Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! 25 истощенных котят на Мещанской - заложники, которых не кормят!


Лада.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да ну чтож такое - народ - ну у мну дома два кота и аллергик, который задыхается третью неделю подряд по случаю весны, а еще дачных таких же глистатых и с глазами - ровно 7 штук ждут, когда я раздам котов и что-то придумаю с аллергиками, чтобы их забрать - если бы могла - штучек 5 взяла бы - это совсем не сложно!

 

Глистов прогнать, глазки промывать, уши почистить да откармливать. Зато домой приходишь, они на тебя все заползают (у меня они по комнате шарились) - мурчат, радуются - такой позитивчик.

 

Хоть по котенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё проблема в том что, помимо кошек дома есть собака. Он чужих не важно кого котят(кошек) не очень то жалует! Исходя из этого домой никак взять.

 

Что касаемо остального, то не так далеко от меня Шанс био, да и ветеринарных клиник тьма. Не далеко проверенная годами Ветеринарная клиника на Каширском шоссе, там и цены не кусачие, и врачи хорошие работает 24 часа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, жизнь уже отвернулась ... И солнышко и небо и травка уже не для них...

Но, они еще не знают об этом.

 

Новички, люди еще не совсем окошаченные, те кто может помочь- подарите жизнь хоть одному :worthy:

Возьмите на передержку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки

Завтра буду в том районе, если кто надумает - отловлю и доставлю по метро.

Если нет - значит нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра буду в том районе, если кто надумает - отловлю и доставлю по метро.

Если нет - значит нет.

А в какое время примерно вы там будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки
А в какое время примерно вы там будете?

После 14.00 и до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз там есть Ирины и Ваши - значит надо опросить платные передержки, кто возьмет детей - мамалена уже написала, что ей некуда.

Надо бы найти тех кому есть куда и забрать столько детей - на сколько хватит этих денег. У кого есть проверенные знакомые передержки на котят? Я кроме Лены никого не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз там есть Ирины и Ваши - значит надо опросить платные передержки, кто возьмет детей - мамалена уже написала, что ей некуда.

Надо бы найти тех кому есть куда и забрать столько детей - на сколько хватит этих денег. У кого есть проверенные знакомые передержки на котят? Я кроме Лены никого не знаю.

Слышала что хорошая передержка,

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150054

написала ей...вечером позвоню узнаю

может возьмет котю...

 

к сожалению она закрывается до осени((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки
Натали и кошки , я отправила вам в личку сообщение, но не уверена что оно дошло. Свяжитесь со мной по мейлу (см. подпись) срочно, пожалуйста.

Написала на почту как просили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните Кошко Дашко, вроде у нее места есть....вот ссыль на ее тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171159

 

написала сообщение...берут только с отрицательными анализами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу одного договорились, надо наверно темку создать будет или что. Нашли передержку на потом но там возьмут только с анализами если все будут отрицательно.

 

Я волнуюсь даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу одного договорились, надо наверно темку создать будет или что. Нашли передержку на потом но там возьмут только с анализами если все будут отрицательно.

 

Я волнуюсь даже.

А кто берет? Какая передержка?

Платно, бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто берет? Какая передержка?

Платно, бесплатно?

если анализы будут отрицательны то нас возьмет Кошко Дашко, платно...выше я ссыль на тему ее передержки выкладывала

а пока рез-татов ждать будем он у меня сидеть будет ( до 9 как я раньше писала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээээ...может кто подскажет где лучше анализы сдать, а то я позвонила в клинику "зеленый попугай" мне там сказали что один анализ на 1 вирус около 1100 руб....

а нам нужно "2)Кошки-котята с анализами на вирусы( панлейкопению, ринотрахеит, кальцевироз, микоплазмоз, хламидиоз, короновирус) + просвет на лишай. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Звенигородке. Там вроде 3 вируса за 700 р.

спасибо за совет.

звенигородка это где??? и что там за клиника???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за совет.

звенигородка это где??? и что там за клиника???

 

ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНОЙ ДИАГНОСТИКИ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ при ВГНКИ

(в народе известная как лаборатория на Звенигородке)

Звенигородское ш., д. 5

т. (495) 259-27-18, 256-80-33

часы работы: пн-пт. 10:00-18:00 сб. 10:00-16:00, вс. - выходной

http://pcr-lab.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если до анализов, то надо тупо сдать кровь - по уровню лейкоцитов и так все будет видно. Все эти вирусняки методом ПЦР х.. рень кошачья.

Котятам по большому счету - нужен просто карантин.

 

По передержке: может к Илоне (Ilona.) стукануться (это Измайлово) - у нее есть каранатин.

ага. и угробить котят.

Мало вам кота Лиса, которого она угробила на своей передержке -( см. ссылку в моей подписи)?

 

Девочки, если до анализов, то надо тупо сдать кровь - по уровню лейкоцитов и так все будет видно. Все эти вирусняки методом ПЦР х.. рень кошачья.

Котятам по большому счету - нужен просто карантин.

 

По передержке: может к Илоне (Ilona.) стукануться (это Измайлово) - у нее есть каранатин.

ага. и угробить котят.

Мало вам кота Лиса, которого она угробила на своей передержке -( см. ссылку в моей подписи)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"бесплатно - это что такое? :blink:

бесплатно то есть не за деньги...

я возьму на дней 5 мне денег не нать...корм куплю сама...(была бы возможность взяла бы до пристройства)...вот что значит бесплатно....

 

Девочки, если до анализов, то надо тупо сдать кровь - по уровню лейкоцитов и так все будет видно. Все эти вирусняки методом ПЦР х.. рень кошачья.

Котятам по большому счету - нужен просто карантин.

 

По передержке: может к Илоне (Ilona.) стукануться (это Измайлово) - у нее есть каранатин.

к Илоне не повезем...наслышаны...простите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Звенигородке. Там вроде 3 вируса за 700 р.

 

Я сдавала на Звенигородке один анализ - 400 р. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"бесплатно - это что такое? :blink:

Юля, ну что Вы, ей-богу. Бесплатно - это значит бесплатно.

Бывает так.

 

На те финансы, что в теме сейчас есть, платные передержки мы если только на двух котят потянем, увы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем рядом (2-3 минуты). Могу отдать плетеную корзину-переноску (2-3 котенка уместятся).

Больше сейчас ничем помочь не смогу. Еще могу дать 1000 одноразово.

 

Переноска из-под домашних кошек, стала ненужной соседям по даче и они отдали мне, чтобы я ее кому-нибудь пристроила.

Звоните. К телефону могу подойти не с первого раза (маленький ребенок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу взять одного(может двух, как с денежкой будет) как фин.куратор , к себе забрать никак - непривитый кот.

Точно смогу выделять по 3000 в месяц на постоянной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...