Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пострадавшим от Снупи-ка и ее клонов!


Elika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется чем гадить вконтакте, отпуск можно провести посвятив его другим более высоким целям!)) помойки и так в нашей жизни хватает))

 

Лично я ее вконтакте буду везде и всюду защищать!)) и тоже апеллировать голыми фактами без эмоций! И уверена не я одна)

 

Мой отпуск он толькло мой.)

И как его проводить я разберусь.)

Хм, а то. что она угробила подсосного щенка, выкинула 10 щенков между дорогой и рельсами (т.е. шаг в лево или право смерть), врала что кто-то пристроился, насобирала денег на несуществующих животных (например якобы сбитая собака. щенки из питомника апсо, и это далеко не все) и , по Вашему мнению, это перекрывает то, что она передала Вам денег (не свои, передала просто)?

 

А Ваши факты? Она передала Вам чужие деньги и всё?)

 

Т.е. в Вашем мире можно сделать столько всего "хорошего". а потом бац и стать беленьким пухнастиком-мохнастиком?

 

Это примерно как если бы я сейчас пошла завалила пару человек, потом вытащила кошельки, и на деньги их купила деткам из интерната конфеток, а меня бы все по головке гладили.)

 

Если таня такая хорошая, то пусть она вернёт мне мои переноски и возместит траты на передержку щенков, которых она выкинула)

И если Вы так хорошо с ней общаетесь - спросите, почему я у неё в блек листе? Наверняка услышите душещипательную историю о страшной металлистке, которая обещала прилететь ночью на адской колеснице и её убить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Снупик - это убийца новорождённого щенка. Его смерть она скрывала несколько дней, изворачивалась и врала . До сих пор не нашла в себе мужества рассказать, что она с ним сделала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня Снупик - это убийца новорождённого щенка. Его смерть она скрывала несколько дней, изворачивалась и врала .

+1000. Как можно обречь на смерь крошечное беззащитное существо, а потом вдруг переродиться в защитницу и помощницу?

Изворотливая баба, ищущая, как можно посрубать бабла любым способом, а помощь животным - край великих возможностей. На ПиКе народ уже тошнит от её клонов, вот она В Контакте и реализовывается. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это примерно как если бы я сейчас пошла завалила пару человек, потом вытащила кошельки, и на деньги их купила деткам из интерната конфеток, а меня бы все по головке гладили.)

Да, примерно такая аналогия напрашивается )) Только не конфеток, а рублей 100. И не деткам, а их опекунам) Но, как видно, деньги не пахнут (я уже писала выше, но все равно удивляюсь)

 

Сончика судить не берусь

Сильно сказали)) Судить не беретесь... Это дааа... Спасибо! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня она ни в чем не обманула, деньги не присвоила, официального обвинения ее в мошеннических дейтсвих от орагнов власти я не встречала. Почему я должна верить тому что пишут здесь? Я верю тому, что мне ее группа помогла и деньги не присвоила.

а я верю в то что она присвоила МОИ деньги, лучше б я помогла кому-нибудь действительно нуждающемуся человеку, чем этой змее в карман положила!

вам помогла - рада за вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Снупа послание :appl:

 

ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ

Специально для ПиК-а: НЕ УВАЖАЕМЫЕ Filya,Helga,Сончик,Zhannic и т.д

МНЕ ОЧЕНЬ НАДОЕЛ ВАШ БРЕД,ТАК КАК И МНОГИМ С ПИКА! ВЫ КАК СТАРЫЕ КАШЕЛКИ СИДИТЕ В ПОБАЛТАЙКЕ И БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ...

КУРОЧКИ ,КУДАХЧИТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ,НО НЕ ВО ВРЕД ЖИВОТНЫМ!

 

А вот мое заявления очень даже в суде сейчас расматривают...Думаю скоро сами поплатитесь за свой тупой длинный язык и свою желчь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
От Снупа послание :appl:

 

ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ

Специально для ПиК-а: НЕ УВАЖАЕМЫЕ Filya,Helga,Сончик,Zhannic и т.д

МНЕ ОЧЕНЬ НАДОЕЛ ВАШ БРЕД,ТАК КАК И МНОГИМ С ПИКА! ВЫ КАК СТАРЫЕ КАШЕЛКИ СИДИТЕ В ПОБАЛТАЙКЕ И БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ...

КУРОЧКИ ,КУДАХЧИТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ,НО НЕ ВО ВРЕД ЖИВОТНЫМ!

 

А вот мое заявления очень даже в суде сейчас расматривают...Думаю скоро сами поплатитесь за свой тупой длинный язык и свою желчь!

Мания Величия и весенний реактивный психоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум с 2009 года тянется история снупового мошенничества? С относительно недавних пор бан за мошенничество можно подкрепить и неоднократным нарушением пункта 4.9.4. :blush:

 

Тоже не перестаю удивляться, насколько для некоторых деньги не пахнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно зачем ей такая дорогая реклама группы? Пишу еще раз- деньги переводимые на ЯК ГРУППЫ ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ЖИВОТНЫХ- переводятся этим животным!

 

Сончика судить не берусь, гордость это или тупость, у каждого свое мнение.

 

Если бы группа мошеннической- ее уже давно бы разоблачили...

 

 

+40% за оскорбление и переход на личности

 

 

 

Очень инетерсно где и в чем переход на личности?

Модератор посмотрите сообщение 439 - там есть именно эта фраза про Сончика!

Еще и личная переписка выложена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох тыж йожик)))

Так пониимаю темку то читают)))

Танечка, деточка, ну подай на меня в суд.) Я очень люблю хорошие страшные истории.)))

А по ВК я похожу, голые факты и ни капли обвинений и вымысла. Типа почитайте, а там решите доверять деньги данному человеку или нет.

Так, кто со мной? Ударим фактами по злобным умыслам!!!)

 

 

 

З.Ы.И к сведению, дело рассматривается при наличии обеих сторон.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
Ох тыж йожик)))

Так пониимаю темку то читают)))

Танечка, деточка, ну подай на меня в суд.) Я очень люблю хорошие страшные истории.)))

А по ВК я похожу, голые факты и ни капли обвинений и вымысла. Типа почитайте, а там решите доверять деньги данному человеку или нет.

Так, кто со мной? Ударим фактами по злобным умыслам!!!)

 

 

 

З.Ы.И к сведению, дело рассматривается при наличии обеих сторон.)

Хи, это при условии,что вторая сторона вообще в курсе, что она вторая сторона:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ

Вы знаете кто такой СНУПИК на форуме пес и кот?

СНУПИК ЭТО -

Вы знаете кто такой СНУПИК на форуме пес и кот?

да,и я не верю этому,все это бред.

нет,но я все равно не верю этому,все это бред.

знаю,и верю все что там написанно

не знаю,и не верю

Проголосовало 8 человек

 

Точно, бред :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, заметила, что в списке первая же.) Главный враг человечества.)))

Хм... Интересно, а слабо ей дать выговориться второй стороне, которая только что узнала, что она оказывается сторона.)

Мне на существование группы в общем-то всё равно, но люди должны знать того, кому дают деньги, со всех сторон. Если всё равно захотят дать - их право, это уже просто не вылечить.)

 

А бред этот радует безмерно.) Вечерком, если время будет, почитаю группу и насладюсь так сказать.)

 

Пупс мой здорово отписал:

"Прощу взыскать $ за моральный ущерб от 5 людей, которые обвиняют меня в том что дали мне деньги в качестве соц. Помощи и которые я использовала в личных целях)))"

Люблю этого мужчину.)

 

Ой, ещё логика поразила. Как можно не знать и при этом верить\не верить этому. Брррррр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не личная переписка, а комментарии Лосихиной и Снупа в "Бан на пике"

 

Хорошо, пусть комменты, но фраза то оттуда! На личности я непереходила и уж темболее никого не оскорбляла!

 

А вот меня оскорбить уже успели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот меня оскорбить уже успели...

Да кому вы нужны чтоб вас оскорблять?) успокойтесь уже и идите в контакт восхвалять снупика :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кому вы нужны чтоб вас оскорблять?) успокойтесь уже и идите в контакт восхвалять снупика :P

 

 

Пойду, пойду!

 

А про помощь от Татьяны- это были далеко не 100 руб, а очень даже солидная сумма!

 

УДАЧИ ВСЕМ! И ВСЕМ ВАШИМ ПОДОПЕЧНЫМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХЕПИ- ЭНДОВ!!!

 

С наступающим Днем Победы!

 

За сим откланиваюсь и отправляюсь на сторону зла, а то от нимбов уже в глазах рябит ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про помощь от Татьяны- это были далеко не 100 руб, а очень даже солидная сумма!

В таких случаях всегда вспоминается любимый Бернард Шоу )

 

Однажды великий драматург Бернард Шоу сидел на званом обеде рядом с очень красивой женщиной и невзначай спросил ее , а не захочет ли милая дама переспать с ним за десять тысяч фунтов. Прелестная соседка, поддерживая игривый тон беседы, ответила, что, вероятно, согласилась бы.

- А за ломаный грош? - спросил тогда Шоу.

- За кого вы меня принимаете? - оскорбилась дама.

- За кого - уже ясно, - ответил насмешник-драматург. - Просто мы не сошлись в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таких случаях всегда вспоминается любимый Бернард Шоу )

 

Однажды великий драматург Бернард Шоу сидел на званом обеде рядом с очень красивой женщиной и невзначай спросил ее , а не захочет ли милая дама переспать с ним за десять тысяч фунтов. Прелестная соседка, поддерживая игривый тон беседы, ответила, что, вероятно, согласилась бы.

- А за ломаный грош? - спросил тогда Шоу.

- За кого вы меня принимаете? - оскорбилась дама.

- За кого - уже ясно, - ответил насмешник-драматург. - Просто мы не сошлись в цене.

 

Остроумие- Ваш конек!)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остроумие- Ваш конек!)))

Вы же вроде бы откланялись и ушли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта и остается как информационна.

 

При необходимости добавить какую-либо информацию по теме просьба обращаться через кнопку Жалоба в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...