Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Воздержитесь от услуг Маши из Ясенево.


ANUSH
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

да....новый клон есть уже kovvko...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ НОВЕЧКИ! Будте внимательны. На выложенных в данной темке фото Мария Харитонова. Здесь она выступает под следующими никами: Myauriss (она же Мяурис, она же Алегрия, она же mianium2005, Elinor и basmasin)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены, что это ее клон?

 

Ее узнали люди по фото. которые с ней общались под разными никами. Они все в темке отписались. Я сама могу отверждать. что общалась с ней под никами: Мяурис и mianium2005. То, что Elinor - это то же она, она сама подтвердила мне в письме. Тон письма не дает возможности сомненеваться в том, что она меня знает то же. Именно по этой причине, она отказалась встречаться со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ребят, тут что-то другое))))))))))

Я такое письмо в личку получила, зашибисьььььььььььььььььььь.

Вы не поверите просто.

Я в прошлом году искала помощника убирать за 11 щенками, которые нам на голову свалились.

Так вот этот человек работал у меня 2 НЕДЕЛИ! Я по фото ее не узнала и вообще глазам своим не поверила, когда она мне в личку написала. Ник естестевнно был вообще другой, если найду, то выложу.

ЗАШИБИСЬ!

Тут мастер грима отдыхает.

 

Про то, как работала - говорить не буду :rolleyes: Интуиция однако меня не подвела.

Оля так это та же девушка???? - так когда я искала помошника она мне звониа и говорила , что ты дашь ей рекомендацию как хорошему работнику - но потом не перезвонила и не приехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля так это та же девушка???? - так когда я искала помошника она мне звониа и говорила , что ты дашь ей рекомендацию как хорошему работнику - но потом не перезвонила и не приехала

Да, Лена. ОНА! :lol::D

(ты ж мне звонила тады и я сказала, что и как)))))

 

Одно могу написать, когда она все таки убирала клетки: УБИРАЛА ХОРОШО! :rolleyes: Но редко))))

 

Лен (klapa), не помню, письмо удалила, но ник (по моему) был Мяурис. (или как-то на М). Собак я ей выгуливать не доверила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elinor! Давайте с Вами встретимся! Я очень хорошо запомнила ту особу, появление которой у нас на форуме так всех напрягает. Я ее узнаю и через десять лет и с любым мейкапом. Если Вы не она, то это быстро снимит с Вас все подозрения и успокоит народ! Жду адреса в лимчку.

 

А для чистоты эксперемента, могу еще пару человек взять с собой. которые лично знакомы с той МАРИЕЙ!

 

АNUSH. я правильно поняла, что Вы были дома у человека, которому отдавали котенка? Может съездим туда еще разок вместе?

Легко. Правда без всякого удовольствия, но ради такого дела - в любое врмя... свободное от работы. Мой телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да....новый клон есть уже kovvko...........

Это клон не ее, не путайте людей, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда кошкам очень не везет, и они попадаются очень занятым людям....

надеюсь, даму в шляпе не переклинит, и она без выкрутасов дождется среды.

а занятая дама все же в среду навестит животное, за которое несет ответственность.

 

такое слово длинное и такое сложное.

не всем под силу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это клон не ее, не путайте людей, пожалуйста)

Точно? А чей? Я без прикола спрашиваю, просто очень интересно. Я бы тоже подумала, что это клон ее. Или на худой конец, чей-то еще клон. Не успел человек зарегистрироваться, как тут же идет в тему именно этой кошечки и тут же там отписывается, как человек давно уже побывавший в теме. Лично я мало встречала новичков, которые через пять минут, после регистрации, уже отписываются в темках вообще, а в таких интересных тем более. Если конечно, этот новичек не регистрировался специально для того, что бы в конкретной темке отписаться. Вот, точно подумала бы, что она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В старые добрые времена модераторы перед тем как клона забанить хотя бы писали чей он :)

что б людей не путать

А Вы чей клон???? Может сами откроете личико?

Если Вы клон МАРИИ, то я Вам искренне советую как можно быстрее выложить весь компромат на меня, который у Вас рядышком лежит. О котором Вы мне в письме писали. А то, как-то все некрасиво выглядит. Вас забанят. а люди так и не прочтут ничего интересного обо мне. Да, я и сама с огромным удовольствием почитаю.

А если Вы не клон МАРИИ, то я приношу Вам свои извинения. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Похоже, человек просто болен. Это не ее вина. Это ее беда. Но, доверять животных больным людям нельзя. они просто непредсказуемы бывают. Я не думаю, что МАРИЯ садистка. Она просто порой не отдает отчета своим деяниям. По крайней мере, мне хочется в это верить и на это надеяться. Если это не так, то значит, я постарела и перестала разбираться в людях.

Первое впечатление о ней у меня было более чем положительное, такой божий одуванчик, одним словом - блаженная. И только потом я стала понимать, что с ней что-то не так. По этому, когда она на передержке кошечку у меня бросила, я даже вопросов ей задавать не стала. Блаженный человек. Что с него взять. Я ее даже другой передержке порекомендовала – и подставила передержку по полной….. Оля, прости меня за это. :worthy:

А потом, чем дальше в лес, тем больше дров. Апогеем было ее спускание по простыням со второго ( или там с какого не помню) этажа из ИНЕССКИНОЙ квартиры. Старожилы помнят эту историю хорошо с трупами под кроватью.... Больной человек. Ведь что получается, ее банят, а она снова регистрируется. Ее в дверь, а она в окно лезет. Просто маниакальная любовь к ПиКу.

Согласна с Вами на все 100%. "Одуванчик." Мне тоже подумалось, что у Маши есть проблемы со здоровьем высшей нервной деятельности. Но обратите внимание, слог-то у нее относительно ладный. Вот и получается:дура-дура, а мыло не ест. И ведь отпирается до последнего. Уже в угол загнали и все равно врет напропалую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша переписка в личке - это просто мечта для писателя)))

 

Сейчас мне барышня угрожает тем, что всем расскажет, что когда у меня убирала клетки. Выпускала при этом щенков из клетки, но не убрала мусорный пакет с пола, который сама должна была выкинуть.

Дык вот - это я не посмотрела за пакетом, когда она щенков достала из клетки и один щенок схватил пустую ампулу, и если б не она (не отняла ее), то щенок 99% мог погибнуть. И она (если б не была забанна) написала б об этом в теме. Так что я чуть не убила щенка - она его спасла. И очень мечтает об этом всем рассказать. Я УБИЙЦА щенков! Бойтесь меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вам не кажется, что обсуждение Марии до среды надо прекратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а вам не кажется, что обсуждение Марии до среды надо прекратить?

А почему именно до среды?

Простите великодушно опытные старожилы уважаемого ПиКа, за дурацкий вопрос: вы толкуете про "клон", а я никак не въеду, что это такое? Это когда один человек под разнысми именами шифруется? Да? Тогда боюсь, что "Маши" никогда не переведуться на сайте, ежели можно так "размножаться" безнаказанно... Как раковая опухоль прямо. Неужели ничего нельзя сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До среды потому что я поеду к Марии и своими глазами увижу что у нее там и как, как там кошь на моем кураторстве и все такое.

Мне тоже кажется, что пока надо подождать немного, чтобы не мутить воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а вам не кажется, что обсуждение Марии до среды надо прекратить?

 

А чего тут обсуждать. IP разный, но человек то один :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего тут обсуждать. IP разный, но человек то один :(

 

Воздержаться - в интересах кошки, имеется в виду, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля так это та же девушка???? - так когда я искала помошника она мне звониа и говорила , что ты дашь ей рекомендацию как хорошему работнику - но потом не перезвонила и не приехала

аааааааа!!! Она мне предлагала кошек моих пасти.... ААААААААА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще кошка там же

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163746&hl=

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще кошка там же

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163746&hl=

А кто-нибудь знает что-нибудь о дальнейшей судьбе кошки из этой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Похоже, человек просто болен. Это не ее вина. Это ее беда. Но, доверять животных больным людям нельзя. они просто непредсказуемы бывают. Я не думаю, что МАРИЯ садистка. Она просто порой не отдает отчета своим деяниям. По крайней мере, мне хочется в это верить и на это надеяться. Если это не так, то значит, я постарела и перестала разбираться в людях.

Первое впечатление о ней у меня было более чем положительное, такой божий одуванчик, одним словом - блаженная. И только потом я стала понимать, что с ней что-то не так. По этому, когда она на передержке кошечку у меня бросила, я даже вопросов ей задавать не стала. Блаженный человек. Что с него взять. Я ее даже другой передержке порекомендовала – и подставила передержку по полной….. Оля, прости меня за это. :worthy:

А потом, чем дальше в лес, тем больше дров. Апогеем было ее спускание по простыням со второго ( или там с какого не помню) этажа из ИНЕССКИНОЙ квартиры. Старожилы помнят эту историю хорошо с трупами под кроватью.... Больной человек. Ведь что получается, ее банят, а она снова регистрируется. Ее в дверь, а она в окно лезет. Просто маниакальная любовь к ПиКу.

 

 

Лена,вот эта темка.

http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=109562

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О спасибо! Прошла по темке, память освежила. Теперь мне понятно, о каких фотках и о каких роликах эта МАРИЯ мне в письме писала. А то, честное слово, ей удалось меня заинтриговать. Правда, не совсем поняла, с какой стороны она эти снимки и ролик мне приклеить собиралась. Но, ей виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...