Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пострадавшим от Снупи-ка и ее клонов!


Elika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо это понятно, но ее надо нажать в той теме где сообщения этого пользователя или все равно где? А может Вы как модератор поможете пролить свет на эту особу? Она ходит на форум но молчит может она в личках орудует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кнопка Жалоба - она работает круглосуточно

Ну вот мне модератор только что написал, что модераторы ничего сделать не могут.

И что теперь?

Пусть она так и собирает деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо это понятно, но ее надо нажать в той теме где сообщения этого пользователя или все равно где? А может Вы как модератор поможете пролить свет на эту особу? Она ходит на форум но молчит может она в личках орудует?

Жалобу жать надо в той теме, где это обсуждается.

 

Модераторы не могут дать команду "Всем выйти из сумрака". Сколько раз уже говорилось - будьте осторожны, особенно с людьми, у которых мало сообщений и которые гиперактивны. В ответ на жалобу уже сказано - пишите заявление в полицию. Это не шутка и не отмазка, чем жестче здесь, на форуме, будут реагировать на подобное "кидалово", тем меньше у людей будет возникать мыслей обокрасть животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудивлена.

Она у меня под ником Снупик пыталась взять щена (метиса хохлатой).

Мои плюшевые попы все при мне.

Но невозможно горько за тех, кого она погубила, у кого отняла шанс :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня так и не вызвали как свидетеля....Дети так и сидят часть на передержке, часть в детском саду...

Я б поклеила макеты с описанием её дел, только факты...Она там вроде собирала деньги на пса сбитого машиной, а его машина никогда и не сбивала...

Не скините ссылку на тему...

Просто написать типа люди задумайтесь, взяла щенка-судьба не известна, взяла помёт щенов-они казались на улице и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она у меня под ником Снупик пыталась взять щена (метиса хохлатой).

Мои плюшевые попы все при мне.

 

Слава Богу, что не взяла. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня так и не вызвали как свидетеля....Дети так и сидят часть на передержке, часть в детском саду...

Я б поклеила макеты с описанием её дел, только факты...Она там вроде собирала деньги на пса сбитого машиной, а его машина никогда и не сбивала...

Не скините ссылку на тему...

Просто написать типа люди задумайтесь, взяла щенка-судьба не известна, взяла помёт щенов-они казались на улице и т.д...

В предыдущей теме девочки делали макеты с исчерпывающей информацией по деяниям этой особы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я про то, она многоликая.

Не всегда это неграмотный тролль Снупик.

 

 

Или кто проверяет, или программа стоит, как фильтр ошибок.У меня на "опере" так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или кто проверяет, или программа стоит, как фильтр ошибок.У меня на "опере" так.

Может наняла себе кого-нибудь, чтобы писали под её диктовку, денег то чужих нагребла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у нее столько симок??? Ну да, в принципе, что удивляться, на сиротские-то деньги....гуляй, рванина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы, ниже приведен полный список клонов Кулагиной на настоящий момент (еще не вечер). Обновите первый пост, пожалуйста.

 

tatyana.kasymova

NANA88

Снупик

Джени

Владик№

podryga

Любимчик

as.qwert

Нина*

sahaке

Таньхен

Таксёна

cаша

saha

ta_sovva (?)

nagden

kop2f

GoLessi

Коля - клон, подтвердено модератором, тема ''Бан-лист.'' http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173441

yy.11@inbox.ru

TatochKA&TObiK

Чернобурка^ - клон, подтверждено модератором, тема ''Бан-лист.''

Собачница@ - клон, подтверждено модератором, тема ''Бан-лист.''

Тиначка - клон, подтверждено модератором, тема ''Бан-лист.''

Лорачка - клон, подтверждено модератором, тема ''Бан-лист.''

Шелли(Последняя надежда) - клон, подтверждено модератором, тема ''Бан-лист.''

 

Тут два, извините за выражение, кластера - клоны Джени и клоны Снупика.

Изымайте из списка этих юзеров - они не "ваши".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один клон - Арлекино (как клон Джени).

Подождите, что-то я запуталась, Снуп-ик и Джени - клоны разных людей, Снуп-ик - Кулагина, Джени - НЕ Кулагина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, что-то я запуталась, Снуп-ик и Джени - клоны разных людей, Снуп-ик - Кулагина, Джени - НЕ Кулагина?

Именно (то, что выделено жирным).

По крайней мере, британские ученые так утверждают.

 

А за что тогда забанена Джени, она чей клон?

Свой собственный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кошмар. Опять деньги сшибает. Как только поняла, что денег не дадут, кот тут же выздоровел.

Ну что, вношу ее в список клонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кошмар. Опять деньги сшибает. Как только поняла, что денег не дадут, кот тут же выздоровел.

Ну что, вношу ее в список клонов?

Ну раз модератор подтвердил, то наверно нужно внести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама явно хочет славы...дурной...по всему району.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тему внимательно,где она опять щенков на "передержку" берет. Это же кошмар! Если бы не предупредили куратора,опять "в никуда" щены бы ушли! Она просто каждый день "плодится" на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала тему внимательно,где она опять щенков на "передержку" берет. Это же кошмар! Если бы не предупредили куратора,опять "в никуда" щены бы ушли! Она просто каждый день "плодится" на форуме!

Где берёт? Не могу найти(((

Дайте плз ссылку в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...