Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! 25 истощенных котят на Мещанской - заложники, которых не кормят!


Лада.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Натали и кошки , я отправила вам в личку сообщение, но не уверена что оно дошло. Свяжитесь со мной по мейлу (см. подпись) срочно, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не устраиваю допрос, а пытаюсь понять - кроме озвучить, что-то еще будет предложено для котят?...

Да, остановиться хотелось бы, да кошаки не пускают :)....

 

еще раз - начните спрашивать\озвучивать\ и тд с себя. Если автор решит, что может чем-то помочь, она озвучит это без чьей-либо помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа спасибо поняла. Обещать не могу, пусть пока что будет так. В любом случае по возможности помогать хоть чем то буду.

Кураторство боюсь на себя брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ещё один глупый вопрос. Просто тут все знающие я так поняла, а где почитать можно я не знаю.

Какая задача у куратора? Что он делать должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ещё один глупый вопрос. Просто тут все знающие я так поняла, а где почитать можно я не знаю.

Какая задача у куратора? Что он делать должен?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=53058

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки

Во-первых,автор всей этой эпопеи я. Я позвонила Ларсон и попросила создать тему, а она болеет и на работу не ходит, а инет только на работе. Кому она первому дозвонилась того и.............тапки как всегда

 

Во-вторых, тему я попросила открыть в надежде что кто-то котят хоть по одному разберет т.к. я пас и больше ничего уже не могу. Эта тема - шанс на жизнь котятам.

 

В-третьих, я ничего не могу, просто вообще, даже тему вести и координировать.

 

Вот так. :cry2:

 

Натали и кошки , я отправила вам в личку сообщение, но не уверена что оно дошло. Свяжитесь со мной по мейлу (см. подпись) срочно, пожалуйста.

И в личке ничего и на почту не пойду - очень устала и включила комп только ради Лены Снежинки.

Спасибо ей за координацию темы и ее поддержку - я и на это не способна.

 

 

Котят ловить не надо - они и так в руки идут, только двое пугались и шарахались. А троим котятам там уже вообще все все равно.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы у кого-нибудь был на ближайшее время запланирован подвиг :worthy: :worthy: :worthy: Забрать нескольких хвостиков, прокапать глазки, откормить, привить... люди, решайтесь! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! это совсем не больно и почти не страшно))))) А Вы спасёте несколько живых душ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОмогите котятам, пожалуйста- они ведь еще не видели, что жизнь может быть доброй и счастливой.

Глазки вылечатся, если вовремя начать. Котята красивые- хоть по одному котеночку разобрать- хоть кому-то повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое грустное, что нет передержек :( по крайней мере бесплатных точно нет ... а на платные счастье есть только у одного котенка - которого Ира Catster спонсирует ... я конечно понимаю, что это крохи - но может, хоть одного утащить, а то пока ждем счастья для всех - они все погибнут. Я сторонница вывезения тех юкого можно вывезти прямо сейчас - одного - значит одного. Хотя не знаю .... 3000 в мес, если по 50 р сутки за котенка - то можно и двоих ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме предложена стартовая помощь. Ее уже хватит на несколько бедных душ. Только нет кураторов, готовых помочь.

до 9-10мая б/платно 1-2 котят под живого куратора - Estariolla

Возьмите кто-нить на кураторство хоть 1 котенка, я до пристройства точно буду помогать...и мат и пиаром...

Просто сейчас я вообще никого не могу взять на кураторство....но помогу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все ж понимают, без кураторов тема обречена на провал, можно поискать и дешевые передержки, и даже бесплатные, но на себя мало кто согласится повесить((

Может, в заголовке это написать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки

Девушки и дамы!

Ну котята это не взрослые кошки! И пристраиваются лучше и научить еще можно всему.

Не обязательно брать кучу целую, хоть одного, но подарить ему надежду на жизнь.

А одна спасенная жизнь - это же уже чудо!

И денежку предлагают, и клетки.

 

Я бы взяла парочку-троечку, но только когда буду съезжать на дачу, там будут одни взрослые привитые кошки и отдельная комната.

Но сейчас - ни как...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто мне может ответить ( я просто незнаю как кошаков готовить)

 

Вот этот черненький....ему примерно сколько?

2576535.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этот черненький....ему примерно сколько?

Не меньше 2х месяцев, а, учитывая общую истощённость - я бы сказала, что может оказаться и 2.5, и 3..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки

Котенку 2,5-3 мес, он не черный, а чисто-голубой без белого. Он совсем доход, ручной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго думала, котят надо спасать как то. Я всё серьезно взвесила и думаю готова взять котенка на кураторство, но без помощи я не справлюсь. Я можно сказать чайник в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки
Я долго думала, котят надо спасать как то. Я всё серьезно взвесила и думаю готова взять котенка на кураторство, но без помощи я не справлюсь. Я можно сказать чайник в этом деле.

Чем могу - помогу, кроме денег.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я долго думала, котят надо спасать как то. Я всё серьезно взвесила и думаю готова взять котенка на кураторство, но без помощи я не справлюсь. Я можно сказать чайник в этом деле.

 

Расскажите, у вас дома есть кошки непривитые? Котенков курировать не сложно, особенно если они у тебя дома. С пристройством помогут. Я бы взяла, но пока есть дома не привитые кошки, не могу рисковать, а все бюджетные передержки к сожалению заняты. Эх...так их (бесплатных передержек) не хватает на этом форуме, у большинства собственные квартиры уже забиты до отказа. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже где то в теме писала что к себе домой взять не смогу, у меня дома свои еще не привиты. Так что увы, я еще и работаю с 10 до 19 но очень часто отпускают по раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже где то в теме писала что к себе домой взять не смогу, у меня дома свои еще не привиты. Так что увы, я еще и работаю с 10 до 19 но очень часто отпускают по раньше.

Надо искать, кто возьмет на передержку...

 

Похоже вирусов там нет, были бы, уже никого из мелких бы не было...

Скорее всего там такие глаза на фоне глистов, истощения и грязи.

 

 

Выпадаю из инета до вечера, не дайте теме упасть, вдруг кому-нибудь из малявок повезет. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы узнать точно, надо вывезти одного котенка с больными глазками и сдать анализы на три вируса и мико с хламидиозом. Если анализы будут без вирусов, тогда может и народ не так бояться будет домой взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...