Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Воздержитесь от услуг Маши из Ясенево.


ANUSH
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я разговаривала с Марией по телефону. завтра мы с ней должны встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разговаривала с Марией по телефону. завтра мы с ней должны встретиться.

Вы у нее кошечку заберете? Не обижайтесь, пожалуйста, но встреча с Марией, в данный момент, может нас всех интересовать только с этой позиции. Еще 5-ть часов назад, я бы обязательно напросилась с Вами. Сейчас этого уже делать незачем. МАРИЮ опознали очень многие на форуме. Этот факт уже установлен. Недавно мне это и фотограф подтвердил, который у нее фотографировал животных. По этому опознавать ее нам ненужно, а вот если Вы смогли бы у нее кошечку забрать, было бы просто чудно. А заодно, объяснить ей, что лучше для нее будет, если она не будет больше пытаться водить форум за нос, а самое главное перестанет брать кошек на передержки и тем самым подвергать их здоровье риску. Надеюсь, у вас это получится. Хотя верится в это с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор, в одной из тем упоминаемая Вами Basmasin вывешивала свои фотографии. Вы об этой девушке?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3773332

 

Ну а пользователя Elinor не далее как сегодня видела новая форумчанка О.Н., которую так же можно попросить посмотреть на фото и определить, не эта ли девушка сегодня забирала у нее рыжую кошечку из подъезда)))

 

да, это один и тот же человек.

правда в последний раз я эту девушку видела в бритоголовом виде :blush:

 

пошла дальше читать темку (пока на 1-ой странице зависла :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда в последний раз я эту девушку видела в бритоголовом виде :blush:

В смысле лысую? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы у нее кошечку заберете? Не обижайтесь, пожалуйста, но встреча с Марией, в данный момент, может нас всех интересовать только с этой позиции. Еще 5-ть часов назад, я бы обязательно напросилась с Вами. Сейчас этого уже делать незачем. МАРИЮ опознали очень многие на форуме. Этот факт уже установлен. Недавно мне это и фотограф подтвердил, который у нее фотографировал животных. По этому опознавать ее нам ненужно, а вот если Вы смогли бы у нее кошечку забрать, было бы просто чудно. А заодно, объяснить ей, что лучше для нее будет, если она не будет больше пытаться водить форум за нос, а самое главное перестанет брать кошек на передержки и тем самым подвергать их здоровье риску. Надеюсь, у вас это получится. Хотя верится в это с трудом.

 

Да я тоже по разговору догадалась, что это она.

Кошечку забирать мне некуда - дома два своих канада. Уже сама об этом думала... Могу только забрать и перевезти куда-то не далеко, если найдется передержка, т.к. мы с Марией встречаеся в 12, а в 2 у меня встреча назначена по работе.

Объяснить попытаюсь. В успехе только не уверена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле лысую? :blink:

 

всмысле с "ежиком" до 1см :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же жаль, что нельзя выкладывать личку (продолжаю биться в истерике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же жаль, что нельзя выкладывать личку (продолжаю биться в истерике)

 

До сих пор молча наблюдала за темой,благо истории те знаю. Но сейчас бабское любопытство скромный интерес возобладал. может, модераторы разрешат? или она сама? она же дала разрешение Лене klapa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор молча наблюдала за темой,благо истории те знаю. Но сейчас бабское любопытство скромный интерес возобладал. может, модераторы разрешат? или она сама? она же дала разрешение Лене klapa.

Она разрешение дала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же жаль, что нельзя выкладывать личку (продолжаю биться в истерике)

А вы не выкладывайте,а напишите,как рассказ,общими словами. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это детектив! А какой сюжет! Читаю - дух захватывает. Донцова с Устиновой нервно курят..

А если серьёзно - всё это очень печально...Сейчас тема заглохнет, потом про этот персонаж забудут, а дальше - де жа вю..с новыми именами/никами/жертвами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, я не знаю, жалеть вас или наоборот бить надо.

Мне все равно, что где и кому вы скажете, я никого и ничего вообще от людей не скрывала.

Я вас нанимала убирать за щенками и выносить мусор.

Что я сделала, что не сделала, когда помыла посуду - работника не должно колыхать вообще - это я решаю и только, не я у вас, а вы у меня пытались работать.

Не выгнала с первого раза только потому что жалко вас было, думала что наладиться сработается, потом поняла. что вы явно не в себе - по стоила разговор так, что вы перестали ездить.

Почему вы считаете возможным обманывать людей, я вас спрашиваю еще раз?

Почему вы пишите, что на фото себя не узнаете? Вы что ненормальная?

Зачем вы набираете на форуме кошек, когда не имеете представления, чем они могут болеть, как надо изолировать и как лечить? Зачем брать кошек когда самой жрать нечего????

Это поступки адекватного человека?

От чего у вас только что погибла кошка?

Про Ласку чего нового расскажете?

Зачем вы все это делаете?

А смысл? Я Вот тоже на свои вопросы внятных ответов не услышу, как видно. Меня, как работника Ваши дела интересовать не должны... А Вас как кого мои интересуют? Как форумчанина? Ну так... :) Меня вот наши славные традиции умиляют - "Все плюют, дай я тоже сбоку пристроюсь плюнуть, чтобы не отрываться от коллектива-то... Я ж со всеми, за правое дело!" А то, что Вы не были у меня ни разу, и мнение свое строите на чужих словах - нормально?.. Вы сейчас приводите цитату - не вдумываясь даже - "Какая тема?" "Какой автор?" Автор, на которого ссылается Елена, тему своего умершего на передержке котенка открывал 2 ГОДА НАЗАД, заглохшую, в которой о смерти котенка ТОГДА даже не написал, а пишет почему-то СЕЙЧАС. Елена дурочку валяет намеренно - есть на то причины...

Я у Вас была, хотя бы, Вы у меня - нет. Вы с какой стати судите, что мои кошки точно живут хуже, чем Ваши щенки? Я у Вас не спрашиваю - "Оля, а зачем Вы взяли собаку с 11-ю щенками, если это так тяжело?" И почему они у Вас никак нигде не фигурировали? Т.е. Правила Форума для передержек - сообщать "Кто, где, когда" - для Вас не писаны?..

Ну как и все остальное - улыбнуло.

Читать умеем хорошо?

Заходим в тему моей передержки и внимательно так читаем пункты:

На передержке

Тэсса (+ 11 щенков)

Потом читаем темку, где конкретно написано, кто куда пристроился и когда.

Энто 1.

Второе - я их не брала, мне подруга привезла их, девать было некуда. И от чего сколько я их лечила, как раз в 3 дня мыла каждого - энто вам не понять))))

Хотя можете пожаловаться на меня модераторам! ну пожалуйста! Давайте развлечемся!

Еще маленькая деталь - одно дело пердержка, другое куратор/сокуратор щенков, ну для вас разницы усе равно не понять.

В каком они виде были в клетке - я в курсе, посему и искали все средства, чтобы развести как можно больше по друзьям до пристройства.

Но читая все это - я понимаю, какое говно побывало у меня дома! за-то есть о чем поговорить, правда?

 

Я ответила на вопросы, все?

Жду взаимности :rolleyes:

 

 

Если сохранила остальное, ща посмотрю.

 

 

Оля - занимайтесь своими щенками (как те, кстати - все пристроились?) Вы моих кошек у меня не видели, чего нельзя сказать обо мне и Ваших щенках... я нигде не писала, представьте, даже по личкам, потому, что взамен ничего не предложу - не занимаюсь собаками вообще, и просто не веду себя так :) Вам охота свои 5 копеек внести? Честно - вот Вы от себя лично сейчас, или есть какая-то обязанность, чего-нибудь в конкретной теме написать?.. Меня Ваши дела не касаются, Вас - мои, простите, каким боком коснулись? :) Я Вас лично обидела? чем? или, все-таки - комсомольское собрание обязывает? :)

А это первое завуалированно. Что она меня никому не сдала, даже по личкам. молчала в тряпочку.

 

 

 

Ну а это девушка меня чихвостит за то, что я невынесла мусор вместо нее.

Я должна была клетки убирать. Мусор вынести - 2 секунды, и почему он меня дожидался, я не понимаю. С халатом и тапочками было все то, что бывает, когда живые существа, которые полдня ползали в собственных испражнениях - ползают по спине человека, когда он нижнюю клетку убирает, и хватают за ноги, когда верхнюю... А у Вас по-другому было? :)

За антракт после работы уже извинилась. Я про Вас никому с Форума не говорила, что-то Ваша Лена путает. А я ничего в теме сейчас сказать не могу - я забанена до 4-го апреля.

И я ей сказала, что после ее уборки клеток (в самих клетках чистота), она приходила с кухни (ну и сама кухня собсвенно) была как будто она в помойном ведре плескалась.

Энто при том, что я, собсвено, тоже немного так (месяца 2) убирала клетки и в курсе была, что и как происходит))) Икрайне удивлялась, как такой срач можно развести.

 

Ну и про 2 недели отработанные, которые она сказала. что отработала раза 3, те.е больше конечно, но девушке так показалось. Ну помимо того, что вечером она появлялась в 12 ночи, а утром появлялась далеко (даже больше чем далеко) не всегда. Ссылаясь на болезнь свою, мужчины и прочее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с этой кошечкой? :blink::(

Завтра еду к Маше..... Честно говоря в шоке от всего.... Не знаю, что сказать...

Сразу напишу, как поговорю с Машей и увижу Янку...

Мой тел. 8-926-989-73-41 на всяк.случай.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с этой кошечкой? :blink::(

Тоже, что и с темой...

Провалы во времени. Стерилизация рассосалась, куратор - Маша, финотчет - эту тему Правила не касаются.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра еду к Маше..... Честно говоря в шоке от всего.... Не знаю, что сказать...

Сразу напишу, как поговорю с Машей и увижу Янку...

Мой тел. 8-926-989-73-41 на всяк.случай.....

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла эту тему, а тут уже аткого наговорили! Ездил ли кто-нибудь в итоге к Марии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу напишу, как поговорю с Машей и увижу Янку...

Поговорите, посмотрите, а забирать-то будете? Или оставите на авось на месте? У кисы, вроде, и куратором Маша вызвалась быть? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к Элинор нельзя попасть, не говорит какая причина. Кошь отдавать и показывать никому кроме меня не хочет, может просто не доверяет, я завтра поеду за мною курируемой Рыжей, сама все увижу. Так что такие пироги пока что.

Вот тема моей рыжей http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172387

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорите, посмотрите, а забирать-то будете? Или оставите на авось на месте? У кисы, вроде, и куратором Маша вызвалась быть? :blush:

 

Все верно... куратор кошки - Маша Элинор...

Я не знаю, как быть... сегодня разговаривала с Машей... она сможет меня принять или сегодня вечером после 21 или завтра. Жду ее решения.

Честно говоря у меня вся эта ситуация в голове не умещается!!! Не верю, что бывают такие люди!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра поеду проведать Рыжую кошь курьируемую мною, кто нибудь из знающих может поехать со мной за компанию. Я первый раз (в плане на форуме и занимаюсь такого рода деятельностью) не исключаю что мне понадобится помощь в совете и поддержке просто моральной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно.. куратор кошки - Маша Элинор...

Я не знаю, как быть... сегодня разговаривала с Машей... она сможет меня принять или сегодня вечером после 21 или завтра. Жду ее решения.

Честно говоря у меня вся эта ситуация в голове не умещается!!! Не верю, что бывают такие люди!!!

:blink:

а если она куратор, то почему она кошь должна отдать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня к Элинор нельзя попасть, не говорит какая причина. Кошь отдавать и показывать никому кроме меня не хочет, может просто не доверяет, я завтра поеду за мною курируемой Рыжей, сама все увижу. Так что такие пироги пока что.

Вот тема моей рыжей http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172387

 

начинаются "завтраки"......

 

Маш, вот нафига было с самого начала поддерживать легенду "я-не я, корова не моя..." ?

 

Девочки, просто СОВЕТ - Забирайте своих кошек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичку О.Н. завтра нужна помощь при свидании с Машей!!

 

Кто может помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...