Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-подросток, выкинута как игрушка


О.Н.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это моя вторая тема, про уже вторую выброшенную кошечку в подъезд.

История про первую кошечку здесь.

 

Когда я отдала Рыженькую передержке и вернулась в подъезд, там сидела еще одна((

 

Она совсем котенок, ей месяцев 7 наверное, тоненькая с пушистым хвостом, цвета вискаса с белой грудкой лапками и пузиком, на полосато сером есть рыжие пятнышки. Тоже девочка. Очень тоненькая. Смотрит в глаза и прямо забегает в лифт следом...

Жалко ее маленькую.

Нужно искать передержку и финкураторов. Куратор я.

Помогите пожалуйста!

Глаза у нее немного косят на нос, нос не сопливый, глаза не слезятся. Видимо у нее та же история, что и у Рыженькой.

На данный момент в подъезде есть для нее лоток, корм и вода.

 

Дела текущие:

 

26.03.11 Обнаружена вечером в подъезде жилого дома. С соседями поговорила, сказали что не будут вышвыривать ее на улицу. Но в подъезде грязно и холодно.

28.03.11 Ночью когда с работы домой вернулась ходила по подъезду и звала кис-кис. Никто не откликнулся. Я прошла до пятого этажа, никого не было, миска с едой почти пустая была, значит она была в подъезде, неужели ее выбросили?!

Я и вокруг дома обошла, ее не было, может ее кто-нибудь из соседей к себе на время взял, пока что не знаю. Буду искать и разбираться. Сегодня ночью пройду с 12 до 1 все этажи, может ее кто-то напугал и она не выходит теперь.

Надеюсь что с ней ничего не случилось, кошь просто чудесная и доверчивая.

29.03.11 Кошь нашли между 5 и 6 этажами. Ее взяли на временное содержание к себе коллеги по работе. За что им огромное спасибище!!! Нужны деньги на анализы и на передержку после результатов анализов уже у mjaulechka.

31.03.11 Кошь по прежнему у моих коллег по работе. Аппетит отменный, только ушко ее сильно беспокоит, голову даже клонит в сторону из-за этого.

04.04.11 Кису решили назвать Максюша, передержку больше не ищем, т.к. коллеги по работе любезно согласились подержать кису у себя сколько потребуется. Через пару дней понесут на анализы.

Помогите собрать денежки на врача и анализы!!!

 

Вот фото Серуськи:

142664232.jpg 142664236.jpg 142664237.jpg

 

Новые фото на странице 2 и 3.

 

Нужны финкураторы!

 

Ссылка на финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172529

 

Все что есть из денег у кошки на сейчас:

500 рублей от меня в месяц

500 рублей от djemaima06 в месяц, деньги будут переданы когда найдем передержку

200 рублей от GeraN

 

Располагаю счетом в СБ, если желаете помочь, то я напишу его Вам в личку, либо по смс.

Но лучше передавать лично в руки, приеду куда скажете.

Очень нужно собрать девочке на анализы, чтобы потом поехать в полноценную передержку mjaulechka.

 

Я являюсь куратором кисы.

 

Вот фото кисы, после того как мы ее нашли в подъезде:

203547378.jpg

 

Прошу не дайте остаться никому не нужной этой красоте, она очень ласковая,тянется сама на ручки. Есть позывы в весне, выглядит котенком, поэтому не могу сказать сколько бы ей могло быть по возрасту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии куратора и финкуратора, можем взять на передержку.

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166997

в Сб. приедет форумский врач стерилизовать кошек к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии куратора и финкуратора, можем взять на передержку.

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166997

в Сб. приедет форумский врач стерилизовать кошек к нам.

это было бы замечательно, но на данный момент у нее нет ничего кроме этой темы и подъезда с едой и лотком(

Себе больше не могу позволить в этом месяце и до 15 апреля тратить деньги, тк осталось в кошельке 1000 рублей, а еще нужно кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор ищите возможность для кошечки! Тему создали хорошо - это первый шаг! Но нужно посвятить хотя бы время, если нет денег.

(по надобности помогу фотосессией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и посвящаю ей время, форум почитала, по передержкам смотрела, но мы им не подходим, даже не из за того что одна кошь у Марии (Elinor), а просто потому что на передержки берут только с анализами, я просто не могу их себе позволить.

Какое я еще могу время свое посвятить кроме нахождения на форуме почти целый день и кроме проверки кошек ежедневной?

 

Возможности естественно ищу, по знакомым поспрашивала. Пока что никому не нужны, как и тем кто их выкинул. Они никому не нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нормальных передержках есть карантин...

Кошка может быть уже переболевшей и анализы покажут наличие титров.. но это ничего не значит..

Надо стучаться к передержкам и спрашивать.

Просит у форума фин. помощи , если надо...

средняя цена передержек от 3000 до 4500 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии куратора и финкуратора, можем взять на передержку.

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166997

в Сб. приедет форумский врач стерилизовать кошек к нам.

Вот хорошая передержка предложила свои услуги.Почему не везёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот хорошая передержка предложила свои услуги.Почему не везёте?

У автора нет денег, предложили пока только 500руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У автора нет денег, предложили пока только 500руб.

Автор, просите денег на форуме. 500 рублей уже обещана ежемесячно. Сколько стоит предложенная передержка? Измените название темы, что нужны финкураторы кисе в оплату передержки.

Кроме вас, никто этим заниматься не будет - организовывать помощь людей. Надо реально смотреть на вещи - куратора трудно найти, сокураторов - легче. У кисы мало времени дляожидания помощи. Обещали не выкидывать - выкинут и скажут, что не выкидывали - проходила. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому деньги то перечислять будут? у меня из всего возможного только счет в СБ есть, нужен ведь и голодный телефон тогда, сейчас попробую тему изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кому деньги то перечислять будут? у меня из всего возможного только счет в СБ есть, нужен ведь и голодный телефон тогда, сейчас попробую тему изменить.

Напишите, что финпомощь собираете на сберкарту (номер дадитепозапросу вличку или смс) - этого достаточно. Голодный телефон - это когда ваш мобильный или ваших друзей требует пополнения счета.рума кладут вам деньги на телефоны, а вы свои (которые вам возместили на телефон положив) тратите на кошечку.

 

Обновите первый пост - напишите, что вы куратор и ищите финкураторов на передержку для кисы в такойто сумме.

В финансировании откройте темусссылкой на эту- там будете по финансам отписываться.

 

 

А кому деньги то перечислять будут? у меня из всего возможного только счет в СБ есть, нужен ведь и голодный телефон тогда, сейчас попробую тему изменить.

вам. а вы уже будете вести расчеты с передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет в СБ очень удобен многим. Только не пишите его в теме, отправляйте в личку желающим помочь.

А еще можно лично встречаться и денежку собирать, раньше только так и делали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью когда с работы домой вернулась ходила по подъезду и звала кис-кис. Никто не откликнулся. Я прошла до пятого этажа, никого не было, миска с едой почти пустая была, значит она была в подъезде, неужели ее выбросили?!

Я и вокруг дома обошла, ее не было, может ее кто-нибудь из соседей к себе на время взял, пока что не знаю. Буду искать и разбираться. Сегодня ночью пройду с 12 до 1 все этажи, может ее кто-то напугал и она не выходит теперь.

Надеюсь что с ней ничего не случилось, кошь просто чудесная и доверчивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ночью когда с работы домой вернулась ходила по подъезду и звала кис-кис. Никто не откликнулся. Я прошла до пятого этажа, никого не было, миска с едой почти пустая была, значит она была в подъезде, неужели ее выбросили?!

Я и вокруг дома обошла, ее не было, может ее кто-нибудь из соседей к себе на время взял, пока что не знаю. Буду искать и разбираться. Сегодня ночью пройду с 12 до 1 все этажи, может ее кто-то напугал и она не выходит теперь.

Надеюсь что с ней ничего не случилось, кошь просто чудесная и доверчивая.

Не появилась киса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра ее тоже не видела, на работу спешила. Вечером полный обход совершу.

Надеюсь что она просто спряталась в подъезде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что она просто спряталась в подъезде...

На это надежды мало, к сожалению, кошки в подъезде часто пропадают в никуда. Поэтому и кричим в каждой теме : " Сначала заберите кошку из подъезда, а потом уже ищите варианты решения ситуации. Иначе спасать будет некого". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это все прекрасно понимаю, передержку просто так не найти, а у себя я держать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли кисоньку между 5 и 6 этажом, искали вместе с коллегами по работе. Они взяли ее временно к себе, т.к. у них пока что нет животных, но в скором времени им нужно будет привезти свою кошь из дома родителей, т.к. там свои причины. Времени не так уж и много для того чтобы собрать на анализы и расположить кисю в полноценной передержке.

 

Вот сегодняшнее фото:

203547378.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите собрать кисоньке на анализы и дальнейшую передержку после них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите автору! Она новичок, а нее сразу свалились две кошечки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что киса нашлась!

Помогите денежкой кисе на анализы и передержку!!! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...