Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувер и кошка. ЧМТ. Перелом. Кома. Ампутация лапы.


Mar33_33
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Мурлыкает она всего скорее от боли?! Ей сейчас очень и очень больно!!!! Кошку ни под каким соусом, прежним хозяевам не отдадут!!!

 

Это понятно!!! Хозяйка мужа пожалела и решила, что заберет кошку (которую на усыпление!!! принесла) и если заберет кошку обратно, то и дела то никакого не будет! А то, что кошке реально плохо сейчас!!! подумала? Лучше бы брала ноги в руки и бежала от этого изверга, рано или поздно, муж и ее искалечит. А кошку теперь в обиду никто не даст.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим уродом точно надо что-то делать...

По крайней мере сделать листовки (как в теме Виты, дай Кошачий Бог ей здоровья) с описанием травм и фото кисули (указать, кто сотворил) и поклеить в районе проживания. Пусть знают, кто живёт рядом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на ЯК - 988 р из темы Барни (в подписи), ну и от себя немножко совсем правда... итого 1000

 

надо что-то делать! не должно быть таких людей! они должны быть наказаны!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника подключает правоохранительные органы. Но будет ли кто-то там этим заниматься???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на ЯК - 988 р из темы Барни (в подписи), ну и от себя немножко совсем правда... итого 1000

 

надо что-то делать! не должно быть таких людей! они должны быть наказаны!!!!!!!

 

Спасибо, пришли!

 

сделайте еще фоточки, вконтакте по группам сообщу, должны помочь!

 

Лена , я изменила первый пост, добавила сегодняшние фото и фото ренгена там тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже номер телефона в личку, куда денег кинуть на кису.

И еще желательно имя и адрес проживания женщины с мужчиной. Ну или хотя бы имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне тоже номер телефона в личку, куда денег кинуть на кису.

И еще желательно имя и адрес проживания женщины с мужчиной. Ну или хотя бы имя.

Женщину зовут Наташа. Молодая.

 

Телефон в личке напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были же уже случаи, когда таких дебилов привлекали к ответственности.

вот самый свежий - http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/03/18/n_1753133.shtml

будем дергать сми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были же уже случаи, когда таких дебилов привлекали к ответственности.

вот самый свежий - http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/03/18/n_1753133.shtml

будем дергать сми

 

спасибо за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете,у меня бывший муж,скинул в своё время собаку с кровати и так махнул рукой,что моя габби,отлетела в шкаф зеркальный и об него сломала лапу заднюю,от боли аж описалась....боль у неё была такая....она орала,после этого,конечно же рассталась!мне легче было бы простить за себя,если он бы меня обидел,а вот за маленькую и беззащитную-не стала прощать....в суд я не подавала,его Бог покарал,ща он пьянь и рвань,никому не нужный!!!А Габуся перенесла 4 операции,но сейчас всё ОК!Две первые операции были неудачными,попался плохой врач,ставил штифты маленькой 5 кг собаки ,а они гнулись,хотя гипс был и всё время лежала на руках,дошло до ампутации-Воронцов спас,поставил спицы,а потом часть удалил......

Ну вообщем держитесь!!!А ЭТУ скотину БОГ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЖЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте телефоны клиники, хорошо бы отдела милиции, куда можно звонить, и интересоваться, как и что делается по этому поводу, и требовать наказать садюгу! Пусть знают, что общественность в курсе этого вопиющего издевательства, и попытается заступиться за изуродованное животное! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте телефоны клиники, хорошо бы отдела милиции, куда можно звонить, и интересоваться, как и что делается по этому поводу, и требовать наказать садюгу! Пусть знают, что общественность в курсе этого вопиющего издевательства, и попытается заступиться за изуродованное животное! :angry:

 

я написала и на сайтах Владимирских в самых многочилснных. Просила помощь со СМИ. Весеннее обострение психов.

Но почему страдают маленькие беззажитные животные???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра заявление поступает в следственные органы и копия в прокуратуру! Так же связалась с нтв и журналистами !!!! Еще одна девушка обещала разместить инфу на центральных каналах и центральных печатных изданиях!!!! На всех местных форумах, написано. Думаю нужно писать адрес и фамилию изверга в открытый доступ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра заявление поступает в следственные органы и копия в прокуратуру! Так же связалась с нтв и журналистами !!!! Еще одна девушка обещала разместить инфу на центральных каналах и центральных печатных изданиях!!!! На всех местных форумах, написано. Думаю нужно писать адрес и фамилию изверга в открытый доступ!!!!

 

Они (в смысле "хозяева") кошку из клиники не могут утащить? Нет кошки, нет проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы они потом на других животинках не отыгрались!

а то был у нас тут такой, мы у мужика кота изувеченного отобрали и написали везде что он садист, а он потом мстил и других тайком калечил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они (в смысле "хозяева") кошку из клиники не могут утащить? Нет кошки, нет проблемы...

 

Дык, сегодня она уже и приходила. Но кто ж ее пустит??? Свидетелей ее признаний много вчера было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец какой то....что же происходит....безнаказанность пораждает жестокость!!!!!!!!!!!!!! Надо привлекать таких личностей...сегодня кошка...завтра дети...

Свяжитесь с автором этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...FB%E9+%EA%EE%F2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...