Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кнопка с Покровки, которая с нами ... навсегда


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

С Настей из ЖЖ списались, все утрясли - на временный постой нас примут. На 30-е планируем переезд.

 

... а числа 10-го сентября - обратно к нам. :)

 

Кнопень в порядке. Скоро порадую новыми фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Настей из ЖЖ списались, все утрясли - на временный постой нас примут. На 30-е планируем переезд.

... а числа 10-го сентября - обратно к нам. :)

Значит у Кнопыча все тылы прикрыты и пути отхода разведаны ;) Это очень хорошо!

 

Лена, карта для кураторских та же ***9106?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит у Кнопыча все тылы прикрыты и пути отхода разведаны ;) Это очень хорошо!

 

Лена, карта для кураторских та же ***9106?

Предпочитаю заранее планировать ибо клиент непростой :)..

 

Ой, сейчас не могу посмотреть. Может Наташа подскажет № карты?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ручках сидит спокойно, головка не кружится.

33f652ce94d4.jpg

 

А теперь посмотрим в камеру...

6bb94900b7c9.jpg

 

А вот так передвигаемся на перекладных по квартире. Вид спереди...

a9a015f39e3b.jpg

 

... и сзади!

93b9c544d452.jpg Это так кажется, что ей неудобно. На самом деле висит тряпочкой, т.е. спокойно.

 

номер карты тот же :gift: 9106

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Это так кажется, что ей неудобно. На самом деле висит тряпочкой, т.е. спокойно...

Хотя хвостик по-девичьи было бы неплохо прикрыть :blush: ...

 

Наташа, ловите на карту 500р. от Натальи (Nataliya_K). Наталья, большое спасибо :gift: !

 

И еще сегодня получены "налом" 1000р. от финкуратора Натальи (zyss) - Наташа, :gift: !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя хвостик по-девичьи было бы неплохо прикрыть :blush: ...

 

Наташа, ловите на карту 500р. от Натальи (Nataliya_K). Наталья, большое спасибо :gift: !

 

И еще сегодня получены "налом" 1000р. от финкуратора Натальи (zyss) - Наташа, :gift: !

 

Вы уж простите за неглиже :blush:

Просто хвостик у неё помогает держать ей равновесие, поэтому он всегда "пистолетом".

СМС - оповещение на мобильный не пришло, завтра проверю пришли ли деньги.

Уверена, что всё в порядке. :gift:

От Кнопки всем мурчалки - много много :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно Кнопочка катается по квартире, необычно :appl:

Как истинная леди, не подставляет попу под нос (в отличии от моих мадамочек):)))

 

Так приятно читать вашу тему, Кнопусю любят и заботятся о ней :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Перевела сегодня 1000 р. на карту *****9106 для нашей красотки! :gift:

Большое Вам спасибо, Ксения :gift: ! В отчет включила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень "говорящие" фотки :) (Чувствуется, что Кнопочку в этом доме любят).

И не скажешь, что с кошкой что-то не так. Ну вот не любит она ходить пешком и все тут. Имеет дама, в конце-концов, право на капризы?! :D

 

Наташа, а дочка у Вас очень фотогеничная. Удачного вам отпуска!

 

Свою 1000 р. для Кнопы сегодня вечером перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Свою 1000 р. для Кнопы сегодня вечером перевела.

Большое спасибо, Татьяна :gift: !

Все перечисления в отчет включаю сразу же.

Наташа, отпишитесь, пож., по поступлению "новых" денежек и по "старым" расходам, чтобы закрыть м-ц (не ушли ли мы в минус).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ловите на карту 500р. от Натальи (Nataliya_K). Наталья, большое спасибо :gift: !

 

 

Перевела сегодня 1000 р. на карту *****9106 для нашей красотки! :gift:

 

 

Свою 1000 р. для Кнопы сегодня вечером перевела.

 

Все пришло, спасибо :gift: :gift: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Настей из ЖЖ списались, все утрясли - на временный постой нас примут. На 30-е планируем переезд.

 

Переехали.

В квартире есть другие животные, но форс-мажора не было. Кнопка на месте поела и налила лужу (в палатке, на пеленку, все как полагается у воспитанных кошек!). Издала предупреждающий утробный звук, предназначенный для таксы Любы - очаровательнейшего создания, которое понюхалось с Кнопкой.

Так что до 9-го - на крайняк до 10 сентября Кнопуля будет жить в новом месте. Настя из ЖЖ - девушка ответственная, очень приятная, а это всегда вдохновляет))) Да и животных там любят, это видно. Я там спокойно потискала кота и таксу. Никакой агрессии. Я просто чувствую, что все должно быть нормально.

 

Лена Snezhinka заметила, что Кнопка стала лучше ходить. В моей квартире ковролин и линолеум, в этой - ламинат, а Кнопка спокойно так вперлась в коридор, пошастала там...

 

Простите, в этой части своего поста смайлики ставить не буду. Очень скучаю. Дома реально стало пусто. Кто бы мог подумать. Остались ведь семеро моих хвостов, а вот же ж... Наверное, я инфицированный человек.

Всем удачи. Наверное, Лена отпишется чуть попозже.

 

Лена, спасибо за помощь. Катались с нами по пробкам. Да и вообще.

Это Вам - :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, меня не за что благодарить - я же зачинщик всего этого действа, и мое содействие даже можно не обсуждать, так что букетик логичнее на Ваш адрес :) - огромное спасибо :gift: !

 

Я, честно говоря, волнуюсь, и больше, как раз, за собачку (собачка в нашем сюжете была не запланирована, но получилось, как получилось). Люся (собака) очень общительная, и Кнопкины выкрутасы разценивает как игру, а нам-то не игр, нам бы, где тихо и спокойно. Ну, надеюсь, все же как-то все урегулируется.

 

Вечером созвон с Настей, кот. огромное спасибо за выручку и прием гостьи :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Кнопусе на новом месте, надеюсь, что все пройдет гладко, пока Наташа в отпуске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вечер поела, умылась (точнее умылись), попутешествовала - пока вроде все ничего.

Чуть позже буду звонить.

 

Пришло письмо от Насти (это на утро):

"Кнопка чувствует себя отлично, очень свободолюбивая, напрочь отказывается сидеть в домике ;))) Ест плохо, совсем по чуть-чуть, немного поест и вырывается погулять.

На собаку рычит и шипит, если та слишком настойчивая, в общем, все отлично, хотя на выходе пока ничего не было."

 

В дополнение про еду:

"я ее просто чаще кормлю, поскольку не могу сказать, что у нее совсем нет аппетита, скорее ей скучно есть в новом месте, где столько всего интересного=)

как только она начинает вырываться, я ее отпускаю, а через час она доедает=)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я позвонила недавно Насте.

В общей сложности Кнопуль гуляла сегодня часа три))) Ходит хорошо.

Ругается на таксу, если та слишком настойчиво пытается поиграть. Местные коты относятся к Кнопке тривиально - проходят мимо и шипят.

И еще Кнопка сегодня буянила пол-ночи у себя в домике, Настя подумала, что были сделаны делишки, но Кнопке надо было срочно выйти погулять.

На момент звонка наша девушка еще не покакала. Ждем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...И еще Кнопка сегодня буянила пол-ночи у себя в домике, Настя подумала, что были сделаны делишки, но Кнопке надо было срочно выйти погулять.

..

Что-то на нее это не похоже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Насти:

"С утра она есть отказывалась три раза подряд с промежутком в 20 минут, я по вашей рекомендации сыпанула ей сушки и налила побольше водички, поела с удовольствием, правда такая хитренькая кошечка, она вынюхивала сушку и ела только там ;))) пока утреннюю порцию не доела, но я через часик ее еще покормлю.

К вечеру она почему-то начинает "растягиваться" по полу, передние лапы вперед, задние назад и падает такой сосиской, скорее всего устает

Сегодня утром кувыркается больше, чем вчера и не особо активна

Пописала ночью, пока не какала, ждем"

 

И чуть позже:

"..сыпанула горточку сушки, но долила воды, получился практически суп ;))) и каждый раз при докармливании доливала водички, так что запора мы избежим=)

Когда растягивается, то пытается подняться и идти, скорее всего устает, поскольку с утра такого не было ни вчера, ни сегодня

Болталась она сегодня на фоне полного благополучия, таксы даже рядом не было - она спала, правда, из-под кровати вылезла одна наша кошь и на Кнопу пошипела, но Кнопа на нее вроде не отреагировала

Пытается играть с дразнилкой - хватает ее зубами и яростно дерет ;)) полюбила комнату таксы, часто туда ходит погулять

И облюбовала место под кроватью, у нас матрас шире кровати и свисает с двух сторон как крыша, так Кнопа там чувстсвует себя превосходно, я ее сегодня из-за этого даже потеряла=)

Ночью вела себя тихо, хоть я ее опять прикрыла (больше из-за подкроватной кошки, она у нас в плане пошипеть очень вредная)

Так что мы справляемся=)"

 

Вот такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости)))

Порадовало про "часто ходить погулять в комнату таксы"

 

Все, я собираться...

 

Всем удачи!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что все спокойно! (т-т-т)

 

Да, теперь в Москве для прогулок, кроме Архангельского, Коломенского и Царицыно, есть еще "комната таксы". :yahoo:

 

Наташа, удачной поездки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...