Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не вывозят кошек из Оптиной пустыни- в мешках в "поле"


lst
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Больно за кошек и обидно от собственного безсилия, что ни чем не могу сейчас помочь, кроме как помощь руками-ногами , то я всегда с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь только деньгами. Если понадобятся деньги на стерилизацию или передержку с меня 1000 единоразово, может быть ПОКА. Но, я умоляю, ТОЛЬКО на телефон.

Темы часто теряю, пишите, плз, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,помогу машиной от Щербинки в любое место в Москве.Хоть так помогу.....

 

Как кот №2 на Юльку мою с турбазы похож окрасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К-1 спасибо, мы попробуем котов забесплатно кастрировать, если здоровы. А вот с кошками понадобится помощь- у нас стерилизация 1500.

 

Оля, спасибище! Возможно понадобится- если свободный день у Ольги совпадет с поездкой Славы..

Не всегда так получается..

 

Люди, возьмите на ПМЖ или передержку кошку/кота из Свято-Введенской Оптиной пустыни!

Когда у Вас будет еще такой шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, наверно спит еще..

Давайте, мы хоть вместе соберемся, чтобы обсудить- а то вчера почти без связи и до ночи.

А сейчас все по работам разбежались.

Мы Вам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарны за Ваше предложение, все будет зависеть от соотношения время- машина -деньги.

Мы обязательно с Вами свяжемся.

Вот там в поболтайке был спор как перевозить кошек- на метро, автобусах, машинах. Котят по такой погоде(ветер) я бы не повезла на автобусе. А если машину нанимать- это 2,5-3 т.р минимум.

Пристроить малышей довольно легко будет, тем более- и окрас хороший. С карантином- ну хоть посмотреть надо как кушают, как в лоточек ходят.

Котята и кошка с котенком у Ольги- она напишет по их состоянию, хорошо?

Ок, буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибище! Возможно понадобится- если свободный день у Ольги совпадет с поездкой Славы..

Не всегда так получается..

Ну если отвезти зверя куда-то на передержку,например,то я и сама могу :rolleyes: Заберу и отвезу.Что Олю-то дергать зря?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешла к вам по ссылочке из темы бедной Виточки. Чтобы достучаться до центрального ТВ в данном случае - надо попытаться снять всю эту ситуацию на любительскую камеру (не на телефон), т.е. кошек вот в таком состоянии в пакетах((( и другие случаи издевательств. Тогда попытаюсь как-то помочь. Съемочная группа НТВ не выезжает так далеко. Еще можно попробовать выйти на местное ТВ, прессу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, наверно спит еще..

Давайте, мы хоть вместе соберемся, чтобы обсудить- а то вчера почти без связи и до ночи.

.....

Пристроить малышей довольно легко будет, тем более- и окрас хороший. С карантином- ну хоть посмотреть надо как кушают, как в лоточек ходят.

Котята и кошка с котенком у Ольги- она напишет по их состоянию, хорошо?

Не сплю... Просто сначала 11 взрослых и 15 котят накормить было надо...

Одного из котят (белого с черным хвостиком) вроде бы как заберет себе человек, который нам позвонил с просьбой о помощи. Невак и рыже-белый должны пристроиться ОЧЕНЬ быстро. Есть сами умеют. Поноса нет, не какали, пописали в лоточек - правда, они в клетке-однушке (там мимо лотка промазать трудно)

Мамашка с дитенышем сидит в двушке (ну некуда больше было) и бешено "защищает" свое чадо - рычит и шипит на проходящих мимо котозавров, даже несмотря на то, что клетка занавешена и стоит на столе. Тоже отметилась в лотке - тоже поноса нет, но кал имеет весьма характерный запах - когда котов рыбой кормят и всякой гадостью.

Интересно, а почему у нее только один котенок? Кошь крупная, сильная, я не думаю, что родился только один...

 

Езжу в Москву часто (как минимум раз в неделю), могу прихватить с собой парочку (было бы куда).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перешла к вам по ссылочке из темы бедной Виточки. Чтобы достучаться до центрального ТВ в данном случае - надо попытаться снять всю эту ситуацию на любительскую камеру (не на телефон), т.е. кошек вот в таком состоянии в пакетах((( и другие случаи издевательств. Тогда попытаюсь как-то помочь. Съемочная группа НТВ не выезжает так далеко. Еще можно попробовать выйти на местное ТВ, прессу...

Нет, издевательств нет- т.е по сути и состава преступления нет.

Их же не убивают..

А вот если шум сейчас поднять, то для того, чтобы не было шума могут избавляться другими способами.

Местное ТВ...(дико хохочущий смайлик)- самоубийц там нет.

 

НАм очень нужны передержки для спасенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭКСТРЕННО НУЖНЫ СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! Если окотятся беременные - мы вообще не разгребемся :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и мне в личку контакты, куда можно кинуть денег? могу на телефон, могу на интернет, могу на яндекс-кошелек.

к сожалению взять пока не могу никого, но попробую разместить инфу на доступных мне ресурсах

с уважением,

Фима

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ЯК в личку? Тоже положу чуть-чуть денежек на котеек. Давайте поможем несчастным!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила темы со ссылками в группе на ОК и на ЯМ.

 

Предлагают помощь с ОК, просят ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК Ольги olga_tigra 41001486487961

Очень просим всех отписываться в теме.

СПАСИБО!

 

Но очень нужны передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но очень нужны передержки!

 

Могу предложить свою передержку.Но только первые 25 дней кошка будет сидеть в клетке,в отдельной комнате!

Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94138

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить свою передержку.Но только первые 25 дней кошка будет сидеть в клетке,в отдельной комнате!

Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94138

 

тема передержки тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить свою передержку.Но только первые 25 дней кошка будет сидеть в клетке,в отдельной комнате!

Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94138

Спасибо!Если денежек наберется или появится финкуратор- мы в ножки упадем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...