Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лея-сфинксёныш-одноглазик, 2 месяца


myshka10
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Алина, что за ужас? Животные валятся как из рога изобилия. Бедная мелочь. До слез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин. У меня такое же чудо одноглазое с Пика...тока старичок и мальчик. Приедет сын, мож уговорю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно. Всё хорошо. Теперь ждём выхода из наркоза.

 

Травме 5 дней. Глаз можно было спасти если бы вовремя пришли к врачам. Там дело -то было плевое. Котята играли и может когтями в глаз попали. Что-то такое хозяйка бубнила под нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Слава Богу.

 

Теперь надеемся на скорейшее выздоравление. Следим за темкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малява потихоньку выходит из наркоза, мяукала, выбегала из лежака.

Вес героини - 500 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин,

цефтриаксон, верно? Ты мне дашь бумажку, сколько его колоть, чем обрабатывать и когда швы снимать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, конечно, все передам.

Назначения:

цефтриаксон по 0,3 мл 2 раза в день. Флакон каждый день новый.

Шов обрабатывать перекисью водорода 2-3 раза в день, чтобы не было корочек.

Мазь левомеколь 2 раза в день.

Снятие швов 14-17 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё из лекарств у себя нашла, скопидомство - великая вещь :)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышку готов взять на постоянное жительство мой сфинксолюбивый друг. У него жила долго кошка-сфинкс, тоже с одним глазом, но там врожденная вроде была патология (сейчас эта кошка живет у его бывшей жены, вследствие развода). Он предложил также операцию оплатить, но пока я до инета дошел ее уже сделали, как выяснилось. Могу сбросить его контакты в личку кураторам, когда в след. раз выйду в сеть - сейчас уезжаю в подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lanc,

спасибо, кидайте! Я думаю, сейчас правильным будет дитенка привести в себя, проколоть, снять швы, а потом и пристраивать.

 

Алина, ты как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы сейчас должны её "откачать" и привести в божеский вид.

 

С завтрашнего обеда куратором малявочки будет Оля - Santanella. Все вопросы по ручкам можно будет уже решать с ней. Повторюсь, что пока мы имеем послеоперационное тщедушное тельце, пристраиваться рановато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы сейчас должны её "откачать" и привести в божеский вид.

 

С завтрашнего обеда куратором малявочки будет Оля - Santanella. Все вопросы по ручкам можно будет уже решать с ней. Повторюсь, что пока мы имеем послеоперационное тщедушное тельце, пристраиваться рановато.

ОООООХХХХХХХХХХХ, бедная девочка, такая малышка, а такие уроды хозяева попались. :cry2: :

myshka10 и Оля - Santanella, Вы герои, что не дали погубить несчастное дитя. :gift:

Врачам, оперировавшим девочку ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ :gift:

Малышка, поправляйся. :worthy:

Девочки, а имя у нее есть? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая порода кошек. Дома трое. Если что, готова оплатить расходы по ребенку. Могу забрать на пмж. Младшая из моих была с травмой глаза, когда забирала. Тоже велись разговоры об усыплении, вот я ее и забрала. Глаз спасли, уже забыли, как это было. Звоните, пишите, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имени пока нет.

Предлагайте варианты. :rolleyes:

У меня, к сожалению, кошек давно не было, поэтому как называть я уже и не знаю, что сейчас в моде? :blush:

Я думаю, Оля разберется как назвать, наверное, надо смотреть на саму малявку и ее поведение, может ей что на ум дельного и придет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назовите ее Лакшми. и звать удобно, и имечко божеское, приносит счастье и любовь... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
назовите ее Лакшми. и звать удобно, и имечко божеское, приносит счастье и любовь... :rolleyes:

Мне очень нравится идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятный ангел!

Питаю безумную любовь к сфинксам, просто невозможную :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Целуйте пушистое солнышко!

И если нашли предполагаемых хозяев - пусть они будут самыми лучшими! :rolleyes::blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...