Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! 25 истощенных котят на Мещанской - заложники, которых не кормят!


Лада.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пол могу определить хоть в ночи хоть в темноте, но ночью я домой не попаду, а ночевать на улице ни комильфо. Хотя можно что-нибудь придумать.

 

Тады давайте как-то так продумывать операцию чтобы всем было удобно - я гарантирую отвоз того, что наловим, куда нужно - но вот пол гарантировать не берусь. Если это принципиальный вопрос - то нужен человек который возьмет на себя ответственность за определение кошек. Вы сами то территориально куда потом поедете? Может по дороге - тогда и вас бы закинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки
Вы сами то территориально куда потом поедете? Может по дороге - тогда и вас бы закинули.

Я живу в Бескудниково. Последний автобус отходит от метро Петровско-Разумовское где-то в час.

Утром мне не реально - пока разберусь со всеми своими больными и инвалидами уже день будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лада, спасибо. Буду иметь в виду! Пока что мне вроде проще попросить у Елены Алексеевны на прокат одну - потому что все равно к ней заезжать. А сколько их стоит на заднем сиденье мне все равно. Но если не выйдет - тады буду проситься :)

 

Наталья, Надежда - давайте для начала получим ответ от TaDa готова ли она принимать котов в ночи 8-го, а то мы сейчас напланируем бог весть чего - а нас в такое время и не ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лада, спасибо. Буду иметь в виду! Пока что мне вроде проще попросить у Елены Алексеевны на прокат одну - потому что все равно к ней заезжать. А сколько их стоит на заднем сиденье мне все равно. Но если не выйдет - тады буду проситься :)

 

Наталья, Надежда - давайте для начала получим ответ от TaDa готова ли она принимать котов в ночи 8-го, а то мы сейчас напланируем бог весть чего - а нас в такое время и не ждут.

 

 

Только чтобы было тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь денежкой - куда? Еще есть лишние лоточки и мисочки, а также всякие котячьи паштетики. Если надо - пишите.

Ох, взяла бы пару кисиков на передержку, пока мы с мужем на даче, а остальные мои балды под присмотром родителей, но похолодало, тут у нас холодно в доме... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обстоятельство немножко поменялись т.к. заплатили совсем копейки. ДЕНЕГ НЕТ.

Но от кураторства я не отказываюсь.

 

Ночью если ловить можно фанариком посветить, если свет от фанаря не навредит конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только чтобы было тихо.

 

ну я точно верещать не буду - за кошек пообещать не могу :)

 

Мы поняли, значит можно планировать на вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подумать, как на даче их устроить, если что, просто у нас там крошечный щелястый домик. Людям-то ничего, а вот истощенным крохам-котяткам - может быть совсем плохо. Но я сейчас посмотрю, может быть, получится завесить угол одеялами, тогда с обогревателем будет неплохо. Двоих-то я потяну, только если что - хороший ветеринар далеко, и работает не каждый день. Уедет муж с машиной - и я туда вообще не доеду, даже до автобуса мне идти минут 40. Надо подумать. Клетка-то у меня тоже есть (правда, после Дашки - не знаю, чего там у нее было). Сколько там детей осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве я бываю регулярно, так что вполне смогу забрать и кошачков, и дезинфекцию. Буду: в субботу, в понедельник или вторник, потом - в четверг. Только я правда рискну взять только кисиков покрепче, за слабеньких просто боюсь очень, тем более что я все время в Москву мотаюсь, только муж в отпуске. Он, конечно, кошаков не бросит, и покормит, и таблетку даст, и уколет, если что - но колоть он все-таки побаивается, поэтому не хотелось бы на него больных оставлять. Так что сейчас буду соображать. Забрать по-любому смогу не раньше среды, до этого буду со своими мотаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда буду ждать новостей. Телефон мой у вас есть? А то вдруг опять неполадки с интернетом начнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидаю Вам свой телефон в личку.

 

Когда ждать приблизительно котенка?

Что-нибудь нужно ему купить?

Напишите сейчас (можно в личку), потом может у меня не будет возможности. (лоток, наполнитель, корм есть)

 

Энтомазан д/мытья - обрабатывать каплями от блох страшно. Из еды нужно что-то питательное, но диетическое - те же кур. грудки и т.п.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтомазан д/мытья - это шампунь?

 

У меня есть шампунь Луговой от блох.

Лучше купить Энтомазан?

Энтомазан - http://starzhy.narod.ru/vetpreparat/entomazan.html.

Блох много. Наталья вчера купала в Э. - вода была красная, но вроде всех блох вымыла. Луговой может не взять, Э. возьмет. Наталья может проинструктировать, как смешать Луговой и Э. и помыть. Только Наташи сейчас нет в инете. Чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, котёнка отловят и что дальше? Что конкретно на данный момент требуется от меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно узнать, котёнка отловят и что дальше? Что конкретно на данный момент требуется от меня?

У Вас дел - вагон :).

Прежде всего в ближ. 2-3 дня списаться Кошко-Даша по поводу возможости взять на передержку котенка с сер. июня. Узнать цену вопроса и застолбить место. Да, и уточнить, если котенок будет м-ц откарантиненный, нужны ли будут анализы. Все написать здесь.

Забрать котенка в субботу с отлова (или найти того, кто это сделает, предварительно озаботившись переноской, можно из списка) и отвезти котенка к Мур-мяу (можно я покороче напишу) или уточить ее р-н, ул. - может девочки сразу туда завезут после отлова, если это по маршруту.

После забора котенка открыть тему со ссылкой на эту, разместить фото (фото надо сделать), отписываться по состоянию, начать искать финспонсоров на сумму, согласованную с Кошко-Даша.

Пока понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала Наташе-ko-twin свою денежку на малявок, которые у Натали и кошки, и переноску для "посадки" в нее котодевочек для TaDa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас дел - вагон :).

Прежде всего в ближ. 2-3 дня списаться Кошко-Даша по поводу возможости взять на передержку котенка с сер. июня. Узнать цену вопроса и застолбить место. Да, и уточнить, если котенок будет м-ц откарантиненный, нужны ли будут анализы. Все написать здесь.

Забрать котенка в субботу с отлова (или найти того, кто это сделает, предварительно озаботившись переноской, можно из списка) и отвезти котенка к Мур-мяу (можно я покороче напишу) или уточить ее р-н, ул. - может девочки сразу туда завезут после отлова, если это по маршруту.

После забора котенка открыть тему со ссылкой на эту, разместить фото (фото надо сделать), отписываться по состоянию, начать искать финспонсоров на сумму, согласованную с Кошко-Даша.

Пока понятно?

 

 

Более чем) Спасибо. Начинаю действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Кошко-Дашко по поводу передержки жду ответа. И Мур мяу написала, так же жду ответа но если сегодня или завтра с утра ответа не будет, буду звонить так наверно надёжней будет, номер есть. Как будет ответ отпишусь сюда.

 

Я немножко запуталась поэтому уточню, когда поедут отлавливать котя надо кому то написать чтоб отловили? Им наверно переноска нужна будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошко-Дашко сказала что на такой срок места не бронирует, максимум за 3-4 дня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бронь не ставлю, максимум на 3 дня....Для котенка черного место оставила, а никто не привез и не отписался, что передумали....

Так что вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бронь не ставлю, максимум на 3 дня....Для котенка черного место оставила, а никто не привез и не отписался, что передумали....

Так что вот так.

По черному котенку не было ясности с отловом, сейчас уже все точно известно. Так что, простите за того, кто вел переговоры и не поставил Вас в известность, что все отменяется :blush: .

Сейчас у котенка есть куратор, есть временная передержка, на кот. отмоют, отблошат, проглистогонят и с кот. нас 10-15 июня попросят, т.к. человек уезжает. Может сможете нас поставить к себе "на лист ожидания"? А Нет имени будет с Вами на связи как заинтересованный куратор :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машине лежит боооольшая переноска от Лады - в нее можно и 6 доходяг упихать и старенькая моя - трое-четверо там вполне могут доехать, если мелкие.

 

В кошельке лежит тыща от Лады - передать Наталье. Если забуду - пнуть меня, чтобы передала.

 

ПРедварительное время операции - 8 вечером - мне все равно какой поздности это будет вечер - так что подстроюсь под остальных участников "банкета". TaDa готова нас принять даже ночером, если не будем шуметь.

 

Предварительный маршрут от ул. Мещанской ул. до Болотниковской, можем рассмотреть возможность кого то куда то закинуть по дороге - но желательно чтобы это было более не менее по дороге :).

 

upd. я около тех мест работаю, а не живу ... так что переноска уже уехала вместе со мной с работы - собственно она упоминается выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В машине лежит боооольшая переноска от Лады - в нее можно и 6 доходяг упихать и старенькая моя - трое-четверо там вполне могут доехать, если мелкие.

...

Предварительный маршрут от ул. Мещанской ул. до Болотниковской, можем рассмотреть возможность кого то куда то закинуть по дороге - но желательно чтобы это было более не менее по дороге :).

В Вашу можно пихнуть котенка для Нет имени? Куда потом (в смысле р-н) - она определится.

 

Болотниковская - это Каховская и Севастопольская?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вашу можно пихнуть котенка для Нет имени? Куда потом (в смысле р-н) - она определится.

 

Болотниковская - это Каховская и Севастопольская?

 

Два раза "Да" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...