Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кнопка с Покровки, которая с нами ... навсегда


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Наташа, отписала Вам в личку все адреса, пароли, явки. Ловите!

 

Как дела у Вас? Я предотъездном состоянии даже позвонить не успеваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от Кнопуля всем, кто ее знает.

Сегодняшняя серия снимков называется "Сон в летнюю ночь". Не совсем сон, конечно, но мы попытались)))

 

14626a148507.jpg

 

c247661dce9f.jpg

 

e1d2bfebf43e.jpg

 

f6e8f1c55f4b.jpg

 

cb16c8713acd.jpg

 

b45817a1aa67.jpg

 

ed0b00142502.jpg

 

9d9f3c9c6700.jpg

 

4999a9f48cd2.jpg

 

9d1367769166.jpg

 

6b8739c8d8a6.jpg

 

684e73cd7f35.jpg

 

e17fc3ebca75.jpg

 

6f0a821ef644.jpg

 

b5224f7b6a21.jpg

 

 

977d2659244d.jpg

 

28aec88cf3f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, какая Кнопка гладенькая и блестящая стала! А в такой оригинальной походке даже какой-то шарм есть, пожалуй!

Наталья, Настя, вам! 4a4be2712edf0c34101d950630afcab4.gif

Спасибо большое))) :gift:

 

 

А мне, Наташа, очень нравится Ваша дочка. Действительно, такая девочка хорошая: и красавица и добрая, животных любит :gift: Моя бы такая была :( Я только и слышу от нее: "Ты уже со своими кошками всех достала!" У нас с ней в этом плане взаимопонимание нулевое.

 

Кнопуся такая целеустремленная девушка, вперед - к намеченной цели (к Настиным ручкам-коленкам)!!! Муха оч.прикольная на фотке, где ее подбросило :appl: Обожаю, когда кошаки так прыгают :P

 

Натали, у нас с Настей не всегда так ладится. За слова о дочке, конечно, спасибо. Но все они, дети, пока не станут понимать че к чему... иногда так дурно от этого делается...

Думаю, что Ваша, что моя - просто дети. :gift:

 

 

 

Наташа, отписала Вам в личку все адреса, пароли, явки. Ловите!

 

Как дела у Вас? Я предотъездном состоянии даже позвонить не успеваю...

 

Все поймала. Спасибо, если надо, то сразу. А пока у нас только одна (ТТТ) проблема - ж-а-р-а-а-а-а... :blush:

 

Ловите денежку для Кнопки на карту ***106 - сегодня днем 1000 р.

 

Это новые реквизиты?.. Под рукой карточек нет, сравнить не могу. Но, кажется, да, новые. У меня на этой карте нет смс-оповещения, поэтому проверю только завтра. СПАСИБО))) :gift:

Кнопка Вас крепко целует))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотографии прекрасные - "жизнь удалась". И вообще, мне спокойно за Кнопку у Вас, правда.

 

Татьяна, большое спасибо за оперативную денежку :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, фотографии прекрасные - "жизнь удалась". И вообще, мне спокойно за Кнопку у Вас, правда.

 

Татьяна, большое спасибо за оперативную денежку :gift: !

 

 

Да, отдыхает эта летучая мышка с удовольствием. Сразу же включает внутри тИхонькую такую тарахтелочку и - брык))) - спатеньки. Я с ней чуть не уснула как-то, забылась, что девочка-то запросто полетит с кровати... пришлось расставаться... жаль, так уютились))) :blush:

Спасибо, денежка пришла еще вчера. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня свой кусочек на Кнопку - на карту **106 с карты **120 - 500 рублей.

Целуйте её в нос, кошка просто красавица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня свой кусочек на Кнопку - на карту **106 с карты **120 - 500 рублей.

Целуйте её в нос, кошка просто красавица)

 

Поймали, спасибо))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательный сонный ангелочек-Кнопулечек!!!! И похожа на мою Люську)))) рада, что у вас все хорошо. Жара - это ужасно, лишь бы на котейках ни как не отразилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очаровательный сонный ангелочек-Кнопулечек!!!! И похожа на мою Люську)))) рада, что у вас все хорошо. Жара - это ужасно, лишь бы на котейках ни как не отразилась.

 

Люська, наверное, тоже красава)))

Жарко - это даже не так страшно, как духота. У меня в комнате работают 2 напольных вентилятора, почти постоянно. Коты лежат в полном отрубе, как после Куликовской битвы... по углам.

Простите теплолюбивые форумчане, ненавижу лето... :( Мне бы весну раннюю или там осень... от зимы бы тоже не отказались бы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето само по себе не так и плохо, если не безумная жара. Жару я тоже ненавижу. У меня мама в жару плотно задергивает шторы, причем круглосуточно. Солнце не проникает и не совсем ужас-ужас. И включает вентилятор и увлажнитель воздуха, более-менее приличные жизненные условия получаются. Я в прошлом году тоже так делала, а в этом вся жара ушла к вам в Москву)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть увлажнитель, судорожно покупала его в прошлом году именно для кошек)))

 

У нас все по-прежнему. Наглеем, кусаем провода и рвем пледы зубами... думаю на зубки, может, побаливают?.. Хотя вроде бы спокойна днем.

Из моих семерых только одна рычит на Кнопку. Другие - спокойно. Миша постоянно лежит на крыше палатки. Ну, он вообще у нас "святой отец", всех моих молодых ушлепков на ноги поставил, вырастил, такскать...

 

Лена, Сан-Ремо и Х - огромный привет от самой классной кошки в мире!.. Дожди - это здорово.

 

Аааааааааааа, забыла сказать: мне дочка купила маленький карманный вентилятор "Марсианин"

http://bvu.ru/UserFiles/Image/img1497_12273_big.jpg

Так прикольно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, что-то Вы затихли? Как дела?

 

Я просто писала))) Опередила)))

Надеюсь, у Вас и у Ваших родных все хорошо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада что все в порядке. Держитесь!

 

Спасибо, стараемся)))

Лена, я Насте еще не звонила... немного не до того было, на работе навалилась сумасшедшая кадровая программа и я очень устала. И от жары тоже. Все помню, непременно созвонюсь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, стараемся)))

Лена, я Насте еще не звонила... немного не до того было, на работе навалилась сумасшедшая кадровая программа и я очень устала. И от жары тоже. Все помню, непременно созвонюсь. :rolleyes:

Наташа, пож., позвоните, а то человечек ждет от нас инфы, а мы молчим. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насте (потенциальная передержка) позвонила. Девушка сможет взять Кнопку. Условия, судя по тому, что я услышала от нее, очень хорошие. Так что, если у нас что-то перестанет срастаться (ТТТ), то Настя нам поможет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела красотке 1000 рублей. Всего самого хорошего ей и Вам! :gift:

 

Получила))) Спасибо! И Вам всего самого лучшего))) :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насте (потенциальная передержка) позвонила. Девушка сможет взять Кнопку. Условия, судя по тому, что я услышала от нее, очень хорошие. Так что, если у нас что-то перестанет срастаться (ТТТ), то Настя нам поможет. :)

Главное, что пока срастается :).....

Спасибо, Наташа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у нас проблемка...

 

У Кнопки вышли из попы глисты. Маленькие и беленькие. Немного...

Могу проглистогонить и ее, и всех своих сразу. Вопрос в одном: чем? У меня на руках есть дронтал. Могу купить Мильбемакс. Кто глистогонил Кнопку раньше? Как перенесла? Какая доза? У меня дома с весами напряженка, а на глаз - боюсь давать, если честно.

Сейчас читаю тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E3%EE%ED%EA%E0 и пока ничего не нашла по теме, именно про Кнопку.

Очень жду советов.

Простите за новости, они не очень... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и так, чтобы немного поднять настроение.

 

Впервые на наших экранах!

 

Триллер "Пандора в ящике".

 

В ролях:

 

1. Пандора - КНОПКА (дебют).

 

2. Серый пушистый кот на крыше палатки - МИША.

 

3. Рыжий пушистый кот в роли Прохожего, он же массовка - РЫЖ.

 

Режиссер, оператор, продюсер, монтажер - Наташа Р.

 

d29eb447bfec.jpg

 

05c4697b6aee.jpg

 

29baeb558607.jpg

 

0f965550d65e.jpg

 

d22a0a8c7c5e.jpg

 

9710ada02e8e.jpg

 

ebbfada47baf.jpg

 

ea6e816b8c64.jpg

 

bf40cebbd8ee.jpg

 

ee0b0e074181.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это опять я. В теме про Покровку (в самой первой) вот нашла что делать с глистами.

 

В личном разговоре доктор сказала, что гнать глистов лучше так: пробно дать 1/4 дозы (расчет от веса) для проверки реакции организма на токсичность препарата. Если все нормально, то через 3-4 дня дать полную дозу (не считая эту четвертушку, т.е. полную дозу, расчитанную от веса).

Я бы еще подстраховалась бы доп-но Рингером и вазелинкой. Делается это так (я уже писала, но здесь дозировка для взрослой кошки):

За 10 мин. до глистогонки дается 20мл Глюкозы или р-р Рингер-Локка (ветерин.) подшкурно, потом доза глистогонки, через 3 часа 8-10мл вазелинового масла в рот (продается в человеч. аптеке), через 12 часов еще раз Глюкоза или Рингер-Локка.

 

Сюда же сейчас накидаю еще все данные о Кнопкином глистогоненИИ. Когда будет решено, что делать, то пост удалю, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Кнопочка! Ее вроде, недавно глистогонили, где могла подцепить?(((( Даже не знаю, что посоветовать, я своим Каниквантел даю всегда, говорят, что его не подделывают. Но мои коши не проблемные, а тут все по другому...

 

А на фотках Пандора-Кнопка очень милая, так на волю хочет! Заперли ребенка, да еще и цербера Мишу приставили))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...