Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лея-сфинксёныш-одноглазик, 2 месяца


myshka10
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Алин,

судя по тому, что в понедельник приедет персональный комплекс игровой для Лейки, думаю, фиг я ее кому отдам :blush: Ну если только вот прям в ближайшее время, пока я еще могу ее от сердца оторвать, и кому-то из совсем-совсем своих :blush:

Совсем-совсем свои, вы тута? Желающие есть? Ну нет - так нет! :yahoo:

Вот... У меня в детстве не было своего персонального игрового комплекса. Оль, как думаешь, пустит Лейка меня поиграть чутка, деньков 10 на нём?:)) Ты то наверное с радостью меня примешь (если заметишь, точнее если увидишь) :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот... У меня в детстве не было своего персонального игрового комплекса. Оль, как думаешь, пустит Лейка меня поиграть чутка, деньков 10 на нём?:)) Ты то наверное с радостью меня примешь (если заметишь, точнее если увидишь) :)))

А ты на домики не имеешь привычки ссыкать? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: :rofl: :rofl:

Алин,

а ты заметила, что Тоня после моего вопроса сховалась куда-то и молчит? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин,

а ты заметила, что Тоня после моего вопроса сховалась куда-то и молчит? ^_^

Я буду держать себя в руках :))) Привычки такой ещё не выработала, но от избытка чувств могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду держать себя в руках :)))

Ну всё.... Ждём фоток Тони и Лейки на новом игровом оборудовании. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты,а у меня тоже игрового комплекса в детстве не было,и в туалет вроде приучена. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, с Лейкиного комплекса половина форума свисать будет :))) Ещё и кормить требовать будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду держать себя в руках :))) Привычки такой ещё не выработала, но от избытка чувств могу :)

А метить точно не будешь? И кусаться не начнешь? Лейка пообвыклась вона, такая кусючка стала - жуть :)

 

Ну всё.... Ждём фоток Тони и Лейки на новом игровом оборудовании. :appl:

Алин,

сразу выложу, как ручки дойдут до фотика :)

 

Ух ты,а у меня тоже игрового комплекса в детстве не было,и в туалет вроде приучена. :wub:

Ну всё, с Лейкиного комплекса половина форума свисать будет :))) Ещё и кормить требовать будут!

Тааак... Вас только пусти на чужой комплекс "буквально одной попкой посидеть", так и не заметишь, как бомжиком без квартиры останешься :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и жадные вы с Лейкой ,Оль,не даете на таком крутом комплексе " буквально одной попкой посидеть",я ж на квартиру пока еще не зарюсь : :huh: ,ну если тока одним глазом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А метить точно не будешь? И кусаться не начнешь? Лейка пообвыклась вона, такая кусючка стала - жуть :)

 

Уж боюсь предположить, какой следующий вопрос ты задашь, лишь бы не пускать на комплексик :( Не буду ли я метать икру на нём или не буду ли я подвальные этажи себе надстраивать :(( Вот всегда ты так! Жестокая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а чё я вам скоро расскажууу... :P

У Лейки появилась подружка (правда, подружка больше ее раза в два и стррррррашно "лейкоприставучая" - в смысле Лейку достает стрррашно :D ), которая уже неоднократно огребла от Лейки за приставучесть :) Но спят вместе на ребенке моем, свои две миски честно поделили на двоих себя, а третью миску, Карину, тоже на себя, любимых, поделили. Сегодня началась дележка игрушек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока несколько сегодняшних фоток :)

 

1425019m.jpg

 

1414779m.jpg

 

1394299m.jpg

 

1385083m.jpg

 

1376891m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подросла , вытянулась :wub:

 

А откуда подружка? ;)

Чичас тебе в личку подружкину фотку скину, сразу всё и поймешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружка афигенская!

Аж слюна закапала от такой красоты!

Оль, а как звать её? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подружка афигенская!

Аж слюна закапала от такой красоты!

Оль, а как звать её? :wub:

Ланочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит подружка Тонечка, проживающая хоть половиной попы на комплексе отменяется? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж подружка Тонечка,вряд ли поместиться на комплексе ,места судя по всему уже распределены и поделены,Оль какой то "бандитский Петербург" у тебя там получается :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит подружка Тонечка, проживающая хоть половиной попы на комплексе отменяется? :(

А Тонечка у нас теперь подружка нУмер 2, а нУмер раз - Ланка-обезьянка :)

 

Да уж подружка Тонечка,вряд ли поместиться на комплексе ,места судя по всему уже распределены и поделены,Оль какой то "бандитский Петербург" у тебя там получается :o

Шантрапа форева! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На улице +32...

Лейка крепко задрыхла в собачьем лежаке исключительно после того, как я ей туда плед постелила... :blink:

 

1917378m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну всё, с Лейкиного комплекса половина форума свисать будет :))) Ещё и кормить требовать будут!

ага, и полфорума будет туда пИсать.... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, и полфорума будет туда пИсать.... :appl:

В общем-то на сегодняшний день домик окончательно и бесповоротно поделен: в верхней части ползает туда-сюда Лейка, нижнюю норку оккупирвоала Ланка. Ну иногда в виде большого одолжения Ланка туда пускает и Лейку, но только под своим присмотром и только при условии, что в это время хозяйка, Ланка то есть, будет сторожить исключительно изнутри :)

 

Дружат девчонки между собой :) Так уморительно иногда наблюдать, как Ланка несется на всех парах на кухню, а к ее задней лапе зубами прицепилась Лейка и едет по полу на боку или попе :) Такие междусобные кошачье-собачьи нарты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Лейка,нашла способ передвигаться с помощью общественного транспорта и без оплаты.А Ланка сколько лошадиных сил имеет в загашнике,на спортивный ягуар ее скорость передвижения потянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...