Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Искорке встать на все четыре лапы!Дайте ей шанс!


Крыня
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Искорка стла очень активной последнее время,носится с такой скоростью,насколько пока позволяет ее состояние.Но поражаюсь ее жизнерадости и воли к жизни.Лизушка такая.При любой возможности подбежут потреться,обнимет и целоваться лезет :wub:

Алёна, сделай видео как Искорка сейчас ходит.

 

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что Искорка найдет свой дом и любящих хозяев, которые не воспримут её беду как недостаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киска- настоящий боец :) У нее все обязательно должно быть хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то совсем сегодня тихо в теме :( Как Искорка?

 

 

Да,что-то никто не заходит в тему :(

 

Искорка носится как турбовеник,очень игривая,настроение хорошее.Сегодня окончательно убедилась ,что меня не глючит.У нее ведь лапки задние уже застывшие были и отрафированны мышцы,то есть разогнуть их,чтобы приняли они другое положение нельзя было.Так вот у нее одна лапка задняя левая поменяла свое положение.И на одной лапке появилась мозоль.( неоткрытая,а когда кожа толще становится от постоянного трения)Она же активничать начала ,видно и всвязи со сменой положения лапы,она и стала ее натирать.Когд дотрагиваешься,видно,что чувствует,недовольная.

 

Мне тут женщина вчера позвонила,которая тоже помогает животным,но он не с Пика,так как компьютера нет у нее.Узнала она про Лешика и дала мне тел.одного вет.врача( если можно так охарактеризовать его работу)Помогает он бесплатно.И за 6 сеансов поставил на все лапы ее кошку,которую погрызла собака.Так что планирую ему позвонить в понедельник,узнать что и как и попробовать с Искоркой и с Лешиком туда съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искрёныш, молодчина, нереальная воля у котейки :wub:

Народ, не проходите мимо! :help:

 

 

Алёна, а у этого вет.врача какие то свои особые методы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, а у этого вет.врача какие то свои особые методы?

 

 

 

Я даже не знаю как объяснить его деятельность.Мне сказали,что это биоэнерготерапевт.И этот человек лечит и людей, и животных.Это нетрадиционный метод лечения.Татьяна,которая мне позвонила.сказала,что у нее кошка была с травмой позвоночника.Ее покусала собака.И он помог.Кошка полностью здорова.

 

Позвоню в понедельник,узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Искорке проплатили передержку за весь апрель.На МРТ благодаря помощи форумчан и других неравнодушных людей собрано 3790,50 руб.

 

Спасибо всем кто не проходит мимо. :gift:

 

У Искорки огромный прогресс и это только благодаря вам,благодаря тому,что ее не оставили,не смотря на прогнозы.Ведь все животные с такой травмой в приюте умерли.Ведь для таких животных нужен особый уход и внимание.

 

Это чудо и чудо созданное всеми нами.Прошу помочь продолжить лечение этой малышке.Она сделала невозможное,она доказала,что если очень захотеть и верить, то все получится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ карту (реквизиты в 1 посте) с карты переведена 1000 рублей 1 апреля в 10.23. Дошли?

 

Спасибо большое :gift: Дошли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Искорка?

 

 

Искорка чувствует себя хорошо.Сегодня привезли цыплят.Она в восторге.Одна лапа вообще стала мягкой (раньше как и вторая была застывшей).

Сегодня у нее по расписанию плавание вечером.Постараюсь снять все и выложить видео.Правда она будет кричать.Совершенно не любит купаться.Подмывания то терпит,а тут плавать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Искорка плавает, она задними лапками хоть что может делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда Искорка плавает, она задними лапками хоть что может делать?

 

 

Да как-то не очень.Ей категорически не нравится вода.Хоть и подмывают каждый день,все равно возмущается.А тут плавать,для нее это вообще подвиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В теме коллективной закупки сумок http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...71933&st=60

автор и организатор (Кошка Мяушка) попросила перевести деньги в эту тему - 1 386 рублей.

 

Подтвердите, пожалуйста, куда переводить:

Яндекс кошелек 41001703574960

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

В теме коллективной закупки сумок http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...71933&st=60

автор и организатор (Кошка Мяушка) попросила перевести деньги в эту тему - 1 386 рублей.

 

Подтвердите, пожалуйста, куда переводить:

Яндекс кошелек 41001703574960

 

Спасибо

 

Спасибо огромное вам и Кошке Мяушке :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Искорка поправляется.

Попозже еще немножко денежек переведем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искорка такая умница!!!!Оа обязательно найдет самых добрых хозяев!

Перевела на карту 700 р за апрель

 

Запрос отправлен в банк 07.04.2011 00:12

Номер карты списания: ***6779 Visa Classic

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с компом были небольшие,поэтому не писала несколько дней.Думаю,что мне не приходят на почту уведомления,а тему перенесли в " сложные судьбы " и заново подписываться надо.

 

Искорка такая умница!!!!Оа обязательно найдет самых добрых хозяев!

Перевела на карту 700 р за апрель

 

Запрос отправлен в банк 07.04.2011 00:12

Номер карты списания: ***6779 Visa Classic

 

 

Спасибо огромное :gift: Деньги пришли.

 

Ален, кинула на карту 300 р., как обещала.

 

Леночка,спасибо тебе :gift:

 

Фин.отчет к вечеру подобью.

 

 

Всем дарителям,которые пожелали остаться неизвестными-СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Искорке уже на МРТ собрали деньги.Но я хочу чуть отложить это мероприятие.Дело в том,что мне посоветовали еще одного врача( и говорили такое,что МРТ может и не понадобится).И я хочу попробовать свозить ее вначале к нему.Говорить подробно пока не хочу,обязательно напишу после того как мы съездим на следующей неделе с Искоркой к нему.

 

 

Искорка все такая же активная.Лапа ,которая стала мягкой болтается теперь при ее беге и она ее натирает.Смазываем это место мазью и одеваем на это место что-то типа наколенника.В данном случае правильно это назвать налапником).Он с паролоном и ей мягко опираться на эту лапу и Искорка не натирает ее при передвижении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 р. на СБ.

Готова ежемесячно такую сумму вносить, пишите в финкураторы)

 

 

Спасибо большое :gift: Пришли.

 

 

Похоже надо Искорке устроить фотосессию на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже надо Искорке устроить фотосессию на следующей неделе.

 

Как там детка - растет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там детка - растет?

 

 

Детка растет) Активная,апетит хороший.Но она не обжора,блюдет фигуру :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...