Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пострадавшим от Снупи-ка и ее клонов!


Elika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Автор темы, ниже приведен полный список клонов Кулагиной на настоящий момент (еще не вечер). Обновите первый пост, пожалуйста.

 

tatyana.kasymova

NANA88

Снупик

Джени

Владик№

podryga

Любимчик

as.qwert

Нина*

sahaке

Таньхен

Таксёна

cаша

saha

ta_sovva (?)

nagden

kop2f

GoLessi

Коля - клон, подтвердено модератором, тема ''Бан-лист.'' http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173441

yy.11@inbox.ru

TatochKA&TObiK

Чернобурка^ - клон, подтверждено модератором, тема ''Бан-лист.''

Собачница@ - клон, подтверждено модератором, тема ''Бан-лист.''

Тиначка - клон, подтверждено модератором, тема ''Бан-лист.''

Лорачка - клон, подтверждено модератором, тема ''Бан-лист.''

Шелли(Последняя надежда) - клон, подтверждено модератором, тема ''Бан-лист.''

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девять тем!!!!!! Когда она спит? Когда ребенком занимается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а неужели нет технической возможности заблокировать саму возможность регистрации с ее компа???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а неужели нет технической возможности заблокировать саму возможность регистрации с ее компа???

У меня дома три провайдера и каждый раз выход с разных ай пи адресов.. Не подкопаешься! Это надо людям быть внимательнее, у неё нет старых ников, все свежие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумала, подумала и решила исправиться.. А то совсем новичкам перестанут доверять, а ПиКу помощь очень нужна! :rolleyes: Всё-таки её выдаёт стиль письма, манера общения, ошЫбки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила!

Спасибо!

Слушайте, а неужели нет технической возможности заблокировать саму возможность регистрации с ее компа???

Разве только электро проводку выдрать этой стахановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абалдеть......

у кроликов плодовитость и того меньше

Надеюсь ребята доведут дело до победного конца

Сил им, терпения, выдержки

и спасибо тем кто им помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дает! Она и в нашей теме про щенков вылезала с предложением цитирую" заняться пиаром и деньгами на пиар". Слава богу, что чутье не подвело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=18245 по моему это тоже она. Я имела честь с ней и ее подружкой контактировать по собаке с Искры. Не помню ник подружки, помню только что она надоставала 20 собак с Искры рассовала их по передержкам а потом создала тему в поболтайке "Удалите мой ник, я устала" По моему она и подружка были одним лицом. Звали Таня (и орфография один в одни с нашей СНУ-ПИК)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда...это уже клиникой "отдает"... :blink:

 

 

Не Даш,это не клиника,это- изворотливость ума......... :angry: Людей жалко и животных,что пострадали от нее......и главное :ее в дверь-она в окно....и так до бесконечности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=18245 по моему это тоже она. Я имела честь с ней и ее подружкой контактировать по собаке с Искры. Не помню ник подружки, помню только что она надоставала 20 собак с Искры рассовала их по передержкам а потом создала тему в поболтайке "Удалите мой ник, я устала" По моему она и подружка были одним лицом. Звали Таня (и орфография один в одни с нашей СНУ-ПИК)

и собака...у снупик такса, по-моему.

А Вы с ней лично встречались, по фото узнаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и собака...у снупик такса, по-моему.

А Вы с ней лично встречались, по фото узнаете?

Один раз видела 3 года назад. Я не могу вспомнить второй ник который "подружкин" там было весьма интересно, собирались деньги, была ТАКАЯ деятельность. А потом все, "Вы все козлы, я устала. Ухожу"

Может кто вспомнит (Я не могу в Архиве найти) ее темы 1. в скорой "Срочно. Собака с Искры. Смертельно нужны финансы!" и было еще около 20 собак, который она самоотверженно вытащила и поборосала на передержках, но я следила только за этой темой. 2. в Команды по породам "Собираем вторую дворкоманду!" 3. В поболтайке "Удалите мой аккаунт. Я устала"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. в скорой "Срочно. Собака с Искры. Смертельно нужны финансы!" и было еще около 20 собак, который она самоотверженно вытащила и поборосала на передержках, но я следила только за этой темой. 3. В поболтайке "Удалите мой аккаунт. Я устала"

 

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...amp;hl=Kirachka

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...amp;hl=Kirachka

Оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНО!

Мой пост трехлетней давности

Я и здесь напишу.

Что за дешевая самореклама?

Здесь УДАЛИТЕ Я УСТАЛА, в командах НАБИРАЮ КОМАНДУ ДВОРИКОВ

Сначала школу надо закончить, начать деньги зарабатывать и научиться элементарной ответственности перед теми, за кого вы брались на жтом форуме. Вы же завариваете кашу, все с себя сливаете на людей и потом еще и ноете, что к вам модераторы придираются? Вас банили за несоблюдение правил форума по нескольким пунктам одновременно. Вы создавали клоны и вас опять банили... Кнопка из усыпалки, Белка, кто еще будет брошен с долгами и вашим горекураторством на других? Детсад, ей Богу!!!

Наверное надо удалить пользователя с целью создания нового? Которго еще никто не знает и будут доверять и сотрудничать? Так надо в себе разобраться для начала, а уж потом менять обертку.

ПыСы хоть здесь вы нашли своего читателя, надолго ли?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и было еще около 20 собак, который она самоотверженно вытащила и поборосала на передержках

Угу, так же героически забрала щенков и выбросила по дороге домой. А одного вообще уморила.

 

Дамы, что меня не то что удивляет...даже слова не подберу, это носорожий напор и наглость с которой она прет, как бык на ворота. Плюют в глаза - утерлась, и опять тут как тут.

Неужели она не понимает, что ей статья светит, и очень серьезно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели она не понимает, что ей статья светит, и очень серьезно?

И тем не менее. дело было 3 года назад. За 3 года она насоздавала кучу клонов и поимела ПиК не на одну тысчу. Значит дело того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как продвигаются дела по привлечению к ответственности этой мадам по статье УК? Подробностей лишних не надо, хочется узнать есть ли положительные сдвиги. Ведь попали люди и на не маленькие деньги. Несчастных погибших зверей от рук этой ........... к делу увы не приобщишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, что её не останавливают ни всеобщий позор, ни перспектива провести энное количество времени в местах не столь отдаленных, ни наличие детей. Оно наверное действительно больное :( , отсутствие признаков человеческих качеств налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое страшное, что её не останавливают ни всеобщий позор, ни перспектива провести энное количество времени в местах не столь отдаленных, ни наличие детей. Оно наверное действительно больное :( , отсутствие признаков человеческих качеств налицо.

жаль,что макеты нельзя. Это точно остановило бы.. Одно дело позор на просторах инета,а другое дело,когда соседи пальцем тыкать начнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль,что макеты нельзя. Это точно остановило бы.. Одно дело позор на просторах инета,а другое дело,когда соседи пальцем тыкать начнут

А почему нельзя? Главное дело в правильной формулировке,чтоб органы не подкопались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль,что макеты нельзя. Это точно остановило бы.. Одно дело позор на просторах инета,а другое дело,когда соседи пальцем тыкать начнут

Единсвенный "Сканер" для ее определения - ее фирменная орфогафия и неправильное построение предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...