Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувер и кошка. ЧМТ. Перелом. Кома. Ампутация лапы.


Mar33_33
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Кошку насильно забрала куратор, вопреки запретам врача. Нужно было попытаться стабилизировать температуру, хоть не много!!!!

решение было принято обоснованно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решение не обоснованно! инфузоматы что в иванове, ни чем не отличаються от стойки с капельницей!!!!!!!!!!!!!! Энцелографа у них нет!!!!!!!!!!! ИВЛ в данном случае вряд ли поможет!!!!!! В таком состоянии нельзя перевозить животное!!!!!!!! Не давно было только два случая, и вы опять наступаете на теже грабли!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решение не обоснованно! инфузоматы что в иванове, ни чем не отличаються от стойки с капельницей!!!!!!!!!!!!!! Энцелографа у них нет!!!!!!!!!!! ИВЛ в данном случае вряд ли поможет!!!!!! В таком состоянии нельзя перевозить животное!!!!!!!! Не давно было только два случая, и вы опять наступаете на теже грабли!!!!

 

клиника закрывается в 7 вечера. кто останется с животным? вчера из клиники все ушли после закрытия. в 7 вечера. непонятно что за ночь случилось с кошкой, что утром температура упала до 29 градусов. с 7 вечера до 9 утра 14 часов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В иванове как такового стационара нет!!! Ночью дежурят токо студенты-практиканты! Они даже еще не фельдшера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клиника закрывается в 7 вечера. кто останется с животным? вчера из клиники все ушли после закрытия. в 7 вечера. непонятно что за ночь случилось с кошкой, что утром температура упала до 29 градусов. с 7 вечера до 9 утра 14 часов!

Тогда и правда лучше забрать. А сколько до Москвы ехать? если ее накачать сердечным и теплым физ-ром, грелками обложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда и правда лучше забрать. А сколько до Москвы ехать? если ее накачать сердечным и теплым физ-ром, грелками обложить.

до москвы долго поэтому повезли в иваново. на грелке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до москвы долго поэтому повезли в иваново. на грелке

 

Ну, раз дело уже свершилось, остается только пожелать удачи! Будем надеяться, что киса выкарабкается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости-кошка из наркоза со вчерашнего дня не выходила. Есть чмт. На второй лапе закрытый перелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Ирина,нужны! Сегодня много раз звонили в клинику и никто не сообщил,что кошка в таком состоянии!!! Узнали случайно!!!

 

Какие во Владимире клиники интересные.Похоже они в основном специализируются по заведению уголовных дел на хозяев.

а,не на лечении?

 

Как бы хозяйка с гуманным усыплением не права оказалась...

Спешка в операции была оправдана при ЧМТ и вероятности повреждения внутренних органов???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, единственное чем могу помочь- это перевезти Сонечку в Москву. Естсственно бесплатно. В какие-то дни могу ездить с ней в клинику.

А еще так хочется, чтоб этому п****у проломили череп. Вот от души. Пусть найдет свою судьбу.

Две лапки у детки переломано. ЧМТ. Тоесть можно себе картинку нарисовать, как это произошло. :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи то молодцы,что заяву подали,а вот с организацией у них не того.14 часов такой тяжелый пациент совсем один,после операции к тому же.

Господи,помоги кошечке! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кошку из наркоза в клинике не смогли вывести. вряд ли это можно сделать в домашних условиях...Нужно хотя бы по телефону посоветоваться с московскими специалистами-анестезиологами из хорошей клиники. Есть же у форумчан-москвичей знакомые, нужно организовать консультацию, пока все домой не ушли.И заодно спросить-можно ли транспортировать. Почему-то врачи занялись лапой, а нужно. наверное. сначала было заниматься головой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету у меня таких знакомых (((

ей нужна срочно интенсивная терапийка. может альбумин (он как раз от шока травматического, послеоперационного), АТФ (Аде­но­з­ин­три­фосфат, сердечный стимулятор), гамавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонечка, держись...

 

Только набрела на тему вашу, читала сначала...

Как страшно за кошку...

Изо всех сил хочу, чтобы она доехала до Иваново, и там вышла из наркоза...

Такой красивый которебенок...

Удачи вам!

 

Завтра вам денег переведу, пока 2000.

Карта та же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масечка, держись....я только не совсем поняла аббревиатуру ЧМТ или что-то типа того...что с лапками в итоге????я новичок пока, не особо в терминах разбираюсь, объясните!!!!очень жалко кисяку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масечка, держись....я только не совсем поняла аббревиатуру ЧМТ или что-то типа того...что с лапками в итоге????я новичок пока, не особо в терминах разбираюсь, объясните!!!!очень жалко кисяку(((

ЧМТ - черепно-мозговая травма... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонечка, держись...

 

Только набрела на тему вашу, читала сначала...

Как страшно за кошку...

Изо всех сил хочу, чтобы она доехала до Иваново, и там вышла из наркоза...

Такой красивый которебенок...

Удачи вам!

 

Завтра вам денег переведу, пока 2000.

Карта та же?

 

 

Отправила 300 р на ЯК.

Сонечка выздоравливай!

Девочки - удачи!

Спасибо вам огромное,снова выручаете!!!!

Соня приехала из Иваново,там долго прокапывали,завтра снова поедет.

Сейчас спать не буду,буду наблюдать,а то часто переворачивается,а лапки обе сломанные,да и головёнка повреждена.

Сфоткала,но не знаю,смогу ли выложить здесь фото,не пробовала ещё.

Бедный ребёныш,придушила бы этого изверга собственноручно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...