Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Воздержитесь от услуг Маши из Ясенево.


ANUSH
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я только что говорила с Марией Элинор, она вполне здраво рассуждает. Кошка "моя" у нее, пока что в карантине на кухне, говорит что остальные здоровы.

Она дала мне свой адрес без проблем, сообщила что кошки едят и т.п.

Я не буду говорить ни за ни против, когда поеду к ней сама все увижу.

У нее ведь действительно были животные которые здравствуют и поныне, не всем же везет увы, на ту тему про котят я не знаю что сказать, может это не в ней дело, а в том мужике что с кошками тогда остался, сейчас поздно что либо думать по этому поводу увы.

Я переживаю за ту которую ей вручила, ни чуть не меньше чем за ту которая все еще в подъезде.

Про всех тут наговорили уже кучу пакостей, и про илонину передержку тоже, как я могу найти нормальную тогда, если все плохие?? :cry2:

 

Предупрежден - значит вооружен. Ну, а если предупреждение не действует, то тут уже ничего не поделаешь. Вы правы, что не все кошки у нее померли. Были и такие, которым повезло. Искренне надеюсь, что Ваша кошечка будет именно в числе тех, которым везет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде все сказала, что должна была сказать. Надеюсь, что модераторы примут привильно решение, в интересах животных.

 

Напоследок еще раз продублирую для наглядности письмо данного пользователя мне, из которого явственно видно, что она и есть та самая МАРИЯ. Да, она в письме этого и не отрицает.

 

заголовок у ее письма звучит так: Не помните?

 

А это текст самого письма:

Можно вспомнить - что про Вас "хорошего" выплыло тогда, и "липовые" фото с "липовым" видео можно сейчас выложить. Под которым подписались "Не монтаж". И как Вы встречу персонажа с Вашей Е. А. на год назад передвинули, и еще много интересного :appl: Все, поверьте - лежит здесь рядышком :) Всем сразу ясно будет, какой Вы святой человек. Повредит Вам, или нет - другой вопрос, но людей увидит много и свое мнение каждый составит сам :) Персонажу-то нечего терять... А Вам? Заняться больше нечем сейчас? у Вас вроде дел невпроворот :)

Будем народ сейчас развлекать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.Н., не встревая в разборы полетов, прошу- забирайте от Марии киску. ( Если она ее отдаст- все может быть). Везти ее к Илоне на передержку или в другое место решать вам. Поскольку вы новичек, передержки еще не знаете, скажу что Илоне я уже много лет со спокойной душой оставляю своих собственных котов во время отпуска. (Модераторы, не считайте рекламой, плиз). Это исключительно для информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если надо - я прямо сейчас могу встретиться с Марией, если сама Мария не против, т.к. живу в Ясенево (и тоже Мария, гы-гы :yahoo: ) и продтвердить либо опровергнуть сходство с выставленной фотографией.

Либо сейчас -либо вечером.

Мария! мой телефон в профиле, если хотите снять с себя все подозрения - звоните или скиньте смс свой номер - я перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь никто кисю не хочет брать на передержку, потому что она у Марии была (и сейчас там как минимум до среды). Я продолжаю спрашивать по знакомым, но пока что ничего...

 

Девушки, если надо - я прямо сейчас могу встретиться с Марией, если сама Мария не против, т.к. живу в Ясенево (и тоже Мария, гы-гы :yahoo: ) и продтвердить либо опровергнуть сходство с выставленной фотографией.

Либо сейчас -либо вечером.

Мария! мой телефон в профиле, если хотите снять с себя все подозрения - звоните или скиньте смс свой номер - я перезвоню.

она забанена до 4 апреля, сейчас ей можно только вличку написать. К тому же мы уже установили, что это один и тот же человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь никто кисю не хочет брать на передержку, потому что она у Марии была (и сейчас там как минимум до среды). Я продолжаю спрашивать по знакомым, но пока что ничего...

 

Вот так у нас обычно и получается. Все кричат (в том числе и передержки): "Забирайте кошку/собаку с этой ужасной передержки", а предложить что-то взамен не могут :( О.Н. очень Вам сочувствую, Вы оказались в сложной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так у нас обычно и получается. Все кричат (в том числе и передержки): "Забирайте кошку/собаку с этой ужасной передержки", а предложить что-то взамен не могут :( О.Н. очень Вам сочувствую, Вы оказались в сложной ситуации.

В очень сложной ситуации. При чем она совсем не виновата. Она новичек. И в наших дебрях совсем не разбирается. Я бы помогла, но забрать кошку к себе с передержке, на которой совсем недавно умерло животное не известно по какой причине, я не могу. У меня имеются непривитые животные, за которых я и только я несу ответственность. А данную кошеку нужно отдельно на карантин сожать, от греха подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очень сложной ситуации. При чем она совсем не виновата. Она новичек. И в наших дебрях совсем не разбирается. Я бы помогла, но забрать кошку к себе с передержке, на которой совсем недавно умерло животное не известно по какой причине, я не могу. У меня имеются непривитые животные, за которых я и только я несу ответственность. А данную кошеку нужно отдельно на карантин сожать, от греха подальше.

 

Да, Лена, я Вас прекрасно понимаю. Но сейчас девушке ответят именно так все нормальные передержки. Вот что грустно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очень сложной ситуации. При чем она совсем не виновата. Она новичек. И в наших дебрях совсем не разбирается. Я бы помогла, но забрать кошку к себе с передержке, на которой совсем недавно умерло животное не известно по какой причине, я не могу. У меня имеются непривитые животные, за которых я и только я несу ответственность. А данную кошеку нужно отдельно на карантин сожать, от греха подальше.

Еще есть вот эта кошечка, в том же подъезде, в котором была Рыженькая, что сейчас у Марии. Так же на вид здоровая, клазки только косят, но я думаю это у нее от природы. Ее в любом случае будет сложнее пристроить чем породистую Рыжульку.

Объясните мне в чем заключается кураторство как таковое, я понимаю это как то, что если я стану куратором, то буду следить за состоянием кошки, возить в ветклиники, заниматься пристройством, если нет денег на что либо то платить самой, ну как-то та к я это представляю, просто объясните поподробнее, ведь я могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть вот эта кошечка, в том же подъезде, в котором была Рыженькая, что сейчас у Марии. Так же на вид здоровая, клазки только косят, но я думаю это у нее от природы. Ее в любом случае будет сложнее пристроить чем породистую Рыжульку.

Объясните мне в чем заключается кураторство как таковое, я понимаю это как то, что если я стану куратором, то буду следить за состоянием кошки, возить в ветклиники, заниматься пристройством, если нет денег на что либо то платить самой, ну как-то та к я это представляю, просто объясните поподробнее, ведь я могу ошибаться.

Как я понимаю: куратор=организатор. Он находит передержку, ведёт тему, ищет финкураторов, ведёт отчёты по расходам, организует поездки в клинику(или сам возит), навещает животное на передержке, организует пиар и т.д. по ситуации. В общем, следит за развитием событий и руководит процессом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю: куратор=организатор. Он находит передержку, ведёт тему, ищет финкураторов, ведёт отчёты по расходам, организует поездки в клинику(или сам возит), навещает животное на передержке, организует пиар и т.д. по ситуации. В общем, следит за развитием событий и руководит процессом.

Совершенно верно. А если животное оказывается никому неинтересно, занимается всем в одно лицо. Ну и оплачивает все сам. Куратор - это временный хозяин, который ищет хозяев постоянных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это Маша. Та самая Маша. Маша, которую я знаю под ником "basmasin".

Все подробности, если кого-то это заинтересует, в частности по адресу, по особенностям поведения, общения, увиденного, понятого - прошу в личку.

У меня на сегодняшний день нет особых сомнений в своей правоте.

с Элинор, так сказать, готова пообщаться виз-а-ви.

А адрес-то Вы и не назвали, уважаемая, "Elinor". Ну это я так, к слову.

Девочки, спасибо всем, кто не остался равнодушным к теме. Спасибо за сообщения в личку заинтересованных в этой жуткой проблеме.

Ухожу с форума.

Маша, спокойной ночи.

Ко мне приезжал 22ого марта именно этот человек. На фото в шляпе и очках 100% она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне приезжал 22ого марта именно этот человек. На фото в шляпе и очках 100% она.

 

 

Добавлю для полной картины: к Ольга4d приезжал человек, зарегистрированный под ником Elinor

Цитата из темы кота:

 

Всем здравствуйте! К сожалению, не было возможности отписаться пораньше в этой теме.

Помощь Ольге в передержке предложила я. Честно, просто не вижу разницы между отзывом в теме, письмом в личку, и звонком по данному для связи телефону. По поводу моей поездки к хозяйке Рича, а не наоборот (...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу заметить, что пока никто не подтвердил, что девушка на фото и Elinor, - одно лицо. Поэтому пока не вижу смысла обсуждать mianium2005 и ее клонов, с ней-то все ясно.

Здравствуйте,я хозяйка белого бобтейла. Девушка на фото и та,которая ко мне приезжала - одно лицо,особенно в шляпе и очках.

Маша! Зачем Вы спорите,что это не Вы на фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе :blink:

ANUSH :gift: (как же Вы ее вычислили? спасибо)

 

 

Кошек надо забирать и срочно, просто потому, как если это ...., то простите, оно эпизодами, сегодня все хорошо, а к вечеру чертики мерещатся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Значит совесть моя чиста. Значит я не ошиблась. Спасибо, кто помог опознать данного человека.

Теперь просто необходимо сообщить всем кураторам в темы, чьи кошечки у нее находятся. Надеюсь, что их немного у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большое спасибо за ответы по поводу кураторства.

 

Может, попробуете обратиться сюда по поводу передержки для Вашей кошечки:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171792

 

Думаю, не откажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они-то не откажут, только вопрос денег теперь надо решить. пробуем-пытаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же должно быть зрение,что б себя не узнать на фото :blink: Ну или вагон наглости что бы не захотеть узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое же должно быть зрение,что б себя не узнать на фото :blink: Ну или вагон наглости что бы не захотеть узнать

Не ребят, тут что-то другое))))))))))

Я такое письмо в личку получила, зашибисьььььььььььььььььььь.

Вы не поверите просто.

Я в прошлом году искала помощника убирать за 11 щенками, которые нам на голову свалились.

Так вот этот человек работал у меня 2 НЕДЕЛИ! Я по фото ее не узнала и вообще глазам своим не поверила, когда она мне в личку написала. Ник естестевнно был вообще другой, если найду, то выложу.

ЗАШИБИСЬ!

Тут мастер грима отдыхает.

 

Про то, как работала - говорить не буду :rolleyes: Интуиция однако меня не подвела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Рыжей кошкой ждем до среды, поеду проверить условия, как и обещала. Надеюсь ничего из того, что все тут написали не увижу.

Людям пока еще хочется доверять хотя бы на чуть-чуть.

После проверки отпишусь чтобы развеять либо же наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После проверки отпишусь чтобы развеять либо же наоборот...

Вы только учтите, что на сегодня там все может выглядеть очень даже не плохо. А завтра человека переклинит. И в следующий раз, когда Вы соберетесь навестить подопечного, его может уже и не быть.... Раз эта ситуация уже не первый раз, а судя по количеству клонов, и не второй, можно сделать вывод, что координально там вряд ли что изменилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они-то не откажут, только вопрос денег теперь надо решить. пробуем-пытаемся.

 

Открывайте тему в Скорой, просите денег у форума, раз такая ситуация тупиковая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Похоже, человек просто болен. Это не ее вина. Это ее беда. Но, доверять животных больным людям нельзя. они просто непредсказуемы бывают. Я не думаю, что МАРИЯ садистка. Она просто порой не отдает отчета своим деяниям. По крайней мере, мне хочется в это верить и на это надеяться. Если это не так, то значит, я постарела и перестала разбираться в людях.

Первое впечатление о ней у меня было более чем положительное, такой божий одуванчик, одним словом - блаженная. И только потом я стала понимать, что с ней что-то не так. По этому, когда она на передержке кошечку у меня бросила, я даже вопросов ей задавать не стала. Блаженный человек. Что с него взять. Я ее даже другой передержке порекомендовала – и подставила передержку по полной….. Оля, прости меня за это. :worthy:

А потом, чем дальше в лес, тем больше дров. Апогеем было ее спускание по простыням со второго ( или там с какого не помню) этажа из ИНЕССКИНОЙ квартиры. Старожилы помнят эту историю хорошо с трупами под кроватью.... Больной человек. Ведь что получается, ее банят, а она снова регистрируется. Ее в дверь, а она в окно лезет. Просто маниакальная любовь к ПиКу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...