Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лея-сфинксёныш-одноглазик, 2 месяца


myshka10
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, извините, что часто не отписываюсь, на работе просто непрекращающийся сумасшедший дом, почти все майские работала, никак проект не закончится :blush:

:rolleyes: Очень рада что швы сняли.ТТТ-все обойдется и не придется заново обращаться к хирургу(((

У ребенка хороший аппетит-это радует))) :gift:

Плз,а выложите еще фоток :wub: если не сложно ивремя будет :blush:

Krolik,

обязательно выложу, вчера специально новый фотик купила :)

 

Инфа по сфинксе 4 года, стерилизована, мелкая

 

кто пристраивает - уже 3-и руки, заводчики отдали, когда она разродиться не могла, отдают по причине неконтакта с котом своим, хотят сразу в руки отдать, чтобы не по рекламе, а по знакомству...боятся перекупки или просто плохих людей...

 

мне кажется надо отдавать знатокам породы...

Мирониха & К,

держите меня в курсе, ладно? Беспокойство людей вполне понятно, равно как и их желание пристроить своим знакомым, вероятно, чтобы была возможность общаться и контролировать.

 

Оль, наши веты говорят, что они удалили третье веко целиком.

Поняла, Алин, спасибо! Мы пока наблюдаемся, вроде отдельных выделений нет, но корочка (чуть-чуть) все-таки появляется, может, я просто не видела выделений, которые потом подсохли, может, это дырочки от швов подживают. Пока не очень понятно.

 

Мамаша вас пора лишать родительских прав,соцслужба по вам плачет,держите ребенка в клетке,не даете высказать своего кошачьего мнения,не даете погрызть любимую цепочку,и не кормите ребенка...,последнюю корочку и ту отнимаете.

Зажали за вас хвостики,будем надеяться что все обойдется,и глазик заживет у ребенка.

Ребенка начали выпускать на волю, шмыга та еще :P Шмыгает в любую норку, вчера каким-то образом забралась внутрь дивана и заснула там. Меня чуть удар не хватит, прихожу - а ребенка нет! Всю комнату распотрошила, пока не догадалась постучать ногтем по ее миске. Смотрю - вылезает из дивана, зевает, потягивается, зырит на меня с любопытством - че Вы нам, мама, пожрать принесли? Фууу, опять курицу? Идите Вы, мама, нафиг, хочу креветок!

Очень ребенку понравилась Шеба с креветками, по ходу дела, она в миске с креветками прям жить бы осталась, пузо бы взгромоздила на креветочную горку... :blink:

А утром сегодня еще один прикол был. Обычно я свою кошку, которая в этой же комнате с дочкой живет, кормлю первой, как старшую, чтобы не ревновала к маленькой, а когда Кара начинает есть, выпускаю мелочь и ставлю перед ней миску. Ну поставила Каре миску, она спокойно начала жевать, открываю дверь бокса, мелкая вылетает с ревом, не замечает свою миску с едой и с ревом несется к Каре, отпихивает ее задницей своей тощенькой - и давай чавкать... Кара настолько обалдела от подобной бесцеременности, что даже забыла, как она умеет шипеть и воспитывать беспардонную молодежь :appl: Просто нужно было видеть в этот момент Карины глаза и выражение ее морды :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело тебе, Оль, и на работе, и дома. :appl:

Слушайте, ну при таких исходных данных Лейке нужен хозяин-миллионер. Рыбно-мясо-креветочный магнат. Попробуй прокорми такую проглотину. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весело тебе, Оль, и на работе, и дома. :appl:

Слушайте, ну при таких исходных данных Лейке нужен хозяин-миллионер. Рыбно-мясо-креветочный магнат. Попробуй прокорми такую проглотину. :rolleyes:

Я бы сказала, что Лейка категорически настаивает на таком хозяине :) Мы успокоились, отъелись слегка и начали активно капризничать. Мы теперь творожок с кефиром не жрем-с, нам с молочком теплым давай :blink: Вчера дала ей для пробы сухой корм для котят, она похрумкала, посмотрела на меня - и давай орать во всю Ивановскую: чё за гуано мамка впиндюрить пытается? А гиде мясо? А гиде овощи? :blink: Пришлось, сгорая со стыда, елозить перед ней с извинениями и кусочком вареной говядины. Я была прощена секунды через 2, когда запах мяса дошел до Ее Высочества (вернее, носа Ее Высочества).

Ох, избалую я этого монстра... :blush:

 

Из хорошего: вчера вечером обнаружила в ее лотке красивую такую, хорошо сформированную загогулину. До этого всё шлепки да "коровьи" лепехи были (ну на вазелинке), а вчера деть выдал неземной красоты какашкинский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделения из глазницы все-таки есть, увы :( Пока наблюдаем.

 

Вчера вечером деть активно играл с Кариным хвостом, пока та сидела у меня на руках, Кара хоть бы дернулась, зараза :blink: А сегодня с утра взяла Лейку на руки, чтобы глазик промыть, слева около меня сидит Кара моя, так Лейка, недолго думая, после процедуры каааак прыгнет Каре на спину со всей дури, та, бедняга, от такой бесцеремонности чуть дуба не дала :D

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Кара,жила не тужила,и тут приволокли маленького беспардонного монстра,который не дает порядочным благовоспитанным кошкам отдохнуть,еще и еду тырит :blink:

А ребенка Оль ты уже избаловала :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером деть активно играл с Кариным хвостом, пока та сидела у меня на руках, Кара хоть бы дернулась, зараза :blink: А сегодня с утра взяла Лейку на руки, чтобы глазик промыть, слева около меня сидит Кара моя, так Лейка, недолго думая, после процедуры каааак прыгнет Каре на спину со всей дури, та, бедняга, от такой бесцеремонности чуть дуба не дала :D

 

Ой, не могу)))))))))))))

во умора))))))) Лейка жжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого!!)))дите развлекается))

Я бы даже сказала, отрывается по полной программе :)

 

Бедная Кара,жила не тужила,и тут приволокли маленького беспардонного монстра,который не дает порядочным благовоспитанным кошкам отдохнуть,еще и еду тырит :blink:

А ребенка Оль ты уже избаловала :appl:

Ага, избаловала, причем делаю это с огромным удовольствием, ребенок должен быть избалованным в детстве :)

 

Ой, не могу)))))))))))))

во умора))))))) Лейка жжет.

Это ты еще вживую ее не видела :blush: Я попробую ее гонки снять на видео, если получится, это не Лейка, а целый Снаряд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы растем, балуемся и хитрим, как любой здоровый живчик-ребенок :)

Сегодня впервые деть целый день провел вне своего бокса. Утром маман просто забыла ее закрыть, так как Лейка законопатилась втихаря в плед и носа не высунула наружу. Потом пришла Машка из школы, смотрит - Лейкинс свила гнездо из ее свитера и дрыхнет в нем, лежа на спине. Увидела Машку, сна в глазах как не бывало - ну а как же, "кормушка" пришла :) Нахомячилась, повисела на Машкиных джинсах, погоняла Кару мою, в общем, удачненько так провела время, а потом нырнула в свою "свитерную" нору, клубочком свернулась, демонстративно зевая, и снова спать.

 

Дитёёё мое золотое... :wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тронуты до слёз Вашими рассказами, маменька. :wub:

Алин, это детеныш трогает до слез своей исключительностью :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин, это детеныш трогает до слез своей исключительностью :wub:

что правда то правда. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж совсем было собралась очередную клетку покупать для малышки, а тут вдруг в Поболтайке тема - временно дают клетку :) Прям очень удачно! :yahoo: Так что в выходные Лейкинсон переедет ко мне с Тэськой в комнату. Первое время придется ей попривыкать к клетке, а бегать в свободном полете будет при нас.

Завтра поеду ей домик покупать в клетку, чтоб малышке спокойно и комфортно было. А еще пора ей уже иметь некую собственность, посему завтра куплю ей свой персональный пледик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль не мелочись,купи ребенку в клеточку, диванчик,желательно с ортопедическим матрасиком ,а сверху пледик,чтобы можно было поспать после вкусного обеда. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль не мелочись,купи ребенку в клеточку, диванчик,желательно с ортопедическим матрасиком ,а сверху пледик,чтобы можно было поспать после вкусного обеда. :P

Это... я уже :blush: В смысле собственные пледик с лежачком у дитенки сегодня появились :)

 

Фотки-то давай, не жмоться, небось она уже выросла по сравнению с тем, что неделю назад было))))

Ты прям как чувствовала, я сегодня ее нафоткала и видео сообразила :) Сейчас везем в новый дом Дею, вернусь и сразу выложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Про видео мне вчера тоже похвалялась. И где оно?

Мы, конечно, поздновато вернулись от ручек (часа в 2 ночи?), но я вот уже давно в себя пришла. Оль, а ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Про видео мне вчера тоже похвалялась. И где оно?

Мы, конечно, поздновато вернулись от ручек (часа в 2 ночи?), но я вот уже давно в себя пришла. Оль, а ты?

А я только минут 40 назад проснулась :blush:

 

Сейчас выложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прям как чувствовала, я сегодня ее нафоткала и видео сообразила :) Сейчас везем в новый дом Дею, вернусь и сразу выложу :)

 

Ура, Дея пристроилась, значит)))

Ждем фотоморду Лейки))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу ты... А как видео залить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1182719m.jpg

 

Другие фото здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1182719m.jpg

 

Как сильно тебя я люблю!

Не отдавай меня НИКОМУ!

Буду всю жизнь тебе я верна

Твоя доченька -Леюшка!

Это Вам :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Это Вам :gift: :gift: :gift:

Спасибо :gift:

 

***

А я так и не поняла, как выложить ролик размером в 770 мегов :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.... ухи и живот - вот и весь котенок :rolleyes:

 

А я так и не поняла, как выложить ролик размером в 770 мегов :cry2::worthy:

Я через ю-туб заливала. Попробуй. Потом сюда просто ссылочку вставишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...