообще есть какая-то информация- откуда они в приют поступили- Кто-то сдал или где-то в подвале были отловлены?

И, может, с фотографиями не спешить. Что б хоть немного привыкли, перестали так сильно боятся. Тем более,если фотограф платный- зажатого испуганного зверька сфотографировать пиарно- не знаю, насколько это возможно.(что б деньги не впустую были потрачены). Хотя новых фото, конечно, хочется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наши девочки ЧИСТЫЕ!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

 

Ура! :yahoo: Хорошие новости! А насчет социализации- в клетке они,конечно тоже пообживутся, привыкнут. Хорошо, что не агрессивны. И давали себя брать в руки. А вообще есть какая-то информация- откуда они в приют поступили- Кто-то сдал или где-то в подвале были отловлены?

И, может, с фотографиями не спешить. Что б хоть немного привыкли, перестали так сильно боятся. Тем более,если фотограф платный- зажатого испуганного зверька сфотографировать пиарно- не знаю, насколько это возможно.(что б деньги не впустую были потрачены). Хотя новых фото, конечно, хочется.

 

эти две девочки попали в приют по отлову вместе с мамой. откуда - вряд ли мы узнаем....

а вот Ириска и Сонечка родились в приюте, на второй день после того, как туда попала их мама. она попала в приют беременной

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные девочки. Понятно,почему они так напуганы. Видимо и не знали людей раньше с хорошей стороны. В лучшем случае подкармливали. Еще и с мамой разлучили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фото - мы разговаривали с Марикой, она сказала, посмотрит - если удастся, котенков снимут, если не получится - то попозже... Сейчас Марика с ними потихоньку общается, но из клетки их, к сожалению, никак не выпустить - карантин пока....

 

Оставшихся котят она готова принять в любое время))) Так что как только, так сразу.....

 

Ифнотчет обновила, tubasya - спасибо!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tubasya, Ваша денежка не пришла! :( Прошу прощения, что ввела в заблуждение вчера :( Мы смотрели по карте общую сумму - все совпадало, а сегодня взяли распечатку - и ваших денежек там нет :( Проверьте, пожалуйста, номер карты! У Вас чек остался? Правда, денежки могли и не дойти...

 

Еще упало два раза по 1000 руб., кто перевел? На карту еще из другой темы переводят - для кошек из Кожухово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...