Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувер и кошка. ЧМТ. Перелом. Кома. Ампутация лапы.


Mar33_33
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Вот так всегда одни из последних сил спасают и лечат, а другие (твари) калечат ((((

блин, денег ни копья( помочь нечем к сожалению ((

морально с вами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку!

Ну может наконец до вышесидящих что-нить дойтет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Надо бы этих хозяев привлечь, чтоб суд их заставил оплатить лечение и операции кошке и приплачивать новым хозяевам пожизненно. Жаль у нас таких законов нет. А ведь было бы справедливо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Надо бы этих хозяев привлечь, чтоб суд их заставил оплатить лечение и операции кошке и приплачивать новым хозяевам пожизненно. Жаль у нас таких законов нет. А ведь было бы справедливо!!!!!!

Да, уж... законов пока нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат.а внутренние органы целы?Писает.какает ?

 

Марин.если задние лапы целы то скорее всего за них схватил или хвост и дубасил обо что то ,,,потому и пером такой страшный.и на голове раны от этого же.и ЧМТ.Видела таких жертв пьяного угара...

Хвост цел?

Бедное животное...

Помочь сейчас совсем не чем.к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная история. От весеннего обостения страдают самые беззащитные. А не известно, где этот.... работает? Можно на работу сообщить. Пусть и там ославится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тварье какое, боже мой!!!Да как такие вообще по земле-то ходят??!! Скоты....если б была возможность, попробовала бы с удовольствием его привлечь за жестокое обращение с животными!Это ж надо так издеваться...урод...и даже без свидетельских его жены тут в принципе, я думаю, можно обойтись....Надо его самого так же...недоносок...

Ребят, после такого просто СТЫДНО жить в таком обществе, где есть такие индивидуумы....сразу вспоминается история Бонуса..человеческая жестокость просто не знает границ...какой ужас все-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщалась с репортером НТВ. Сделают репортаж...Но...есть неувязочка...они не выезжают так далеко. Очень попросили взять любую камеру (не на тел) и снять:

- кошку в клинике

- первые кадры, как идете в милицию подавать заявление (там снимать не разрешат)

- сходить к семейке Адамс - задать пару вопросов, услышать в ответ мат нецензурный даже

Все это прислать им (в данном случае мне). Репортаж сделают 100% тогда.

Возьмется кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наш первый эксперимент с Яндекс Деньги. Положили 500, в итоге перевелось (ли?) примерно 465 рублей.

Переживаем, желаем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему сделала: http://vkontakte.ru/topic24121461_24378192

Отпишите, плиз, сразу в личку Сб карту. Будут просить - в личку буду слать проверенным.

 

Журналист из газеты Метро откликнулась, завтра будет говорить с редактором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же тварь!!!Как вообще земля таких носит!!!

Бедная девочка!!!Дайте ревизиты сбера или тел в личку, завтра кину немного денег..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у малышки?

Клиника работает до 19, все новости узнаем только сегодня утром после 9 часов и хирург сегодня прием ведет.

Вроде внутренние органы не задеты. Но диагностика в городе слабая. Специалистов-диагностов нет хороших :(

 

Всем спасибо за участие.

 

Номер СБ напишет Аня (malaya) в личке.

 

Это наш первый эксперимент с Яндекс Деньги. Положили 500, в итоге перевелось (ли?) примерно 465 рублей.

Переживаем, желаем удачи.

 

Спасибо, пришли.

 

Все невыясненные платежи тоже в фин отчет вставила.

 

Пообщалась с репортером НТВ. Сделают репортаж...Но...есть неувязочка...они не выезжают так далеко. Очень попросили взять любую камеру (не на тел) и снять:

- кошку в клинике

- первые кадры, как идете в милицию подавать заявление (там снимать не разрешат)

- сходить к семейке Адамс - задать пару вопросов, услышать в ответ мат нецензурный даже

Все это прислать им (в данном случае мне). Репортаж сделают 100% тогда.

Возьмется кто?

 

Для меня с этим сложно :( Как я поняла, работники клиники идут в милицию сегодня.

Написала призыв помощи с камерой на Владимирском сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще девушка подсказывает из контакта:

 

http://glac.ru/s/s351-0 прокуратура Владимира. если вы грамотно составите обращение, мы распространим ссылку везде по контакту, можно ещё Францию и Англию захватить в помощники. не оставим так это дело.

ещё на демократоре надо обращение составить(петицию) http://www.democrator.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наш первый эксперимент с Яндекс Деньги. Положили 500, в итоге перевелось (ли?) примерно 465 рублей.

Переживаем, желаем удачи.

Я тут на днях узнала, что при пересылке денег на ЯК через Евросеть проценты вообще не берут!

. Принимают в любом пункте Евросети,просто говорите оператору номер ЯК. Я теперь только так и делаю!

Вот еще девушка подсказывает из контакта:

 

http://glac.ru/s/s351-0 прокуратура Владимира. если вы грамотно составите обращение, мы распространим ссылку везде по контакту, можно ещё Францию и Англию захватить в помощники. не оставим так это дело.

ещё на демократоре надо обращение составить(петицию) http://www.democrator.ru/

Давно пора взяться всем миром за этих изуверов в человеческом обличье!!! Сколько уже подобных ужасных тем на ПиКе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин......... Слов нет....... Хоть не заходи на пик... сердце разорвётся..... Девочки напишите мне голодный телефон,немного помогу. Как киса??????????? Поправляйся малышка,очень переживаю за тебя. По поводу этого козла.... У меня был примерно такой случай,у нас пьяный сосед бросил об стенку со всей силы котёнка. в милиции только у виска покрутили((( Но у нас маленький город. Дай Бог чтоб у вас всё получилось. Да и в милиции мне сказалм,ну котёнок же жив,что вы хотите(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перегните палку горя "праведным гневом!

 

Выше написано правильно.часто люди с такой психикой.начинают мстить другим беззащитным тварям.которым не кому будет отнести в клинику.

Да. и жена может стать следующей жертвой...

Так что факт привлечения и огласки должен быть продуман.

 

Помогите.кошке на лечение .пожалуйста .! :worthy:

Если в каждый гневный пост по 100 руб....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не перегните палку горя "праведным гневом!

 

Выше написано правильно.часто люди с такой психикой.начинают мстить другим беззащитным тварям.которым не кому будет отнести в клинику.

Да. и жена может стать следующей жертвой...

Так что факт привлечения и огласки должен быть продуман.

 

Помогите.кошке на лечение .пожалуйста .! :worthy:

Если в каждый гневный пост по 100 руб....

Ну а что, делать?! нельзя оставлять все безнаказанным!!! Меня его жена, меньше всего беспокоит в данном случае, она пусть решает сама, как ей жить с уродом!!!! У Сони сегодня операция, плечо наверное будет немного короче здорового!!! Ну это мелочи, главное что б выздоравливала!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не хотелось бы чтобы месть пошла на других животных. Можт у нас найдутся грамотные специалисты знающие как нужно поступать... Будем рады помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запостили в ЖЖ, может кто откликнется на беду с киской, пока все, что можем http://only4.livejournal.com/522107.html?v...95579#t10995579

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...