Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Искорке встать на все четыре лапы!Дайте ей шанс!


Крыня
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Детка растет) Активная,апетит хороший.Но она не обжора,блюдет фигуру :P

Понимает, что толстый животик таскать на 2-х лапках будет неудобно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держу кулачки за детку... пусть у неё всё сложится хорошо!

 

 

Мы настроены только на успех.И Искорка тоже)

 

Сегодня вечером узнаю когда Искорку возить на сеансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы настроены только на успех.И Искорка тоже)

 

Сегодня вечером узнаю когда Искорку возить на сеансы.

 

Очень красивая кошка!

И какая сильная. А глаза... просто в душу заглядывает.

Пусть все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая кошка!

И какая сильная. А глаза... просто в душу заглядывает.

Пусть все получится!

 

 

 

Она по характеру просто идеал.Все понимает,что ее нашли,помогли.Она такая благодарная.Как проходишь мимо головку поднимит и так в глаза заглядывает.Очень ласковая.Как возьмешь в руки у кошки СЧАСТЬЕ!Она обнимет,притом крепко,чтобы вы не убежали.И целуется,лижется.Она так боится что ее отдадут.Как переживает,когда ее к вет.врачам возишь.Не истерит,но от страха дрожит.Поэтому едем или рука в переноске,или на руках.И гладим,чтобы не волновалась.Очень деликатная,ненавязчивая,но когда обращаешь на нее свое внимание,кошка расцветает на глазах.А глазюки да,такие что за душу берут.

 

В среду едем в доктору.Еду и с Искоркой,и с Лешиком.На все вопросы по этому поводу отвечу только после курса лечения.Потом поймете почему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она по характеру просто идеал.Все понимает,что ее нашли,помогли.Она такая благодарная.Как проходишь мимо головку поднимит и так в глаза заглядывает.Очень ласковая.Как возьмешь в руки у кошки СЧАСТЬЕ!Она обнимет,притом крепко,чтобы вы не убежали.И целуется,лижется.Она так боится что ее отдадут.Как переживает,когда ее к вет.врачам возишь.Не истерит,но от страха дрожит.Поэтому едем или рука в переноске,или на руках.И гладим,чтобы не волновалась.Очень деликатная,ненавязчивая,но когда обращаешь на нее свое внимание,кошка расцветает на глазах.А глазюки да,такие что за душу берут.

 

В среду едем в доктору.Еду и с Искоркой,и с Лешиком.На все вопросы по этому поводу отвечу только после курса лечения.Потом поймете почему.

 

Хорошо :)

В мире столько неверия, что одно оно может повлиять на результат и не дать свершиться чуду.

 

После 15 постараюсь еще перевести чуть-чуть денег.

Мало у Искорки постоянных кураторов ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она по характеру просто идеал.Все понимает,что ее нашли,помогли.Она такая благодарная.Как проходишь мимо головку поднимит и так в глаза заглядывает.Очень ласковая.Как возьмешь в руки у кошки СЧАСТЬЕ!Она обнимет,притом крепко,чтобы вы не убежали.И целуется,лижется.Она так боится что ее отдадут.Как переживает,когда ее к вет.врачам возишь.Не истерит,но от страха дрожит.Поэтому едем или рука в переноске,или на руках.И гладим,чтобы не волновалась.Очень деликатная,ненавязчивая,но когда обращаешь на нее свое внимание,кошка расцветает на глазах.А глазюки да,такие что за душу берут.

 

В среду едем в доктору.Еду и с Искоркой,и с Лешиком.На все вопросы по этому поводу отвечу только после курса лечения.Потом поймете почему.

Держим за вас кулачки.

Фоточек давно не было :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карту 200 р.

 

 

Спасибо большое :gift: Пришли.

 

Держим за вас кулачки.

Фоточек давно не было :rolleyes:

 

 

Все будет хорошо :) А фоточки скоро будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Были сегодня и с Искоркой ,и с Лешиком у врача.Оба себя хорошо вели.Даже Искорка ,которая очень боится врачей,да и вообще поездок,на приеме вела себя очень спокойно.Сидела ,не дергалась.По дороге домой спала сладко.Будем ездить с ними на прием раз в неделю пока не вылечатся.О какам-то результате,чтобы сразу забегали, не могу говорить,процесс постепенный.Но судя по отзывам сомневаться в положительном исходе не стоит.Пока не буду говорить к кому мы ездим и что делаем ,так как пусть результат скажет сам за себя.Мы были сегодня в первый раз.Повторный прием на следующей неделе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо того,что Искорку каждую неделю будем возить к врачу,с ней не перестают заниматься физиотерапией.Она плавает,ей делают массаж.И руками, и с помощью аппликатора.Заказали для Искорки катсан.Может она опять отреагирует на лоток.

 

Боюсь видео с плаваньем выкладывать,она так возмущается,что вы подумаете, что кошку мучают :P

 

А она кстати с каждым разом все больше возмущается,чувствительность чуть-чуть ,но еще лучше стала.По плану скоро глистогонить будем и обрабатывать строндхолдом.Только вопрос:если она плавает, не смоется ли он?

 

Потерпите чуть-чуть в течение недели будут новые фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу за красавицу кулачки!!!Такая умница обязательно должна поправиться!!Она же так старается!!!Спасибо, что не бросайте это чудо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потерпите чуть-чуть в течение недели будут новые фото)

Да уж, да уж, очень хочется! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется увидеть какой стала Искорка :wub:

Ждем фото. И держим за вас кулачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Искорка по-тихоньку поправляется.Сейчас весит 2,9 кг.У нее хорошее настроение,активная.Оказывается ее любимые игрушки-это те,что с перьями)Как обычно возмущается при плаванье.Хотела сегодня на телефон видео заснять ,как она плавает ,но не решилась.Это такие вопли,хотя с ней 2 ! человека стоят в ванне,поддерживают,разговаривают.не нрравится ей и все.

На днях начинаем завершающий курс лечения коронавируса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на карту СБ.

 

 

Спасибо большое :gift:

 

Фотик я уже взяла у подруги,так что скоро фотосессия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :gift:

 

Фотик я уже взяла у подруги,так что скоро фотосессия)

 

Отлично! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторскую 1000 за май на карту СБ.

 

 

Спасибо большое :gift: Я только домой зашла.Ездили сегодня на сеанс с Искоркой.Выложу чуть позже фото и расскажу как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Искоркой и Лешиком на сеанс к биоэнерготерапевту.Расскажу чуть по-подробней.Примерно несколько недель назад в магазине женщина по имени Татьяна ( она не с ПИКа) увидела объявление о Лешике .И позвонила мне.Сказала,что сама любит животных,подбирает ,лечит и пристраивает.Поэтому возможности помочь деньгами нет,но хочет дать мне телефон врача,который ее кошку ,которую перекусила собака и у нее был сломан позвоночник ,поставил на все лапы.Он лечит и людей,Татьяна сказала,что сама видела как люди с инвалидных колясок поднимались.За лечение животных денег Витор Александрович не берет.Я решила,что почему бы и не попробовать.

После первого сеанса ничего подробно не писала,так как решила посмотреть как дальше будет проходить лечение.

Хочу сразу сказать,что если Лешик спокойно переносит дорогу ,то Искорка очень волнуется.Но оба раза ,что мы были у него на приеме ,она совсем не волновалась.

Мы ничего не говорили Виктору Александровичу о характере травмы.Но он сам как сканер.Сказал,что Искорку собака покусала.Где у нее косточки не срослись,а где наоборот срослись неправильно.Что у нее сложный случай,но терпения у него хватит и на лапы он ее поставит.Просто процесс будет подлинней,чем у Лешика.Рассказывал,что и при других заболевания вылечивает животных( например вылечил кота у которого отказывали почки).

Мне нравится его доброжелательность,его подход" безвыходных случаев не бывает".Так что Искорка будет ходить!И Лешик конечно тоже.

 

 

Это мы едем после сеанса.Искорка обняла меня и спит.Устала от дороги.

 

 

78be125126c9994d3c04d1431c684425.jpg

eb5d021f70691fb499924e5e7c93cf0a.jpg

9e2d8c4de6e6347692dde005c0a49b42.jpg

a141c5e590e94ab6596e2c279ac3f8a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездили с Искоркой и Лешиком на сеанс к биоэнерготерапевту.

...

Мне нравится его доброжелательность,его подход" безвыходных случаев не бывает".Так что Искорка будет ходить!И Лешик конечно тоже.

 

Удивительно...

Не скажу, что я безоговорочно верю в такие вещи, но и сказать, что не верю - тоже не могу.

Пусть все получится!

 

Это мы едем после сеанса.Искорка обняла меня и спит.Устала от дороги.

Как она Вам доверяет))) И любит. Это видно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно...

Не скажу, что я безоговорочно верю в такие вещи, но и сказать, что не верю - тоже не могу.

Пусть все получится!

 

 

Я считаю,что вообще к любому делу надо подходить только с настроем на победу ,иначе и браться не надо.Мы с Искоркой ( а она в Москве с сентября)обходили кучу врачей.Всяких-разных.Были и неутешительные прогнозы.Но Искорка не смотря на них стала проявлять чудеса воли.Ведь у нее постепенно начала увеличиваться чувствительность,хотя с таким диагнозом такого не могло быть.Потом мы узнали про Сотникова,который после описания состояния дал надежду на выздоровление.Он готов оперировать,пепред этим надо сделать МРТ и отправить ему в Питер.

У Искорки травма давняя,так что спешки в операции нет.Поэтому я решила с Искоркой попробовать лечение безоперабельное.Я например не сомневаюсь,что ходить она у меня будет.Она по-моему тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Искорки травма давняя,так что спешки в операции нет.Поэтому я решила с Искоркой попробовать лечение безоперабельное.Я например не сомневаюсь,что ходить она у меня будет.Она по-моему тоже :)

 

Я тоже думаю, что настрой - самое главное.

Удачи от всей души. Верю вместе с Вами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как спокойно малышка ведет себя в машине, даже спит :) Крепкие у нее нервы, стойкий зверик :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...