Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пострадавшим от Снупи-ка и ее клонов!


Elika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне в личку предложили помощь с пиаром, как оказалось, очередной клон Дженни. Посмотрела бан-лист, оказывается, энтот экземпляр клонируется иногда по три раза в день :blink: Я не в курсе, а что это за Дженни и чем ее так на ПИК притягивает?

скорее всего это группа паразитов, преступников, ворующих деньги и убивающих беззащитных животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего это группа паразитов, преступников, ворующих деньги и убивающих беззащитных животных.

да нет, просто халявщики, подзарабатывающие на людской жалости к животным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, просто халявщики, подзарабатывающие на людской жалости к животным

 

Т.е. оно пытается подзаработать на фиктивном пиаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да..Типа, пиарили они с такой ответственностью, что теперь оплатить надо пристройство..

А ещё, вполне возможен вариант такой(что и есть, видимо): звонят сообщники и, зная что говорить при "усыновлении" хвоста, забирают животинку, указывая, где увидел объявление.

Ну и забирает...а потом - понятно куда отправляется животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да..Типа, пиарили они с такой ответственностью, что теперь оплатить надо пристройство..

А ещё, вполне возможен вариант такой(что и есть, видимо): звонят сообщники и, зная что говорить при "усыновлении" хвоста, забирают животинку, указывая, где увидел объявление.

Ну и забирает...а потом - понятно куда отправляется животное.

и куда, по вашему, животное отправляется? по-моему, в лучшем случае выбрасывается на почти верную смерть в течение нескольких дней на улице. то есть, не халявщики, а все-таки воры и убийцы. и они -организованная группа, а вовсе не какая то одиночная безумная девка. девка или две- три есть там, такое ж дэрьмо, но это фронтофис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198037

???

Если ошиблась, извинюсь.

 

Забанили уже, правда не указали чей клон :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем ей это?

А выложите в первом посте ее телефоны и адрес, у кого есть? Ну и имя-фамилию.. Так будет проще опознать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Владимировна Кулагина. Переехала она вроде. Фотки.

http://vkontakte.ru/album5775830_0

 

На фото именно она!

ЗЫ имела опыт личного общения (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка в Барахолке:

tatyana.malina

Группа: Пользователь

Сообщений: 58

Регистрация: 14.1.2012

Из: Москва

Пользователь №: 95359

 

Девочки может у кого есть что-то не нужно для одинокой мамы у нее 3 ребенка 2 девочки(одной 3 года,а второй 5 лет) и 1 мальчик(1 год) ! Помогаю этой семье давно! Очень хорошая девушка! Вот так случилось,что бросил муж с детьми!

нужны памперсы ,и детские вещи и игрушки возможно для детей! пишите сюда или в личку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у неё столько подписчиков-то? Это мы в контакте или она настолько нереально "популярная"? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Активная мадам :rolleyes: За пару дней 80 сообчений настрочила) Главное денег в темы обесчает налево и направо, вот тока приболела малость, незадача какая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активная мадам :rolleyes: За пару дней 80 сообчений настрочила) Главное денег в темы обесчает налево и направо, вот тока приболела малость, незадача какая...

Очевидно,очередная "беременность"... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, а вы модераторам через "Жалобу" писали о своих подозрениях? или только тут написали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, а вы модераторам через "Жалобу" писали о своих подозрениях? или только тут написали?

Модераторам не писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она!

Все таки у старожил на нее чутье..она в теме про собаку с лапой оторванной три дня назад как написала, я тоже сразу поняла,что она. Наблюдала..Ошибок у нее меньше стало, но хамства больше, и этим она выдает себя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны выяснить, есть ли эта собака. Так как она шла под наше кураторство.(тема про сенбернара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня должны выяснить, есть ли эта собака. Так как она шла под наше кураторство.(тема про сенбернара)

Не дает мне покоя фото сена. Такое впечатление, что я его где то видела раньше. когда свою пропавшую МС искала.

Может ошибаюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дает мне покоя фото сена. Такое впечатление, что я его где то видела раньше. когда свою пропавшую МС искала.

Может ошибаюсь....

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=95359

Рядом с кроликом та же собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту фотку уже видела, давно, вчера искала, не смогла найти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=95359

Рядом с кроликом та же собака?

Очень мелко, не видно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...