Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пострадавшим от Снупи-ка и ее клонов!


Elika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я как бы не пострадала от этой барышни, столкнулась с ней только в теме о пропавшем щенке на Домодедовской, где она так активно его искала.

И мне даже в голову не приходило, что она мошенница. Правда потом перечитав тему еще раз, поняла, что там не все так гладко было. Но суть не в этом.

Во-первых, я думаю, что она психически не здорова, раз с таким энтузиазмом регистрируется на ПИКе в сотый раз. И мне кажется надо писать заявление не в милицию, а в психдиспанер.

Во-вторых, опять же по той же теме о пропавшем щенке. Там еще два сомнительных персонажа были, может у меня уже паранойя, но просто совпадения странные. Просто чисто территориальные (где жила девушка, потерявшая щенка, а парень ее жил рядом с этой барышней) Не знаю, стоит ли это расписывать, так как эти сомнительные личности вроде как не появляются больше здесь. К тому же подозреваю, что у меня просто паранойя в связи с бесконечными клонами этой дамочки.

 

Ну вот например в этой теме товарищ ТОГАРИНИ в паре с ас.кверт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171409&hl=

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ас.гверт - это оно, многоликое. Тагарини - не знаю.

Никакая она не сумасшедшая, просто очень хладнокровная и жестокая негодяйка. Ведется больше на щенков, с ними легче всего 'разобраться'.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна
Это Снупик оооопять??? Эта дама вроди рожать собиралась... И как здоровья на все хватает?!

 

 

Она на форуме родит! А потом деньги будет собирать как на подкидыша. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же она сумасшедшая? Просто деньги лёгкие очень любит. В последней темке предлагала же взять щенков за 22500-30000 в месяц. Могла б в один день получить такую сумму и щенков "пристроить."

 

И страшны не те её клоны с 5-ю сообщениями - Памажите пожалуйсто, а старожилы типа Таксёны.

 

+Много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
А ведь она родила 10 мая...

рРРРррЪ..........

Бедный ребенок... :( такую маман врагу не пожелаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня такой вопрос: если я допустим вижу какого-то пользователя, который вызывает у меня подозрения, что делать?

 

Просто в плане ликбеза.

 

Ну вот например, у пользователя куча сообщений, но открываешь историю сообщений - а там процентов 70% из них написано в теме барахолки? Причем первые сообщений 50 - только в теме барахолки?

 

Это подозрительно или нормально?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чегой-то все Снупика позабыли...Новичок :blink:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179677&hl=

Бизнес процветает http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h...p;q=89260602058

Надо же, весь гугл загадила своими махинациями.

а у меня такой вопрос: если я допустим вижу какого-то пользователя, который вызывает у меня подозрения, что делать?

 

Просто в плане ликбеза.

 

Ну вот например, у пользователя куча сообщений, но открываешь историю сообщений - а там процентов 70% из них написано в теме барахолки? Причем первые сообщений 50 - только в теме барахолки?

 

Это подозрительно или нормально?

Всяко может быть...если продавец, и идут отчисления зверям, мне кажется, нормально, если покупатель - не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она походу в голицыно переехала, судя по обьявкам.

Периодически захожу к ней вконтакте...Так радуюсь когда она со своим расстаётся в очередной раз...И плохо вроде, и нельзя, а так приятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг, папаша- вишенка?

Тогда по моим предположением, что при скрещивании вишенки с хренью, победит хрень.

У нее (хрени) силы больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

угу.ещё будьте осторожны:пишет в личку с предложением пиара

в моей теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189475&hl=

ангелина любит собак(на латынице) с таким текстом:

Здравствуйте,предлагаю свою услугу Профи.пиара.Щенята---пристраиваются очень быстро(только в самые добрые руки).

Цена моей услуги Договорная(совсем небольшая).Плата-после результата(тоисть после пристройства)..

и примерно с таким же текстом в личку от ника Ирбис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу.ещё будьте осторожны:пишет в личку с предложением пиара

в моей теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189475&hl=

ангелина любит собак(на латынице) с таким текстом:

Здравствуйте,предлагаю свою услугу Профи.пиара.Щенята---пристраиваются очень быстро(только в самые добрые руки).

Цена моей услуги Договорная(совсем небольшая).Плата-после результата(тоисть после пристройства)..

и примерно с таким же текстом в личку от ника Ирбис

Подобное сообщение приходит толи на сландо, толи на авито при размещении объявы про щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, кажется я почти попалась какой то мошеннице. Но что с кошкой то сейчас... Каким то непонятным женщинам отдала, пишет :-/ . Я переживала за нее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Звонила девушке с этого номера:8-916-478-11-66.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот черт, кажется я почти попалась какой то мошеннице. Но что с кошкой то сейчас... Каким то непонятным женщинам отдала, пишет :-/ . Я переживала за нее :(

Не переживайте, вряд ли эта кошка пересекалась со СНУПИК. Чьи то фотки спёрла на просторах интернета и развлекается сбором средств для своей семейки. И как таких земля носит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...