Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Искорке встать на все четыре лапы!Дайте ей шанс!


Крыня
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, извините, что влезаю. Но, если Искорка начинает чувствовать свои лапки, не помешает ли ей коляска, в том смысле, что ей проще будет двигаться так, чем напрягать свои лапки? Не откинет ли это назад всю проделанную вами работу?

Еще раз извините :blush:

 

 

 

 

Ну что вы извиняетесь.Совершенно не за что вам это делать.

 

У нас тоже были такие мысли раньше, но в ее случае это не помешает.Она же пока все равно лапами не шевелит, а только появилась чувствительность и в том числе мышечная. Коляска больше нужна для того, что бы не возникали язвочки от того, что она в туалет пока под себя ходит. В принципе это главный аргумент в пользу коляски. Мы советовались с вет. врачами,все за коляску. Сказали в данном случае это никак не повлияет на проделанную работу. И в коляске она непостояннно будет.И упражнения и физиотерапия будут продолжаться дальше.

 

 

 

 

Очень рада за Искорку!!Все у нее получится обязательно!!

Перевела только что 700 р за август на карту

Запрос отправлен в банк 21.08.2011 01:10

Номер карты списания: ***6779 Visa Classic

 

 

 

Спасибо!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Простите меня за то что не отвечаю часто. За лето полностью окошечена, и на работе завал. И продыха не было. Руки никак не доходят ,чтобы отписаться и фотки выложить.

 

У Искорки все хорошо (ТТТ). Все пытается лапы задние поднимать, мышцы тренирует. Так не заметно конечно движения, но видно напряжение в мыщцах есть. Купается все так же с песнями) Знает ведь что это уже ежедневная процедура, но уже по дороге в ванну заливается.

 

Тренируется, я вот через контакт все коляску пытаюсь найти. Мне помогают девочки,но пока определится не можем. Главное, чтобы коляска была под грудью, а не как ошейник, кошкам это категорически не нравится. И всвязи с работой не получается этому вопросу должное время уделить. Хорошо мне помогают, сами звонят узнают по поводу колясок а потом мне отписываются. Чтобы я без помошников делала :gift:

 

Дайте мне, пожалуйста, еще пару-тройку дней и фото я выложу. Спасибо вам за терпение и помощь :gift:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она принцесса:

 

7cf399c358e0dad45fed3960fa2a960a.jpg

 

 

 

 

Очень она ласковая :rolleyes:

 

c577b6e74087575f895373223eb264dd.jpg35d419b39d8ff00e3acd65a941a607e4.jpg23b4fd87079a67cea84a31d9ab23c6fe.jpg

 

Вот какая красивая в профиль:

 

97768f870d86c9595a49427c459b3ca7.jpg

 

Любопытничает:

 

b9f3bfa65a1e268e03a296da6e733bb3.jpg4b01de268518f6c98024c224e174def1.jpg

 

 

Очень любит на руках сидеть:

 

3ba963d8375537429b4edbdcd09a5328.jpg2b9927d1f3f0095c45b1062590289464.jpgfdf3ff1fc084f0796146e7414c2f6bb6.jpgc2ad8b51aa91ef079be26f12dddb72e5.jpg024a4a5386b0b5d45ed502ab8f140a27.jpg11cdb9817be2ef27d6fbf0d263ea8a28.jpgcbe1de418f52b85b5452dc600f323be5.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Искорка, красавица :wub: особенно предпоследнее фото - это что-то невероятное!!!:) в профиль- просто статуэтка! ...и глазки янтарные))

Желаю ей таких же успехов, как у Лешика! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаз не отвести :wub: :wub: :wub: красавица Искорка :wub:

так хочется, чтобы она нашла любящих хозяев :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ж красавица!!!! Как лапоньки её? Как вы тут вообще? Я снова пропала, простите :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая ж красавица!!!! Как лапоньки её? Как вы тут вообще? Я снова пропала, простите :(

 

 

 

Пока в поиске коляски. Искорки нужен вариант, где она не как ошейник одевается, а под грудью. Для кошечек это критично.

 

 

А еще у нас новость! Искорка вчера махала хвостом, да не абы как , а по-настоящему с размахом,как любая здоровая кошка.

 

Для нас это еще один шаг вперед.Ведь на последнем приеме у врача Александр Олегович и так был в шоке от того,что она чувствует хвост, а тут махает! Вот так вот)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока в поиске коляски. Искорки нужен вариант, где она не как ошейник одевается, а под грудью. Для кошечек это критично.

 

 

А еще у нас новость! Искорка вчера махала хвостом, да не абы как , а по-настоящему с размахом,как любая здоровая кошка.

 

Для нас это еще один шаг вперед.Ведь на последнем приеме у врача Александр Олегович и так был в шоке от того,что она чувствует хвост, а тут махает! Вот так вот)

УРА!!!!!! вот это новости :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока в поиске коляски. Искорки нужен вариант, где она не как ошейник одевается, а под грудью. Для кошечек это критично.

 

 

А еще у нас новость! Искорка вчера махала хвостом, да не абы как , а по-настоящему с размахом,как любая здоровая кошка.

 

Для нас это еще один шаг вперед.Ведь на последнем приеме у врача Александр Олегович и так был в шоке от того,что она чувствует хвост, а тут махает! Вот так вот)

 

 

А сколько приемы-то стоят? Может в ЖЖ попросить фин. помощи на визиты к врачу, может хотя бы чем помогут? Тем более прогресс есть. И это очень хорошо, может хотя бы немного, но на ноги встанет. Она лапонька. :) А как её здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько приемы-то стоят? Может в ЖЖ попросить фин. помощи на визиты к врачу, может хотя бы чем помогут? Тем более прогресс есть. И это очень хорошо, может хотя бы немного, но на ноги встанет. Она лапонька. :) А как её здоровье?

 

На сеансы к Виктору Александровичу мы бесплатно ездим, за что ему огромное спасибо! А к ветеринару мы ездим не часто,и ездим,чтобы показывать прогресс Искорки.

 

 

Нам сейчас с колсочкой для нее определится бы. Нам сказали,что в Италии в магазинах продаются они с регулировкой. Ищем по знакомым кто там живет или ездит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какаая Искорка красавица!!! Выросла так! Очень рада, что у нее такие улучшения!!Так держать!!Только что перевела кураторские 700 р за сентябрь на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Какая Искорка красавица!!! Выросла так! Очень рада, что у нее такие улучшения!!Так держать!!Только что перевела кураторские 700 р. за сентябрь на карту.

 

Спасибо огромное :gift:

 

 

Да, она умничка, очень старается. У нас пока машина в ремонте,поэтому не ездили на прием к Виктору Александровичу. А в метро нереально ее возить.Она нежная девочка.

 

Я еще недели две без интернета была, поэтому прошу прощение за долгое отсутсвие.

 

У Искорки чувствительностьсущественно лучше. Так жалко теперь ее купать,она все чувствует,мявкает,неприятно когда ее подмывают.

 

Мне подсказали имена нескольких форумчанок,которые живут в Италии. Планируем там заказать коляску там для Искорки. Покупка коляски еще актуальна. Потому как Жариков пока еще модернизирует конструкцию, кошки вылетают из его колясок. Которая подходит будет произволдится тиолько в 2012 году. А те которые возможно заказать не очень подходят,так как созванивались уже с владельцами животных,которым их приобрели. Сказали что кошки не адаптировались,так как неудобная застежка на шее.

 

Константину В. в очередной раз низкий поклон за помощь :gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела для Искорки 800 р за октябрь на карту только что. Тоже большой привет ей!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторскую 1000 руб)

Искорке привет)

 

Спасибо большое :gift: Дошли!

 

 

Перевела для Искорки 800 р за октябрь на карту только что. Тоже большой привет ей!))

 

От всей души спасибо :gift: Дошли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,что сейчас не так часто обновляю новости о Искорке. На мне сейчас очень много кошек. Не успеваю часто писать. У Искруни все хорошо. Мы продолжаем тренировать ее и заниматься с ней.

 

Я понимаю,что вам хочется видеть какие-то огромные видимые результаты. Но в случае с Искоркой я не могу вам этого показать, мы по-тихоньку идем к успеху. Это позвоночник, мы не можем делать резких движений. Все плавно и мягко.

 

Мы сделали прорыв, когда активизировали чувствительность возле гениталий. Ветеринары очень удивлены этим. И мы не собираемся останавливаться на этом.

 

Так то обязательно ждите от нас новостей.

 

Я планирую пофоткать Искорку на следующей неделе. Она еще чуть-чуть подросла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...