Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Искорке встать на все четыре лапы!Дайте ей шанс!


Крыня
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Прочитала про Искорку, не могу пройти мимо.

Очень надеюсь, что все у нее будет хорошо и она скоро совсем встанет на ноги!

Отправила на Яндекс-кошелек 1000 рублей, готова отправлять ежемесячно, я могу стать финкуратором? На форуме новичок, правил пока не знаю(

Подскажите, может я еще как-нибудь могу помочь?

 

Спасибо вам огромное за отклик и за помощь! Деньги пришли, сразу не отписалась, так как без интернета до понедельника-вторника буду. Сейчас пишу от подруги.

 

Будем очень благодарны, если станете финкуратором, потому как хоть Искорка и в пиаре, пока звонков на нее не было.

Всё остальное у неё есть, лекарства, памперсы, мази.

 

Фотки сделала, выложу сразу как интернет подключат.

 

Перевела для девочки только что 700 р за сентябрь на карту.Как у нее дела?

 

Спасибо огромное! У Искорки несколько дней был понос, что даже к вет.врачу возили, не могли понять что спровоцировало сбой. Но сейчас всё хорошо.

Звонков к сожалению нет пока, фотки выложу как и написала выше на неделе.

 

Спасибо, что вы с нами и не забываете про Искорку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Извините, что редко пишу, переехали и дома нет пока интернета.

 

К сожалению, Искорка несколько дней назад умерла от фипа. Все было хорошо, активна, и вдруг резко стала сбавлять вес, есть совсем по чуть-чуть. Понесли к ветеринару, сделали пункцию. В брюшной полости образовался выпад. Назначили лечение , но этой же ночью она умерла. У неё находили корону, видно по какой-то причине всё таки эта гадость не ушла совсем и мутировала в фип.

 

Как-то всё неожиданно, были раньше проблемы с моче-выделительной системой,но мы ездили к ветеринарам, проводили курс лечения и все было нормально. У спинальников надо проводить периодически профилактическое лечение. Но фипа никто не ожидал.

 

 

Спасибо всем кто был с Искоркой всё это время, поддерживал тему и сочувствовал этой малышке. Я скоро обновлю фин.отчет и если есть остаток переведу деньги в тему, которую вы скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная киса! Как жаль, но очень часто найдется какая-нибудь дрянная болячка, которая все испортит...

Беги, малышка... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня наткнулась на тему Пуха, которую давно не видела, и конечно же вспомнила об Искорке и начала искать ее тему... А тут такое ....

 

Соболезную...

 

Вам спасибо! Благодаря Вам кошечка прожила пусть короткую, но я думаю счастливую жизнь - в сытости, заботе, тепле и доброте...

 

Возвращайся к нам Искорка снова, но уже здоровой кошечкой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Искорка, трогательная малышка, ну почему ты ушла? Как ни странно, эта тема с тяжело больным животным воспринималось позитивно...

Мне запомнилсь вот это фото с Искоркой:

 

78be125126c9994d3c04d1431c684425.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искорка :cry2: .................. Постоянно читала тему..........спинальники всегда уходят неожиданно....... Так больно....страшно....горько и несправедливо их терять.... к ним прирастаешь душой и сердцем........... Спасибо Вам Алена и маме Вашей......... держитесь...........

Искорка, мягких тебе облачков......бегай, играй.....теперь ты здоровая девочка.....буду помнить тебя :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец мне провели интернет.

 

 

 

 

Искорка очень трогательная была, фотка эта очень точно передает ее характер.

 

Когда она заболела, мы ей пообещали,что если выздоровеет мы её обязательно оставим жить у себя и никому не отдадим.

 

И она старалась, я думала что она справится, вроде она даже выглядить по-бодрей стала, температура пришла в норму. А ночью она умерла, фип не лечится.

 

Не понятно с чего вдруг он начался. Но уже и не найдешь на эти вопросы ответы. Я думаю, что Искорка просто решила идти дальше, пожила с нами и решила уйти. Она ведь же жива, это точно. Просто я её не могу увидеть больше.

 

И конечно есть моя вина, переезд, дела, могла бы я больше уделять ей внимания. Ведь она очень меня любила, это так видно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((((девочка...как неожиданно...

Вы молодец, не корите себя, вы сделали больше, чем могли бы!!...

очень грустно, держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова поддержки!

И очень приятно, что написали, что тема была все равно позитивная. Мы на самом деле старались. В теме передалось наше настроение и настрой. Мы верили и сейчас тоже верим, что любое дело надо начинать только с позитивным настроем и тогда все получится.

 

 

Подбила фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172661

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за теплые слова поддержки!

И очень приятно, что написали, что тема была все равно позитивная. Мы на самом деле старались. В теме передалось наше настроение и настрой. Мы верили и сейчас тоже верим, что любое дело надо начинать только с позитивным настроем и тогда все получится.

 

 

Подбила фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172661

Чуть позже переведу денежку за этот месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть позже переведу денежку за этот месяц...

 

 

 

 

Что вы, не надо! Деньги у меня есть и минус я закрою. Если хотите помочь, то лучше переведите их на какое-нибудь животное, которое в них нуждается. Вы очень много сделали для Искорки! Спасибо :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...