Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувер и кошка. ЧМТ. Перелом. Кома. Ампутация лапы.


Mar33_33
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Разместила объяву в контакте на своей страничке.Так что, кураторы, финкураторы, ес будут неопознанные платежи на ЯК по 50-300 рублей,знайте-это студенты МИФИсты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда ясно, не знаю найдем ли мы желающих сходить к бывшим хозам...

Ну хоть кошку снимите, что врач говорит клиники, как в милицию пойдете...

 

Сейчас в финансирование скину приходы из Контакта.

 

Мне нужен по прежнему № СБ (его получила), ФИО и номер отделения - у меня в группе женщина просит всю эту информацию, она из другого города, помогает постоянно хорошими суммами. Напишите кто-нибудь мне это все в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть кошку снимите, что врач говорит клиники, как в милицию пойдете...

 

Сейчас в финансирование скину приходы из Контакта.

 

Мне нужен по прежнему № СБ (его получила), ФИО и номер отделения - у меня в группе женщина просит всю эту информацию, она из другого города, помогает постоянно хорошими суммами. Напишите кто-нибудь мне это все в личку.

Спасибо, думаю завтра в рабочее время кураторы напишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка...

Вот жену его соверщенно не жалко, раз позволяет рядом с собой находиться этой твари, значит сама не далеко ушла. Сорь, если жостко получилось, но сил больше нет! ичего ему не будет, пока он кого-нибудь не порежет ещё.

Киса, пока только морально, но мы с тобой, лапушка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы вот только-только, в феврале, "удочерили" кошечку с ПиКа с оторванными задними лапками. Их нет совсем по коленочки. Вет, который оперировал, сказал, что это сделали "люди".

Кстати, зверек совершенно адаптирован к жизни, и ходит, и залезает на диван, и прыгает с колен на пол, и лотком пользуется.

По балде бы тебе! :P

На каких еще ресурсах и какими словами видик у вас вымаливать?! :angry:

А жена его пусть сидит на попе ровно!Нет таких обстоятельств,по которым надо с таким мурлом жить.Разве что инвалидам,прикованным к постели..

Просто женщины частенько надеются,что это единичный срыв,пока сами в больнице не оказываются! :angry:

Сонечка,солнышко,держись!

А врачи в клинике-молодцы!Не часто такое услышишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, у меня нет слов, правда обострение весенние....

Может и жестоко - но такие и правда жить не должны. Надеюсь, что получиться его наказать, но в такое слабо вериться, обычно таким везёт :(.

 

Сегодня на ЯК отправлю немножко денег (через Евросеть без комиссии), а в личку пришлите плиз карту СБ, потом на неё буду отправлять тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приходила хозяйка кошечки, с очередной просьбой усыпить, что б не мучалась......... !!!! Комментариев нет!!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приходила хозяйка кошечки, с очередной просьбой усыпить, что б не мучалась......... !!!!

 

Да, как легко жить людям, у которых вот такое представление о "милосердии"! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приходила хозяйка кошечки, с очередной просьбой усыпить, что б не мучалась......... !!!! Комментариев нет!!!! :angry:

Ну конечно, если усыпить - то и доказательств нет, нет ничего. А так беспокоятся, боятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вчера разговаривали с доктором, который оперировал Сонечку. он сказал, что через 5 дней после операции можно сонечку забрать на домашнюю передержку.

передержку мы нашли + с мед уходом! отоншение там очень хорошее к киске!

считаю, что соньку надо домой. все таки ею там будут заниматься активно, адаптировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу еще раз: пришлите мне в личку не только № СБ, но и ФИО, и номер отделения банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вчера разговаривали с доктором, который оперировал Сонечку. он сказал, что через 5 дней после операции можно сонечку забрать на домашнюю передержку.

передержку мы нашли + с мед уходом! отоншение там очень хорошее к киске!

считаю, что соньку надо домой. все таки ею там будут заниматься активно, адаптировать, + нет риска заболеть лишаем

 

Хорошо, что нашли вариант передержки, но еще ведь непонятно как пойдет восстановление после операции, может оказаться, что пяти дней в стационаре будет недостаточно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка в коме.... Температура 32,5. Кураторы приняли решение о переводе в зоовет!!!! С такой температурой боюсь не доедит......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка в коме.... Температура 32,5. Кураторы приняли решение о переводе в зоовет!!!! С такой температурой боюсь не доедит......

 

Да какая перевозка! В стационаре сейчас есть врач? Нужны экстренные меры по спасению кошки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ее перевозить нельзя сейчас ни в коем случае, пусть врачи сначала стабилизируют состояние. Держись маленькая :cry2: Плакать хочется глядя на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая перевозка! В стационаре сейчас есть врач? Нужны экстренные меры по спасению кошки!!!

Да,Ирина,нужны! Сегодня много раз звонили в клинику и никто не сообщил,что кошка в таком состоянии!!! Узнали случайно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше убеждаюсь, что надо сразу из близлежащих регионов хотя бы сразу в Москву везти в клинику. Не умеют лечить животных в маленьких городах, за редким исключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кошки температура 34 градуса. она впадает в кому

галина юрьевна хочет ее отвезти в зоовет

кошку пока не отдают

 

И правильно делают, что не отдают!!! Кроме хирурга, который в отпуске с сегодняшнего дня, там наверняка есть другой врач!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку насильно забрала куратор, вопреки запретам врача. Нужно было попытаться стабилизировать температуру, хоть не много!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...