Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Искорке встать на все четыре лапы!Дайте ей шанс!


Крыня
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела для Искорки 700 р за май!!)

Запрос отправлен в банк 19.05.2011 17:15

Номер карты списания: ***6779 Visa Classic

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Искорки 700 р за май!!)

Запрос отправлен в банк 19.05.2011 17:15

Номер карты списания: ***6779 Visa Classic

 

 

Спасибо :gift: Пришли.

 

 

 

Мы вчера ездили на сеанс и с Искоркой и с Лешиком.Искорка первый раз! не кричала,не возмущалась,не мяукала,когда были в дороге.В этот раз вела себя как леди)невозмутимо,как будто постоянно путешествует.

 

Виктор Александрович настроен очень даже решительно.Сказал,что уже исправлял такие случаи.Это нас очень радует и вселяет надежду.Оба вчера побегали по кабинету,пока одним занимались,другой изучал все .Уже совсем не нервничают.

 

Вчера с нами приключилась маленькая неприятность,в нас въехали,пока мама ждала нас с сеанса.Так как ждали дпс,потом в пробку встряли ( а ехать надо с Кузнецкого Моста ),то приехали вареные домой.Искорка сразу пошла спать,малышку укачало в машине.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вчера ездили на сеанс и с Искоркой и с Лешиком.Искорка первый раз! не кричала,не возмущалась,не мяукала,когда были в дороге.В этот раз вела себя как леди)невозмутимо,как будто постоянно путешествует.

 

Виктор Александрович настроен очень даже решительно.Сказал,что уже исправлял такие случаи.Это нас очень радует и вселяет надежду.Оба вчера побегали по кабинету,пока одним занимались,другой изучал все .Уже совсем не нервничают.

 

Пусть красотка-Искорка поправляется :)

Алёна, а как она ходит? задними ножками совсем не шевелит? А когда плавает?

 

Вчера с нами приключилась маленькая неприятность,в нас въехали,пока мама ждала нас с сеанса.Так как ждали дпс,потом в пробку встряли ( а ехать надо с Кузнецкого Моста ),то приехали вареные домой.Искорка сразу пошла спать,малышку укачало в машине.

 

Блин. Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть красотка-Искорка поправляется :)

Алёна, а как она ходит? Задними ножками совсем не шевелит? А когда плавает?

 

 

Обязательно поправится! Лапками задними она не двигает,одна более плотно прижата к туловищу, другая как-то болтается. Сейчас расскажу какие у нас новости.

 

 

Чтобы было представление о сеансах и о динамике, вначале часть сообщения из темы про Лешика:

 

В прошлый раз когда мы были на сеансе,я попросила Виктора Александровича уделит еще вниманию гениталиям Лешика.Если вы помните,Лешик приехал из Краснодара в Москву с коркой на яичках.Она образовалась от его сидения в экстрементах.

Все это время мы боролись с ней.Кожицу подрезали, но тогда слегка кровило,образовывались ранки,перепробовали мази,присыпки.Ситуация не ухудшалась,но практически и не улучшалась.А кастрировать мальчика нельзя пока,гармоны играют важную роль в его жизни, половой инкстинкт это стимул для того, чтобы встать на все лапки.

 

Ну так вот,Виктор Александрович выполнил мою просьбу.Сказал: "эффекта сразу не ждите,но все будет намного быстрей заживать". И что бы вы думали, у него через 2 дня корка просто стала лохмотьями отлетать,при этом совершенно не кровит ничего.Там розовая молодая кожица.

 

У меня мама сильно сомневалась,и говорила,что это авантюра,но после этого случая,когда все так явственно произошло,она поменяла свое мнение.И уже на следующий сеанс совершенно без скептицизма ехала.

 

Но а то ,что пока с позвоночником все не так явственно ( хотя это как посмотреть ),так это потому,что нельзя за раз и даже за два,двигать позвонки.Это не тот орган,тут надо медленно ,но верно.

 

 

Искорка пару дней ходила груснявая. Виктор Александрович поэтому в этот раз занимался не только позвоночникам, но и общим состоянием и настроением Искорки. Теперь она довольная и очень подвижная). На сеансе сидела, мурчала. Совершенно теперь не нервничает в поездках. Любит смотреть в окошко, а когда надоедает, то спит у меня на руках).

 

Как вы понимаете, после всего вышесказанного мы с радостью ездим на сеансы. С нетерпением ждем того счастливого момента, когда Искорка будет бегать. Да мы понимаем, что не все быстро. Но мы верим и знаем, что Искорка обязательно и ходить,и бегать будет!

 

 

Спасибо всем кто с нами двигается вперед, не бросает нас и переживает за эту малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Малышка в прекрасном настроении,активная.Просится часто на руки.Ласкучая.В планах на ближайшее время привить Искорку.Ждем когда вернется из командировки Виктор Александрович.Процедуры продолжаем.Скоро летняя фотосессия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин В., riki-tikki-tavi

 

 

 

 

Спасибо вам за помощь :gift: :gift: :gift:

 

 

 

 

Фин.отчет подбила.

 

 

 

Сегодня при массаже аппликатором Искорка начала специально подставлять то один,то другой бок.Похоже проклевывается чувствительногсть (ТТТ). И вроде как вторая лапка по-тихоньку ставновится подвижной,раньше закостенелая была совсем.Будем наблюдать дальше.

 

Когда фоткать Искорку будем,покажу как ее лапки выглядят.Чтобы вы имели представление о чем я говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как там девочка? Извините за долгое молчание. Выбилась из колеи, думала, что уж до конца лета не разгребусь с делами, получилось раньше вернуться. Финансово нужна помощь? Если да, то могу немного передать на ЯК, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кисулька поживает?

 

Да, как там девочка? :)

 

 

Как там девочка? Извините за долгое молчание. Выбилась из колеи, думала, что уж до конца лета не разгребусь с делами, получилось раньше вернуться. Финансово нужна помощь? Если да, то могу немного передать на ЯК, например.

 

 

Девочки, спасибо вам огромное, что не забываете.Простите что не писала давно, трудные недели выдались.Даже не успела фин.отчет подбить.Хочется же по-подробней написать обо всем.

 

Завтра все подсчитаю,напишу и расскажу)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искорка чувствует себя хорошо.Пока вот Виктор Александрович не приехал,ждем его.Что-то такого грандиозного не произошло,разве что орать при мытье стала еще громче :P

 

У нее возле гениталий шрамы остались от язв ( когда в детстве не подмывали были пролежни и язвы) и неделю назад появилось маленькое раздражение.Думаю что крики при купании связаны все таки с тем ,что ей неприятно когда дотрагиваются до того места.Если посмотреть с другой стороны,то это даже хорошо,значит чувствительность набирает обороты.

 

 

Малышка набирает по-немного вес,но не сильно,блюдет фигуру :) . В контакте девочка предложила для нее коляску, ей в скором времени должны привезти ( или сделать ) именно коляску для кошки.Как думаете стоит попробывать? Понятно что это на время,пока она сама не начнет бегать.У меня вот сомнения, мне кажется лучше без коляски ,она адаптировалась тем более пока так бегать и передвигаться.

 

Даем ей витаминки,поднимаем иммунитет.Все таки пора уже прививать.Думаю через недели 2 это сделаем.

 

 

Фин.отчет подбила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что у девочки все более-менее нормально!!Надеюсь с каждым днем Искорка будет себя чевствовать все лучше!!!

Извините за задержку с денежкой..Только чт перевела 1400 р на карту за июнь-июль.

Запрос отправлен в банк 24.06.2011 02:39

Номер карты списания: ***6779 Visa Classic

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад, что у девочки все более-менее нормально!!Надеюсь с каждым днем Искорка будет себя чевствовать все лучше!!!

Извините за задержку с денежкой..Только чт перевела 1400 р на карту за июнь-июль.

Запрос отправлен в банк 24.06.2011 02:39

Номер карты списания: ***6779 Visa Classic

 

Спасибо вам огромное :gift: :gift: :gift:

 

 

 

 

А вы знаете вчера буквально проверяли. У Искорки на самом деле там появилась большая чувствительность. Как, почему и каким образом я не смогу ответить. Но результат налицо!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за хорошие новости :)

несмотря на то, что отписываюсь редко, к вам захожу часто.

и новостей всегда жду :)

 

сфотографируй её, когда получится.

очень хочется увидеть повзрослевшую детку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за хорошие новости :)

несмотря на то, что отписываюсь редко, к вам захожу часто.

и новостей всегда жду :)

 

сфотографируй её, когда получится.

очень хочется увидеть повзрослевшую детку)

 

Обязательно :)

Постараюсь как можно скорее это сделать)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужны фото так и скажите((((

 

 

Извините, но мы разве просили об услуге , а потом отказались?

 

На данный момент мы можем сами сфотографировать Искорку. Спасибо вам за предложение :gift: , может мы воспользуемся им, но чуть позже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! вот теперь вижу людей в теме. Вижу реакцию на мое предложение!

Дерзайте! Если что зовите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Александрович уже в Москве. На следующий понедельник у нас назначен прием.

 

 

 

И на этой неделе запланирован поход в клинику, чтобы Искорке сделали прививку.

 

 

 

Константин В., СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы знаете вчера буквально проверяли. У Искорки на самом деле там появилась большая чувствительность. Как, почему и каким образом я не смогу ответить. Но результат налицо!!!

 

 

Пропустила сие сообщение! Очень хорошо, что есть чувствительность. Хочется чтобы малышка пошла всеми четырьмя лапками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По финотчету не поняла, надо ли вам)

 

Фин. отчет одбила.

 

Алена, финкураторскую за июль переводить? :)

 

Как сочтешь нужным)

 

 

 

Пропустила сие сообщение! Очень хорошо, что есть чувствительность. Хочется чтобы малышка пошла всеми четырьмя лапками!

 

 

На самом деле очень заметно, что чувствительность в тазовой области усилилась.

 

 

 

Сегодня у нас был незапланированный поход к Виктору Александровичу. Освободилось время, решили не тянуть. И съездить уже сегодня.

Он просканировал Искорку , сказал , что у нее есть существенный сдвиг. ( Хотя я ему еще не упела сказать про чувствительность ).

Вот так. Сегодня Искорка на сеансе капризничала, по тому как на сеансе он что-то смещал там, и предупредил, что будет неприятно. После сеанса она с чувтвом выполненного долго сладко уснула. Следующий сеанс у нас во вторник.

 

 

Обращаюсь ко всем фин. кураторам и всем кто помогает, можно я со следующей недели буду за сеанс Виктору Александровичу платить. 500 руб. за двоих. То есть 250 руб. за каждого. Конечно он за животных денег не берет. Но очень неудобно перед ним. Так как мы напросились к нему домой на сеансы ездить.Потому как на Кузнецкий Мост нереально по пробкам. Мурлыки очень устают в дороге.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь ко всем фин. кураторам и всем кто помогает, можно я со следующей недели буду за сеанс Виктору Александровичу платить. 500 руб. за двоих. То есть 250 руб. за каждого. Конечно он за животных денег не берет. Но очень неудобно перед ним. Так как мы напросились к нему домой на сеансы ездить.Потому как на Кузнецкий Мост нереально по пробкам. Мурлыки очень устают в дороге.

 

Переведу вам денежку до конца недели.

 

Я - за, поддерживаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...