Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лея-сфинксёныш-одноглазик, 2 месяца


myshka10
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че все молчат? :cry2: От красоты такой онемели, да? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая знатная пиратка!)))

На видео лучше видно, что она петрик, чем на фото, и ухи назад закладывает по-петрячьи))) Молодца девица, пальцы куда интереснее)))) а на фотке одной, ой нимагу, пузо по полу волочится, как лягуха, прикольная с ума сойти))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слов нет ,пупок и уши вот и весь котенок,да Оль кормите вы ее знатно,до сих пор не могу понять ,как можно довести котенка до такого состояния,ну да для Лейки это худшее,было к лучшему,а то неизвестно куда бы она попала,от этой тети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтой-то я разглядеть не успела - скока шил там в попе торчит? :rolleyes:

И, может, ей тогось... глистов прогнать.... А то в талии девушка поперек себя шире)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то в талии девушка поперек себя шире)))

а Лейка на курорте у Мамы Оли по программе all inclusive. 7-ми разовое питание в день. Турция и Тунис отдыхают. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слов нет ,пупок и уши вот и весь котенок,да Оль кормите вы ее знатно,до сих пор не могу понять ,как можно довести котенка до такого состояния,ну да для Лейки это худшее,было к лучшему,а то неизвестно куда бы она попала,от этой тети.

А чей-та вам наш пупок не приглянулся? :cry2:

 

Чтой-то я разглядеть не успела - скока шил там в попе торчит? :rolleyes:

И, может, ей тогось... глистов прогнать.... А то в талии девушка поперек себя шире)))

Лен,

это она после сна и еды еще немножко осоловелая была :blush: А пузо у нее только после сытного обеда такое, потом она прокакивается и начинает тихо сдуваться, как шарик :)

 

а Лейка на курорте у Мамы Оли по программе all inclusive. 7-ми разовое питание в день. Турция и Тунис отдыхают. :rofl:

Вчера впервые увидела, как ребенок воду пьет. Нифига не умеет, старается, но захлебывается, носом воду набирает, потом отплевывается... Так что пить мы пока еще учимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пупок мне как раз понравился,просто на фото,сфинксы очень изящные статуэтки,а тут ухи и толстая пузень,просто загляденье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пупок мне как раз понравился,просто на фото,сфинксы очень изящные статуэтки,а тут ухи и толстая пузень,просто загляденье

ага, Леёк-пупок...)))))

Она так клево раздувается, когда ест :)

Сначала упор на выпрямленные задние лапы, хвост вверх пистолетом, потом, по мере того, как она наедается, хвост потихоньку опускается, попу к земле прижимает, коленки в стороны, справа и слева от живота - блеск! Я попробую сфотографировать "до" и "в конце" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане!

Какая же у вас киска красавица - загляденье! У меня вопросик, это чудо природы уже нашла своего любящего и доброго хозяина? :blush: Если нет, то рассмотрите, пожалйста, мою кандидатуру :rolleyes:

Мечта идиота (т.е. моя) - сфинкс))))) мечте не суждено сбыться, эта радость стоит денюшек, а я друзей не покупаю, лучше денюшки на бездомных тратить в помощь.

Заранее благодарю за любой ответ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, форумчане!

Какая же у вас киска красавица - загляденье! У меня вопросик, это чудо природы уже нашла своего любящего и доброго хозяина? :blush: Если нет, то рассмотрите, пожалйста, мою кандидатуру :rolleyes:

Мечта идиота (т.е. моя) - сфинкс))))) мечте не суждено сбыться, эта радость стоит денюшек, а я друзей не покупаю, лучше денюшки на бездомных тратить в помощь.

Заранее благодарю за любой ответ!!! :gift:

Боюсь сглазить, но, по-моему, уже нашла :)

Но она не единственный сфинкс, который сейчас пристраивается, наберите меня завтра по номеру (985) 215-05-55, я Вам про всех расскажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у нас хозяин будущий? Оль ты хоть предупредила хозяина ,что это маленькое чудо,не котенок ,а бесенок ,который перевернет вверх дном весь дом,а потом скромно опустив глазки пойдет себе дрыхать дальше,типа "а это не я,оно само"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто у нас хозяин будущий? Оль ты хоть предупредила хозяина ,что это маленькое чудо,не котенок ,а бесенок ,который перевернет вверх дном весь дом,а потом скромно опустив глазки пойдет себе дрыхать дальше,типа "а это не я,оно само"

Потенциальные будущие хозяева лучше, чем кто-либо другой, знают. что скрывается за маской трепетной лани :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь сглазить, но, по-моему, уже нашла :)

Но она не единственный сфинкс, который сейчас пристраивается, наберите меня завтра по номеру (985) 215-05-55, я Вам про всех расскажу :)

Спасибо! Обязательно позвоню Вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ненатурально удивляется)

А чей-та себе сразу? Не-не-не, чей-та вы напридумали-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно отмазываться, такую кикиморку пузатую фиг бы кто отдал))

Это даааа... А пузо у нее реально знатное :D

 

***

Наше утро :)

2627606m.jpg

 

 

Другие фото здесь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...